Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дача Москва-Тверь и далее......
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
kzenon
Народ кто ездит на дачу в Тверскую обл. по Ленинградке давайте тут кучковаться и искать /делиться местами объезда ОГРОМНЫХ пробок по пути в усадьбу и обратно. У самого дача возле ст.Чуприяново, что на объездной дороге г.Тверь. biggrin.gif
Всем Добро пожаловать!!!!!!!!! biggrin.gif
Vinnie Puh
Дача в Покровке, 77 км ленинградки
bob41k
У меня прям за Покровкой. Дер. Давыдково, метров 200-300 за постом ГАИ.

PS. Ребят, мимо Зелика часто же ездиете, захватите мне рамки клубные. У въезда в город у макдональдса бы встретились, я б забрал. 1 комплект нужен.
kzenon
Народ подскажите как объехать ПРОБИЩУ в Солнечногорске, в прошедшие выходные 5 часов добирался до дома в Москву, ох...ь.
mipter
Цитата(kzenon @ 9.7.2008, 14:23) *

Народ подскажите как объехать ПРОБИЩУ в Солнечногорске, в прошедшие выходные 5 часов добирался до дома в Москву, ох...ь.

если по Ленинградке - то единственный вариант сократить : при подъезде к городу ехать по обочине, потом если мент не закрывает съезд направо к Магниту - поворачиваешь туда, и выскакиваешь на втором светофоре(это почти без нарушений). Если нарушать - можно уйти на левую обочину и пилить до первой автобусной остановки при въезде, потом уходить налево на второстепенку и по ней, потом выскакиваешь на первом светофоре около авто49 - но это уже менты 90% секут, можешь налететь..
Как вариант - в Клину уходишь направо на Ригу и по ней, хотя в воскресенье последние 30 км по Риге у меня вышли тоже в 2 часа...
есть вариант еще раньше уйти налево на Дмитровку, но тут опять же хз, как повезет.
Если точно уверен , что дальше хуже(в Химках) - можно уйти на втором светофоре в Солнечногорске направо на Пятницкое, или в Зеленограде, или сразу после поста в Черной грязи направо через Сходню.
Сам пришел к выводу, что лучше просто выезжать раньше(до 15:00) или позже(после 22:00) cool.gif
kzenon
Спасибо, я уже все эти пути дорожки знаю. В последнее время убила пробка в Солнечногорске, раньше она начиналась на горе в начале города, в последующие годы она стала начинаться уже око дома отдыха, что перед горой, но сейчас уже вообще пипец, начало идёт от посёлка 2-ая Смирновка blink.gif ,а бывало и у Давыдково.
Я вот думаю, а может через Покровку махнуть, а там на Пятницкое ш. выйти и до МКАДа. Как Пятницкое в выходные идёт, состояние какое ???????
Рига тоже не вариант, в выходные из-за разных строек и рем.работ стоит не хуже Ленинградки.
Так как сейчас перед Химками тоже жопа, в Чёрной грязи ухожу на Сходню, там почти всегда свободно, и выхожу уже возле мебельного комплекса, почти у МКАДа.
В Зеленограде(Крюково) ухожу на право и затем сразу на лево, выхожу возле макдоналдс.
Раньше в Солнечногорске делал так: напротив остановки сплошная прерывается, я поворачивал к остановки, а потом задом ехал до поворота к второстепенке, там как обычно гаишники торчат, меня не трогают т.к. не нарушал и я выхожу у авто49, но сейчас это не вариант, потому что гаишник теперь поворот у авто49 держит долго.
mipter
Да Пятницкое тоже без вариантов, ибо оно однополосное... как камаз какой-нить встрянет и хрен обгонишь, ибо сплошные повороты... короче раньше выезжать - ед. вариант.
Vinnie Puh
Цитата(kzenon @ 9.7.2008, 14:23) *

Поворачиваем в Покровку, проезжаем тоннель, высоковольтку и упираемся в развилку (8км) нам налево, а прямо будет будка и шлагбаум, следующая развилка тоже налево (12км) и доезжаем до ещё одной развилки рядом с церквью (ещё где то 5 км), на ней тоже налево. Ахтунг!!! Там стоит указатель Москва-направо Солнечногорск-налево, вам нужно именно на Солнечногорск, далее отъезжаем от церкви 200 м (дорога вниз идет) и поворачиваем направо, далее прямо 5 км и вы на ленинградке после солнечногорска, д. кресты и чего то там ещё.

