Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю-Продам!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Alex.
В данной теме даем объявления по продаже-покупке,начиная от а/м и заканчивая любой безделушкой,также принимаются объявления типа-"обменяю ..........на ящик пива" laugh.gif ,или отдам беЗвоЗдмеЗдно biggrin.gif

Сам же и буду первым продавцом cool.gif :

-продам ,неспешно,литые диски Kosei Evo Maxi 16"*7 5*114,3 ЕТ 46 диам.67,1,
диски практически новые,в идеальном состоянии
на них обута родная резина от Х ланса Dunlop 2050 Sport
Продаются в связи с покупкой 17" или 18"
Цена вопроса- 21000рублей
Garrett
Продам зимнюю "жигулевскую" резину (осталась от моей девятки) на штампованных дисках, с колпаками (в подарок smile.gif ) R13 175-70 помоему, Nordman+
аналог Nokian хакапелита 2. В очень хорошем состоянии. Катал на них 1 сезон. Мож кому надо.
За 3000 руб.
slomo
продам 2 оригинальные штамповки 13" на форд эскорт от 87 г.в. с оригинальными
колпаками Ford) - цена 600р.

так же есть новые чехлы майки, не подошли к лансу, на ВАЗ попрет, поетому продаю - 400р.

продаю двд диски в ассортименте, цена 40 руб - пиратки, их около 500 разных наименований).
цена 50 руб - лицензия, тож много разных
а то магазин закрыли, и теперь не знаем куда все ето девать, хоть среди своих может распространите

MP3 диски, сборники, сольники, все что угодно из аудио - по 35р, цены все закупочные.
slomo
Отец у меня продает, может надо кому из знакомых ваших):
MAN-LE14.250 2004 г.в. термофургон, 39 куб. г/п 8 т., гидролифт, дизель 6,8 л. 250 л.с.,пробег 384000 км.,пневмоподвеска,АВS, круиз, резина 90%, в идеальном состоянии, из Германии без РФ, растаможен, цена 1550000 руб. торг,кредит. Т.89023536027 ,г.Пенза,ул.Окружная 27в Бавария Авто.
Rus.lan
Продам оповещающую автосигнализацию на базе мобильного телефона. Б/у 2 нед. Открывается дверь авто, на моб телефон приходит вызов. Также можно установить на другие элементы, ну там на стоп сигнал и т.д. Устанавливается отдельно от обычной пищалки. Цена 6500 руб. (покупал за 8100)...
Rus.lan
Знакомый продает новые ПТФ на Lancer 9 2006-07 г/в. Машинку продал, а фары так и не поставил. В комплекте 2 фары с креплением, 2 заглушки, проводка (без реле и кнопки). Цена 3000 руб. Если кому надо могу выкупить, поеду в Пензу, привезу! wink.gif
bagor
Цитата(Rus.lan @ 17.6.2008, 15:33) *

Знакомый продает новые ПТФ на Lancer 9 2006-07 г/в. Машинку продал, а фары так и не поставил. В комплекте 2 фары с креплением, 2 заглушки, проводка (без реле и кнопки). Цена 3000 руб. Если кому надо могу выкупить, поеду в Пензу, привезу! wink.gif

Я бы купил, если деньги останутся после шумоизоляции)
Rus.lan
Если что, отпиши тогда!
bagor
Цитата(Rus.lan @ 17.6.2008, 17:34) *

Если что, отпиши тогда!

Выложи фотки ПТФ или ссылку на них
Rus.lan
Вот они! http://photofile.ru/users/kolbasoffnew/115024603/ Рестайлинг, только без кнопки и релюшки, он их кому-то подогнал! Я себе такие же поставил, все ок!
Garrett
Цитата(Rus.lan @ 24.6.2008, 17:33) *

Вот они! http://photofile.ru/users/kolbasoffnew/115024603/ Рестайлинг, только без кнопки и релюшки, он их кому-то подогнал! Я себе такие же поставил, все ок!

И кота в подарок! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bagor
Цитата(Rus.lan @ 24.6.2008, 17:33) *

Вот они! http://photofile.ru/users/kolbasoffnew/115024603/ Рестайлинг, только без кнопки и релюшки, он их кому-то подогнал! Я себе такие же поставил, все ок!

А ты когда в Пензу приедешь?
ПТФ сам устанавливал? Там бампер хз как снимать, одному реально? И скоко стоит реле с кнопкой? smile.gif
Я читал что вроде проводка там уже проложена к заглушкам и кнопке, надо только подключить и все.
Rus.lan
Цитата(bagor @ 30.6.2008, 11:17) *

А ты когда в Пензу приедешь?
ПТФ сам устанавливал? Там бампер хз как снимать, одному реально? И скоко стоит реле с кнопкой? smile.gif
Я читал что вроде проводка там уже проложена к заглушкам и кнопке, надо только подключить и все.

