Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи клуба в Пришне
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Конт®
Уважаемые одноклубники. вы сами понимаете, что найти нормальное место для посиделок на новый год очень очень сложно, ибо все забито уже с лета!!! Развивая тему про ПРишню, хочу сказать, что я нашел одно время, но дело в том что там всего ОДИН столик 6 (человек), поэтому от такого предложения я отказался.

Теперь о главном. Почему бы нам не собраться всем вместе, но после Нового года??? Итак, информация для размышления- 6 января я занял столик пока на 15 человек в Доме Культуры Мострансгаза (п. Пришня для тех кто не знает) Игорек Чиж про место это знает. Стоймость вопроса 600!!!! рублей. В стоймость входит программа и весь стол (еда и выпивка, причем если выпивки мало, ее можно привезти с собой). Меню оглашу чуть позже, но два года подряд было достаточно много всего и очень вкусно, не смотря на достаточно низкую стоймость.

Поэтому Уважаемый одноклубники, советуйтесь со своими вторыми половинками. И отписывайтесь в этой теме. Хотелось бы выслушать мнение всех.
Chizh
Я только ЗА! Ибо в декабре будет реально сложно.
Про Пришню давно слышал, что там практически альтруисты работают wink.gif
Теперь вопросы:
1. Что входит в культурную программу? "Вай-вай бабушька" есть? laugh.gif
2. Большой зал? Много там народу будет сидеть, кроме нас? Просто в самом ДК я не был...
3. По меню, хотя бы вкратце... wink.gif
4. Транспорт?! Это основной вопрос.
5. В баньке места не найдется? Я понимаю, что все занято, но по опыту прошлых лет "окна" бывают.
Попариться хотя бы пару часиков, потом в кабак rolleyes.gif Мечты-мечты...
anarchy2
я совершенно точно не смогу, ни 6го, ни 7го
Chizh
П***ц. Куда же мы без тебя? sad.gif
den-g
Я 6-го совсем не могу. sad.gif
Chizh
Я думаю, эту тему можно закрывать... sad.gif
Конт®

sad.gif Значит по меню не буду пока отвечать, щас узнаю про возможность в другое время
den-g
ждём
Конт®

Друзья. Скажите- отменять заказ или нет. Щас узнал, другого времени нет
Конт®
МЕНЮ:

1. Щука фаршированная семгой с грибами и гречкой
2. Куриное филе с грибами
3. Картофель фри
4. Оливье
5. Мясное ассорти (колбаса, ветчина…)
6. Овощное ассорти(…..)
7. Маринованные огурцы
8. лимон
9. хрен, горчица, хлеб
10. апельсин, виноград
11. сок вода

На каждые 6 человек:
1. одна бутылка шампанского
2. две бутылки вина (красное и белое)
3. две бутылки водки

Программа идет 5 часов

Стоимость 600 рублей. В стоимость так же включена дорога на служебном автобусе, но до Щекино. Развлекательная программа, ну и стол естественно.
den-g
Мля, Дима, ну зачем! я никак не могу! blink.gif
Народ, езжайте, расскажете!
Chizh
Круто, конечно, но опять какая-то полувстреча получается sad.gif
Еще и не все отписались, вдруг кто еще не сможет...
Alex Sugar
Я настолько заранее сказать не могуsad.gif Дим,наверное придется все же снять заказ. Халява конечно полнейшая,но мое мнение-либо собираются все,либо не собираются вообще. А все,как уже видно,не смогут... И все же немного неудобно что не в Туле,учитывая количество спиртного на человекаsmile.gif Но за реальные действия! тебе респект и уважение!!
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 1.12.2008, 23:15) *

Но за реальные действия! тебе респект и уважение!!
+1000 Димон молодец! Пришня - это тема, можно иметь ввиду для будущих встреч. Будут еще и днюхи, и 23 февраля, и 8 марта... smile.gif
ю333
Меня не будет в эти дни.
Chizh
Ребята, чтобы не вести обсуждение в двух темах одновременно предлагаю здесь обсуждать вариант, предложенный Димой, необязательно в эти дни, возможно, будут еще варианты.
Иначе мы запутаемся.
Рома, твое сообщение я перенес в тему "Встречи..."
anarchy2
Игорь, не отчитывайся, я найду, если что, а то мне как-то даже неудобно smile.gif
Chizh
Ром, на всякий случай wink.gif а случаи разные бывают biggrin.gif
Конт®

Да не за что. Я правда старался. Завтра позвоню, скажу чтобы вычеркнул. С Лешей согласен. Тем более когда отписались 5 человек из них трое не могут, о чем разговор.
Lsd_
Я тоже никак не смогу быть на встрече, потому как буду на работе.
но Конт® респект и уважуха за желание и главное действия нас
всех собрать!!!!!
молодчина!!!
Конт®

Прошу прощения у Игоря, ибо это уже вторая мною открытая тема про Новый Год.


Итак. По последним имеющимся данным. В пришне 27 декабря в 17:00 освободилось 15 мест Заказывать, нет????????? Максимум продержат до завтра, желающих очень много. Надеюсь, что все отпишутся!!!!!!!!!!!!!!!!
anarchy2
я - пас
Alex Sugar
Дим, спасибо большое конечно за старания, но чем ближе к НГ, тем сложнее выделить времяsad.gif
Я не смогу к сожалению.
малюта
Я бы смог 27го.
Chizh
Не, ребяты, я ж помру sad.gif 26-го корпоратив wink.gif
Плюс дел, как всегда, будет куча. Последние выходные перед НГ...

