Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гонка Формулы 1 вокруг Кремля
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Красный_Цветок
Друзья! есть ли среди нас те, кто пойдет? Может уже билеты купили? Что думаете по поводу посещения - у меня есть серьезные сомнения... unsure.gif

Дальше короткое описание с сайта компании, барыжущей билетами smile.gif

ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 ИЮЛЯ. Российские болельщики Формулы 1 и автомобильных гонок, будь то Nascar или Fomula 3000, получат огромный подарок предстоящим летом - 13 июля в центре Москвы состоится Гран - При мировых серий гонок \"Вне игры\" с участием болидов Формулы 1.

Только в этот день с 12:00 до 18:00 поклонникам Королевских гонок предстоит увидеть невероятное шоу, которое развернется на Кремлевской и Москворецкой набережных, Моховой улице, Охотном ряду.

В этот день Вы сможете почувствовать себя причастным к миру элитных автомобилей и настоящей мужской борьбы, пропустить через себя непередаваемые ощущения от звука ревущих моторов болидов Формулы 1, насладиться виртуозностью исполнения маневров и привыкнуть к мысли, что одно из самых значимых событий в автомобильном мире наконец - то пришло в Россию.

программа: 12:00 - Старт Moscow City Racing на Васильевском спуске. Warm Up заезды с участием гоночных автомобилей различных серий.

14:30 - заезды и эффектное шоу долидов Formula 1 перед зрительскими трибунами с участием ведущих пилотов. Также в программе яркое шоу для юных поклонников автомобильного спорта, показательные заезды на болидах с двумя пилотами, масстер - класс от лучших гонщиков и пилотов.

протяженность трассы 4700 м.

Court
спасибо, рассмешила biggrin.gif
Просто Вячеслав
Это проверка камер-радаров.
Щтрафы - владельцам авто! biggrin.gif blink.gif blink.gif
Красный_Цветок
не очень поняла.. unsure.gif
да там же не гонка будет, а шоу просто).
я вот никогда не видела вблизи Ф1, правда не уверена, что это шанс рассмотреть что-то близко biggrin.gif .
Чем плоха идея? Может это первый шаг к тому, чтобы у нас также проводились гонки. Не завтра, конечно, люди стараются, привлекают внимание к автоспорту.
Ну, я так поняла, ответившие не идут smile.gif
У меня знакомые гонщики принимают участие в этом параде, на революшенах и на наших формулах, возможно, легенды тоже поедут smile.gif
Court
в конце августа в начале сентября пройдет очередной московский международный авто салон. там 200% будет 2-3 машинки команд ф1 ( как правило Тойота, Рено и Хонда) там и сфоткать можно и потрогать. тут же будет 100 тысяч народу и дождь smile.gif
Vadimka
Цитата(Красный Цветок @ 11.7.2008, 14:33) *

я вот никогда не видела вблизи Ф1, правда не уверена, что это шанс рассмотреть что-то близко biggrin.gif .

Насть, у Олега спроси - он , вроде , в прошлом году ходил, когда реношники приезжали.
McDimm
Цитата(Красный Цветок @ 11.7.2008, 14:33) *

шанс рассмотреть что-то близко biggrin.gif .

Настен, раньше формульные тачки привозили на ежегодный автосалон в Москве. правда, последние года три я там не был, не знаю, сохранилась ли эта традиция.
А, например, салон 1994 года на ВДНХ мне очень даже запомнился тем, что там было аж три формульных машины - Бенеттон, Уильямс и Феррари. Причем в Уильямсе за умеренную мзду можно было даже посидеть.

Что по теме, я считаю, что для того, чтобы проникнуться духом гонок, лучше на ГП съездить.
Court
Цитата(McDimm @ 11.7.2008, 17:56) *

Настен, раньше формульные тачки привозили на ежегодный автосалон в Москве. правда, последние года три я там не был, не знаю, сохранилась ли эта традиция.
А, например, салон 1994 года на ВДНХ мне очень даже запомнился тем, что там было аж три формульных машины - Бенеттон, Уильямс и Феррари. Причем в Уильямсе за умеренную мзду можно было даже посидеть.

Что по теме, я считаю, что для того, чтобы проникнуться духом гонок, лучше на ГП съездить.

Поправка, автосалон не ежегодный. а раз в два года.
ST
а чего издеваетесь?
Сайт
Kolyabok
Круто! В Молжаниовке трассу Ф1 посторят. А мне с пробками до туда 15 минут tongue.gif smile.gif
Vadimka
По Ваське? laugh.gif Да они на брусчатке рассыпятся! biggrin.gif
ST
в догонку темы:
Изображение
увеличенная картинка
это Индианаполис, музей гонок трассы, болид инди-кар
Интересно, я сейчас помещусь в этот болид?
McDimm
Цитата(Court @ 11.7.2008, 18:03) *

Поправка, автосалон не ежегодный. а раз в два года.

