Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пленка на кузов
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Страницы: 1, 2, 3
surflive
Никто не итересовался?

WeMaTec-Уфа

450001, г. Уфа, ул. Ст .Халтурина, 41

т/ф (3472) 24-05-83, 77-92-00, 90-04-72, 91-20-49

wmtufa@mail.ru Имаев Дамир

жми сюды

Мат

Изображение

хамелеон

Изображение

карбон

Изображение
Изображение

подумываю о капоте под карбон!
Cyclon
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спроси Ильдара68 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
surflive
И что мне он скажет? biggrin.gif
50
Мне нравится,хочу... biggrin.gif
haris67
Недавно один знакомый (он занимается окнами) сказал, что они могут нанести прозрачную пленку на детали машин, например, на бампер. Получается что-то вроде броне-пленки от сколов. Она прозрачная и ее совсем не видно. Делают на какой-то аппаратуре, в которую закладывают модель машины и она сама вырезает нужную деталь. По цене не интересовался, так как в разговоре прозвучало вскользь, а было не до этого. Если кому интересно, могу спросить.
50
Цитата(haris67 @ 4.9.2008, 21:31) *

Если кому интересно, могу спросить.

Спроси пожалуйста,теоритически ведь не важно из какой пленки вырезать... smile.gif
haris67
Цитата(50 @ 4.9.2008, 21:45) *

Спроси пожалуйста,теоритически ведь не важно из какой пленки вырезать... smile.gif

Хорошо, как увижусь, поинтересуюсь поподробнее.
Mr.Raff
И что же там с этой пленкой?
96902
Цитата(Mr.Raff @ 10.10.2008, 18:00) *

И что же там с этой пленкой?

на встречах бывать надо !

вобще тишина до лета видать biggrin.gif
Mr.Raff
а я бываю smile.gif)) правда редко smile.gif последний раз 1 го с женой приезжал smile.gif но она была асоциальна и седела в машине smile.gif)))) тока я вот летаю же на север сижу скучаю по машине и по жене smile.gif)))))))

Dif
Заказал себе 3 метра чёрной матовой, обещали в среду. Буду пробовать
surflive
Цитата(Dif @ 10.10.2008, 20:08) *

Заказал себе 3 метра чёрной матовой, обещали в среду. Буду пробовать

laugh.gif Круто... ждем
Dif
Попробовал потренироваться. Кусок плёнки взял у Ildar68, тянется очень хорошо, можно фару как у 969 модульную одним куском оптянуть, но при долгих тренировках. Но поверхность перед наклейкой надо очень тщательно вымыть и обеспылить. Пыль под плёнкой очень хорошо видно и уже никак не уберёшь.
Короче если в среду приеду, привезу объект тренировок обтянутый плёнкой

Попробовал потренироваться. Кусок плёнки взял у Ildar68, тянется очень хорошо, можно фару как у 969 модульную одним куском оптянуть, но при долгих тренировках. Но поверхность перед наклейкой надо очень тщательно вымыть и обеспылить. Пыль под плёнкой очень хорошо видно и уже никак не уберёшь.
Короче если в среду приеду, привезу объект тренировок обтянутый плёнкой
Mr.Raff
Желательно фото в студию smile.gif)) мне тут из Сугрута невидать ничего
96902
Дим пробуй давай smile.gif
Если что, капот ждёт biggrin.gif
Татарин
Пленка на кузов - прямая дорога на глубокую полировку кузова впоследствии...

Причем после длительного использования пленки может и не помочь полировка tongue.gif
Dif
Цитата(96902 @ 16.10.2008, 14:26) *

Дим пробуй давай smile.gif
Если что, капот ждёт biggrin.gif


Так он у тебя и так чёрный smile.gif
ThunderBert
Вчера закатал это самой специательной защитной плёнкой противотуманки. Обошлось в 500 рЭ. Дали гарантию, что не помутнеет, не облезет и не выгорит. Делал в центре тонирования в многоуровневом паркинге в Сипайлово (здание, где "МойкаАвто.ру"). Там же закатывают кузов в плёнку, делают защиту отдельных элементов. Телефоны:
8-917-75-57-141, 8-917-431-90-09.

