Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧИ КЛУБА
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
-LaNCeR-878
Привет всем одноклубникам г. Саратова и Саратовской области!!!!!
Предлагаю определиться с выбором места и времени для встреч КЛУБА. smile.gif
Площадок больших в городе достаточно много, так что проблемы не возникнет.
Какие будут предложения? Пишите!!! laugh.gif
DenisChe
2-я Садовая и Серова, напротив Телецентра... там еще БМВ-шники собираются иногда smile.gif
Sasha_vkso
Цитата(DenisChe @ 13.12.2008, 18:06) *

2-я Садовая и Серова, напротив Телецентра... там еще БМВ-шники собираются иногда smile.gif

Я подъеду, давайте неделю на сборы, чтоб все прочли и вечерком встретимся.
-LaNCeR-878
Есть предложение: на Набережной возле бывшей Ротонды, либо площадка возле Аэропорта у Панорамы! Много места, развернуться есть где!!!! smile.gif
ROBOLOTOF
У панорамы тоже думал предложить.
Lancer SNRC
Так мне без разницы где,давайте встретимся в пятницу вечером!
Lancer SNRC
Вариант с телецентром устраивает,восколько в пятницу собираемся?Мы же теперь зарождаем можно сказать новый автоклуб!
ROBOLOTOF
Цитата(Автосаратовец @ 16.12.2008, 12:12) *

восколько в пятницу собираемся?

ты так спрашиваешь, как-будто уже все решили.
Надо больше мнений!!
Lancer SNRC
Понятно, нас тут человек 5 и собираться не имеет смысла, я вот был бы очень рад если бы мне под дворник положили визитку автоклуба и я бы как только выехал из салона начал лазить здесь и курить все темы.В нашем городе мало интересующихся автоклубами марок своих машин, наверно только ffclub исключение.Давайте зовите своих друзей ланцероводов на сайт, у меня к сожалению таких уже нет(Так а как рамку то получить чтоб продвигать идею в массы?
ROBOLOTOF
Цитата(Автосаратовец @ 16.12.2008, 23:57) *

я вот был бы очень рад если бы мне под дворник положили визитку автоклуба ...
... чтоб продвигать идею в массы?

Так распечатай и раздавай, как это сделал я. biggrin.gif
psoii
Ребята, думаю оптимальнее будет возле аэропорта, но к сожалению в эту пятницу не могу, празную профессиональный праздник. Ну а на следующую встречу обязательно подъеду.
-LaNCeR-878
Цитата(psoii @ 18.12.2008, 9:41) *

Ребята, думаю оптимальнее будет возле аэропорта, но к сожалению в эту пятницу не могу, празную профессиональный праздник. Ну а на следующую встречу обязательно подъеду.


К сожалению, тоже не могу. Уезжаю в пятницу по работе, буду только в понедельник с утра. Можно собраться среди недели или на следующие выходные!!!!! smile.gif
ROBOLOTOF
Собираться надо точно не в пятницу и выходные. Летом ни кого не будет. Четверг хороший день!!
psoii
И так я поддерживаю. Четверг а именно 25 декабря 2008 года предлогаю всем встретиться, ПАРКОВКА АЭРОПОРТА В 19-00
ROBOLOTOF
Цитата(psoii @ 20.12.2008, 0:50) *

ПАРКОВКА АЭРОПОРТА В 19-00

Я согласен. постараюсь подъехать.
Все кто приедет покупайте салюты. устроим фейверк в честь такого события!!! biggrin.gif
Sasha_vkso
Цитата(psoii @ 20.12.2008, 0:50) *

И так я поддерживаю. Четверг а именно 25 декабря 2008 года предлогаю всем встретиться, ПАРКОВКА АЭРОПОРТА В 19-00


Я буду
stemk
Приеду, если не застряну на работе...тем более Рождество у меня в сей день smile.gif
psoii
Да я не подумал что ы этот день рождество. И как же нам быть? Идейя с салютом очень хорошая smile.gif))
ROBOLOTOF
Цитата(psoii @ 21.12.2008, 11:52) *

И как же нам быть?

как мминимум уже четыре человека!! так что первая встреча состоится biggrin.gif
Sasha_vkso
Цитата(psoii @ 21.12.2008, 11:52) *

Да я не подумал что ы этот день рождество. И как же нам быть? Идейя с салютом очень хорошая smile.gif))

Не надо собираться хоть и рождество! Надо же с чего-то начинать!
psoii
Ну значит решено. 25 декабря 2008 года в канун рождества если не ошибаюсь католического состоится встреча клуба.
Lancer SNRC
Постараюсь приехать!А если подзадержусь,сколько по времени будет длится встреча?
Sasha_vkso
Цитата(Автосаратовец @ 22.12.2008, 7:26) *

Постараюсь приехать!А если подзадержусь,сколько по времени будет длится встреча?