Цитата(mipter @ 10.7.2008, 12:45) *

Да Пятницкое тоже без вариантов, ибо оно однополосное... как камаз какой-нить встрянет и хрен обгонишь, ибо сплошные повороты... короче раньше выезжать - ед. вариант.

+1
kzenon
Вооо, огромное спасибо, попробую когда поеду на дачу.
Как я понял примерно ВОТ ТАК или Нет ????
kzenon
Пробку в Клину можно объехать ВОТ ТАК.
Vinnie Puh
Именно так!
Пyля
А пробку в Химках можно объехать ТАК
PleVal
Цитата(mipter @ 9.7.2008, 19:26) *

если по Ленинградке - то единственный вариант сократить : при подъезде к городу ехать по обочине, потом если мент не закрывает съезд направо к Магниту - поворачиваешь туда, и выскакиваешь на втором светофоре(это почти без нарушений). Если нарушать - можно уйти на левую обочину и пилить до первой автобусной остановки при въезде, потом уходить налево на второстепенку и по ней, потом выскакиваешь на первом светофоре около авто49 - но это уже менты 90% секут, можешь налететь..
Как вариант - в Клину уходишь направо на Ригу и по ней, хотя в воскресенье последние 30 км по Риге у меня вышли тоже в 2 часа...
есть вариант еще раньше уйти налево на Дмитровку, но тут опять же хз, как повезет.
Если точно уверен , что дальше хуже(в Химках) - можно уйти на втором светофоре в Солнечногорске направо на Пятницкое, или в Зеленограде, или сразу после поста в Черной грязи направо через Сходню.
Сам пришел к выводу, что лучше просто выезжать раньше(до 15:00) или позже(после 22:00) cool.gif

К Магниту можно не сворачивать - там теперь КИРПИЧ. А за ним (вне пределов видимости) - ДПС, ждет-с...
kzenon
В минувшие выходные глянул специально поворот к Магниту, там теперь сделали прямо или на право.
mipter
да, мы в вскр тоже ехали - к магниту с Ленинградки свернули, а перед магинтом налево закрыто и мент стоит.
kzenon
Сегодня проехался по объездному пути через Покровку, дорога хорошая без ям и ухабов, если даже ехать в первый раз, то сложно сбиться с пути, везде по главной, время в пути 30 мин, вместо 2-х часов толкатни в пробке у Солнечногорска.
Vinnie Puhу ещё раз огромное спасибо.
NewmanAl
Огромное спасибо за ценную информацию smile.gif
kzenon
Добавлю, главное запомнить, на всех Т-образных перекрёстках налево и только после ОБУХОВО на Пятницком ш. направо, выходим прямо возле светофора за Дубинино.
Vinnie Puh
Ловите новый объезд пробки в черной грязи (если ехать из Москвы)
http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=%...mp;t=h&z=12
kzenon
Там можно раньше уйти на Новосходненское ш., возле ежей.
mipter
имхо это уже перебор... я в случае совсем стоящей Ленинградки езжу через Пятницкое... кстати, через Дмитровку никто не практикует? а то по МКАДу мне от Мытищ проще на нее сворачивать, вот ток как не еду - там пробки даже не_в_часы пик..
SherHan
Цитата(mipter @ 18.8.2008, 13:57) *

имхо это уже перебор... я в случае совсем стоящей Ленинградки езжу через Пятницкое... кстати, через Дмитровку никто не практикует? а то по МКАДу мне от Мытищ проще на нее сворачивать, вот ток как не еду - там пробки даже не_в_часы пик..

