Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка резины
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пенза
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
gbix
Пришла пора покупать на зиму резину...

Куда податься подешевле типа nokia hakka 4 или 5? Ну естественно 205/60r16...
Владимир62
Выбор не плохой. Я зиму отъездил без проблем ,ни один шип не вылетел.
Garrett
я тоже зиму на хакапелите 4 прокатал.отличная резина, хорощо цепляет. брал на 4 пензе в магазине справа от базы. на тот момент цена была самая низкая в Пензе(дешевле не нашел)
bagor
Я прошлую зиму на Goodyear Ultragrip Extreme 195/60 R15 гонял, вроде норм все было, шипы на месте. 4 штуки обошлись в 12 тыр.
Покупал в магазине "Гараж".
Alex.
Цитата(bagor @ 9.9.2008, 0:28) *

Я прошлую зиму на Goodyear Ultragrip Extreme 195/60 R15

Тоже самое,только 16,и отдал под 17 штук biggrin.gif ,резиной доволен.Брал на Байдукова,дешевле всех пензенских магазов на 800 рублей со ската cool.gif
moksha
смотрю все на шипах ездят,я о липучке думаю!!!
cocx
В основном езжу зимой по голимому асфальту. В таком случае шипы не нужны, ИМХО. Но у меня выбора нет.
Ссылочка на зимнюю резину и цены. Так для сравнения и представления картины.
http://vitrina.price.ru/showcase/index.htm..._id=3&city=
moksha
да дороговатая ссылочка,я буду гда небудь по закупке искать!!!
gbix
А что у нас на Байдукова? И где там поточнее?
Alex.
Цитата(gbix @ 9.9.2008, 10:56) *

А что у нас на Байдукова? И где там поточнее?

Точный адрес не скажу,но там база з/частей для дорожной и сельхозтехники есть,а на территории этой базы склад,где торгуют резиной... unsure.gif могу тока доехать туда,а как точно объяснить........х.з. unsure.gif
slomo
я покупал себе кордиант отчечественный шиповку, рисунок как у гидира UG500, по 2200 за баллон. Шумная но на снегу нет равных) я пролезал там где зади меня икс-трейл на пузо сел, полчаса рыли его.
moksha
Цитата(slomo @ 9.9.2008, 12:57) *

я покупал себе кордиант отчечественный шиповку, рисунок как у гидира UG500, по 2200 за баллон. Шумная но на снегу нет равных) я пролезал там где зади меня икс-трейл на пузо сел, полчаса рыли его.

да вот именно кордиант полар мне советуют ребята с отдела шин r16 205 60 по по 2500 безскидки!!!
я думаю,ведь всё равно вся резина в россии производится,ток роворят немецкая,японская!!!!
Matador
Цитата(moksha @ 9.9.2008, 13:57) *

да вот именно кордиант полар мне советуют ребята с отдела шин r16 205 60 по по 2500 безскидки!!!
я думаю,ведь всё равно вся резина в россии производится,ток роворят немецкая,японская!!!!


У Кордианта Полар нет размерности 205/60/R16, подходящей на Лансер Х. Он делает 205/55/R16 или 215/55/R16. А это не то, что надо. С резиной 205/55/R16 машина будет ниже, а для зимы это не есть хорошо. А с резиной 215/55/R16 машина будет скользить и буксовать там, где это не надо.
Необходимо соблюдать родную размерность. Если интересует недорогая, качественная резина, могу сказать где и по чём её продают. Я себе уже присмотрелsmile.gif
moksha
да интересует,про размерносто я знаючто на зиму надо ставить уже и выше!
подскажи пожалуйста,у меня на тазе R14 гисловет стоял не нравится а вроде дорого и хвалят,все шипы повылетали!!
Alex.
Цитата(Matador @ 15.9.2008, 11:01) *

Если интересует недорогая, качественная резина, могу сказать где и по чём её продают. Я себе уже присмотрелsmile.gif

Рассказывай,думаю многим будет интересно cool.gif
Matador
Цитата(Alex. @ 15.9.2008, 11:22) *

Рассказывай,думаю многим будет интересно cool.gif


Сообщу, ближе к вечеру. Сегодня собираюсь провести рекогносцировку. Съездить посмотреть, что за контора, чем дышит и что у них за резина.
moksha
Цитата(Matador @ 15.9.2008, 11:29) *

Сообщу, ближе к вечеру. Сегодня собираюсь провести рекогносцировку. Съездить посмотреть, что за контора, чем дышит и что у них за резина.

ты фирмы производители резины выложи,а я в Москве посмотрю что почём!!!
Matador
Короче, резина называется Hankook W409. Корейская. Цена 3057 рублей. У нас в Пензе на складе. Отзывы не плохие о ней. И цена приемлемая. Комплект 12 тыс. рублей. Это приемлемая цена.
Можно и Хакку купить, но она стоит под 6000 за баллон. 24000 за комплект.


http://www.euroshina.com.ua/tyres/Hankook/W409
moksha
Цитата(Matador @ 15.9.2008, 11:38) *

Короче, резина называется Hankook W409. Корейская. Цена 3057 рублей. У нас в Пензе на складе. Отзывы не плохие о ней. И цена приемлемая. Комплект 12 тыс. рублей. Это приемлемая цена.
Можно и Хакку купить, но она стоит под 6000 за баллон. 24000 за комплект.
http://www.euroshina.com.ua/tyres/Hankook/W409

да цена приемлимая,есчё советовали:якогама или тоя,цена тож приемлимые!!!

