Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТО Киров
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
СЕРГУНЯ
mad.gif Я Жалуюсь..!! mad.gif Нафиг меня убило это нулевое ТО mad.gif Есть такой город Киров и такой салон и сервис "МОТОР" Дак воть значит приехал я к ним на ТО Сначала всю машину осматрели на наличие царапин Так внимательно что я сам нашел пару новых smile.gif Надо буит заделать )) Сказал ему что бордачек дребезжит Он сказал что посмотрят Ну дак воть Отдал ключики и пошел в приемную там у них телик стоит с камерами со станции Вижу заехала моя машинка на подемник Один чео отдал другомму заказ и тут усе началось mad.gif Значит открыли капот механик заглянул под него и отошел кудато Я раз такое дело сходил у них в бар взял водички и уселся наблюдать на телике за своей машинкой Дак вот проходит 10 мин Никого вокруг ниту Ну ладно че думаю фигня .. Мин через 5 пришел чел какойто поднял машину и ушел.. Ну я пью водичку прикалываюсь тама с дефками на приемке и глазом кашу на телик , смотрю что там с моей машинкой, Дак воть проходит мин 10 -15 приходит чел опускает машину заводит выкатывает ее на стоянку и несет ключи на приемку blink.gif Я нах в шоке Подходин он на этот ресепшен ключики дает девахе (ну которая принимала машинку на обслуживание) blink.gif я опять в шоке Спрашиваю что вы делали с моей машиной Ну он начал мяться типа осмотр Какой НАХ осмотр если неодин чел даже не дернул ни одну тягу Неговоря у же и бордачке Я ему сказал А если в записи посмотреть что вы делали Он сказал счас узнаем у рабочего что он делал и ушел Я нах забрал ключи и ушел от них Извините за выражения НО НАКИПЕЛО ВЧЕРА Мой вам совет, смотрите что они делают с машинами .!
AIRONIN
Цитата(СЕРГУНЯ @ 10.7.2008, 18:13) *

mad.gif Я Жалуюсь..!! mad.gif Нафиг меня убило это нулевое ТО mad.gif на ТО Сначала всю машину осматрели на наличие царапин Так внимательно что я сам нашел пару новых smile.gif Надо буит заделать )) Сказал ему что бордачек дребезжит Он сказал что посмотрят Ну дак воть Отдал ключики и пошел в приемную там у них телик стоит с камерами со станции Вижу заехала моя машинка на подемник Один чео отдал другомму заказ и тут усе началось mad.gif Значит открыли капот механик заглянул под него и отошел кудато Я раз такое дело сходил у них в бар взял водички и уселся наблюдать на телике за своей машинкой Дак вот проходит 10 мин Никого вокруг ниту Ну ладно че думаю фигня .. Мин через 5 пришел чел какойто поднял машину и ушел.. Ну я пью водичку прикалываюсь тама с дефками на приемке и глазом кашу на телик , смотрю что там с моей машинкой, Дак воть проходит мин 10 -15 приходит чел опускает машину заводит выкатывает ее на стоянку и несет ключи на приемку blink.gif Я нах в шоке Подходин он на этот ресепшен ключики дает девахе (ну которая принимала машинку на обслуживание) blink.gif я опять в шоке Спрашиваю что вы делали с моей машиной Ну он начал мяться типа осмотр Какой НАХ осмотр если неодин чел даже не дернул ни одну тягу Неговоря у же и бордачке Я ему сказал А если в записи посмотреть что вы делали Он сказал счас узнаем у рабочего что он делал и ушел Я нах забрал ключи и ушел от них Извините за выражения НО НАКИПЕЛО ВЧЕРА Мой вам совет, смотрите что они делают с машинами .!

Вот вставил, писал где-то и сюда тоже забабахал.. ...Меня другое шокировало здесь. был я в Бельгии , по ихнему ни слова... от них только месье, и мерси. Все возможности меня обмануть , развести и . Я по фирменному знаку(ниссан) нахожу сервис (заменить задн. лев. габаритн. фонари). Заказ оформляли на фирменной бумаге с логотипом" ниссан" ( другое качество и цвет бумаги и прочие атрибуты фирмы ниссан) все четко , даже неграмотный поймет что почем и сколько., без записи и очереди. Здесь же отношение как вражескому агенту : ключи забрали , документы забрали, требов.подписи на кустарно оформлен. бумагах, где все мелко как в кабальном банковском договоре или фирмы однодневки От них нетерпение ... он еще пытается там что-то разглядеть?! Я им должен верить; у меня нет машины, ни квитанции(эквивалент стоимости машины) И молиться , чтоб у них или у меня не случилась амнезия. Ну а дальше как в сценарии про мошенников на доверии... Вообщем занимаются они приписками т.к. японцы это ТО оплатили, Для сервиса это халява.
СЕРГУНЯ
Пришлось после этого ТО самому его проходить Взял сервисную книжку и по ней давай все осматривать Встал на яму у знакомого все рычяги подергал вроде усе нормуль smile.gif Вот если я непонаблюдал бы на камере за ними могет был бы доволен что усе хорошо ,молодцы ребята быстро все сделали Одним словом Россия!! biggrin.gif
AIRONIN
Цитата(СЕРГУНЯ @ 15.7.2008, 10:48) *

Пришлось после этого ТО самому его проходить Взял сервисную книжку и Одним словом Россия!! biggrin.gif

А почему они помимо бесплатн ТО оторвали и регистрационный талон , теперь я к ним приписан т.к. деньги от японцев получили они. А другим сервисам бесплатно устранять в лом.
СЕРГУНЯ
Цитата(AIRONIN @ 15.7.2008, 9:01) *

А почему они помимо бесплатн ТО оторвали и регистрационный талон , теперь я к ним приписан т.к. деньги от японцев получили они. А другим сервисам бесплатно устранять в лом.