Недешёвое, надо сказать, удовольствие. Навскидку сказали, что комплексный стандартный набор защиты наиболее бьющихся мест машины (кусками) обходится в районе 15 тыщ руб. Меня задушила жаба столько платить, да ещё на служебную машину. smile.gif Решил ограничиться закатыванием противотуманок и выемок под ручками дверей (ногтями женскими царапаются). smile.gif
Mr.Raff
вот что что а ноготочками царапать машинку они ой как умеют smile.gif
мне уже все исцарапали smile.gif))) всмысле места под ручками smile.gif))
50
И не только ноготочками,еще пороги каблучками... biggrin.gif
ini
Цитата(50 @ 16.10.2008, 20:37) *

И не только ноготочками,еще пороги каблучками... biggrin.gif

Надо ножовку с собой возить huh.gif
Dif
Цитата(Татарин @ 16.10.2008, 16:19) *

Пленка на кузов - прямая дорога на глубокую полировку кузова впоследствии...

Причем после длительного использования пленки может и не помочь полировка tongue.gif


Поподробнее, Откуда такая информация?
Silwer
Цитата(Mr.Raff @ 16.10.2008, 19:37) *

вот что что а ноготочками царапать машинку они ой как умеют smile.gif
мне уже все исцарапали smile.gif))) всмысле места под ручками smile.gif))


В смысле подмышки? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mr.Raff
Цитата(Silwer @ 17.10.2008, 10:19) *

В смысле подмышки? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



неее чуть ниже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

surflive
прелестно!... вот теперь только отполироваться надо и туда... обклеить туманки ноготочки подмышками, пороги.... бампер ссзади где багажник...
Dif
Обклеил

Изображение

Изображение

Изображение
surflive
Вай какой красавец... laugh.gif красота нет слов....
ini
А вот решетку мозг просится поменять, сделать из той черной сетки. А то все кости видать smile.gif иСоздаётся очучение что ешетка была, но её спи....ли huh.gif
Dif
Цитата(ini @ 8.12.2008, 21:15) *

А вот решетку мозг просится поменять, сделать из той черной сетки. А то все кости видать smile.gif иСоздаётся очучение что ешетка была, но её спи....ли huh.gif


Думаю сделать ресничку на решётку, только пока влом и проекта нет.
ThunderBert
На новом только купленном тёмно-красном Сивике в Сипайлово в Центре тонирования (здание многоуровневой парковки на Гагарина) закатали защитной плёнкой противотуманки, пороги (изнутри) и ручки дверей, ибо на серебристом Сивике пороги (каблуками) и под ручками (ногтями) неприятно царапаются. Итог - снаружи, если не приглядываться, вообще не видно, плёнка прозрачная бесцветная.

Каких-либо негативных эффектов после такой плёнки нет - не надо ни полировать, ни что-либо ещё. На противотуманках плёнка специальная, не выгорает. Если надоела плёнка - просто отдираешь и моешь на мойке машину. Кстати, краска под плёнкой выгорает равномерно с краской в местах, не покрытых плёнкой, поэтому никаких пятен вообще не остаётся.

Цена вопроса - чуть больше 3 000 руб. Предварительно покрыл машину в Мойкаавто.ру защитной "алмазной" полировкой. smile.gif
magenta
в Уфе открывается контора по обклейке авто винилами...
кому интересно, могу скинуть телефончик... могут обклеить прозрачной пленкой, можно под карбон... а кому-то может захочется полноцветную картинку на капот - альтернатива аэрографии...
Mr.Raff
Цитата(magenta @ 6.3.2009, 16:11) *

в Уфе открывается контора по обклейке авто винилами...
кому интересно, могу скинуть телефончик... могут обклеить прозрачной пленкой, можно под карбон...


