Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоориентирование. 18.07.08 "Остановка по требованию"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
Страницы: 1, 2
Вайс
Доброго времени, дамы и господа !!! wink.gif


Разработан сценарий и маршрут очередного автоориентирования
LancerClub.


Остановка по требованию

Идея и задания которого таковы, что требуется фотосъемка, поэтому необходим цифровой фотоаппарат. blink.gif

Ориентирование рассчитано на время и правильность выполнения заданий. Победитель будет определяться по результатам выполнения заданий и затраченному на это времени. По количеству набранных баллов.

Задания на некоторых точках – фотография. Вам будет необходимо выбрать от экипажа "фотомодель" blink.gif и сделать её (его) фотографии на фоне найденного объекта... Так что Вам решать, кого и как ( unsure.gif ) фотографировать.

Отсюда следует, что каждый экипаж должен иметь цифровой фотоаппарат и возможность на финише предъявить фото организаторам.

С каждой точки будет приниматься одна фотография, так что "фотать" можете много blink.gif , но выбрать для показа на финише одну (!!!), подготовьтесь заранее, а то придется делать это на финише - потеряете время. Хотите фоткать больше - берите два фотика.

ФОТОГРАФИИ ОБЪЕКТОВ БЕЗ "ФОТОМОДЕЛЕЙ" ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ !!!

Сбор на стоянке Болотной улицы (напротив дома 18) 18.07.2008 с 22-30, старт в 00-00

Изображение

С собой взять

- цифровой фотоаппарат.
- карандаш или ручку
- карту (с наличием списка переименований)
- хорошее настроение
- бешеные "бабки"
- фонарь

- ...
- ??? если что забыл - допишу после


Количество легенд ограничено. Производится регистрация и подсчет количества экипажей в этой теме. Взнос с зарегистрированного в форуме экипажа 400 р. Регистрация непосредственно перед стартом, только если останутся легенды.


Благодарим постоянного участника автоориентирований Пашу (Route13) за идею и создание данной игры.
МрачныйТип
1. Щастье
Vida
1. Щастье
2. "636" wink.gif Не, нуачо rolleyes.gif


Пользуясь случаем,

Приезжайте, будет вкусное - есть повод wink.gif
Leo
Буду. Не факт что на своей машине, возможно к кому то напрашусь.
НаездНИК
Цитата(Vida @ 15.7.2008, 15:27) *

Приезжайте, будет вкусное - есть повод wink.gif


День рождения - праздник детства и никуда-никуда от него не деться! wink.gif biggrin.gif
Pepsik
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
МрачныйТип
Цитата(Pepsik @ 15.7.2008, 17:35) *

1. Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif

Поздравляю победителей tongue.gif
Vida
Цитата(МрачныйТип @ 15.7.2008, 17:40) *

Поздравляю победителей tongue.gif


Вовка, предлагаю внести правку в очередности, а так я СОГЛАСНА! laugh.gif
НаездНИК
убил
cyrexx
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)

Тапок
уж не пора ли окрестить сервант участием в ориентировании....
Just
Перед этой игрой, будет награждение участников прошлой игры от R13 и я так понял что и от Лансер клуба)))
Vida
Паша, ты абсолютно прав!

Сих лиц, занявших призовые места в автоориентировании 04/07/08 "СПБ точка RU",

Цитата(Vida @ 7.7.2008, 10:40) *

I место
Экипаж9 Pepsi Время в пути - 1:32 ( 408 б.) Баллы за задания: 25 Итого: 433 Б.

II место
Экипаж5 Вильябаджо Время в пути 1:49 ( 391 б.) Баллы за задания: 25 Итого: 416 Б.

III место
Экипаж1 Разум им.Штруделей Время в пути 1:32 ( 408 б.) Баллы за задания: 5 Итого: 413 Б.

Экипаж4 Новогиреево Пингвинс Время в пути 1:52 ( 388 б.) Баллы за задания: 25 Итого: 413 Б.


прошу явиться на награждение!

В противном случае организаторы не несут ответственности за сохранность призов cool.gif

Цитата(Тапок @ 15.7.2008, 20:45) *

уж не пора ли окрестить сервант участием в ориентировании....


