Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кино
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ю333
как всегда,терпения у меня не хватило дождаться в Albany фильмец "Смертельная гонка" . посмотрела пиратскую запись. Ничего особенного sad.gif
anarchy2
Цитата(ю333 @ 2.9.2008, 15:42) *

как всегда,терпения у меня не хватило дождаться в Albany фильмец "Смертельная гонка" . посмотрела пиратскую запись. Ничего особенного sad.gif

мне Вавилон Н.Э. понравился
ю333
Цитата(anarchy2 @ 2.9.2008, 16:58) *

мне Вавилон Н.Э. понравился

и мне!
PUH_71
777 никому ничем знакомым не кажется? biggrin.gif
вчера посмотрел "Особо опасен". наконец-то. прикольный конечно фильм - но сценарий конечно - типичный а ля голивуд. хотя спецэффекты неплохие.
ю333
Цитата(PUH_71 @ 3.9.2008, 18:55) *

777 никому ничем знакомым не кажется? biggrin.gif
вчера посмотрел "Особо опасен". наконец-то. прикольный конечно фильм - но сценарий конечно - типичный а ля голивуд. хотя спецэффекты неплохие.

Джоли -просто Рэмбо во Вьетнаме!
Arounder
Посмотрел таки "Валли" наконец то. Такой добрый мультик., кто не смотрел - советую. Пиксар как всегда хорош... rolleyes.gif
Arounder
Только что был заценен Макс Пэйн dry.gif Никому не советую, фильм скучный.,нифига не по игре..,денег потрачено мало, короче могли сделать лучше. С трудом дотягивает до одноразового wink.gif А я так надеялся... sad.gif
Alex Sugar
Ну и фпень его! Идём на Мадагаскар 2 ? wink.gif
ю333
Цитата(Arounder @ 31.10.2008, 1:39) *

Только что был заценен Макс Пэйн dry.gif Никому не советую, фильм скучный.,нифига не по игре..,денег потрачено мало, короче могли сделать лучше. С трудом дотягивает до одноразового wink.gif А я так надеялся... sad.gif

опоздал.смотрела два дня назад.после Идентификации Борна- это гамно sad.gif
Alex Sugar
Сегодня с Игорем и нашими дамами посетили Мадагаскар 2. Рекомендуем всем,кто хочет расслабиться и посмеяться. Классный мульт!
Arounder
Цитата(Alex Sugar @ 2.11.2008, 0:56) *

Мадагаскар 2 - Классный мульт!

+1 посмеялись отдуши! biggrin.gif
Chizh
Надо завтра сходить... wink.gif
den-g
Цитата(Chizh @ 2.11.2008, 14:00) *

Надо завтра сходить... wink.gif

У меня есть, щас пойду смотреть.
den-g
Посмотрел - хорошо, что есть пираты!
Arounder
Теперь ждем "Квант милосердия". Народ так отчаянно начал фильмы обсуждать! smile.gif так может нам стоит сходить на Бонда? wink.gif
Arounder
Фсем смареть "Револьвер"!!!!!! rolleyes.gif
Arounder
Перевозчик3......Собсно отличный легкомысленый трэшевый фильм, смотря который можно ниочём не думать а нослаждаться хорошими съёмками, интересно поставленными драками, ауди а8 с W12 и так далее. Люк Бесссон как всегда не подкачал...Позитивчик!!!
Alex Sugar
Я-я,натюрлих! Весьма довольны! Ляпов конечно много,но фильмец драйвовый!
den-g
Вчера посмотрел Перевозчик 1 и 2. Вспомнилась передача "В гостях у сказки" biggrin.gif
Зато я теперь знаю, у кого Тёмыч учился водить машину biggrin.gif
ЗЫ Перевозчик 3 смотреть нет желания.
Arounder
В 3й части сказка продолжается, но зато какая!!!!! rolleyes.gif
Alex Sugar
Денис, кто заставляет-то? Нет желания-не смотриsmile.gif Я представляю что будет когда мы сходим и напишем отзывы о "день,когда земля остановилась":D
den-g
Нет, я всё понимаю - синема, синема... но логика какая-то должна присутствовать! а может и не должна smile.gif
зато на А8 W12 в полёте как он с днища бонбу об башенный кран снял - это дааааааа, респект ему огромный.
ЗЫ "...нам бы такую батарейку..." smile.gif
Alex Sugar
Обсудим "Матрицу" ? biggrin.gif
ю333
Смотрю сериал на диске Побег из тюрьмы. оторваться невозможно.засыпаю часа в три ночи laugh.gif всем советую купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
den-g
Зачем купить - посмотрел сам - дай посмотреть товарищу! smile.gif
PUH_71
сериал реально стоящий.
смотрел не мог оторваться. по сюжету очень закрученый и снят толково.
если что у меня есть 1-2 сезон. юля как я понимаю смотрит 3 и 4.
кстати сериал есть в альтаировской сетке
Chizh
Перенес сюда все найденные мною сообщения по теме "Кино".
Учтите, что старые сообщения помещаются в новую тему в порядке времени их опубликования в старой. Соответственно, автор первого по времени сообщения становится автором темы.
ю333
Юля досмотрела 3 и 4 сезон! теперь хоть посплю laugh.gif
N421
в связи с приобретением и установкой ДК был засмотрен высокохудожественный фильм MAMA MIA.
даже, если вы не фанатеете от шведской группы ABBA, посмотреть стОит.
Очень позитивный фильм, построенный на хитах вышеозначенной группы.
Рекомендуется к семейному либо романтическому просмотру.
ю333
blink.gif что в кино ,спрошу я ,нового? звони в Albany-ответите вы tongue.gif
Night Hunter
А на "Стиляги" никто не ходил?
Alex Sugar
Сегодня пошли Рома Анархи2 со Светой. Ждем отзывsmile.gif
Night Hunter
Мы с друзьями хотели завтра съездить. wink.gif Ну говорят и мультяшка какая-то тож идёт...
N421
Цитата(den-g @ 30.11.2008, 22:10) *

