Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи Тульского отделения клуба
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Skitchen
Здесь будем обсуждать места и встречи проведения клуба. Жду предложеий.
Тёмыч71
Предлагаю собраться 28.08 вечером на обычном месте
ю333
Цитата(Тёмыч71 @ 22.8.2008, 18:45) *

Предлагаю собраться 28.08 вечером на обычном месте

я за! время и место напишите.
Chizh
Цитата(ю333 @ 22.8.2008, 20:59) *

я за! время и место напишите.

Я тоже не против. Только раньше 19-00 никак.
Традиционное место наших встреч - Крестовоздвиженская площадь (бывш. Челюскинцев).
Alex Sugar
Мы 28 как раз приезжаем,поэтому если приедем рано-будем. Если поздно-уж не обессудьте...
Тёмыч71
Ну давайте в Двадцать Нуль-Нуль на площади Челюскинцев ))
Lsd_
а вот я не смогу...у меня 25 самолёт
Skitchen
Решено.
anarchy2
я могу не успеть в четверг к 20.00 sad.gif
den-g
Цитата(Тёмыч71 @ 22.8.2008, 18:45) *

Предлагаю собраться 28.08 вечером на обычном месте

+1
Denis071
Всем здрасти, а к вам мона? biggrin.gif
Chizh
Цитата(Denis071 @ 26.8.2008, 17:25) *

Всем здрасти, а к вам мона? biggrin.gif

Привет! Заходи! smile.gif
Arounder
С вами шампуров не напасёшься..... sad.gif
Alex Sugar
Меня не будет.
mechtanutaya
упс, пропустила sad.gif
Тёмыч71
Скитчену низачот за отсутствие на очередной встрече клуба на площади. Нехорошо так поступать, сам начал и пропал. Минус стопицот те ((((
ю333
Цитата(Тёмыч71 @ 28.8.2008, 20:41) *

Скитчену низачот за отсутствие на очередной встрече клуба на площади. Нехорошо так поступать, сам начал и пропал. Минус стопицот те ((((

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Chizh
Что-то все как-то грустно.... sad.gif sad.gif sad.gif
Я сильно расстроен. Только что мне дали понять, что ближайшее время (по крайней мере этой осенью) пригласить вас всех к себе на дачу не светит. Может быть весной она опять станет никому не нужна (как это обычно бывает), а пока увы... sad.gif Идти через конфликт с родителями не хочу.
Умом я понимаю, что при желании мы найдем себе место для встречи, но ощущение на душе крайне неприятное...
Alex Sugar
Чем и в чём мы помешали твоим родителям,Игорь?
Chizh
Нет, Леш, ты неправильно меня понял. Никаких претензий к нам нет и не было.
Речь идет о том, что если раньше кроме нас туда никто носа не совал и вообще дача стояла под продажу, то теперь каждые хорошие выходные родители будут там. Ну а плохие выходные нам и самим не особо нужны.
Конечно, можно уломать родителей, но как-то не хочется. Отец понял по моему голосу, что я сильно расстроен, но уступать не стал. К сожалению, это обычное дело, практически каждый год так. Из крайности в крайность sad.gif То продавать, то отдыхать и жить там.
Если что-то поменяется, обязательно сообщу.
anarchy2
Игорь не переживай, найдем где потусить smile.gif Приятно было всех видеть на встрече, сегодня я постараюсь попасть на гонки. Кто-нибудь еще поедет? Есть желание?
den-g
to Chizh не парься, настоящему индейцу... дальше ты знаешь. smile.gif
to Anarсhy смотри не порви их там всех smile.gif
Chizh
Цитата(den-g @ 29.8.2008, 12:54) *

to Chizh не парься, настоящему индейцу... дальше ты знаешь. smile.gif

Я не то чтобы очень парюсь. Просто неприятно.
Теперь помимо того, когда собираться и кому закупаться, появилась проблема, где располагаться.
Alex Sugar
На юге товарищ Артем очень активно выступал, что у него есть дача, там никого нет,можно поставить море машин и он всех быь хотел там видеть smile.gif Так что теперь у него есть реальный шанс перевести слова в дела rolleyes.gif
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 29.8.2008, 14:25) *

там никого нет

Ключевые слова! biggrin.gif
Вот вернется со свадьбы, не отвертится cool.gif
Впрочем, он давно предлагал, но я не думал, что там никого нет. Мне казалось, наоборот, туда много его родственников ездит. Или дача не одна wink.gif

Пора менять дислокацию. У меня будет весенняя дача Лансер клуба, у Артема - осенняя laugh.gif
anarchy2
Цитата(den-g @ 29.8.2008, 12:54) *

to Anarсhy смотри не порви их там всех smile.gif

я не гонщег wink.gif гоняться не буду, что 1,5 рвать-то? какой смысл? было бы кобыл сотни 3... вот тогда smile.gif
PUH_71
Цитата(anarchy2 @ 29.8.2008, 16:13) *

я не гонщег wink.gif гоняться не буду, что 1,5 рвать-то? какой смысл? было бы кобыл сотни 3... вот тогда smile.gif