Постоянно езжу по Дмитровке и ухожу на бетонку по бетонке правда ехать геморно, всего два ряда, и ДПС постоянно контролирует обгон ( с ними проблем у м еня нет)....выскакиваю почти перед Солнечногорском.....Ленинградка - ЖЕСТЬ......
jamkowyj
Цитата(Vinnie Puh @ 10.7.2008, 15:49) *

Поворачиваем в Покровку, проезжаем тоннель, высоковольтку и упираемся в развилку (8км) нам налево, а прямо будет будка и шлагбаум, следующая развилка тоже налево (12км) и доезжаем до ещё одной развилки рядом с церквью (ещё где то 5 км), на ней тоже налево. Ахтунг!!! Там стоит указатель Москва-направо Солнечногорск-налево, вам нужно именно на Солнечногорск, далее отъезжаем от церкви 200 м (дорога вниз идет) и поворачиваем направо, далее прямо 5 км и вы на ленинградке после солнечногорска, д. кресты и чего то там ещё.
+1

Сейчас есть такая фишка как навигатор и вы не поверите но он подсказывает как ехать, где поворот и всё остальное. Так что дорожные указатели для тех кто ездит на дачу как на труд с лопатами и вилами.
doktor-s
Цитата(jamkowyj @ 28.7.2022, 10:11) *

Сейчас есть такая фишка как навигатор и вы не поверите но он подсказывает как ехать, где поворот и всё остальное. Так что дорожные указатели для тех кто ездит на дачу как на труд с лопатами и вилами.

Них... ты мне глаза открыл, а я всегда с атласом автомобильных дорог ездил))) blink.gif
Nastasy
У меня тож дача в Твери, где купить световые фигуры для дачи?
Nastasy
и тишина...)) Нашла я сама световые фигуры для своей дачи https://www.ozinkovka.ru/ пишу, потому что смотрю не очень тут на форуме с отзывчивостью)) Может кому-то ещё пригодиться эта информация. Мне не жалко) Там в принципе много всего полезного есть.
Serpo
Цитата(kzenon @ 1.7.2008, 22:50) *

Народ кто ездит на дачу в Тверскую обл. по Ленинградке давайте тут кучковаться и искать /делиться местами объезда ОГРОМНЫХ пробок по пути в усадьбу и обратно. У самого дача возле ст.Чуприяново, что на объездной дороге г.Тверь. biggrin.gif

Привет Тверским, я сам из Подольска, мы в начале лето купили участок в лесу, за три месяца построили дом и окружили высоким забором. У нас с супругой скоро праздник, и мы хотим его провести на новой даче, хотелось-бы спросить где продают светящиеся фигурки, хочу в красивой отмосфере отпраздновать.

Привет Тверским, я сам из Подольска, мы в начале лето купили участок в лесу, за три месяца построили дом и окружили высоким забором. У нас с супругой скоро праздник, и мы хотим его провести на новой даче, хотелось-бы спросить где продают светящиеся фигурки, хочу в красивой отмосфере отпраздновать.

Цитата(kzenon @ 1.7.2008, 22:50) *

Serpo
Мы в начале лето купили участок в Тверской области, там очень много дачных участков. Мы ни давно всё достроили, осталось калитку поставить и можно будит праздновать. Я хотел-бы здесь спросить о светящих фигурках, кто-нибудь видел такие, хочу участок осветить такими красивыми фигурками, праздновать будет веселей.

Мы в начале лето купили участок в Тверской области, там очень много дачных участков. Мы ни давно всё достроили, осталось калитку поставить и можно будит праздновать. Я хотел-бы здесь спросить о светящих фигурках, кто-нибудь видел такие, хочу участок осветить такими красивыми фигурками, праздновать будет веселей.
Dennis098
По этой дороге всегда пробки. Пока ехал в сторону Солнечногорска с купленными световыми фигурами для дачи чуть не обалдел. Начиная от пятницы до Брехово, а потом и Зеленоград ушёл не один час. Но объехать действительно можно кое – какие участки.
Serpo
Привет, я с Подольска, у нас тоже большие пробки в час-пик, но ни такие как в Москве. Мы приобрели участок для дачи три месяца назад, скоро закончится стройка, всё новое. При завершении хотим устроить праздник, для этого я ищу какие нибудь светящиеся фигурки, я видел на одной даче такие фигурки, очень красиво. В интернете смотрел но всё не то, я подумал что может они покупали за границей, почему-то у нас таких красивых светящиеся фигурок нет, а может я ни там ищу, кто знает!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100