зато на А8 W12 в полёте как он с днища бонбу об башенный кран снял - это дааааааа

В связи с болезнью был засмотрен ряд высокохудожественный фильмов, в том числе:
Перевозчег 3, Квант милосердия, Домовой, Бумажный солдат.
Чуть ранее Перевозчег 2.
Спорить по фильмам про Перевозчега не вижу смысла - тупость аналогичная Бондиане, особенно в последней серии (Квант милосердия).
Сцена, описанная Денисом (про кран), вызвала жуткий хохот и дикий ржач.
ИМХО - никому не заморачиваться!
Желающим заморочится рекомендую фильму Бумажный солдат (реж. Алексей Герман мл.).
Желающим снести себе башню рекомендую старый проверенный способ - Шоссе в никуда (реж. Дэвид Линч).
wink.gif
ю333
я так понимаю,и посмотреть нечего.я Перевоз 3 даже не досмотрела.после приземления Ауди на крышу поезда нажала СТОПБЛ%Н. Купите Побег из тюрьмы-праздники долгие smile.gif
voldemarus
Уважаемые форумчане!
Оч зацепило кинцо под названием "Лабиринт Фавна". Старенькое, но, намедни пересмотрел еще разок... Оч советую.
ю333
хочу Ледниковый период 3 и форсаж 4 rolleyes.gif
PUH_71
Цитата(voldemarus @ 27.12.2008, 17:48) *

Уважаемые форумчане!
Оч зацепило кинцо под названием "Лабиринт Фавна". Старенькое, но, намедни пересмотрел еще разок... Оч советую.


"Лабиринт Фавна" - это вещь супер. Согласен.
Также присоединяюсь к рекомендации посмотреть "Побег из тюрьмы" - поверьте - если начнете смотреть нифига не оторветесь, даже ночи спать не будете.
От себя: посмотрите "Запах женщины"... это старый суперский фильм с Аль Пачино... мне очень нравится
Alex Sugar
Ночью не спать надо не от того, что фильмы смотришь wink.gif Запах женщины - хороший фильм. А для меня идеалом был и остается Форест Гамп. Его я могу смотреть сколь угодно раз.
Arounder
Гомер Симпсон правит миром rolleyes.gif
Alex Sugar
Это всё дым,Игорь. Просто дым... biggrin.gif
Night Hunter
Только что приехал домой. Были в Олбани на "Стилягах". wink.gif Редкостный фуфломицин! blink.gif Хотя пару раз и поржал.
anarchy2
Да, "Стиляги" фильм пустоватый, интересные вещи по музыке были, но снята нереальная сказка с уклоном на стиль молодежных американских фильмов, короче одноразовый, в кино можно посмотреть.
Night Hunter
+1 Пол фильма все песни поют! biggrin.gif
den-g
А мне "Стиляги" понравились (пираты форева). Музыка классная и снято хорошо - не погнались за стилизацией под 50-е. И смысл есть.
Alex Sugar
Во время новогоднего отдыха был коллективно просмотрен "Любовь-морковь 2" Поржали. Понравилосьsmile.gif Ещё поглядели "про Федота Стрельца" Так, средне...
Arounder
Сажусь смотреть "Стиляги"
Arounder
Мегаофигительный фильм. ООООчень понравился. Столько позитива. Даже незаметил, что он идет два с лишним часа.... blink.gif
ю333
я иду сегодня на 17.45 на комедию- сказка ля ля-не помню. потом отпишу smile.gif
ю333
Сказки на ночь мне не понравились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100