Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
ю333
Предлагаю всем записать сюда свой день рождения.
Chizh
У меня другое предложение. В профиле у нас есть поле под дни рождения. Давайте все их заполним, а потом составим список, каждый для себя. Мне кажется, так будет лучше.
А эту тему используем как раз для поздравлений.

У меня уже скоро rolleyes.gif
TanicH
А у меня уже прошло tongue.gif и след почти через год biggrin.gif
Chizh
А я же видел в профиле, думал поздравить, но забыл... sad.gif Работа [вырезано цензурой] mad.gif
Сюрприз не вышел unsure.gif
Но усе равно поздравляю! Хоть и с опозданием на 2 дня. Всего хорошего!
TanicH
спасибо за поздравление smile.gif
Первое поздравление в этом топике и мне rolleyes.gif
anarchy2
присоединяюсь!!! Поздравляю с прошедшим! Пусть у тебя все будет супер!!! smile.gif
ю333
Цитата(Chizh @ 29.8.2008, 13:02) *

У меня другое предложение. В профиле у нас есть поле под дни рождения. Давайте все их заполним, а потом составим список, каждый для себя. Мне кажется, так будет лучше.
А эту тему используем как раз для поздравлений.

У меня уже скоро rolleyes.gif
  • 31 августа-Lsd
  • 27 сентября-anarchy 2
  • 9 октября-Chizh
  • 16 октября-малюта
  • 22 октября-PuH_71
  • 11 декабря-ю333
  • 25 декабря-Темыч 71
  • 16 января-Alex Sugar
  • 10 февраля-mechtanutaya
  • 21 мая-Alex MC
  • 22 июля-Romario-X
  • 27 августа-TanicH


Цитата(ю333 @ 29.8.2008, 18:22) *
  • 31 августа-Lsd
  • 27 сентября-anarchy 2
  • 9 октября-Chizh
  • 16 октября-малюта
  • 22 октября-PuH_71
  • 11 декабря-ю333
  • 25 декабря-Темыч 71
  • 16 января-Alex Sugar
  • 10 февраля-mechtanutaya
  • 21 мая-Alex MC
  • 22 июля-Romario-X
  • 27 августа-TanicH

пока список не полный
PUH_71
юля молодец - я тоже хотел сделать список но все ленился!

Татьяна - душевно поздравляю с прошедшим ДР!
желю исполения всех желаний и обязательно чтоб по жизни сопутствовала удача и все получалось!
а самое главное чтоб обязательно исполнялись твои мечты smile.gif
mechtanutaya
Татьяна, поздравляю!!! smile.gif
ю333
С прошедшим!!! Удачи во всем!!! biggrin.gif
ю333
[ДИМА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,ЛЮБВИ!!!
Alex Sugar
Да,да! Димон,с днюхой!!! Чтоб у тебя всё было и тебе за это ничего не былоwink.gif
PUH_71
Дим- +1к поздравлениям! самое главное - здровья тебе и твоим близким!
а также богатой фонтазии для формулирования пожеланий, а уж реализовать их мы поможем! biggrin.gif
Lsd_
Большое СПАСИБО, парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению придётся отмечать на работе , но рюмаху за вас сегодня обязательно махну smile.gif .А Юле с меня видимо по приезду, поцелуй в щёчку rolleyes.gif
Chizh
Да, Юля была самая первая, кто тебя поздравил (31 августа в 0:23 smile.gif )
Поцелуй в щечку для нее обязательно передадим rolleyes.gif biggrin.gif
В свою очередь, присоедяниюсь ко всем поздравлениям!!! И вдобавок хочу пожелать, чтобы следущие днюхи ты отмечал в кругу друзей, а не на работе!
Ромарио X
Поздравляю с Днем Рождения Дмитрия! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
anarchy2
Дима! С прошедшим! Здоровья, успехов и материального благополучия!
TanicH
Дмитрий с Dнем Rождения!
Lsd_
Большое спасибо ещё раз, ребята! smile.gif
На самом деле было очень приятно получать от вас поздравления. rolleyes.gif
AlexMC
Ой! Я хоть и с большим опозданием, но все же присоединюсь ко всем поздравлениям!
Татьяна, Дмитрий, с прошедшим! Здоровья, счастья, успехов! И побольше отличных друзей-лансероводов! wink.gif
ю333
Цитата(ю333 @ 29.8.2008, 18:24) *
  • 31 августа-Lsd
  • 27 сентября-anarchy 2
    • 8 октября-Denis071
  • 9 октября-Chizh
  • 16 октября-малюта
  • 22 октября-PuH_71
  • 11 декабря-ю333
  • 25 декабря-Темыч 71
  • 16 января-Alex Sugar
  • 10 февраля-mechtanutaya
  • 21 мая-Alex MC
  • 22 июля-Romario-X
  • 27 августа-TanicH

