Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НОВОСТИ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
eva_91
Mitsubishi Lancer Evolution Х. Цена: $66 000. В продаже: с июля 2008 г.

Выход нового Mitsubishi Lancer десятого поколения сравним с выстрелом, поразившим и поклонников, и конкурентов. Не менее долгожданной стала спортивная версия Evolution Х, которую начнут продавать в России летом

Под палящим солнцем Испании хищные Mitsubishi Lancer Evolution X, окрашенные в черный цвет, выглядели особо сурово. От агрессии, которую источают эти аVтомобили, нагревался воздух и плавился асфальт.....

продолжение с фотками:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=4605
bagor
Довольно старые, но красивые фотки, любуемся))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
eva_91
тут еще про ЭВО Х
remus
извините что создал тут, вс> же больше к этому разделу относится
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1746451.html

пробег 75000. цена 850т.р. торг
валы 264/272 кровер,пружинки, тарелки Кровер, шестерни Фиданза.
- выхлоп Borla
- форсунки 750 ПауэрИнтерпрайз
- ременьГРМ карбон
- маслоуловитель Куско.
- Буст Апекси АВЦ-Р(черный)
- датчики Дэфи(Т выхлопа,давления топлива, тахометр,буст) с блоком управления
- турботаймер.
- Карбоновая защита морды
- Брызговики РаллиАрмор.
- 2 комплекта колёс: диски OZ и Энкей (лето + зима)
заменены расходники и колодки
Изображение
cocx
Достойная машина, вопросов нет. Чет две темы получилось по одной теме. Может удалить одну? ТоварисЧи посмотрят - наверное найдутся желающие. А если нет - из другого подфорума. Ты чеж к нам раньше не заходил то с такой-то тачкой?
bagor
Цитата(cocx @ 20.7.2008, 19:47) *

Достойная машина, вопросов нет. Чет две темы получилось по одной теме. Может удалить одну? ТоварисЧи посмотрят - наверное найдутся желающие. А если нет - из другого подфорума. Ты чеж к нам раньше не заходил то с такой-то тачкой?

Эт вчера он на дрифте катался рядом, я постарался ему ссылочку дал laugh.gif , только уже почему то продает..
Alex.
Думаю в нашей ветке только один человек может серьезно заинтересоваться данным авто-Серый Фокскон;-)
Rus.lan
Зачетный авто!!!
eva_91
remus, если не секрет, то на че менять будешь такой классный аппарат??????
remus
пока не знаю, я уже нагонялся порядком. буду брать что то тошнотное вроде дизельного паджеро

время на квотере в щадящем режиме коробке и не сильно напрягаясь - 13 секунд
eva_91
Цитата(remus @ 22.7.2008, 1:30) *

пока не знаю, я уже нагонялся порядком. буду брать что то тошнотное вроде дизельного паджеро

время на квотере в щадящем режиме коробке и не сильно напрягаясь - 13 секунд

Всеравно присоединяйся к клубу, будем рады!!!!!
foxconn
Цитата(Alex. @ 20.7.2008, 22:53) *

Думаю в нашей ветке только один человек может серьезно заинтересоваться данным авто-Серый Фокскон;-)

Мне это очень интересно. Я когда в марте у этого человека на тюннинг шоу спрашивал, можно ли задавать вопрос по продаже авто. получил тогда отридцательный ответ. Цена и автомобиль интересная. Но знаю косяки в нем есть... =( А так купил бы....
remus
Цитата(foxconn @ 28.7.2008, 19:35) *

Мне это очень интересно. Я когда в марте у этого человека на тюннинг шоу спрашивал, можно ли задавать вопрос по продаже авто. получил тогда отридцательный ответ. Цена и автомобиль интересная. Но знаю косяки в нем есть... =( А так купил бы....

Да я и сейчас продаю не усиленно, продам - хорошо, а нет - тоже не плохо. щас в нем косяк с коробкой, чтото хрустит при торможении двигателем. в пензе чинить сыкотно
slomo
Цитата(remus @ 2.8.2008, 11:01) *

Да я и сейчас продаю не усиленно, продам - хорошо, а нет - тоже не плохо. щас в нем косяк с коробкой, чтото хрустит при торможении двигателем. в пензе чинить сыкотно


видел тебя сегодня в районе втуза) круто аппарат смотрится, с винилом теперь)
cocx
В июле начнутся продажи десятого поколения Mitsubishi Lancer Evolution Х. Спортивный полноприводный седан построен на абсолютно новой платформе. Под капотом скрывается новый турбированный двигатель.

