Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я пытался приобрести подкрашивающий карандаш!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Screammer
Потребовался мне подкрашивающий карандашик с кодом краски (А31), думал все будет просто, позвонил заказ, приехал, купил, казалось бы такая вещь не должна быть дефицитной и особо востребованной, однако из всего этого у меня получилась занятнейшая история:

Началось все с обзвона всех Московских Рольфов :roll: , дошел до Таганки :!: , спрашиваю:
Я: есть ли карндаш А31 :?: ,
Р(Рольф):сечас минуточку,
Р:да есть,только на центральном складе и всего 3 штуки biggrin.gif ,
Я:а какова процедура приобретения,
Р:приезжаете,вностите предоплату и на следующий день приезжаете забираете,
Я:спасибо, до свидания.

Потом думаю :x , из-за такой мелкой штуковины мне придется ездить туда сюда по десять раз, перезваниваю им опять

Я: так и так а можно без предоплаты, ну менеджер начал по ушам ездить 8) , потом - ну вы точно приедете, точно, точно :idea:

Я: да готов даже сегодня вечером,
Р: ладно мыл, беру на себя такую ответственность,нет сегодня не надо, карндаш доставят только завтра, звоните часов в 11, дал номер заказа.

Звоню на следующий день около 12 - долго искали номер заказа :twisted: , который я сказал, потом сообщили - машина еще не приходила со склада, звоните в 15 часов. Звоню в 15 часов, опять долго смотрели и искали :evil: , а я наслаждался то музыкой в телефоной трубке то чьим-то сопением, затем - нет вы знаете, извините, но карндаша нету на центральном складе, у нас устаревшая информация :shock: !!!

Попробуйте позвонить числа 25 марта.

Затем звоню в Рольф-центр: есть?; да есть один laugh.gif , но в Диаманте :cry: .

Звоню в Диамант: есть?; Нету!!??? :cry:

25 Марта звоню в Таганку:

Диалог приблизительно такой же как в прошлый раз, вобщем все есть заказывайте laugh.gif , Я - а можно без предоплаты, Менеджер - сечас выясню у старшего менеджера, минут через пять - да можно, в конце рабочего дня доставим, можете подъезжать biggrin.gif .

На что я рассказал предыдущую историю, - менеджер ну бывет :oops: , говорю точно есть, сейчас - минут 7 выяснеия и затем - извините, вправду нету, у нас устаревшая база!!! :cry: :!: :?:

Позвонил в Рольф-центр спросил про карндаш, ответ был аналогичен прошлому: "есть в Диаманте", на что я сказал, что звонил и уточнял, в Диаманте нет, на что менеджер с удивлением ответил: "Странно!" :?: , а по базе у них есть один в наличии.

В востоке мне сказали, что такие карандаши не пропускает таможня :shock: , почему - не известно.

Помоему в Крылатском предложили доставить из Германии :?: , но по срокам тоже как-то все расплывчато.

В каком-то из Рольфов сказали, что клиент заказывал тоже какой-то карндаш и ждал месяц или полтора :!: :x :!: !!!

Вот так работает именитый Рольф - "молодцы" ребята, вводя в заблуждение клиента!!!

А казалось бы такая небольшая и простая вещь!!!

P.S. Ндеюсь не утомил Вас своим рассказом laugh.gif !!!
broz
Да везде такое скотство. За что не возьмись. Сплошной непрофессионализм. Рольф не исключение.
broz
Настала моя очередь покупать этот карандаш. Как обычно нигде нет. Говорят звоните через неделю.
Screammer
Свершилось!!! Заказывал на Серпуховке 11 апреля, сказали доставят в течение 10 дней, хотя в бамажке написали 19 мая (может опечатались, а может специально, для подстраховки), однако 20 апреля вечером уже позвонили, сказав можете забирать (честно признаться не ожидал, поскольку с карандашами проблемы везде), в эту субботу приехал и забрал. Молодцы ребята, спасибо им за оперативность.

Причем есть возможность еще заказть в Крылатском (по срокам обещают 10 дней), но Серпуховка мне ближе.

И те и другие заказывают их в Германии.

А в Рольфе с этим прям беда какя-то, вобщем я уже про это писал!!!

Так что дерзайте тем кому нужно!!!
Влад
Ты главное расскажи про эффект от применения! laugh.gif
Stone
И сколько стоит?

p.s. Не по уставу докладываешь! laugh.gif
Screammer
Значится так:

Применять пока не собираюсь (в Московских условия как-то не комфортно), планирую подождать до выезда на дачу (думаю май месяц), поскольку хочу делать все аккуратно при чем использовать целый комплекс (пасты абразивные, очитстители, полироль и т.д., половина которых уже имеется и нужно полирольку и еще кое чего докупить), так что спешить особо не буду, спешка сами знаете когда нужна, вобщем посмотрим что получиться!!!

А стоит - 350 рублей!!!
Amper
А что он из себя представляет и как его применять? Наносить и потом полировать?

Есть небольшие царапины лака и несколько глубоких до черной (пластмассы?) на заднем бампере - по размерам не большие с рисовое зерно.

Но на серебре, особенно когда машина чистая, заметно sad.gif
Надо было черный брать, там такой проблемы не стояло бы вообще...
agent-007
реально повеселили smile.gif
друзья, а на ближайший авторынок не пробовали подъехать? или в Кэмп, которых уже штук 5 в Москве. А уж в Кунцево вам вообще всё что угодно найдут...и денег раза в 3 меньше будет стоить
неужели Рольф является эксклюзивным поставщиком чудо-карандашей?
Nemo,Captain
Вот, тоже про это пудумал. А потом вспомнил свой опыт с подбором краски. Наверное все-таки в Рольфе именно чисто твою краску дадут, чоба не отличалась. А може и на рынке можно купить, кто-нть поэкспериментируйте.... :?
FarshKol
Да господа))) ф вы хоть мальейшее представление имеете о окраске автомобиля,
любой ваш карандаш - это простите чушь собачья, краску вам сделают на любом рынке и в любом центре по подбору автоэмалей (лишь бы колорист попался грамотный)
а что касается краски А31 то это вообще краска пустяковая в плане подбора,
только наносится она, господа не кисточкой или помазюлькой какой нить, а в камере краскопультом и под лак при определенном давлении и грамотным маляром, а насчет карандаша можете не заморачиваться и просто купить на рынке карандаш ладовский 690(снежная королева) результат будет не хуже поверьте , а лучше проверьте........... smile.gif
iMarseilLe
Нужен совет по карандашам.

Есть ли аналоги - заменители?
Подешевле...
Или лучше брать прямо в цвет-оригиналы? Заказывать в известном магазине?
taug
Я себе карандаш покупал за 120 рубрей,подобрали точно в цвет, всего за 10 минут.

Если кому интерестно,то Магазин находится на 88 км Мкад Перед алтушкой если ехать от осташковского шоссе.
iMarseilLe
Можешь как нибудь ещё навести?smile.gif
jentos81
так всё таки как правильно пользоваться карандашом???
strigushonok
Не знаю как сейчас дела обстоят,но год назад в Галфе на Дубровке,этих карандашей была хренова туча и под любой цвет.Я его не покупал просто спросил у манагера что это такое,они на витрине лежали,он мне объяснил,а так он мне нах не нужен замарачиватся ерундой всякой
Antonina
Цитата(jentos81 @ 4.8.2010, 12:41) *

так всё таки как правильно пользоваться карандашом???


Ребята, ну вы что, даже я знаю, там все просто - обезжирил, натер, подождал, натер и все готово =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100