В Пензе буду в августе? Реле стоит 150 руб, кнопка в районе 600 руб, хотя везде по разному. Проводка там подведена, надо только все соеденить, воткнуть реле, кнопку... Устанавливали мне у Las2, ничего сложного, стоял рядом, наблюдал, потом пожелел что сам не заморочился... Лучше вдвоем и заодно сеточку в бампер поставить. http://faq.lancer-club.ru/UstanovkaPTFLancer?v=2u4 и http://faq.lancer-club.ru/UstanovkaSetki?v=17kk
bagor
Цитата(Rus.lan @ 30.6.2008, 21:06) *

В Пензе буду в августе? Реле стоит 150 руб, кнопка в районе 600 руб, хотя везде по разному. Проводка там подведена, надо только все соеденить, воткнуть реле, кнопку... Устанавливали мне у Las2, ничего сложного, стоял рядом, наблюдал, потом пожелел что сам не заморочился... Лучше вдвоем и заодно сеточку в бампер поставить. http://faq.lancer-club.ru/UstanovkaPTFLancer?v=2u4 и http://faq.lancer-club.ru/UstanovkaSetki?v=17kk

Привози ПТФ. Если на ксенон денег не хватит, куплю)
Rus.lan
Как поеду, отпишу...
Brimer
Куплю левый пластиковый порог на Мицубиси Лансер IX.
200330822 аська, 89273893311 сот. Андрей.
СРОЧНА!!!
Alex.
Цитата(Brimer @ 7.8.2008, 2:58) *

Куплю левый пластиковый порог на Мицубиси Лансер IX.
200330822 аська, 89273893311 сот. Андрей.
СРОЧНА!!!

Привет,Андрей!Мне кажется,что в нашей ветке вряд ли у кого есть лишний порог biggrin.gif ,а вот СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ,можно найти то,что тебе нужно cool.gif
MiK_13
Привет Alex. Извиняюсь немного оффтоп. но по поиску чот ненашёл. гдето кажется мелькало что ты ставил накладки на пороги, в смысле не обвес этот а накладки чирб не царапались они там от каблуков и др smile.gif
где ты их заказывал, цена вопроса, и помогают ли они?
Alex.
В соседней теме ща напишу cool.gif
Alex.
Цитата(Alex. @ 7.8.2008, 10:42) *

В соседней теме ща напишу cool.gif

Нее,напишу здесь.......
http://i053.radikal.ru/0806/cb/c3c22accfaa...3c22accfaac.jpg
стоимость 2400+пересылка рублей 200-300,если надумаешь заказывать,дам координаты cool.gif
MiK_13
Цитата(Alex. @ 7.8.2008, 11:27) *

Нее,напишу здесь.......
http://i053.radikal.ru/0806/cb/c3c22accfaa...3c22accfaac.jpg
стоимость 2400+пересылка рублей 200-300,если надумаешь заказывать,дам координаты cool.gif


или сцылка мертвая или у меня через проксю доступ туда ограничен sad.gif
Alex.
Вот фото:Изображение
я пока только хочу заказывать,поэтому сказать,если от этого толк biggrin.gif не могу,но думаю,что есть однозначно laugh.gif
cocx
Цитата(Alex. @ 7.8.2008, 14:29) *

если от этого толк biggrin.gif думаю,что есть однозначно laugh.gif

Такие штуковины у Сереги стоят. Он может все пояснить - что и как. А если встретиться с ним, то воочию увидить. smile.gif))) Смотрится зачОтно - вопросов нет. blink.gif
cocx
Внимание Акция! Отдам на безвозмездной основе в добрые руки монитор ЖК
15 дюймовый «Самсунг». Состояние идеальное. Тока он ничиво не показывает. Пару полосок тока видно када включен. Сынуля по нему произвел 2 выстрела из маленького пистолетика, када играл в Far Cry. На сетевом проводе даже цилафан имеется. Имеется «лапа» которая может прикручиваца к стене, потолку и пр. (состояние нуль, никуда еще не прикручивалась). Бирите!!!!! smile.gif

Brimer
Куплю заднию противотуманку на Ланс-9... 200330822 аська, 89273893311 сотовый...
Alex.
-продам ,неспешно,литые диски Kosei Evo Maxi 16"*7 5*114,3 ЕТ 46 диам.67,1,
диски практически новые,в идеальном состоянии
Продаются в связи с покупкой 17" или 18"
Цена вопроса- 17000рублей
Den58
Здорова парни. Знакомый СРОЧНО ПРОДАЕТ диски 17" вместе с резиной за 20000р. 5 болтов. Почти новые. У резины даже резиновые шипики торчат. В случае чего звоните мне.
Den58
АУ владельцы десяток. Вы что? Неужели ниеому колеса по халяве не неужны?
moksha
Цитата(Alex. @ 7.8.2008, 14:29) *

Вот фото:Изображение
я пока только хочу заказывать,поэтому сказать,если от этого толк biggrin.gif не могу,но думаю,что есть однозначно laugh.gif

отпиши почём и где???
ато коблуками мне всё исцарапали!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Владимир62
Валентин да не сажай ты их в каблуках .Только в тапочках.У самого такая беда.Никакая полироль не затирает.
moksha
не сажай ты их в каблуках .Только в тапочках.У самого такая беда.



