Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: забастовка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
дядя вова
Здраствуйте все. Дамы и господа давайте объединяться! Зачем переливать из пустого в порожнее
там меня обидели здесь огорчили а тут обманули.... Мы платим деньги и не маленькие
на покупку, ТО и тд. а к нам так относятся . Случилась у кого проблема- вынес её на форум
обсудили её . Вынесли вердикт 1,2,3,4.... месяца бойкота в зависимости от залета.
ТО,ремонт, какой нибудь сервис всегда можно пройти в другом салоне а этих нерадивых
нужно наказывать рублем объединившись мы сможем повлиять на ситуацию.
И на главную страницу наш приговор что бы всех проинформировать.
Rodogast
Ну вот, допустим, я пожалуюсь на рольф и мы все объявим ему забастовку...а если я работаю в редеги? А если я специально напишу?)))

Думаю надо развить тему ибо интересно. Однако надо задуматься и о поощрениях хороших мастеров))
дядя вова
[font=Times New Roman][size=1]
Цитата(Rodogast @ 30.7.2008, 19:35) *

Ну вот, допустим, я пожалуюсь на рольф и мы все объявим ему забастовку...а если я работаю в редеги? А если я специально напишу?)))

Думаю надо развить тему ибо интересно. Однако надо задуматься и о поощрениях хороших мастеров))


Согласен но всё же негатива больше чем позитива притом один двое погоды не сделают
Странная Такая
Забастовка... ну вы забастовку начнете..мы начнем... но всёравно они без заработка не остануца... это факт так что... а ТО один чёрт делать придеца...и гарантия... было бы кому жаловаца... проще приехать всем сразу и написать большууууую коллективную жалобу на все митсубиши - рольф центры... mad.gif
Vinnie Puh
Я в Рольф больше не езжу. Сначала была хорошая компания, но потом её постигла участь всех больших компаний.
smol
Цитата(дядя вова @ 30.7.2008, 21:32) *

[font=Times New Roman][size=1]

Согласен но всё же негатива больше чем позитива притом один двое погоды не сделают


Дык негатива всегда будет больше! Когда у человека все замечательно, он спокоен и доволен, а когда хреново, то хочется это вынести на форум и мусолить с такими же оскорбленными. Что здесь непонятного? Так будет всегда
дядя вова
[quote name='smol' date='24.11.2008, 11:01' post='2039095']
Дык негатива всегда будет больше! Когда у человека все замечательно, он спокоен и доволен, а когда хреново, то хочется это вынести на форум и мусолить с такими же оскорбленными. Что здесь непонятного? Так будет всегда

Люди у которых все замечательно они спокойны и всем довольны находятся как правило в психушке
у всех есть проблемы большие или маленькие но они есть и народ выносит их на форум что бы
получить совет или реальную помощь . К сожалению не все д Артоньяны....
supertino
А мне кажется - идея дельная!!! Давайте обьединяться в борьбе за свои права!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100