Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МИЦУБИСИ ЛАНСЕР КЛУБ СОЧИ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Prand
Ну, что, Лансероводы Сочи, мистер Стоун устойчиво нас игнорирует и подфорум Сочи не открывает. mad.gif
Предлагаю не ждать от него милости и основательно обосноваться на ветке Краснодара, все новые темы начинать с "МИЦУБИСИ ЛАНСЕР КЛУБ СОЧИ. (далее название темы)", что бы их легко было найти. smile.gif
Эмблема клуба:
Изображение
Увеличить »»
Неплохо было бы забацать наклейки на прозрачной основе, например, в правый верхний угол лобового стекла biggrin.gif
Визитка клуба:
Изображение
Увеличить »»
Размножаем и распространяем smile.gif smile.gif smile.gif
nsleon
По вопросу наклеек нужно обращатится к рекламщикам. Они все сделают.
Prand
А наклеить ее на свою машину кто готов? smile.gif
Prand
Читал темку "Москва-Джубга" на http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...66394&st=45 там Lirik от души повеселил своим отзывом о нашей дороге: "Отдельно хочу заметить, что горная дорога (Джубга-Сочи) ночью - это самостоятельный, не с чем не сравнимый атракцион. Я не знал, что моя добрая, ласковая, воспитанная супруга умеет так ругаться матом. Я ехал по ней 30-60 (ночью) Кто ездил поймет, а местные джигиты на шестерках обходили меня как стоячего." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sochinec
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Джигиты на шашигах-это вчерашний день!!!!!! Сегодняшние новые "русские" уже на "десятках" летают. Я пробовал их догонять и на Тойоте Королле и на Шевроле Ланосе "заряженном" и на Лансе, БЕСПОЛЕЗНО!!!!
nsleon
Цитата(Prand @ 8.8.2008, 20:08) *

А наклеить ее на свою машину кто готов? smile.gif


Давай! Главное что бы не навсе стекло! biggrin.gif
Prand
Я, думаю 10х5-7 см вполне достаточно будет smile.gif Виктор уже пробивает возможность исполнения.
Prand
Да... затишье, видимо период отпусков начался cool.gif
nsleon
Визиточки растыкиваю на право и налево. Видимо у народа нет доступа в интернет. biggrin.gif
vswaf
Не так просто собрать народ в клуб по визиточкам. Проверено на собственном опыте. Тут другой подход нужен.

Сочи! Вы с нами?
Мероприятие 13,14 сентября
Prand
Цитата(vswaf @ 26.8.2008, 13:27) *

Скорее да, чем нет smile.gif smile.gif smile.gif
vswaf
Цитата(Prand @ 26.8.2008, 20:23) *

Скорее да, чем нет smile.gif smile.gif smile.gif


Ну тогда думайте скорее
Prand
Цитата(vswaf @ 26.8.2008, 22:44) *

Ну тогда думайте скорее

Надумали: к сожалению не в этот раз. huh.gif
В отпуска все поразъехались, а кто не уехал - работой завален. Может в следующий раз соберемся smile.gif
sochinec
что то совсем плохо с посещением сайта. Такое ощущение,что в нашем славном Сочи не покупают Лансеры.
sad.gif
sochinec
кто во что собрался обуваться зимой? Не могу решить,что брать,то ли "ЛИПУЧКУ", то ли ШИПЫ?????
Prand
Цитата(sochinec @ 16.9.2008, 13:21) *

кто во что собрался обуваться зимой? Не могу решить,что брать,то ли "ЛИПУЧКУ", то ли ШИПЫ?????

Я уже взял "липучку" Нокиан WR G2. Надеюсь не подведет smile.gif smile.gif smile.gif
Илья030
ая вообще не понимаю зачем в Сочи покупать зимнею резину ?! rolleyes.gif
sochinec
Цитата(Илья030 @ 25.9.2008, 17:12) *

ая вообще не понимаю зачем в Сочи покупать зимнею резину ?! rolleyes.gif

Что бы ездить!!!! Ты наверное дома сидишь зимой,когда снег? smile.gif
Prand
Цитата(sochinec @ 25.9.2008, 17:22) *

Что бы ездить!!!! Ты наверное дома сидишь зимой,когда снег? smile.gif

+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DragonS
Приветствую всех! Порекомендуюте где резину (зимнюю нешипованную) лучше приобрести?
Илья030
зимой когда снег ? раз в пятилетку ?!
Prand
Цитата(Илья030 @ 18.11.2008, 15:35) *

зимой когда снег ? раз в пятилетку ?!