Рояль видела, а что есть СЕРВАНТ? unsure.gif laugh.gif
Тапок
Цитата(Vida @ 15.7.2008, 21:16) *


Рояль видела, а что есть СЕРВАНТ? unsure.gif laugh.gif


уже как тысячу км есть CеRVант. в дополнение к роялю то)))))
Amonte
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
Pepsik
4 Vida и Мрачный Тип

Спасибо!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будем стараться и в этот раз не оплошать rolleyes.gif
Eagle-P
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
Amonte
Выпьем пепси перед стартом и одним конкурентом меньше)
Rakushka

1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
Vida
Цитата(Amonte @ 16.7.2008, 10:28) *

Выпьем пепси перед стартом и одним конкурентом меньше)


А пока в Вильябаджо будут мыть посуду ... rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
Pepsik
Цитата(Amonte @ 16.7.2008, 10:28) *

Выпьем пепси перед стартом и одним конкурентом меньше)


думаю, что подавишься tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Amonte
Цитата(Pepsik @ 16.7.2008, 11:15) *

думаю, что подавишься tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


ну да, Химия же сплошная, ничего кинем таблеточку "ментоса" в авто и порядок))

Цитата(Vida @ 16.7.2008, 10:44) *

А пока в Вильябаджо будут мыть посуду ... rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif



прошу не путать ВильяБаджо с деревней Вилабаджио)))
Pepsik
Цитата(Amonte @ 16.7.2008, 12:42) *

ну да, Химия же сплошная, ничего кинем таблеточку "ментоса" в авто и порядок))


Тебя даже "ментос" от Пепсиков не спасёт biggrin.gif
navara
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.

А фонарик можно карманный или нужен большой прожектурь? smile.gif
Vida
Не, большой не нужен smile.gif

На чердак никто не полезет smile.gif


Думаю, сейчас больше резиновые сапоги нужны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
navara
Ласты и резиновую лодку с мотором smile.gif

Хорошая, кстати, мысль - ориентирование по рекам и каналам biggrin.gif
Just
Цитата(navara @ 16.7.2008, 22:34) *

Хорошая, кстати, мысль - ориентирование по рекам и каналам biggrin.gif


Vida, ну что, учтем? )))

Один раз уже как-то было когда нужно было захватить карабль - черную жемчужину - и спуститься по реке вниз 400 метров... забавно...

Vida
Паш, не вопрос smile.gif

Чек в лодке, курсирующей по реке smile.gif

Если что, участники сами предложили rolleyes.gif laugh.gif
NN
Цитата(Vida @ 17.7.2008, 14:07) *


Чек в лодке, курсирующей по реке smile.gif

Если что, участники сами предложили rolleyes.gif laugh.gif



Хм....что-то резко захотелось переквалифицироваться в орги laugh.gif laugh.gif
Вайс
Цитата(NN @ 17.7.2008, 14:28) *

Хм....что-то резко захотелось переквалифицироваться в орги laugh.gif laugh.gif
Хи-хи
Vida
Вот недоверяла бы я этому "хи-хи" cool.gif
NN
Цитата(Vida @ 17.7.2008, 16:11) *

Вот недоверяла бы я этому "хи-хи" cool.gif


Во-во! Чой-та он хихикает, а? cool.gif laugh.gif
i_tzar
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.
9. Форсмажор
Rakushka
Видуль... там вечером -ночью что с погодой - не слышала? а товчера попала под град и кусок дерева еще падал на машинку, сегодня хотелось бы избежать катаклизьмов такихsmile.gif)))
Vida
Где погода, а где мы?! laugh.gif
Just
Цитата(Rakushka @ 17.7.2008, 23:03) *

Видуль... там вечером -ночью что с погодой - не слышала? а товчера попала под град и кусок дерева еще падал на машинку, сегодня хотелось бы избежать катаклизьмов такихsmile.gif)))


Vida, ты слышала? Нука давай что б сегодня не так как вчера! А то ишь ты порезвилась )))

p.s. на старте будет присутствовать страховой агент, у которого вы можете оформить КАСКО)))))))))))))
Vida
Ну, увлеклась rolleyes.gif С кем не бывает cool.gif


Я больше не буду! cool.gif
Y-TEAM
Всем привет laugh.gif

1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.
9. Y-TEAM

Red-haired
Цитата(Y-TEAM @ 18.7.2008, 14:13) *



1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.
9. Y-TEAM
10. Истребитель.