ром, рви их на мопеде! biggrin.gif

теперь по теме: было бы желание - где собраться точно решим!
насчет вчерашней встречи прошу прощения - до подушки после бессонной ночи добрася только в 6 вечера - а когда просулся - на встречу было уже поздно! на следующей встрече - буду обязательно
Chizh
Цитата(PUH_71 @ 29.8.2008, 17:21) *

ром, рви их на мопеде! biggrin.gif

1,5 на мопеде? Хорошая идея! Так с ним даже байк рядом не станет, не то что автомобиль laugh.gif
Arounder
Мопед не трогать! mad.gif Эта заводная табуретка подарила нам немало весёлых минут.... не для всех правда wink.gif . А теперь по теме...: Все ружно подняли глаза и посмотрели как называется тема! Так какого х#@Я тут развели непойми о чём, а? Ветку нам таки дали, давайте будем стараться держать её в чистоте и порядке...
Skitchen
Протите одноклубнеги. Виновен. Сам заварил и сам же забыл. Жду наказания. Исправлюсь на след. встрече. 100 пудей.
ю333
В теме "Гонки" промелькнуло предложение в пятницу 5 сентября дружно съездить на гонки( в Туле). Так что осталось определиться с составом и временем ближе к делу.Прогноз погоды пока хороший.

Было бы очень эффектно приехать туда вместе,а не вяло подтягиваться туда по одному dry.gif
Arounder
Товарищи одноклубники! Близятся выходные, что будем делать? Если с дачей Артёма ничего не получится, будем ли искать альтернативные варианты?
den-g
Цитата(ю333 @ 31.8.2008, 18:38) *

В теме "Гонки" промелькнуло предложение в пятницу 5 сентября дружно съездить на гонки( в Туле). Так что осталось определиться с составом и временем ближе к делу.Прогноз погоды пока хороший.

Было бы очень эффектно приехать туда вместе,а не вяло подтягиваться туда по одному dry.gif

+1
P.S. Не "по одному", а одному tongue.gif
Chizh
Цитата(Arounder @ 31.8.2008, 21:33) *

Близятся выходные...
Неделя не в счет? biggrin.gif

Цитата(Arounder @ 31.8.2008, 21:33) *

Если с дачей Артёма ничего не получится, будем ли искать альтернативные варианты?

Давайте уже дождемся понедельника, завтра Артем должен приехать.
Alex Sugar
Цитата(Chizh @ 31.8.2008, 22:33) *

Неделя не в счет? biggrin.gif




Учитывая накопленный опыт лучше начинать разговоры и приготовления заранее...
anarchy2
давайте 5 сентября съездим на гонки вместе, я - за. По поводу проводов сезона - надо уже думать, а то он (сезон) уйдет без нас... rolleyes.gif
Chizh
Так вот мы и думаем smile.gif
Пока на выходные прогноз очень благоприятный в смысле погоды.
Alex Sugar
C Артемом я общался по аське вчера поздним вечером. Выехать он должен был в 3 ночи обратно. Сказал что по приезду посмотрит на ситуацию и скажет что и как.
Alex Sugar
Помните, как это было ? biggrin.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, назад бы ....
A.Eliseev
Цитата(ю333 @ 31.8.2008, 18:38) *

В теме "Гонки" промелькнуло предложение в пятницу 5 сентября дружно съездить на гонки( в Туле). Так что осталось определиться с составом и временем ближе к делу.Прогноз погоды пока хороший.

Было бы очень эффектно приехать туда вместе,а не вяло подтягиваться туда по одному dry.gif

согласен будет очень эфектно поехать вмести . я с вами
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 1.9.2008, 11:45) *

Помните, как это было ? biggrin.gif

Я не помню.... sad.gif
Тёмыч71
Без мазы Артема дача ((( не раньше октября теперь
Alex Sugar
убил
Chizh
Мдя уж... sad.gif
den-g
давайте соберемся в пятницу вечером, съездим на гонки и обсудим, как и где нам закрыть сезон.
Chizh
Дело в том, что эти выходные больно хорошие обещают.
Но очень похоже, что они планомерно накрываются п**дой, если конечно у кого-нибудь случайно не обнаружится бесхозная дачка, как у меня поначалу...
До сих пор не по себе, сц*ко... sad.gif Я сильно рассчитывал сделать "хет-трик" в этом сезоне, и вот на тебе...
anarchy2
Цитата(den-g @ 1.9.2008, 22:38) *

давайте соберемся в пятницу вечером, съездим на гонки и обсудим, как и где нам закрыть сезон.

поддерживаю
Тёмыч71
Плюсадын
Alex Sugar
Цитата(den-g @ 1.9.2008, 22:38) *

давайте соберемся в пятницу вечером, съездим на гонки и обсудим, как и где нам закрыть сезон.

Съездить-то мо конечно съездим, тока хрен мы там чего обсудим, я уверен. Сначала все будут ръяно глазеть на гонки, потом встанут в круг и начнут глумиться, как это обычно бывает, потом наступит "поздно" и все засобираются домой. Проходили.
PUH_71
Лёшь, такое ощущение что пост не ты а Игорь эраундер писал biggrin.gif
не надо занудствовать - сразу эту проблему на встрече в пятницу и обсудим! + все уже точно будут знать о своих планах на выходные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100