Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барнаул!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shockolad
А вот и Барнаул тож подключается к Lancer-club! А чем мы хуже других?Давайте народ объединяться!
222lancer
гы...нас уже двоеsmile.gif
vladimir707
Нас мало, но мы в тельняшках... mad.gif
222lancer
в городе Лансеров много! но здесь почему то никто не регится! mad.gif
FreeeLancer
Друзья, нас уже четверо!
Как у кого дела? cool.gif
Qwert22
Нас уже не четверо, а пятеро!
Ньярли
Классический лансер в деле!
IVKA
Барнаульцы!!!Давайте встречу организуем!!Посмотрим на свои авто, поделимся опытом...
Bamboocha
Здравствуйте! Принимайте нового, и сразу помогите. Разбили всю задницу моему Лансеру. Где лучше и дешевле запчасти брать?
222lancer
стучитесь в асю 390445650. есть телефон мальчика, который битый ланс по частям продает.

кст про встречу!!! я за, давайте соберемся! пол города уже на лансерах, а никто не общается...
Ньярли
Цитата(222lancer @ 2.6.2010, 9:58) *
стучитесь в асю 390445650. есть телефон мальчика, который битый ланс по частям продает.

кст про встречу!!! я за, давайте соберемся! пол города уже на лансерах, а никто не общается...


я за!

кстати ребята, никто не знает где у нас можно найти колпак оригинальный на лансер 9 r15
обыскался!
неужто только в японии можно найти? разборы обзвонил, официальные дилеры посылают в Японию!



batarey
а давайте чипонем лансеры smile.gif
кто за?
чирик
вот и я тут
Metis
всем привет!!!Кто знает у нас в городе есть свой клуб???
с787ср
привет всем любителям и владельцам лансеров.
продал Фольца и взял ланцера. нисколько не жалею.
ктото предлагал чипануть авто? а у нас в городе есть чиповка?

НАРРРОООООООД!!!!!!!!!!!!
собираемся!
с787ср
Цитата(batarey @ 12.8.2010, 2:54) *

а давайте чипонем лансеры smile.gif
кто за?

всем доброго времени суток, форумчане!
продав Фольца купил Ланцер. Авто нравится, но есть несколько вопросов.
при покупке продавец мне сказал что машина чипованная, чтото там у нее добавлено и авто разогнано до 110 лошадей и в связи с этим у машины горит ЧЕК!
автоэлектрики у нас в городе уверяют что это полная чушь!
хочу все вернуть на место и не знаю что делать. Тачку брал в кемерово, чиповка была в новокузнецке, а авто сейчас живет в барнауле.
ездил на диагностику, компьютер показал ошибку (не помню код к сожалению), но ругается на катализатор.
Хочу попробовать вашу обманку, может поможет?

у кого какие мнения по этому поводу? может кто что нить посоветует?
заранее спасибо!
vlad71
Все привет!Я тоже владелец лансера х инвайт,1.8 красный,други подскажите где в Барнауле качествено подкрасить два бампер с крылом?
HRT
обманку ставил на лямбду года 2 назад. полёт нормальный...
MLCedia
Цитата(HRT @ 30.6.2011, 13:33) *

обманку ставил на лямбду года 2 назад. полёт нормальный...

Сегодня буду ставить обманку, только там не лямбда у меня а тепмпературный дачик (2х контактный)


Lancer cedia cs2a, 4g15, 2000 2wd
222lancer
ну и?? хоть кто то встретился?! Давайте хотя бы районами дружить, если мы такие тяжелые на подъем! Позор!
Lmike
Аууу тут есть вообще живые
222lancer
нее, живых тут мало....sad.gif
Lmike
в городе лансеров как грязи уже. а тут некого. странно
Максим13
Всем Привет!!!!!! Я тоже с вами!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif Барнаул рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ньярли
Да тут застой!

Есть кто с Сулимушки? =)))))
Studio
Ребята, главное - начать, как говорил наш Генеральный секретарь smile.gif Давайте поднимать Сибирь, устраивать мега-встречи нескольких городов - планов много!
Ньярли
Я только за! Может раскидаем ссылочку сюда по соц.сетям?
Или может наоборот группу в ВК например?
MosToDonT
Барнаул, далеко не теряйтесь) во второй половине мая встреча в новосибе)
Studio
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=172474
Подключайтесь к обсуждению!
Xpycm
Приветствую всех!
Ньярли
http://vk.com/lancer_brn вот сюда можно
Xpycm
Цитата(Ньярли @ 5.6.2012, 9:24) *

http://vk.com/lancer_brn вот сюда можно

Привет. А тут чем плохо?
IFanta
Всем привет, еще +1 лансеровод smile.gif Правда еще не разобрался какой у меня именно лансер, но думаю усиленное изучение форума не оставит у меня никаких вопросов cool.gif
Lancer_22
+1
Xpycm
Ого! Уже толпа smile.gif Всем приветы. Сознавайтесь кто ставил дроссельную от Титуса ? :-)
Lays22rus

