Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плохо покрасили лансер? Не парьтесь!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Carbon
А вот так вот красит официальный дилер Ниссан в городе Нижний Новгород!
Задня дверь перекрашена:
Изображение
Бампер перекрашен:
Изображение
Rodogast
Не вижу косяков...в чем проблема то?))
MAC
кажется что передняя дверь перекрашена
AndreiKa
А крыло заднее не красили? Видно то передняя и задняя дверь и бампер отличаются по цвету.
iustus
что альмерка на форуме лансера делает? smile.gif
BOY
Да Нисан, это все мелочи. У меня под окном на работе Лексус стоит покрашанный в 2 цвета. Сам Лексус кофе с молоком, видать на одну дверь кофе пожадничали. biggrin.gif
Carbon
Цитата(AndreiKa @ 19.5.2008, 20:40) *

А крыло заднее не красили? Видно то передняя и задняя дверь и бампер отличаются по цвету.

Заводская краска везде, кроме заднего левого крыла, задней левой двери и заднего бампера!
Отличие очень видно, а в реальности на такой машине и ездить стыдно наверно biggrin.gif
Я к тому, что ни один дилер не парися с подбором краски и ваще все делают спустя рукава. dry.gif
Chicha
Цитата(Carbon @ 20.5.2008, 21:41) *

Заводская краска везде, кроме заднего левого крыла, задней левой двери и заднего бампера!
Отличие очень видно, а в реальности на такой машине и ездить стыдно наверно biggrin.gif
Я к тому, что ни один дилер не парися с подбором краски и ваще все делают спустя рукава. dry.gif


Для тех кто не в теме обьясню: есть такой прием - размазывание цвета, это когда не попал в цвет и начинаешь пылить по машине что бы границы не видно было... ребята на стоечку напылили а про дверку забыли =)
Ну и подбор - это отдельная тема =))
pe2x
возможно в цвет попали, просто старая краска выгорела уже ... пройдет одно лето и они сравняются по цвету, имхо мое предположение
Carbon
прошло уже 3 лета, разница такая же осталась.
valenty33
ну эт оне единичный случай, что паганят машины! Сочувствую! мне пока везло!
superpupergipermen
Цитата(vakenty33 @ 9.11.2010, 13:40) *

ну эт оне единичный случай, что паганят машины! Сочувствую! мне пока везло!


Кстати, а на претензии что ответили? Вообще тут понятно с первого взгляда что перекрасить должны...
Naviproff
Да о чём вы говорите,какая покраска у дилеров!
Запомните у дилеров нет ни Жестянки ни Малярки,только слесарка для гарантии!
Жестянка и Малярка-это суб организации.
Знаю т.к. сам в области авто верчусь. На рихтовку и покраску машины везут в сервисы с самыми дешёвыми нормо-часами.В основном это Гаражного типа сервиси.В которых один стапель,одна камера покрасочная,поэтому так долго всё делается.Так ещё на этом дилер и наваривается.))))))
ГАРАНТИЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТО ПОЛНОЕ ГОВНО И НЕНУЖНОСТЬ.
КАСКО+ДОСАГО РУЛИТ!

ЗАПОМНИТЕ КИЛОМЕТРАЖ НА ОДОМЕТРЕ ПЕРЕД СДАЧЕЙ НА ПОКРАСКУ И ПОСМОТРИТЕ +5-7КМ
svetov
Есть цвета которые практически не возможно подобрать более чем на 80%, в таких случаях для достижения минимального отличия необходимо красить сопряженные детали "в распыл", а это дополнительные расходы(особенно если съемные детали красят отдельно) которые страховые компани не оплачивают. А дилерам зачем лишние расходы. Да и дилеры это не волшебники, а всего лишь акредитованная заводом изготовителем СТО. Попросите окрасить переходом переднюю дверь, может даже платно если так покоя не дает.
D`neezz
Я тоже красился у дилера по страховой... Красился в Рольф-Центре на Магистральной. Теперь у лансера задняя дверь и крыло другого цвета. Самое обидное, что теперь лючок бензобака выделяется на фоне крыла другого цвета... sad.gif Думал, на солнце выцветет, сравняется, но не судьба sad.gif
Naviproff
Берегите ваш авто с молоду,а то ни один мастер не сделает его новеньким)
Lord M
Цитата(Naviproff @ 4.2.2011, 10:18) *

Берегите ваш авто с молоду,а то ни один мастер не сделает его новеньким)


Полностью согласен. машину ударил, покрасили= хреновенько..
Sueno
Рольф Алтуфьево бампер так покрасил, что цвет отличается - настояли - перекрасили, всё равно отличается. Говорят, мол, ничего сделать не можем, точно попасть в цвет невозможно, у нас, мол, вон все машины такие - и точно, посмотрел по стоянке, почти у всех машин непопадос в цвет. Дилер, млин, криворукий.....
Director_33
неделю назад загнал к оф.дилеру на кузовной ремонт (помял заднюю правую дверь)
машина не готова до сих пор
мастер кузовного ремонта объясняет, что в цвет не могут попасть, и что цвет очень сложный (бежевый цвет)
оф.дилер ТранстехСервис Набережные Челны
Director_33
на днях забрал машину
покрасили нормально
отличия нет


ankir
Цитата(D`neezz @ 4.2.2011, 10:55) *

Я тоже красился у дилера по страховой... Красился в Рольф-Центре на Магистральной. Теперь у лансера задняя дверь и крыло другого цвета. Самое обидное, что теперь лючок бензобака выделяется на фоне крыла другого цвета... sad.gif Думал, на солнце выцветет, сравняется, но не судьба sad.gif


да ладно, я у них тоже как-то красился (передний бампер)... нормально в цвет попали smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100