дело молодое,как не сажать!!!
надо кататьть,но не на машине........
Alex.
Валентин,накладки на пороги стоят вместе с пересылкой около 3-х штук,в комплете на все 4 двери.......Я пока не брал,но думаю,если наберем партию,мож скидочку получим cool.gif .......А сами пороги делают в Воронеже,надо только заказать и перечислить деньги.......
moksha
да дороговато,на 9 ланс везде есть !!
на наш нет и дорого!!!!!!!
minzdrav
Цитата(Alex. @ 1.9.2008, 19:22) *

Валентин,накладки на пороги стоят вместе с пересылкой около 3-х штук,в комплете на все 4 двери.......Я пока не брал,но думаю,если наберем партию,мож скидочку получим cool.gif .......А сами пороги делают в Воронеже,надо только заказать и перечислить деньги.......

Алекс как соберетесь отпиши мне
moksha
потом закажем как подешевеют!!!
Brimer
Продаю зимнию резину нокия хакапеллита 4-ая. 4 колеса без дисков R-14, 175/65... резина почти новая... 6000 рублей. 200330822 ася, 89273893311 сот Андрей!!!
M648AH
ВСЕМ Добрый день! Знакомый *срочно* интересуется порогами на 9 ланс (черн)) Если есть варианты сообщите! Заранее благодарен!
Alex.
Думаю,что быстрее и проще всего ему заказать в клубе из Москвы cool.gif ,в разделе Куплю-Продам основного форума.
slomo
Цитата(M648AH @ 27.9.2008, 12:47) *

ВСЕМ Добрый день! Знакомый *срочно* интересуется порогами на 9 ланс (черн)) Если есть варианты сообщите! Заранее благодарен!


на авто.ру в раздел запчасти, за 10 тыр можно купть пороги, и обе накладки на бампера в цвет Б/У
Alex.
Цитата(minzdrav @ 21.9.2008, 1:49) *

Алекс как соберетесь отпиши мне

Если есть желание,дам координаты
Alex.
Куплю пару метров светодиодной ленты(красного цвета),или выслушаю предложение,где её можно купить.........
Garrett
Цитата(Alex. @ 11.11.2008, 16:13) *

Куплю пару метров светодиодной ленты(красного цвета),или выслушаю предложение,где её можно купить.........

Оппа! Саня чето задумал cool.gif мне тож немного надо, мож кто знает где у нас можно купить))
Brimer
Продам зимнию резину нокия хакапеллита, липучка, не шиповка на штампованных дисках на ланс 9, 1.6. откатал 2 сезона. 6000 рублей торг. 427088031, 89273893311 Андрей.
DENTX
Цитата(cocx @ 14.8.2008, 7:25) *

Внимание Акция! Отдам на безвозмездной основе в добрые руки монитор ЖК
15 дюймовый «Самсунг». Состояние идеальное. Тока он ничиво не показывает. Пару полосок тока видно када включен. Сынуля по нему произвел 2 выстрела из маленького пистолетика, када играл в Far Cry. На сетевом проводе даже цилафан имеется. Имеется «лапа» которая может прикручиваца к стене, потолку и пр. (состояние нуль, никуда еще не прикручивалась). Бирите!!!!! smile.gif


Монитор уже пристроил по назначению? После метких выстрелов сынули повредилась матрица? Нужна боковая лампа подсветки из него если никуда монитор еще не пристроил:-)
cocx
Монитор на месте! Его прям выбрасывать, рука не поднимается. Забирай со всеми лампами боковой подсветки! biggrin.gif
Alex.


-продам ,неспешно,литые диски Kosei Evo Maxi 16"*7 5*114,3 ЕТ 46 диам.67,1,
диски практически новые,в идеальном состоянии
на них обута родная резина от Х ланса Dunlop 2050 Sport
Продаются в связи с покупкой 17" или 18"
Цена вопроса- 17000рублей
Alex.
За сколько можно продать автошины Barum Brillantis 165/80/14,которые идут штатно на Рено Логан???
Изображение
мож кому надо?!))))))))))))),завалялось 4 штучки
Jennisi
Barum Brillantis 165/80/14- можно продать - 1250-1400( макс)
Alex.
Анют,я б их и по штуке отдал)))))))))))
moksha
Сань,ты ей впариваеш резину как я понял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100