Давайте, что ли закажем Пришню сразу на 23 февраля или 8 марта? wink.gif
Lsd_
К сожалению не смогу быть 100% потому как 24 декабря улетаю....
Конт®
И снова нет sad.gif Тогда ребят я пас sad.gif Позвонил, отказался mellow.gif Не знаю больше что предложить.

Чиж, Игорек, сноси тему нах
Alex Sugar
Ты молодец, Дима! Реально.
Конт®

А толку Леш???? Хорошо, что инициатива ненаказуема laugh.gif
Chizh
Цитата(Конт® @ 9.12.2008, 22:19) *

Чиж, Игорек, сноси тему нах
НИ ЗА ЧТО!!!
Получается, ты старался, использовал свои связи, а я одним нажатием кнопки все грохну?!
Я верю, что тема не умрет, а будет жить. Впереди еще много праздников smile.gif
Alex Sugar
Ты стараешься. Почти все нет. Хотя бы за это тебе уже спасибо и ты молодец !
N421
Цитата(Конт® @ 9.12.2008, 14:59) *

В пришне 27 декабря в 17:00 освободилось 15 мест

И мы это упустили? mad.gif
Такой вариант был...............
Правда в этом случае нада наверна газель снимать или еще чо думать.
Ваще там классно...........
Chizh
Коль, ну а что делать? Мне тоже жаль. Мы не упустили, просто многие не смогут.
А собираться половинчатым составом - ни к чему.
Газель, я думаю, не проблема.
Вот еще в баньку бы туда попасть. Но все забито. А так, на следующий сезон, думаю, надо попробовать замутить постоянное местечко. Раз в две недели хотя бы.
Конт®
Вы прям меня расхвалили laugh.gif
N421
Цитата(Chizh @ 11.12.2008, 19:28) *

Вот еще в баньку бы туда попасть.
А так, на следующий сезон, думаю, надо попробовать замутить постоянное местечко.

я там в баньке не был. время между официальной частью и неформальной всегда коротал в подвале ДК - там классный бильярд
А тема с баней отличная. Я ЗА!
Цитата(Конт® @ 11.12.2008, 23:21) *

Вы прям меня расхвалили

Есть за что!!! wink.gif
Chizh
Цитата(N421 @ 12.12.2008, 9:33) *

я там в баньке не был.
А зря.... Там тоже есть бильярд, нормальная сауна. И, главное, можно подняться в большой бассейн (25 метров) и поплавать smile.gif И никакой хлорки, рециркуляция, однако.
N421
я в курсе, но не хотел на пару часов идти в баню или плавать с женским контигентом гораздо старше меня biggrin.gif , а самое главное внизу серьезный дорогой бильярд...
плюс приятная компания...
плюс хороший коньячокс....
rolleyes.gif
Alex Sugar
Цитата(N421 @ 12.12.2008, 17:13) *

внизу серьезный дорогой бильярд...
плюс хороший коньячокс....
rolleyes.gif

Месье эстет wink.gif
den-g
А вот ещё была такая тема.
Может Дима нам тоже что-нибудь предложит?
Alex Sugar
Как мы все поедем туда и оттуда? И зачем я тогда распинаюсь про сауну? Ты же явно был "за"?
den-g
Я и сейчас "за".
N421
Цитата(Alex Sugar @ 7.11.2009, 23:14) *
Как мы все поедем туда и оттуда? И зачем я тогда распинаюсь про сауну?
Там просто хорошо. Вариантов соответственно два (один здесь уже описан): это добираться туда и обратно на каком-нить общем транспорте (газель или автобус) либо самостоятельно, но оставаться с ночевкой (правда это многих может и отпугнуть). Но с ночевкой это реально круто было бы.
А если ты про сауну распинаться не будешь - мы ваще никуда не попадем!
Кстати, по последним разведданным от Игоря - в ту сауну 14 человик помещается...
Chizh
C ночевкой? Там есть где ночевать? blink.gif

Цитата(N421 @ 8.11.2009, 13:58) *
Кстати, по последним разведданным от Игоря - в ту сауну 14 человик помещается...
И всё? blink.gif Совсем не есть хорошо sad.gif
Arounder
Мы и 14 не наберём, расслабься biggrin.gif
Chizh
Цитата(Arounder @ 8.11.2009, 22:48) *
Мы и 14 не наберём, расслабься biggrin.gif
А я и не напрягаюсь biggrin.gif
Последний раз в коммуналке не меньше было.... Да и хорошо бы собраться максимально возможным составом.
Alex Sugar
Мы всё равно там распределимся, кто в парилку,кто в бассейн,кто в комнату отдыха,я думаю что 14 человек при постоянном перемещении народа - далеко не предел. А насчёт "встретиться максимальным составом" - это мы на каждый сбор так мечтаем. Но, как на встрече было верно замечено, это из области невозможного. Угодить всем и подстроиться под каждого невозможно. Так что лучше заранее обсудить и выбрать место и время, чтобы у клубней была возможнось сориентироваться и строить свои планы. Кто-то естественно не сможет,жаль конечно. Но это неизбежно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100