Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: есть кто из Астрахани
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
727
Астрахань ты где?
727
Цитата(727 @ 12.10.2008, 22:28) *

Астрахань ты где?

значит нет никого, хотя по городу вас много.
grusha007
Астрахань тут! Будем знакомы! Сегодня пришел мой lanc x! пойду встречать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
727
какой берешь? что то нас мало.
grusha007
Взял 1.8 invite+ MT черный мика.. Да ты прав нас что-то очень мало.. Хотя в городе их до хрена... Всем моргаю, приветствую, а результат нулевой..
Minton
привет народ!!!
еду к вам с МСК в коммандировку в ето воскресенье можно организовать небольшую встречу , заодно и с городом вашим познакомлюсь. как вам такое предложение?
Minton
люди ауууу я ужде лечу к вам:-))) вы где
Minton
АСТРАХАНЦЫ АУУУУУУУУУУ я тут у вас уже на неделю застрял даже выпить нескем отзовитесь:-))))
grusha007
Ну как ты ещё в Астрахани. Я только с работы приехал, увидел сообщение.. Если что пиши, покажу наш городок...
Fry
у нас на Лансах очень много ездят)))
AstLanc
Дарова, астраханцы smile.gif Я тоже тут, ланс 9 Black AT 1.6 smile.gif Рад повстречать тут земляков!
sanche29
АААААААААААААААА Крутень!! Астраханцы есть))) Всем привет!!! smile.gif
sanche29
В Волгограде лансероводов на форуме и то в разы больше..
А в Астрахани пол города одни лансеры мотаются - и тишина.. mad.gif Давайте не будем молчать, а объединяться что ли)) smile.gif
AstLanc
Мдаааа, хоть рекламу в СМИ запускать - "ВСЕ АСТРАХАНСКИЕ ЛАНСЕРОВОДЫ - ОБЪЕДИНЯЙСЯ" .... smile.gif Придется стать продвиженцем Lancer-Club в Астрахани smile.gif
AstLanc
Вот кошмар, Астроаханцы, Земляки на лансерах, где выыы? smile.gif
Вроде интернет есть чуть ли не в каждом доме, а активности ноль.. sad.gif
терминатор
В Астрахани Цедий и Лансеров праворуких больше всего не по наслышке знаю! Может их владельцев на соседней ветке больше?
sanche29
У мя вот праворукий!
многие на цедиа форуме сидят - скорей просто из за правого руля!!!
Denlans
Здорово земляки!!!Я тоже здесь,но только обычно в темах.Кто знает где у нас ЧИПуют?
30rus
Привет всем. Купил 9го ланса. Где в астрахани хорошие сервисы по ним и где спецы хорошие? Где можно реснички купить?
farid30rus
Салам братва!Тоже хочу чипануться,но не знаю где.Кто подскажет?)
Fry
Цитата(30rus @ 13.3.2011, 14:29) *

Где в астрахани хорошие сервисы по ним и где спецы хорошие?


веришь-нет, но спец хороший работает в Колесе(оф.дилер). все работы по машине делаю там
Denlans
Автосервис Правый руль на ул.Славянская.

Цитата(Denlans @ 18.3.2011, 21:25) *

Автосервис Правый руль на ул.Славянская.

Себе реснички заказывал через lancer-tuning.ru
Denlans
Кто хочет сделать ЧИП тюнинг пишите в личку,срочно,собираем народ!
30rus
Народ а где у нас виниловую пленку под карбон клеят???? машин много ездит...Хочу внутри салона замутить панель..
Denlans
В личку отписал.
30rus
Цитата(Denlans @ 22.3.2011, 20:59) *

В личку отписал.

спасибо. заказал через форум себе реснички 1350. У нас в городе нигде не нашел. считаю, что цена в тему. покрашенные со скотчем.
Еще вопрос никто не знает где ремонтируют рейки рулевые у нас??? Уже потеет у меня надо бы ремкомплект замутить
Denlans
Мне реснички без скотча приходили,клеил на 3М скотч,держатся мёртво.Рейками помоему в Правом руле тоже занимаются,заедь,спроси или позвони им.
НЕГОДЯЙ 34
Привет астраханцам от волгоградской ветки! Собираюсь в апреле приехать к Вам в город, друзей проведать и погулять. Всё таки прожил в Астрахани 5 лет, соскучился. Как у вас со встречами дела обстоят?
Denlans
Это вообще больная тема!Тут только 4-е человека из Астрахани появляются.Печально всё.Как приедишь,дай знать,встретимся,поболтаем.
Fry
Цитата(Denlans @ 22.3.2011, 22:03) *

встретимся,поболтаем.