Maks
Цитата(Rakushka @ 18.7.2008, 13:03) *

Видуль... там вечером -ночью что с погодой - не слышала? а товчера попала под град и кусок дерева еще падал на машинку, сегодня хотелось бы избежать катаклизьмов такихsmile.gif)))

А у нас в соседнем дворе дерево 2 машины придавило sad.gif
aleksi4
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.
9. Y-TEAM
10. Истребитель
11. GRP's кру (Птаха и Ко)
AMarine
1.Щастье
2. "636"
3. Pepsi cool.gif
4. Гламурная ПЫЩЬ (Carisma Club)
5. Вильябаджо (Мазда6) Amonte and Co
6. Новогиреево Пингвинс
7. Бумеранги - Rebel-Rakushka надеюсь что Annie и Tracer?
8. Телефонные звонки.
9. Y-TEAM
10. Истребитель
11. GRP's кру (Птаха и Ко)
12. NoName Lancer *345*
Rebel
Цитата(Вайс @ 17.7.2008, 16:03) *

Хи-хи

Единственный дельный камент во всей теме! cool.gif
NN
Огромное спасибо организаторам! )))
Привет нашему экипажу !!! laugh.gif laugh.gif wink.gif

И конечно, еще раз поздравляю Виду с ДР!!!!!! wub.gif laugh.gif laugh.gif
AS
Вику еще раз с ДР wink.gif
Всем спасибо за игру, было очень интересно biggrin.gif
Фото сделанные во время игры

P.S: качество фото низкое, так как с мобилы sad.gif laugh.gif
Марья
Спасибо организаторам и всем участникам за интересную игру! Ну и теперь о впечатлениях:

Как только мы прочитали легенду, сердце радостно забилось в предчувствии таких любимых нами кодов. Места разгадали очень быстро, и оставалось только найти заветные послания. Тут все и началось… Привыкшие еще с UnderConstraction искать четкие, яркие коды (пусть и в самых неожиданных местах), тут мы мальца растерялись… Маленькое замечание организаторам: перед стартом не было объявлено, в каком виде должен быть код. Через полчаса тщетных поисков кода на первом чеке мы решили уточнить – а что собственно мы ищем…? Оказалось, ищем буковки NLC. Это, в принципе, нам не сильно помогло, потому мы не смогли остановиться на одном единственном месте, где этот код стоит искать. Легенда составлена таким образом, что мы сильно привязались к двум фразам : «Я не могу здесь остановиться!» и «Вон парковка, там меня и оставишь». Дом номер один, конечно, пронесся у нас в головах, но мы не нашли там такой явной парковки (чтобы герой легенды отметил ее как ориентир), и сначала не поняли, почему водитель не может там остановиться. Была куча других мест на 1-ом Щипковом, где, во-первых, расположена парковка (и отмечено это специальным знаком), и, во-вторых, была отметка о том, что здесь нельзя останавливаться…(вроде надписи на воротах «остановка возле ворот запрещена» и т.д.) Узнав, что многие команды уже скатались на второй чек, решили тоже переключиться на него, хоть увидеть, как должен выглядеть заветный код. На Хвостовом, кстати, поиск занял ровно 15 секунд, потому что место было описано очень четко, NLC на бордюре, хоть и бледно написанные, тоже сами в глаза бросились…ну а там уж 5-7 метров…Вернулись на первый чек, решили уделить все-таки внимание первому дому… В общем, с горем пополам нашли. Расстроились, конечно, потому что времени на первый код убили ни много, ни мало – час сорок. а дальше все было очень легко. Значочки отлично сложились сначала в ЦХМ, ну а потом и в ЦУМ, конечно. Слово АНАЛЬГИН из шариков составили в мгновение ока… (кстати, на чеке творился полный хаос, вообще, сначала не ясно было, кто тут чего ждет, и зачем мы сюда приехали). Павелецкая, Старый лекарь в тупике на Третьяковке, все было ОЧЕНЬ быстро…
Резюме: Коды и поиск чеков по фото – наши самые любимые моменты таких гонок))))) Отдельное спасибо организаторам именно за них))))) Хочется, конечно, иногда побольше голову поломать, поэтому пожелания - добавлять каких-нить загадок!))) Вику еще раз С Днем Варенья!!!! И с победой, кончено!!!!!
И еще P.S.: Паша, раз уж все хотят в качестве приза Ferrari, делай выводы biggrin.gif wink.gif
aleksi4
Огромное спасибо оргам! Потрясающая игра! Хоть для нас это была ночь великой Тупки и приехали мы последними, надо отдать должное оргам - просто молодцы!!!
Стартовали 16ми (предпоследними?). Несколько напрягло, что многие экипажи, стартовавшие раньше, долго сидели с легендой на старте. Хвостов и Щипковский сообразили сразу. НО! Не прочли про то, что нужно символы искать. 100% - наша первая лажа. На Хвостатом не знали, что искать, поэтому все перефоткали (разумеется, кроме символов). Погнали на Щипок. Тупка номер два - начали искать с другой стороны улицы, да и на самой ул.Щипок тоже. Потратили просто уйму времени! В итоге по аварийкам поняли, куда надо идти. Нашли 3 надписи NLC и подумали, что это подстава и чек может быть ввобще у другого дома. Срисовали символы, поехали обратно на Хвостов. Догадались, что нужно один символ на другой спроецировать. Получилось ЦХТ ("Т" с загнутыми вниз краями). НО! Тупка номер 3! На хвостовом рядом с кодом было что-то типа головы с буквами АМ. Учитывая, что "единица" в коде была перевернутой, подумали об МА. МАлый ГОЛОВинский. Запугали всех окружающих "пингвинами" (пугал я). Сообразили тут про ЦУМ - рванули туда. На беду, с аварийкой там стоял питерский X лансер. Как же его задолбали наверное... Отгадали анальгин и рванули к Павелецкой. ТУПКА 4. Заехали с другой стороны реки, хотя при сопоставлении двух фоток (при условии, что сделаны с одной точки разворотом камеры) было ОЧЕВИДНО, где конкретно искать. Сфоткали, поехали к лекарю (ну, я так и подумал, что "старый лекарь" аптека. Все, финиш. Одиноко стоит мой ланс и Сивик (или не сивик, не помню...) оргов. Питать надежды, что просто никто еще не приехал, было глупо. Тем более, орги нам звонили (когда мы ехали к лекарю) и спросили, участвуем ли мы, так как все уже финишировали. Вот такие дела.
P.s. Вида - с днюхой тебя!!!
Натулька
Ребят игра супер, честно было сложно, но вроде справились...думаю уже сходить с дистанции dry.gif , но потом догнали laugh.gif
Большое спасибо за веселую игру, спасибо организаторам и моей маленькой команде "Масяни" wub.gif
P.S. Ну и рожа у меня на фото biggrin.gif

Хотела узнать как сыграли ребята,все ли нашли,которые были на Mazde 6 rolleyes.gif
Amonte
Цитата(Натулька @ 19.7.2008, 17:44) *

Ребят игра супер, честно было сложно, но вроде справились...думаю уже сходить с дистанции dry.gif , но потом догнали laugh.gif
Большое спасибо за веселую игру, спасибо организаторам и моей маленькой команде "Масяни" wub.gif
P.S. Ну и рожа у меня на фото biggrin.gif

Хотела узнать как сыграли ребята,все ли нашли,которые были на Mazde 6 rolleyes.gif



Все нашли, wink.gif
самая коллективная игра за все время наверное!

Вика, с ДР!
Натулька
Цитата(Amonte @ 19.7.2008, 22:33) *

Все нашли, wink.gif
самая коллективная игра за все время наверное!

Вика, с ДР!

Эт точно, ну что в следующий раз микроавтобус biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100