Да не влом Просто другие ж незнают как деньги с япошек взять А мы хошь нехошь приписаны к ним Они ж официальные представители Хочешь чтоб действовала гарантия будешь ездить всеравно к ним В москве больше представительств Соотвественно и выбрать мона куда ехать на ТО Я вот помница на ниве как то в сапсане ТО проходил .. После того как мне полезли клапана с гидрокомпенсаторами регулировать я больше к ним ниразу не приехал Обслуживался в другом официальном сервисе А тут хошь нихошь а придеться ехать к ним Мене чет неохото ехать в Казань или Перьм на ТО Слишком накладно получиться dry.gif
AIRONIN
Сейчас начинаю жалеть , что не взял новую из Эмиратов.Сделана получше , косяков нет , а краска на наших такая же микронная без грунта, Допы все какие нам и не снились , задние фонари на светодиодах и прочее модное..., Уже не могу смотреть как сервис забирая ключи ( на каком основании? 2500 штраф мне, если я дам ключи покататься родной дочери...) и машину на целый день убивают ее. В сервис можно всем близким друзьям и родственникам, на любой машине и по любому поводу и главное быстро без канители, а владельцу нельзя , а то он увидит многое чего видеть не должен, а главное наплевательское отношение к владельцам. Иногда они позволяют посмотреть 10 сек и то по особенному разрешению . Сами пусть сидят в стойле с телевизором и смотрят , все равно им делать нечего( машина сделана в японии). Масло меняют на ТО по 7 часов! Похоже в основном наши машины используют, как донора, для ускоренного ремонта своих ... И тренинга для молодых спи-сиалистов... Сервис- какая-то экзальтированная ( не прозрачная -т.е. бесчестная) организация чуждая настоящему владельцу авто, Все из грабительских цен, шантажируя не гарантийным ремонтом , Клиент для них" дойная корова", обеспечивающая их паразитирующее существование.
СЕРГУНЯ
да ниче неговори Походу везде так Вслед раз буду права качать biggrin.gif ключи неотдам и сам заезжать буду
AIRONIN
А по телефону( 8 800 ) 200 0525), что в сервисной книжке, что говорят , чью сторону занимают ?. Знакомому предложили оставить машину на ночь, до завтра, так как рабочий день закончился. Он звякнул туда . там сказали, что обязаны закончить сегодня и сервис закрыть после того как закончат( кассир и охрана тоже ждали) и отдадут авто клиенту. Пришлось им все сделать безоговорочно.
СЕРГУНЯ
чесно говоря я не звонил Но надо было сделать smile.gif вот поеду на второе ТО если будут косяки то обязательно звякну biggrin.gif я надеюсь они видели мою статью и больше косячить так небудут а если будут.. то им плохо буит mad.gif biggrin.gif
AIRONIN
Приёмщики взмолились ; приезжайте в выходной- будет как вы хотите... А в будние дни , начальство с них требует: забирать ключи у клиента и не пускать его в рем. зону.
эво10-х
Цитата(AIRONIN @ 4.11.2008, 17:29) *

Приёмщики взмолились ; приезжайте в выходной- будет как вы хотите... А в будние дни , начальство с них требует: забирать ключи у клиента и не пускать его в рем. зону.


парни дёргается автомат на лансере 10 в чём дело?
СЕРГУНЯ
В том году делал ТО 15000 Вроде сделали все хорошо smile.gif Даже пустили в рем зону Масло и фильтр все ставили новое при мне smile.gif В принципе остался доволен В этом году подошел срок ТО 30000 Не знай как сделают После начитанного на форуме буду если что права качать smile.gif Отчет по ТО 30000 будет поздней smile.gif
СЕРГУНЯ
Вот я и и прошел вчера ТО-2 или 30000км smile.gif Ну как всегда началось с помывки машины biggrin.gif Они гласят услуга бесплатная хотя потом выписываю бумажку типа для внутреннего учета 240руб Ну и вот помыли они машинку Загнали на подъемник и достаточно шустро стал один чел все делать Сразу поддон сняли и масло стали сливать Это я наблюдал с улицы пока со Стридом болтал smile.gif Ах да Чтоб быть в рем. зоне написал заявление smile.gif Ну вот Фильтр при мне масляный взяли новый и поставили Масло залили Мибил1 из бочки которая стояла рядом с насосом Вроде по цвету было как свежее smile.gif Масло 5w50 huh.gif Фильтры сменили воздушный и салонный Салонный свой был smile.gif Потом стали менять тормозуху Вот тут я был в полном ах..е Посадили человечка в машинку Подняли И не подставляя никакой тары ни трубочек с бутылочками Стали качать ,да так, что все брызгало прямо на пол Томозуха бежала по колесу Все было в тормозухе Так потом протерли мал-мала бумажной тряпочкой Да и такое очучение что они сменили ее не всю Тормозуху судя по бутылочке Мобил1 залили Так на отъеб..ь сделали Проверели плотность электролита еще Свет как лампочки горят и все ли горят Сход развал даже никто не заикнулся Подвеску тока посмотрели сказали что все хорошо На мой притензии по хрустам сказали что у всех хрустит blink.gif Мастер даже не одного рычага не подергал Вот и все ТО За все отдано 7700 с учетом того что салонный фильтр я покупал сам Он мне обошелся в 240 руб smile.gif и того 8000 руб все ТО Если бы фильтр был их то было бы 9000 руб Сделали все быстро за 1 час

Итог: Оценка ТО Удовлетворительно!

P.S. Развал все таки придется делать самому ехать в другое место и за свои денюшки Заеду еще независимо протестю машинку в другое место smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100