пока список не полный

Arounder
А я? У меня ещё 26 июля! Покупайте мопеды, господа, будем тестить. laugh.gif
ю333
Рома! Поздравляем тебя с Днем варенья! Желаем тебе удачи,любви чистой и частой biggrin.gif ,здоровья и оставайся всегда таким веселым! biggrin.gif
den-g
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! РОМА. Удачи biggrin.gif
малюта
Рома,поздравляю с днюхой!!!Желаю тебе всегда оставаться таким же жизнерадостным и веселым!И удачи во всем!
Ромарио X
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОМАН!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, А ОСТАЛЬНОЕ КУПИШЬ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex Sugar
Рома! Джастин ты наш Тимберлеевич!:) С днюхой тебя! Жаль,что мы отмечаем на таком коротком расстоянии,но не вместеsad.gif Хоть и по независящим от нас причинам,но тем не менее... Но этот недостаток мы в ближайшее время постараемся исправитьwink.gif Гуляй по полной! Всего тебе наилучшего!
Arounder
С днём рождения, Рома!!!!!!! smile.gif Мы за тебя пили! smile.gif
Lsd_
Рома! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, любви и терпения smile.gif
Chizh
Рома, с прошедшим ДР!
Всего тебе хорошего!!!
PUH_71
Роман! от всей души поздравляю тебя с прощедшим днем рождения. надеюсь ты отметил его достойно! желаю тебе крепкого здоровья, удачи в жизни и чтоб ы твои близкие всегда были рядом и вы были счастливы smile.gif
anarchy2
Спасибо вам огромное!
ю333
ДЕНИС071,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ СДНЕМ РООЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И УДАЧИ! БУДЬ smile.gif СЧАСТЛИВ! smile.gif
PUH_71
Денис! я искренне поздравляю тебя с днем рождения. желаю чтоб сбылось все что ты задумал, а трудности которые есть - разрешились с наименьшими потерями. пусть новй год жизни принесет только удачу, новые проекты и реализацию задуманного smile.gif
Chizh
C Днем рождения, Денис!
Удачи и побед на гонках и в других жизненных соревнованиях! smile.gif

З.Ы. Я искренне хочу, чтобы недавно возникшие разногласия остались лишь досадным недоразумением, о котором мы скоро забудем.
Alex Sugar
Денис, с Днем рождения! Желаю здоровья, самое главное в жизни в нашей... И прибудет с тобой сила smile.gif
Ромарио X
Денис, с Днем рождения! tongue.gif
Karasь
С Днем Рождения! Пожелание водителю от водителя:ни гвоздя,ни жезла!
den-g
С Днём рожденья, Денис!
Denis071
Спасибо, вам всем за добрые пожелания.
Отдельное спасибо Лехе я думал что ты общатся со мной больше не будешь, извини за произошедший казус.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
Arounder
С днем рождения, Денис. Счастья, здоровья, успехов...
малюта
Игорь,поздравляю с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,бодрости духа и удачи во всем!
PUH_71
ИГОРЕК! Чиж ты наш дорогой! поздравляем тебя с днем рождения! всего тебе самого доброго и хорошего. здоровья тебе и твоим близким! оставайся таким же добрым, рассудительным и отзывчивым. мы очень тебя ценим! smile.gif
Ромарио X
С днем рождения, Игорь!!! ВСЕГО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!! biggrin.gif
Denis071
Chizh (Игорь) ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Варенья желаю ........... всего всего и в огромных размерах если они там уместны!!!!!!
ю333
Поздравляю и желаю здоровья тебе и твоим близким,море удачи и дачу у моря!!! smile.gif
den-g
Уважаемый Игорь Chizh. С Днем рождения! Ты отзывчив, рассудителен, хладнокровен, здоров, красив, плодовит и т.д. и т.п. smile.gif В общем - настоящий индеец. smile.gif Но нет предела совершенству! biggrin.gif
Alex Sugar
О Великий! Зародивший в сердцах членов клуба традицию клубных выездов на природу! Не пожалевший отдать на растерзание свою фазенду! ИГОРЬ! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ! Пусть начиная с этого дня рождения отступит то плохое, что тебя преследовало все эти годы перед твоим праздником! На улице солнце, оно тоже радуется за тебя! Иди по жизни легко и с улыбкой и пусть все твои планы исполняются! Здоровья! Ждём маленькое пополнение в Лансер-Клубе! wink.gif

Цитата(Denis071 @ 8.10.2008, 18:16) *

Отдельное спасибо Лехе, извини за произошедший казус.

Смотри, больше не шалИ biggrin.gif
Chizh
А я тут с утра читаю потихоньку... biggrin.gif
Эх, до чего же приятно rolleyes.gif
Спасибо вам, ребята (и конечно же девчата smile.gif ) за поздравления и за то, что вы есть в моей жизни smile.gif
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 9.10.2008, 11:36) *

Пусть начиная с этого дня рождения отступит то плохое, что тебя преследовало все эти годы перед твоим праздником!
Слава Богу не каждый год wink.gif Но в основном без настроения отмечал. Теперь чувствую, что все меняется к лучшему smile.gif
Цитата(Alex Sugar @ 9.10.2008, 11:36) *

Ждём маленькое пополнение в Лансер-Клубе! wink.gif
Сам жду не дождусь, но всему свое время wink.gif Пусть еще недельку-другую посидит в тепле biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100