2,0-литровый мотор развивает мощность 295 л.с. Хотя большинство поклонников спортивных автомобилей - ярые приверженцы механических коробок передач, у компании Mitsubishi есть, что им предложить взамен. 6-скоростная КПП нового поколения Twin Clutch SST совмещает в себе удобство "автомата" и преимущества "механики". В ходе разгона автомобиля на определенной передаче коробка уже включает следующую. Переход на повышенную, либо пониженную передачу происходит за счет размыкания одного и подключения другого механизма сцепления. Такая конструкция позволяет значительно сократить время переключения передачи и делает автомобиль быстрее и экономичнее. Сможете переключаться быстрее нового "автомата"? Тогда подойдет Lancer Evolution X с традиционной 5-ступенчатой механической коробкой.

В стандартную комплектацию нового Evo X входит комплекс систем активной безопасности и помощи вождению. Адаптивное фронтальное освещение охватывает большую площадь в поворотах. Пассивную безопасность обеспечивают 7 воздушных подушек, в том числе, подушка безопасности для коленей водителя.

Новый жесткий кузов построен с использованием легкосплавных материалов. Полностью переработан и интерьер. На новом поколении Lancer Evolution появились датчики дождя и света, ксеноновые фары, аудиосистема с 9 динамиками, сабвуфер и усилитель мощностью 650 Вт.
cocx

Тюнинг-подразделение компании Mitsubishi, именуемое Ralliart, выпустило несколько косметических улучшений к недавно представленной спортивной версии седана Mitsubishi Galant Fortis (японский аналог Mitsubishi Lancer).

Среди улучшений числится немало изделий из карбона: передний и задний аэродинамические обвесы (82 950 иен), накладки на центральные стойки кузова (23 100 иен), салонное (11 760 иен) и боковые (18 900 иен) зеркала заднего вида, а также на центральную консоль (12 600 иен).

Есть доработки из металла: стальной спортивный глушитель (107 100 иен), фирменная крышка для радиатора (2 940 иен), спортивный термостат (6 300 иен), накладки из титана для педалей (10 500 иен), а также набор гаек (19 950 иен) и заглушек (5 985 иен) для литых дисков с эмблемами Ralliart.

Среди прочих аксессуаров числятся сидения от Recaro (118 650 иен), набор датчиков (99 750 иен), спортивный воздушный фильтр (9 975 иен) и набор для заземления (26 250 иен).

Mitsubishi Galant Fortis Ralliart стоит в Японии 2 982 000 иен (647 000 руб.). Если покупатель захочет дополнить модель всеми аксессуарами из каталога Ralliart, то ему потребуется 556 710 иен, а итоговая цена автомобиля составит 3 538 710 иен (768 000 руб.) без стоимости работ по установке.
cocx
Изображение

Изображение

Изображение
moksha
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cocx
Дааа! Красотища!!! cool.gif Аж прям работать не хочется!
moksha
Цитата(cocx @ 9.9.2008, 15:11) *

Дааа! Красотища!!! cool.gif Аж прям работать не хочется!

пойду поем ,силы на исходе!!!!!!!!!
moksha
Изображение
moksha
Изображение

Изображение

Изображение
moksha
Изображение

Изображение
moksha
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
moksha
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
moksha
Изображение

Изображение

Изображение

ТАКОЙ ЛАНСЕР Я ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ В ЯНВАРЕ 2007 г.
НУ КОГДА ЕСЧЁ ИХ В ПРДАЖЕ НЕ БЫЛО,И ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

НУ пока всё,надо и поработать!!!!
покупатели адолели!!!!!!!!!!
remus
В пензе есть ещё эвики кроме моего?
cocx
Если черный ЭВО с изображением то ли панды, то ли еще кого, который видел недавно на перекрестке ул. Володарского и ул. Бакунина, двигавшийся в сторону драмтеатра, которого нет - твой аппарат, то тогда больше не видел. biggrin.gif
remus
говорят что ещё вроде есть, а мой пандамобиль на ремонте

Изображение
slomo
Цитата(remus @ 22.9.2008, 1:38) *

говорят что ещё вроде есть, а мой пандамобиль на ремонте

Изображение


я слышал что есть еще синий ево 8 или 9. Видел тебя у нас в сервисе, маслице меняли) а какое заливаешь масло?
remus
Цитата(slomo @ 22.9.2008, 20:21) *

я слышал что есть еще синий ево 8 или 9. Видел тебя у нас в сервисе, маслице меняли) а какое заливаешь масло?