Hankook у друга стояли прошлой зимой,вместе покупали не одного шыпа не вылетело и гребёт будь зров.
он доволен!!!
Matador
У нас в городе из недорогих импортных я нашёл только Hankook. Которые реально есть в наличии. Можно ехать и покупать. И в тесте Авторевю они заняли 10 место из 18. Нормальный середнячок.
moksha
а тут есть все в наличее на цены везде разные!!!
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Matador
Цитата(moksha @ 15.9.2008, 11:58) *

а тут есть все в наличее на цены везде разные!!!
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Ну и на чём ты остановился?
moksha
Цитата(Matador @ 15.9.2008, 15:19) *

Ну и на чём ты остановился?

не начем пока думаю !!!
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

но до 12-13тыс
Matador
Ну, чё, мужики? Съездил я вчера, провёл, так сказать, рекогносцировку. И купил заодно резину Hankook W409 205/60/R16. Цена за колесо 3057 рублей. За комплект 12228 рублей. Контора находится на 4 Пензе на улице Саранской. У них ещё есть немного этих колёс, так, что кто желает, поспешите.
Alex.
Лёха,с обновкой тебя cool.gif ,надо обмыть,чтобы шипы не вылетали laugh.gif
moksha
Цитата(Alex. @ 16.9.2008, 9:31) *

Лёха,с обновкой тебя cool.gif ,надо обмыть,чтобы шипы не вылетали laugh.gif

да кстате что выбрал,и по чём???

ну а если не обмоет,лошадей не прибавится!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Matador
Цитата(Alex. @ 16.9.2008, 9:31) *

Лёха,с обновкой тебя cool.gif ,надо обмыть,чтобы шипы не вылетали laugh.gif


Спасибо за поздравление!!! Обмыть по-любому! Угощайтесь, мужики! wink.gif
moksha
вот споибо!!!
gbix
Поздравляю! А что у них еще есть?
Matador
Цитата(gbix @ 16.9.2008, 12:11) *

Поздравляю! А что у них еще есть?


По-моему Бриджстоун ещё. А вообще, основное направление у них - сельхозшины.
eva_91
Два сезона откатал на Клебере http://www.vmauto.ru/tyres_info.php?brand=...=Q&vm_user= Резина нравится, правда шумноата и шипы теряет, но дорогу держит чудесно
Б. Л. Ядский
размерность на 9й не подскажите?
Владимир62
Мля Серег эт к Марату )
Б. Л. Ядский
Цитата(Владимир62 @ 17.12.2008, 23:29) *

Мля Серег эт к Марату )

панятно. дуй спать, а то работы завтра небудет. над тож закругляться smile.gif

Мараааатт? smile.gif
cocx
Могу ошибиться! завтра точно скажу. cool.gif
Б. Л. Ядский
ок
cocx
195/60 R15 вроде так)))
moksha
Лёха,я не нашел такой как у тя резины не где,и купил тоже Корейскую:
Kumho I'Zen KW22 205/60 R16,шиповка

Изображение
Matador
Дорогая?
moksha
я взял на базе по 3900,в магазинах дороже стойт под пять рублей.
cocx
Так и запишем - дорогая! biggrin.gif
(ну это смотря конечно с чем сравнивать. ежели с калбасой к примеру то так и есть) biggrin.gif
moksha
ну,Маратко ты сравнил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alex.
Друзья,зимнюю резину обсудили biggrin.gif Теперь встал такой вопрос,где можно купить летнюю резину,и желательно по-бюджетней smile.gif .Интересует резина 215/50 -17 радиус,буду признателен,если у кого-то есть скидочки в магазинах rolleyes.gif
lexx76
В Сатурне взял Кордиант сно-макс 205/60 16 шиповка...2900 за балон,реальная резина.мягкая!!!!!!
*BeeLine*
Цитата(lexx76 @ 16.9.2009, 16:44) *

В Сатурне взял Кордиант сно-макс 205/60 16 шиповка...2900 за балон,реальная резина.мягкая!!!!!!

Лёх, если она как на картинке, то вроде нормуль!
Рисунок дельный и цена реальная

Изображение
vic_e7
рисунок с Нокии срисован
Matador
Вот мои колеса. За зиму ни одного шипа не вылетело.
Рекомендации лучших собаководов.

Изображение
bagor
У меня вот такая:

Изображение

После первой зимы все шипы были на месте, после второй - половины нет biggrin.gif
Matador
Кстати, Саня тоже рассказывал, что почти все шипы растерял. У него такая же резина.
moksha
мои кАлёсики )))
Kumho I'Zen KW22 205/60 R16,шиповка

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100