Вот это я думаю никому не известно biggrin.gif
psoii
Ну думаю часок точно пообщаемся, к тому же там большая площадка, может пятаки покрутим smile.gif))
-LaNCeR-878
Я тоже приеду, так что будем праздновать!!! Главное АЭРОПОРТ не спалить biggrin.gif
ROBOLOTOF
и самолет не сбить!! biggrin.gif
DenisChe
А я завтра в командировку уезжаю, так что на встречу не попадаю sad.gif
-LaNCeR-878
Цитата(DenisChe @ 24.12.2008, 18:43) *

А я завтра в командировку уезжаю, так что на встречу не попадаю sad.gif


Встреча первая, но не последняя!!! Так что успеют ВСЕ smile.gif
ROBOLOTOF
Думаю все поддержут: КАЖДЫЙ четверг 19 нуль нуль!!
-LaNCeR-878
Цитата(robolotof @ 24.12.2008, 20:49) *

Думаю все поддержут: КАЖДЫЙ четверг 19 нуль нуль!!


ДА, нормальное место для встреч, нормальный день недели, нормальное время!!! Я ЗА rolleyes.gif
-LaNCeR-878
Ну вот и прошла ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА!!!
Аэропорт не спалили, самолеты не сбили. Полет нормальный!!!
Следующая встреча состоится уже в Новом 2009 Году!!! 8 января 2009 года в 19,00 часов, стоянка Аэропорта!

Ждем всех ЛАНСЕРОВОДОВ!!!!! biggrin.gif
Lancer SNRC
Заработался sad.gif сколько человек приехало?ЧО делали?
-LaNCeR-878
Цитата(Автосаратовец @ 25.12.2008, 21:32) *

Заработался sad.gif сколько человек приехало?ЧО делали?


Приехали на встречу 4 лансеровода! Познакомились, обсуждали наши автомобили, запускали салют!!! smile.gif
Sasha_vkso
Что-то фотки нашей встречи выложить не могу sad.gif . Говорит что эта функция заблокирована администратором.

Кстати как все разъехались приезжало ещё 2 лансера, круголя дали и уехали.
stemk
Цитата(Sasha_vkso @ 25.12.2008, 22:22) *

Что-то фотки нашей встречи выложить не могу sad.gif . Говорит что эта функция заблокирована администратором.

Кстати как все разъехались приезжало ещё 2 лансера, круголя дали и уехали.

Дык вот я приезжал...где-то в 19-40 уже...не обнаружив никого - уехал...8-го надеюсь не опоздать... smile.gif
ROBOLOTOF
Очень холодно было вот и разъехалсь.
psoii
Да было прохладно. 8 января в это же время?
psoii
Да было прохладно. 8 января в это же время?
psoii
Да было прохладно. 8 января в это же время?
-LaNCeR-878
Цитата(psoii @ 26.12.2008, 9:23) *

Да было прохладно. 8 января в это же время?


ДА!!! 8 января давайте в это же время соберемся или позже, часиков в 20,00 (чтобы все успевали добраться) smile.gif
Lancer SNRC
Цитата(-LaNCeR-878 @ 26.12.2008, 18:32) *

ДА!!! 8 января давайте в это же время соберемся или позже, часиков в 20,00 (чтобы все успевали добраться) smile.gif

Хорошо 8го в 8 я подъеду на Лансере с номером-88! biggrin.gif
-LaNCeR-878
Цитата(Автосаратовец @ 26.12.2008, 23:41) *

Хорошо 8го в 8 я подъеду на Лансере с номером-88! biggrin.gif


Слушай, я не твой лансер 9 (темно-серый) я часто вижу на СХИ, район Навашина-Танкистов (стоянка у базарчика) с номером 88??? ohmy.gif
Lancer SNRC
Не не мой,у меня черный.
ROBOLOTOF
в 8 поздновато! в 7 хорошо.
StarK
Цитата(robolotof @ 28.12.2008, 16:40) *

в 8 поздновато! в 7 хорошо.


Да выходные-же будут! Давайте в 6 соберемся.
den008dec
привет всем я тоже постораясь приехать 868 08.01.09 19 00.
psoii
Всех ждем на встрече. Ведь эта встреча позволит найти не только единомышленников, но и друзей!
Lancer SNRC
sad.gif балин опять не смог приехать,в область нужно было уехать.
-LaNCeR-878
Следующая встреча клуба саратовских лансероводов состоится 22 января в 19,00, стоянка Аэропорта!

До встречи!!! biggrin.gif tongue.gif smile.gif
ROBOLOTOF
Надеюсь 22-го будт преодолен порог в 4 машины biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100