в автомастере? мотюль 10\40. я с Илюхой Тачковым был, чтоб без очередей
slomo
Цитата(remus @ 22.9.2008, 20:41) *

в автомастере? мотюль 10\40. я с Илюхой Тачковым был, чтоб без очередей


да в автомастере) а че полусинтетику льешЬ? я думал туда супер-пуперовская синтетика идет, типа 10на60, 5 на 50, а можа и 0 на 50)
cocx
За последние пару месяцев во всем мире отгремели сразу несколько международных автосалонов. Завершился и салон в Токио. На "домашнем" автосалоне концерн Mitsubishi продемонстрировал 2 версии минивэна Delica C5, а также долгожданный и обреченный на популярность Lancer Evolution X. Рядом с ним на стенде можно было увидеть уменьшенную копию спорткара – "детский" Baby Evo X от компании Kidzania Tokyo.

Изображение

Изображение

Конечно, Mitsubishi Baby Evo X не получил фирменный алюминиевый двигатель 4B11 DOHC MIVEC объемом 2,0 литра, но все же он не игрушка, а полноценный, хотя и маленький автомобиль. Несмотря на более компактные размеры, автомобиль имеет 4 небольших сиденья и 4 двери.
moksha
прикольный асто!!!

маленький токо!!
eva_91
как вам такая фотка Изображение
moksha
оч.нравитси!!!
remus
Цитата(slomo @ 22.9.2008, 21:15) *

да в автомастере) а че полусинтетику льешЬ? я думал туда супер-пуперовская синтетика идет, типа 10на60, 5 на 50, а можа и 0 на 50)

я х.з., что до меня лили, то и я лью.масло хорошее, мотюль мотанспорт smile.gif
slomo
Цитата(remus @ 23.9.2008, 21:07) *

я х.з., что до меня лили, то и я лью.масло хорошее, мотюль мотанспорт smile.gif


не, мотюль очень крутое масло, редкое, но, сцуко, крутое))
remus
Цитата(slomo @ 23.9.2008, 23:49) *

не, мотюль очень крутое масло, редкое, но, сцуко, крутое))

Насчёт редкости я даже х.з.. в пензе продаётся в Би-Би и в магазине Моторных масел у фабрики игрушек
eva_91
http://video.mail.ru/corp/auto/301/313.html Здеся видео
Mitsubishi Lancer – есть сразу две новинки

На прошлом автосалоне в Женеве в марте этого года Mitsubishi уже показывала 5-дверный хэтчбек на базе Lancer. Однако тогда эта модель была в разряде концептов. И вот, наконец-то, японцы представили серийную модель, которая уже совсем скоро появится в продаже.
Изображение
Сложно сказать, кто выглядит лучше, седан Lancer или 5-дверный хэтчбек Lancer Sportback. Однако в одном можно не сомневаться - Lancer Sportback получил очень стильный внешний облик, причем это относится не только к агрессивному передку, но и к задней части машины. В салоне на первый взгляд хэтчбек ничем не отличается от седана. Но если осмотреть машину как следует, то окажется, что кое какие приятные особенности у него все же есть. Например, Lancer хэтчбек получил очень удобную систему складывания задних кресел – достаточно просто потянуть за ручку на внутренней стороне багажника.
Изображение
В Россию Lancer Sportback пока будет поставляться только с мотором объемом 1,8 л (143 л.с.). Цена автомобиля в России начинается от 566 452 руб. Первые машины уже поступили в российские шоу-румы.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27632&rubric=335
Alex.
Изображение

Изображение

красавчики biggrin.gif ,правда попа не очень unsure.gif biggrin.gif
moksha
Цитата(Alex. @ 4.10.2008, 10:07) *

Изображение

Изображение

красавчики biggrin.gif ,правда попа не очень unsure.gif biggrin.gif

да попа не ахти!!!
а это важная вещь в нашей жизни! biggrin.gif
у седана попка оригинально выглядит!
bagor
А мне нравится хетч smile.gif И попа тоже ничего)
Den58
ЖОПА от ЛАЧЕТТИ!!!!!!
Garrett
в принципе если присмотреца ниче так мне понравилось) посмотрим как на улицах будет выглядеть) в живую наверн еще зачетней)
Jester
видел сегодня живьем...
ничего особенного
к пердку мы все привыкли
а задница, ну, реально Лачетти
moksha
ребят вывод что лачетти,что фокус не катит!!!
Alex.
А вот немного о лансере в Парижском автосалоне
Владимир62
Ну что ребята ) только что с РОЛЬФА ездил по колесному вопросу)) ну видел я его близко ) сидел в нем )Открывал багажник - объем такой же мелкий))) Приколола одна фишка задние сидения складываются нажатием кнопки из багажника))) Вот такой он ХЕТЧ ))) Мнения высказывать не люблю ))) На любителя - примеряют в основном противоположный пол)))
moksha
да насчет,складывания сидений из багажника слышал!
штука прикольная!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100