возьмите с собой, хоть познакомиться ж надо) вообще бесит, машинок в городе как пыли, а владельцы молчат...
Denlans
Приезжай в воскресенье в АЦКК,мы там чиповаться будем,заодно и поболтаем!
Denlans
Ну вот опять все пропали!
НЕГОДЯЙ 34
Ну что друзья, чипанулись? Делитесь впечатлениями.
Denlans
Чипанулись,только машину поставил.Эффект просто супер,словно другой двогатель поставил.Ровная тяга с самых низов,более динамичный разгон.....Вобщем кто чиповался,тот поймёт!
GieN
Привет Астрахань))))Есть ли у нас где нибудь разборки или б/у запчасти на лансик9 продают???нужна левая задняя фара!!!!В 30регионе нашол но там она аж 2500 стоит хотелось бы по дешевле что нить найти))))
GieN
Цитата(Denlans @ 27.3.2011, 17:36) *

Чипанулись,только машину поставил.Эффект просто супер,словно другой двогатель поставил.Ровная тяга с самых низов,более динамичный разгон.....Вобщем кто чиповался,тот поймёт!

А где в АЦКК чипуют и сколько стоит??Тоже хочетсяbiggrin.gif
30rus
Блин народ, неужели кто то оживился. Ланесеров полны город- на форуме болт кого...я бы тож встретился послушал движки другие, кто-то мож кому что подсказал...Короче если че в личку

Вопрос: после чиповки вырасиает расход топлива??? и вообще какие минусы у чиповки??? просто не гоняю особо, но хотелось бы чтобы тяга на малых была получше. у меня акпп, устраивает, но все же
GieN
Это смотря какая чиповка!!!!Если чиповать что бы погонять то расход больше будет а ели спокойно ездишь то поставят более свежую и усовершенствованную прошивку и расход останется тот же или даже меньше, плюс стабильная работа двигателя с самых низов и в динамике немного прибавит!!!!!
30rus
кто мож знает где фары передние покрасить ? всмысле окантовку внутри в черный цвет. как на форуме описывали. чет сам очкую....
GieN
Не очкуй ничего сложного нет я себе неделю назад покрасил и отполировал))))главное фен технический найди чтобы разобрать, грунтуй 2 слоя 20-30мин жди и краску я в 3 слоя сделал 2-3ч суши и собирай)))
30rus
Я вижу , что покрашены у тебя!!! Один делал? есть ресурсы? гараж , фен и т.д.? Можно было бы если есть желание похимичить и над моими. сколько времени надо на всю эту операцию???? Мож тут народец соберем ..еще кто мож покрасить захочет? а то у нас вообще мертвяк чето в Астрахани с клубом... в ВЛГ отличный клуб, сам то я с ВЛГ приехал. теперь здесь живу
НЕГОДЯЙ 34
Товарищи, вам рамки нужны? А то есть несколько комплектов, могу поделиться!
30rus
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 15.4.2011, 20:16) *

Товарищи, вам рамки нужны? А то есть несколько комплектов, могу поделиться!

Блин нужны!!!! че почем???? могут в ВЛГ подъехать забрать!!!


Цитата(30rus @ 14.4.2011, 9:37) *

Я вижу , что покрашены у тебя!!! Один делал? есть ресурсы? гараж , фен и т.д.? Можно было бы если есть желание похимичить и над моими. сколько времени надо на всю эту операцию???? Мож тут народец соберем ..еще кто мож покрасить захочет? а то у нас вообще мертвяк чето в Астрахани с клубом... в ВЛГ отличный клуб, сам то я с ВЛГ приехал. теперь здесь живу

аааауууу????
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(30rus @ 16.4.2011, 0:18) *

Блин нужны!!!! че почем???? могут в ВЛГ подъехать забрать!!!

200 руб. комплект,подъезжай! wink.gif
30rus
Астраханцы кто менял подшибники генератора???? где это можно у нас сделать недорого и качественно????
GieN
Я бы рамки тоже взял!!!!
GieN
30rus под старым мостом есть Автоэлектрик там можно поменять подшипники, стоить будет 600р.
30rus
Цитата(GieN @ 17.4.2011, 18:50) *

30rus под старым мостом есть Автоэлектрик там можно поменять подшипники, стоить будет 600р.

Да автоэлектрики есть везде. У него что-то делали??? качественно делает? Цена вроде нормальная...И кстати он по иномаркам или по тазикам? я просто пока жду подшибник из экзиста выбираю...
насчет рамок на номера -это надо в влг забирать...и сюда пересылать...Думаю, вот как поеду , то смогу забрать....скорее всего на майские получится...тогда спишемся, деньги подвезешь и потом отдам..
НЕГОДЯЙ 34

Я могу рамки атобусом отправить, а то к майским праздникам боюсь их уже не будет. Осталось 4 комплекта.

Цитата(30rus @ 17.4.2011, 18:58) *

Да автоэлектрики есть везде. У него что-то делали??? качественно делает? Цена вроде нормальная...И кстати он по иномаркам или по тазикам? я просто пока жду подшибник из экзиста выбираю...

Поменять подшипник, много ума не надо, думаю более менее грамотный электрик (который хотя бы два раза разбирал и собирал генератор) сделает это без проблем.
30rus
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 18.4.2011, 9:19) *

Я могу рамки атобусом отправить, а то к майским праздникам боюсь их уже не будет. Осталось 4 комплекта.
Поменять подшипник, много ума не надо, думаю более менее грамотный электрик (который хотя бы два раза разбирал и собирал генератор) сделает это без проблем.

Ну понял...в принципе тоже так думаю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100