+ 1 wink.gif

Цитата(Xpycm @ 29.6.2012, 14:46) *

Ого! Уже толпа smile.gif Всем приветы. Сознавайтесь кто ставил дроссельную от Титуса ? :-)

ты имеешь введу аналог "педальбустера" или про че это ты ваще?
Xpycm
Lays22rus. Это я про проблемную дроссельную девятого лэнса с объёмом 1.6. Тут на форуме есть целая тема про это, так вот Titus предлагает решение :-) Говорит, что в Барнауле пара машин с переделаными дросселями ездит.
s130ss22rus
всем привет.
сулима, спутник насвязь!
всех жду в гости в АНТ!



встречу то проводили?
Alexey Kalinin
еще +1
s130ss22rus
таким темпом до выхода 11 лансера будем собираться
Ольга Николаевна
привет! меня возьмете с собой? tongue.gif
Studio
Привет! Конечно, возьмут - уверен! Девушки в клубе на вес золота.

А мы тем временем с новосибирцами ждем активных одноклубников из Барнаула rolleyes.gif
Ольга Николаевна
ну мне практически многодетной матери, до Н-ска пока далеко кататься, учитывая отсутствие опыта в вождении. Накатаю пару тысяч км и может быть и поучаствую, а пока купила Мицубиси Лансер IV с проблемками, и продавать не хочу. А если и продам то куплю опять же Лансера. Будем стремиться к лучшему smile.gif
Studio
Удачи на дорогах! Берегите раритет smile.gif четверок мало осталось в хорошем состоянии.
Ньярли
Поменял ШРУС, переехал в центр. smile.gif,

всё ещё в теме
Ольга Николаевна
Цитата(Studio @ 27.8.2012, 11:55) *

Удачи на дорогах! Берегите раритет smile.gif четверок мало осталось в хорошем состоянии.

я уже поняла что это раритет, да к тому же еще и эксклюзивный..... правый руль, автомат, 16 клапанов. Коробка на последнем издыхании, требуется замена.... сррррррочно unsure.gif

Ребятки, скажите пожалуйста... У меня блок управления тупо валяется в бардачке (сказали что умер процессор). А вот я так езжу без него, управление муж переделал сам на типтроник...... Долго ли можно так ездить??? И вообще насколько это целесообразно? blink.gif
Studio
По поводу того, что делать с Lancer IV, думаю, будет целесообразно покурить вот этот форум:
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showforum=12

Мне кажется, тамошние обитатели способны квалифицированно ответить на вопросы по четверке.
Ольга Николаевна
я там была и есть.... biggrin.gif
s130ss22rus
повторяю еще раз для тех кто не обратил внимания - я работник АНТ Mitsubishi, а именно механик.
1. еслиб процессор сдох - ты бы даже не завела своего Лёпу, т.к. управление впрыском и зажиганием произходит непосредственно через комп, а комп без проца не работоспособен, но на ошибки, с последующим лечением стоит проверится у компьютерщиков.
2. коробка вещь не шутосная. если есть проблемы с коробкой их надо решать а то и движку можно убить вслед за коробкой. ремонт настолькоже спорный как и покупка контрактной, т.к. неизвестно насколь хорош мастер и что было с контрактной коробкой.


Пи.Эс. я не рекламирую АНТ. мой совет обращаться только в крайнем случае. есть места и подешевле.
ПИ.Пи.Эс. Четверку свою скидывай пока не стала конкретной обузой и бери чтонибудь поживее и новее.
Ольга Николаевна
Цитата(s130ss22rus @ 29.8.2012, 22:00) *

повторяю еще раз для тех кто не обратил внимания - я работник АНТ Mitsubishi, а именно механик.
1. еслиб процессор сдох - ты бы даже не завела своего Лёпу, т.к. управление впрыском и зажиганием произходит непосредственно через комп, а комп без проца не работоспособен, но на ошибки, с последующим лечением стоит проверится у компьютерщиков.
2. коробка вещь не шутосная. если есть проблемы с коробкой их надо решать а то и движку можно убить вслед за коробкой. ремонт настолькоже спорный как и покупка контрактной, т.к. неизвестно насколь хорош мастер и что было с контрактной коробкой.
Пи.Эс. я не рекламирую АНТ. мой совет обращаться только в крайнем случае. есть места и подешевле.
ПИ.Пи.Эс. Четверку свою скидывай пока не стала конкретной обузой и бери чтонибудь поживее и новее.

1. у меня двигатель карбюраторный так то...
2. ЭБУ на АКПП уже нашли, ждем-с.... tongue.gif smile.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100