Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подкрашивающий карандаш
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Лазерфакер
кто покупал в салоне карандаш поделитесь впечатлениями!как я понял там два флакончика один с краской другой с лаком?есть ли примеры его использования?тоесть заметно ли после подкраски нужных мест ,палитра цветов не нарушается ли?я заказал сразу два карандаша белых т.к. в наличии в салоне белых нет,прозапас взял, и цена ниже чем у других цветов всего 230 рублей
Dark HedgeHOG
У меня серый микка.
Цвет один-в-один.
-=ZYGARD=-
А у меня синий мика - цвет не попадает - более темный.

Достал из японии карандаш 2в1 - лак+краска - вот он идельно попадает.
RedSalex
То есть - не два флакона, а один?
Если один - скажи заказной номер!
-=ZYGARD=-
Цитата(RedSalex @ 4.7.2008, 18:45) *
То есть - не два флакона, а один?
Если один - скажи заказной номер!


Я тебе покажу в понедельник при встрече и привезу твоего цвета.

Acidream
Цитата(Dark HedgeHOG @ 4.7.2008, 17:03) *

У меня серый микка.
Цвет один-в-один.


ХМ старанно, у меня тоже серый мика 1.8. Нифига он в цвет не попадает... Тоже более темный((
Inkub
Цитата(Acidream @ 5.7.2008, 17:48) *

ХМ старанно, у меня тоже серый мика 1.8. Нифига он в цвет не попадает... Тоже более темный((

и у меня серый не попадает.более темный.Хотя может потому что густо наносим
A.SH.
У меня цвет S18 (беж). Японская краска оказалась чуть светлее.
В общем можно не забивать себе голову и за 100 руб намешать краску в любом магазе, где делают подбор автоэмалей. А за 600 руб можно намешать краску и лак в аэрозольных баллончиках.
Dark HedgeHOG
Когда достал кисточку тоже более тумный показался, но после высыхания цвет тот же.

*темный
STRID
А86 (серо-зелёный металлик). Также темнее. sad.gif
Tumyp
а кто как использует?
AIRONIN
Цитата(Tumyp @ 8.7.2008, 5:31) *

а кто как использует?

купил в салоне 450 руб P26 краску наносил не кисточкой а деревян. зубочисткой аккуратней получается.
alexmedicus
Цитата(AIRONIN @ 13.7.2008, 14:13) *

купил в салоне 450 руб P26 краску наносил не кисточкой а деревян. зубочисткой аккуратней получается.

подскажите, для царапин это тоже идет- или только сколы эмали можно замазать кисточкой с краской и лаком покрыть? зубочисткой тонкие царапины до грунта реально замазать?( у меня лансер9 темно-синий Т54)
Energen
Можно затереть, как уже писали выше для этих целей удобнее использовать зубочистку.
Я ещё и спиртом разбавляю, т.к. цвет из флакона больно насыщен и краска густая, трудно наносить.
PskovSat
Незнаю как на твой белый. НА свой 39 пробовал, полное фуфло. Ни в цвет непопадос. Текучести нету никакой всё коряво.
Лак лучше купить путевый в балоне. Все царапины таким пшикаю полирую и номано.

Сколы на метале на 2 месяцев потом всё облезает, ну понятно без грунта...
Juhi
у меня а86 - тоже темнее
а как лечить теперь эти темные пятна?
nadrugatel
похоже полной покраской
Neon.vrn
сегодня забрал краску для подкрашивания, приехала в тюбике с кисточкой как лак для ногтей. на празниках на сколах опробую отпишусь что получилось цвет Р26
MITSUBISHI MZ103099

Изображение

Изображение

Изображение
.up
Вот такой бывает еще:
Изображение
Изображение
Изображение
spirt777
хм прикольный карандаш и где такой купить?
.up
Цитата(spirt777 @ 29.4.2013, 21:48) *

хм прикольный карандаш и где такой купить?

По кодам, где найдешь.
vitekdd
У меня цвет S18 (беж) ГДЕ Б МНЕ НАЙТИ КАРАНДАШ ИЛИ ЧТО ТО ЧТО ПОПАДЕТ ЧЕТКО В ЦВЕТ
Sarion
подскажите перед тем как красить чем протереть и можно ли на ржавчину нанести(поидее надо зашкуривать) там скол буквально 2х2 мм
Nav1gator
Цитата(Sarion @ 8.7.2013, 12:28) *

подскажите перед тем как красить чем протереть и можно ли на ржавчину нанести(поидее надо зашкуривать) там скол буквально 2х2 мм


капни зубочисткой преобразователь ржавчины в грунт предварительно вокруг заклеив скотчем малярным
Sarion
Цитата(Nav1gator @ 10.7.2013, 22:52) *

капни зубочисткой преобразователь ржавчины в грунт предварительно вокруг заклеив скотчем малярным

спасибо попробуем, а не подскажешь чем краску из карандаша разбавить чтоб чуть посветлее получился, у меня серо-зеленый цвет, а карандаш темноват
andrik_X
ничем разбавлять не нужно если это оригинальный карандаш. При высыхании краска поменяет оттенок и будет один в один с базовым ЛКП
Sarion
Цитата(andrik_X @ 11.7.2013, 10:48) *

ничем разбавлять не нужно если это оригинальный карандаш. При высыхании краска поменяет оттенок и будет один в один с базовым ЛКП

да оригинал, благодарю за совет smile.gif
olegan515
подскажите, где найти номер карандаша или набора для цвета А17
Sarion
Цитата(olegan515 @ 14.2.2014, 8:16) *

подскажите, где найти номер карандаша или набора для цвета А17

MZ342SA17
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100