Хочу квадратный метр пленки под карбон - купить. есть такая возможность в этой конторе?
96902
Цитата(magenta @ 6.3.2009, 16:11) *

в Уфе открывается контора по обклейке авто винилами...

Я так понимаю это Николай http://www.kpmf.ru/materials.html?
Mr.Raff
Цитата(96902 @ 6.3.2009, 16:38) *

Я так понимаю это Николай http://www.kpmf.ru/materials.html?


писал в эту кантору, да еще в некоторые, так ни ответа ни привета mad.gif
magenta
нет, у них сайт в разработке...
"AWA-Центр-Уфа"
266-82-62 (тел. сотовый)
awa-ufa@mail.ru
ICQ 472289191 Николай

Цитата(Mr.Raff @ 6.3.2009, 14:23) *

Хочу квадратный метр пленки под карбон - купить. есть такая возможность в этой конторе?

насколько я знаю, просто торговлей они не занимаются...
magenta
созвонился щас с Николаем... обещал первым клиентам хорошую скидку!
Mr.Raff
Это не есть good sad.gif
потому что наклеить и сам сомгу smile.gif темболее не сложная деталь... вот если капот, то приехал бы... а так думаю по карману ударет
есть прайс?

Цитата(magenta @ 6.3.2009, 17:09) *

созвонился щас с Николаем... обещал первым клиентам хорошую скидку!


какова скидка?
magenta
прайса нет пока. с каждым клентом работают индивидуально...
по скидкам сказать ничего не могу, лучше вам позвонить Николаю напрямую и все узнать...
MitsAbeR
Цитата(Mr.Raff @ 6.3.2009, 9:23) *

Хочу квадратный метр пленки под карбон - купить. есть такая возможность в этой конторе?


Я тоже хочу квадратный метр пленки под карбон - купить. Кто нам поможет...ау ау ау...!!! smile.gif
96902
Цитата(MitsAbeR @ 22.3.2009, 15:45) *

Кто нам поможет...ау ау ау...!!! smile.gif

А позвонить Николаю не судьба.... 266-82-62 (тел. сотовый)

MitsAbeR
Цитата(96902 @ 22.3.2009, 9:06) *

А позвонить Николаю не судьба.... 266-82-62 (тел. сотовый)



Ок. Позвоним. Спасибо.
magenta
обсуждают тему... http://forum.farit.ru/showthread.php?t=105422
интересно...
MitsAbeR
Где можно купить качественный вибропласт М1 и М2...скоро лето надо делать шумку.... smile.gif
MitsAbeR
Где можно купить качественный вибропласт М1 и М2...скоро лето надо делать шумку.... smile.gif Дубыль 2-ой...
Cyclon
Цитата(magenta @ 22.3.2009, 19:22) *

обсуждают тему... http://forum.farit.ru/showthread.php?t=105422
интересно...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MitsAbeR
Где можно купить качественный вибропласт М1 и М2...скоро лето надо делать шумку.... Дубыль 3-ой...ни кто не знает,да? придеться пытать...наверное... smile.gif
sand
заказать, как вариант, тож буду делать, как только машину поменяю так сразу.. можно будет скинуться на доставку
MitsAbeR
Цитата( :) @ 5.4.2009, 14:57) *

заказать, как вариант, тож буду делать, как только машину поменяю так сразу.. можно будет скинуться на доставку


Договорились. Только чур берем "STP"...ищем где дешевле и чтобы не подделка...
Может кто еще хочет с нами или знает где достать можно...
JAM3v
Цитата(MitsAbeR @ 5.4.2009, 17:53) *

Где можно купить качественный вибропласт М1 и М2...скоро лето надо делать шумку.... Дубыль 3-ой...ни кто не знает,да? придеться пытать...наверное... smile.gif


В камертоне, на сколько помню, нормальные цены были. Там попробуй посмотри.
surflive
Мечтать не вредно - ТЫНЦ

Изображение

Изображение

Изображение

подарите 100 штук =))) cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100