Зато гололед регулярно, а местами и внезапно...
Да и снега вполне хватает.
Чтож, выпал снег - иди пешком или ездий как корова на льду?
DragonS
Форум мазды:
Вопрос: ребята, посоветуйте, пожалуйста, какую зимнюю резину поставить, режим движения 120 км/ч по городу, 160-180 за городом.
ответ: парень, тебе не о резине надо подумать, а о подборе ценных пород дерева
Prand
Цитата(DragonS @ 19.11.2008, 17:25) *

Форум мазды:
Вопрос: ребята, посоветуйте, пожалуйста, какую зимнюю резину поставить, режим движения 120 км/ч по городу, 160-180 за городом.
ответ: парень, тебе не о резине надо подумать, а о подборе ценных пород дерева


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Илья030
до 23 лет прожил в Сочи и не разу не было зимы нормальной! Ну было да заваливало снегом, город стоял, но на след день все таяло ! Короче я не вижу ни какого смысла живя в Сочи покупать зимнюю резину, не ну конечно можно если есть лишнии 15-20 т.р. но большую часть они будут тупо лежать в гараже и одевать их на пару недель максимум не вижу смысла ! А может Лазаревка севернее и там более суровая зима ?! biggrin.gif
Prand
Цитата(Илья030 @ 20.11.2008, 9:25) *

до 23 лет прожил в Сочи и не разу не было зимы нормальной! Ну было да заваливало снегом, город стоял, но на след день все таяло ! Короче я не вижу ни какого смысла живя в Сочи покупать зимнюю резину, не ну конечно можно если есть лишнии 15-20 т.р. но большую часть они будут тупо лежать в гараже и одевать их на пару недель максимум не вижу смысла ! А может Лазаревка севернее и там более суровая зима ?! biggrin.gif


Поверь дорожнику, и у нас нормальная зимняя резина пригодиться. Для собственной безопасности. Не думаю, что стоит экономить на себе. Зимняя резина у нас не нужна если зимой не выезжать за пределы города (Туапсе, Краснодар и пр.) и, в случае снегопадов и гололедов (до апреля включительно - по гололедам) иметь возможность не ползоваться авто. Я не знаю и не хочу знать что такое ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и свою семью от этой напасти стараюсь оградить. Я привык ездить ВЕЗДЕ и ВСЕГДА и, по возможности, на СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ЭКОНОМИТЬ. Удачи на дорогах. smile.gif
Илья030
я и не выезжаю за пределы города и тоже предпочитаю авто любым маршруткам ! Ладно земляк не будем спорить rolleyes.gif
Prand
Цитата(Илья030 @ 21.11.2008, 9:39) *

я и не выезжаю за пределы города и тоже предпочитаю авто любым маршруткам ! Ладно земляк не будем спорить rolleyes.gif


smile.gif
Prand
nsleon поздравляю с рождением дочери!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму, папу и сестричку! smile.gif
sochinec
Цитата(Prand @ 4.12.2008, 22:24) *

nsleon поздравляю с рождением дочери!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму, папу и сестричку! smile.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Пусть растёт здоровой и богатой!!!! biggrin.gif
oman21
привет всем, хотел поинтересоваться есть кто занимается сноубордом/лыжами??? Что думаете по поводу проведения соревнований на Поляне например ближе к концу января? И есть ли кто может помочь с регламентом, хотелось бы чтоб, было побольше автоклубов...т.к. в Краснодаре проводятся соревнования по картингу, по боулингу, по бильярду. Тем более Сочи может как то привлечь к себе внимание, я имею в виду ваш клуб Лансре клуб Сочи... Что думаете по этому поводу??? Есть желание???
Prand
Красная Пляна пока не присоединилась, да и общая активность клуба очень низкая mad.gif , так, что пока организоваться, к сожалению, не получится. unsure.gif
Илья030
Привет земляки ! Весной точнее где то к концу марта буду переезжать из Москвы домой в Сочи, буду перегонять машину, так что кому что надо притащу !
p.s. только если что мелкогабаритный груз, а то у самого хламья то не мало ! biggrin.gif
DragonS
Цитата(Prand @ 18.11.2008, 22:06) *

Зато гололед регулярно, а местами и внезапно...
Да и снега вполне хватает.
Чтож, выпал снег - иди пешком или ездий как корова на льду?