он ежегодный.
только международный статус имеет раз в два года
но в целом поправка принимается
Court
Цитата(McDimm @ 11.7.2008, 23:54) *

он ежегодный.
только международный статус имеет раз в два года
но в целом поправка принимается

то что каждый нечетный год - это ... ПИП... китайский ....ПИП....
fernando
Ездил когда приезжали Рено.ВСе хорошо удалось разглядеть и послушать неповторимый звук мотора,просто надо было приехать немного пораньше.Даже Алонсо с Физи видели на расстоянии 5ти метров.Даже попало пару брызг от шампанского smile.gif Но на этот раз будут билеты...
Насть,если что,то мы тоже едим со Шведом!!
koks
Цитата(fernando @ 12.7.2008, 13:05) *

Ездил когда приезжали Рено.ВСе хорошо удалось разглядеть и послушать неповторимый звук мотора,просто надо было приехать немного пораньше.Даже Алонсо с Физи видели на расстоянии 5ти метров.

Я тож был, оба раза (на Воробьевых и у Васильевского). И слышно (Вах!!! rolleyes.gif ), и видно было клево. Завтра не поеду - не смогу sad.gif
Красный_Цветок
Ну что же, мне есть чем поделиться! wink.gif

Командовать этим парадом, конечно, не удалось biggrin.gif, но участвовать - да! smile.gif

Здесь выложу ссылку на видео из новостей НТВ, не самую, может, интересную по насыщенности, зато там есть Красный Цветок на синей Легенде cool.gif

http://news.ntv.ru/136028/

Примерно с середины ролика показано как я заканчиваю первый заезд, а потом машина крупно, рядом с нашими болидами Ф-3 (синяя с белыми крыльями) smile.gif

Вообще было... жарко). На Ф-1 Росберг и Алешин, в шоу также приняли участие: наша Формула-3, 4 машины Легендз, мотоциклы, дрифтеры, туринга немного, Лада-Революшен.

Зрителей было не очень много, для ВИПов, конечно, прилично все сделали, Каменный мост закрыли и там развлекали всячески, пиво и редбулл рекой. Прочим любителям быстрых машин пришлось жариться на солнце, причем, если трибуна в начале/середине прямой, то только и смотреть, как машины шпарят, что на шоу не особо похоже. Ну, я во втором заезде там ехала и рукой размахивала laugh.gif. приятно, люди реагировали приветливо smile.gif

Вообще на брифинге организатор датчанин строгим голосом говорил, что хто будет гонзать больше 60 килОметров в час, тех он лично наказывать будет biggrin.gif , но никто столько не ехал tongue.gif , ну если я только biggrin.gif
Denis_ka
Поздравляю smile.gif

ЗЫ. Это????

Изображение
Красный_Цветок
Спасибо! smile.gif Да! smile.gif На машине не моя фамилия только. Ее пилот вел сегодня болид Ф-1600, т.к. надо было, а меня срочно в Легенду, т.к. я их умею smile.gif
Думаю, на неделе больше в сети инфы будет. Может кто и сфоткал, есичо я в красном комбезе и белом шлеме)) позировать для камер не особо хотелось, т.к. сначала забоялась, типа а вдруг потом краснеть придется biggrin.gif всякое бывает.... Лукойловская машина сильно помялась, хотя гонщик опытный, одна формула об забор чиркнула, у другой машины привод срезало, так что мне ли было выпендриваться, я так... зажмурилась и поехала потихоньку smile.gif Зато, думаю, машину все рассмотрели, она же четкая smile.gif
gfear
Я побывал, правда на "народной" безбилетной трибуне, у м. Боровицкая
Есть даже немного фоток )
Изображение
Красный_Цветок
Отличные фотографии! wink.gif
На моцыках, те, что красные были, в белых костюмах 2 девушки ехали, легенду мою сфотал smile.gif, лукойловская десятка как раз до аварии, т.д. Хорошая народная трибуна, картина практически полностью передана smile.gif
Внутри, как только Росберг заканчивал заезд, его тут же облепляли журналисты и болельшики, только шаг к туалету, а его сцапывают)) но он контактный такой, развеселый smile.gif Фрэнк Вильямс старенький уже, на коляске, среди гонщиков именно его присутствие вызвало наибольший интерес. Алешин наш молодец, серьезный smile.gif но, в общем, мало Ф-1, если получится, на настоящую гонку поеду smile.gif
Denis_ka
А Сэра Френка кто-нить сфотал????
Красный_Цветок
У меня нет... очевидно, надо было внутри быть, там где "боксы", чтобы сделаь фото. У меня не было камеры, да и не очень хотелось приставать.. С Росбергом поздоровалась только smile.gif
Сэр Фрэнк классный, улыбчивый, на каляске, правда.. после автоаварии, насколько мне известно, его из трубочки поили, думала, руки отказали, но нет, он ими шевелил потом. На некоторых новостных роликах его видно, и интервью давал.
Изображение
Vadimka
Цитата(Красный Цветок @ 15.7.2008, 2:15) *

.. С Росбергом поздоровалась только smile.gif

Ну всё - пропал парень! smile.gif
Красный_Цветок
biggrin.gif не думаю, я в шлеме была. Никто, кстати, из гонщиков с ним особо не общался, у всех свои заботы нашлись, больше с Алешиным, да и только те, кто его знал по российским гонкам.
Гамаль
Сорри за офф: Настя, ты знаешь Басова? Он на автоэкзотике с нами на соседнем стенде был... и боевую свою машину пригнал smile.gif
Красный_Цветок
Да, не близко, конечноsmile.gif он один из лучших в туринге. Сейчас реже вижу, в Мячково они не приезжают. Познакомились в Питере 2 года назад на Невском Кольце, у него колесо лопнуло, фотали для претензии. Но вообще из туринга не мгного знаю, т.к. болельщица формулы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100