Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимняя резина
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Димыч
Понятия не имею, что брать на зиму. Размерность 225/45 Р17, выбор огромный. Цены в среднем от 6 до 8 т.р. Хочется, конечно, чтобы и подешевле, но чтобы и дорогу в мороз держала. Поделитесь полезным опытом!
Малыш*
Цитата(Димыч @ 23.10.2008, 17:06) *

Понятия не имею, что брать на зиму. Размерность 225/45 Р17, выбор огромный. Цены в среднем от 6 до 8 т.р. Хочется, конечно, чтобы и подешевле, но чтобы и дорогу в мороз держала. Поделитесь полезным опытом!


Всё зависит от стиля езды,и от того что ты хочешь от резины.
Димыч
Зимой стараюсь ездить предельно аккуратно и спокойно. Перемещаюсь в основном по городу. От резины хочу, чтобы купить и спокойно отъездить на ней, как минимум, 3-4 года в условиях московских зим. Склоняюсь к нешипам, потому как они дешевле и менее шумные. С другой стороны, в морозы шипы надежнее.

P.s. На зимних покатушках накопилась некоторая статистика по зимней резине. Шипы обычно были вне конкуренции, но некоторые нешипы показали себя тоже очень ничего. Хотелось бы услышать мнения наших гонсчегов.
Гамаль
10 лет ездил на шипах, а вот теперь решил попробовать и нешип smile.gif
Так что купил на мазду бридж WS60.
Но это вроде как середняк, зато нашел их по более чем божеской цене для 17-го радиуса.

Если смотришь тоже на нешип, имхо мишлен и нокиан smile.gif
Димыч
Гамаль, ну ты хитер)) Тогда почему сам бридж взял?
Гамаль
Ибо он вроде не плох, но на 1500 рубликов за каждое колесико дешевле Мишлена smile.gif
andrukon
Гамаль - экономка ты чертова!!!!! laugh.gif

по сабжу, катаюсь на не шипах Континенталь КонтиВикингКонтакт 3, доволен.
Гамаль
Не, ну 6 штук на дороге не валяются unsure.gif
andrukon
Цитата(Гамаль @ 24.10.2008, 16:05) *

Не, ну 6 штук на дороге не валяются unsure.gif


вот этим ты меня и бесишь laugh.gif
Tomagafk
Димыч контик викинг 3 хорошо себя показал, т.к вышел 5-й думаю 3-ий можно купить бюджетно

Перебирайся на timeattack.ru wink.gif
Гамаль
Цитата(andrukon @ 24.10.2008, 16:57) *

вот этим ты меня и бесишь laugh.gif


я тебя тоже недолюбливаю tongue.gif

сегодня поставил зимние smile.gif
Димыч
Гамаль, так я тож непрочь сэкономить smile.gif

Цитата(Tomagafk @ 24.10.2008, 18:21) *

Димыч контик викинг 3 хорошо себя показал, т.к вышел 5-й думаю 3-ий можно купить бюджетно

Перебирайся на timeattack.ru wink.gif

Фигасе крутизна у вас, уже сайт свой smile.gif Спасибо за совет, щас буду смотреть почем там этот контик, а заодно и Бридж Ws60 посмотрю.
Димыч
Гамаль, Димон, Andrukon, спасибо.
Пробежался по сайтам. Пока самый дешевый контик3 нашел за 7 тр. Самое интересное, что резина Гамаля на некоторых сайтах еще дороже - по 7.400.
Жду еще советов. На след. неделе думаю брать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100