Присоединился к перестраховочным сочинцам, поставил себе зимнюю резину - Pirelli Snowsport.
Удивительно,но кажется, что машина стала ехать тише, т.е. я стал меньше ощущать шум от колес. Для скептиков, отъездил в условиях крайнего севера и северных территорий значительную часть своей жизни, и при использовании анологичных по классу шин, зимнии всегда были шумнее.
Маленький отчет: вчера, 21.12.08 снега на Красной поляне не было, подморожено, лужи застывшие biggrin.gif

Цитата(Илья030 @ 22.12.2008, 15:18) *

Привет земляки ! Весной точнее где то к концу марта буду переезжать из Москвы домой в Сочи, буду перегонять машину, так что кому что надо притащу !
p.s. только если что мелкогабаритный груз, а то у самого хламья то не мало ! biggrin.gif



Привези побольше фанаток нашего клуба! biggrin.gif
Илья030
Цитата(DragonS @ 22.12.2008, 16:15) *

Привези побольше фанаток нашего клуба! biggrin.gif

нее эт вы сами biggrin.gif в дорогу конечно можно взять для развлечения tongue.gif
nsleon
Цитата(Prand @ 4.12.2008, 23:24) *

nsleon поздравляю с рождением дочери!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму, папу и сестричку! smile.gif



Цитата(sochinec @ 5.12.2008, 11:57) *

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Пусть растёт здоровой и богатой!!!! biggrin.gif


Ребята! Большое спасибо за поздравление. Было очень приятно.
sochinec
Есть два комплекта клубных рамок.Желающие есть? smile.gif
DragonS
Я не против. Сколько сейчас стоит приобщиться к клубному счастью?
sochinec
Цитата(DragonS @ 26.12.2008, 12:12) *

Я не против. Сколько сейчас стоит приобщиться к клубному счастью?

Новогодний подарок! ХАЛЯВА!!! biggrin.gif
DragonS
Цитата(sochinec @ 29.12.2008, 10:29) *

Новогодний подарок! ХАЛЯВА!!! biggrin.gif



Я Халявы "боюсь", бутылочку водки может к новогоднему столу? smile.gif
Как обмен произведем?
sochinec
Цитата(DragonS @ 29.12.2008, 9:50) *

Я Халявы "боюсь", бутылочку водки может к новогоднему столу? smile.gif
Как обмен произведем?

Номер аси 199767607, пиши, договоримся.От водки не откажусь biggrin.gif
Илья030
ХОЧУ ДОМОЙ ! запарила меня машква sad.gif
nsleon
Цитата(Илья030 @ 29.12.2008, 11:58) *

ХОЧУ ДОМОЙ ! запарила меня машква sad.gif



В чем проблема? Сел на ласточку и прилетел! laugh.gif
Илья030
уже жду не дождусь весны ! тогда и прилечу в родные края на ласточке
sochinec
Привет всем! С Новым Годом! Как праздники, без потерь? biggrin.gif . Был в Майкопе, -15, снег. Настоящий Новый Год!!!
sochinec
Цитата(Prand @ 16.9.2008, 20:13) *

Я уже взял "липучку" Нокиан WR G2. Надеюсь не подведет smile.gif smile.gif smile.gif

Эх Андрюха, тебя бы на Липучке на перевал,..... до сих пор бы там жил!!! biggrin.gif
Prand
Привет всем! С Новым годом и Рождеством!!! biggrin.gif И с наступающим самым россейским праздником - Старым Новым Годом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(sochinec @ 8.1.2009, 10:24) *

Эх Андрюха, тебя бы на Липучке на перевал,..... до сих пор бы там жил!!! biggrin.gif


Незнаю, незнаю... Я на праздники в Пятигорск смотался туда и обратно без проблем smile.gif
Надо правильно маршрут выбирать wink.gif
sochinec

Незнаю, незнаю... Я на праздники в Пятигорск смотался туда и обратно без проблем smile.gif
Надо правильно маршрут выбирать wink.gif
[/quote]
4,5,6 на Шаумяне была не просто попа,а очень огромная задница!!!!Джипы, типа лендровера, нивы на липучке, курили!!!
Prand
Цитата(sochinec @ 10.1.2009, 8:57) *

4,5,6 на Шаумяне была не просто попа,а очень огромная задница!!!!Джипы, типа лендровера, нивы на липучке, курили!!!


Я через Краснодар гонял, по федералкам, 28.12.08 туда и 09.01.09 обратно и все ОК biggrin.gif 633,2 км и 10 час. 50 мин. от подъезда до ресепшена без нарушения скоростного режима, отратно 13 час., но через МЕТРО. smile.gif
Prand
Поздравляю Всех с Днем Святого Валентина! (звшедших сегодня - с наступающим smile.gif ) Здоровья и Любви!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100