Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где лучше проходить ТО?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
ArtAs
Господа петербуржцы, и все, кто обслуживается в Питере!

Скоро на ТО, и пытаюсь понять, кому из дилеров отдать предпочтение? Помогите понять путём голосования, а заодно и оставьте комменты.

Думаю, многим будет интересно.
Leonid78spb
[делал ТО на Рольф-Приморская ул.Савушкина станция Мазда делают вежливо хорошо и пунктуально по времени и качеству рекомендую
Хотя станция Маздовская но Мицу делают официально и ставят штамп официального дилера
slider
Цитата(Leonid78spb @ 7.11.2008, 13:16) *

[делал ТО на Рольф-Приморская ул.Савушкина станция Мазда делают вежливо хорошо и пунктуально по времени и качеству рекомендую
Хотя станция Маздовская но Мицу делают официально и ставят штамп официального дилера


Присоединяюсь. Прохожу ТО там же.
Eltonio
Машину покупал в "Рольф-Карлайн" но, когда менял лобовуху мне там поцарапали стойку и стекло поставили не ровно blink.gif . Запись на ТО 15000 за 3 недели!!! По этому обзвонил сервисы и на следующий день поехал в "Радугу". Все быстро качественно, вежливо и на 2 килорубля дешевле smile.gif
Sергей
Цитата(Eltonio @ 18.11.2008, 10:28) *

Машину покупал в "Рольф-Карлайн" но, когда менял лобовуху мне там поцарапали стойку и стекло поставили не ровно blink.gif . Запись на ТО 15000 за 3 недели!!! По этому обзвонил сервисы и на следующий день поехал в "Радугу". Все быстро качественно, вежливо и на 2 килорубля дешевле smile.gif


+1.
Еще и двигатель нахаляву помыли smile.gif
NVV
Проходил 21 марта в Рольф Карлайн. В общем всё вежливо и приятно, машину помыли снаружи, на ТО разрешили присутствовать - посмотрел как делают, как обращаются с машиной, замечаний не было, но акт приёмки попытались подсунуть на подпись до того как я увидел машину после ТО. Осмотрел, потом подписал. ТО заняло ровно 2 часа, стоимость - 8.5 т.р.
Oxi
Радуга-авто. нормально вроде все сделали, уложились за час, правда народу не было практически smile.gif стоимость 7500.
AndSpb
Цитата(Eltonio @ 18.11.2008, 10:31) *

Машину покупал в "Рольф-Карлайн" но, когда менял лобовуху мне там поцарапали стойку и стекло поставили не ровно blink.gif . Запись на ТО 15000 за 3 недели!!! По этому обзвонил сервисы и на следующий день поехал в "Радугу". Все быстро качественно, вежливо и на 2 килорубля дешевле smile.gif


2 килорубля... так сколько то стоило???

Я заходил в радугу сказали ТО1 (15000км) 8200руб.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100