Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Караоке с автоориентирования "Угадай мелодию"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
aleksi4
Всех с наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством!

Итак, все в одном файле mp3 (скучно отдельно выкладывать - свои послушаете, а чужие не зацените).
Качать отсюда: http://ifolder.ru/9868046 (трафик береги! 42 метра! но прикольно послушать)
Пароль: melodiya

Свел как мог (я в этом деле не спец). Часто слышен шум на заднем плане - это из-за срезания во время записи звука минусовки. Ничего с этим сделать не смог sad.gif Надеюсь, не очень подпортит впечатление. Все же условия записи и аппарат были еще те... В одной из песен немного "похулиганил" - вы сами поймете в какой smile.gif

Также постарался исправить недочеты исполнения, особенно запаздывания: по возможности, вытягивал вперед вокал. Я не стал указывать исполнителей - ну себя вы и так найдете smile.gif Далее - список песен, как они идут в файле

1. Расскажи снегурочка
2. Улица роз
3. Арлекино
4. Дурак и молния
5. Плачет девушко в автомате
6. Ту-лу-ла
7. Комарово
8. Зимний сон
9. Ворона
10. Группа крови
11. Трава у дома
12. Ча-ча-ча
13. Просвистела
14. Что такое осень
15. Песня мушкетеров
16. Мне бы в небо
17. Во поле береза стояла
18. Ой-йо
19. Поворот
20. Звезда по имени Солнце
21. Ой мороз-мороз
22. Сказочная тайга
23. 33 коровы
24. Качели
25. Город золотой
26. Осень
27. Нас не догонят
28. Лаванда
29. Прекрасное далеко
30. Песня бременских музыкантов

P.s. еще раз выражаю благодарность LioN'у и Бешеной Улитке за организацию чека, Ребелу и NN за ночную поддержку на чеке, уже после финиширования, всем участникам за позитивчек и конечно же Вайсу и Вике, которые все это придумали!!!
P.p.s. студия "СОЮЗ" к записи не причастна smile.gif
Mellota
Кого у нас тут только нет...и Пугачева, и Цои..и ДДТ...Алексич ты молодец-мой писк не узнать!!! ну и что что в списке в середине-зато на первом месте! tongue.gif
P.S. Ребел и ко, Вы чего пели? не узнаю..
aleksi4
Цитата(Mellota @ 4.1.2009, 7:55) *

Кого у нас тут только нет...и Пугачева, и Цои..и ДДТ...Алексич ты молодец-мой писк не узнать!!! ну и что что в списке в середине-зато на первом месте! tongue.gif
P.S. Ребел и ко, Вы чего пели? не узнаю..

У нас тут нет западной музыки. Хоть у нас и было 15-20 западных песен, их никто не выбрал. Патриоты smile.gif
Насчет порядка - выбирал сам, полагаясь исключительно на свое видение, что когда должно идти. Хотел воткнуть из Jozin z Bazin (кто не видел - пулей сюда!: http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U ), но был бы перебор
AS
aleksi4 а можно подписать чья команда что пела ??? rolleyes.gif так чисто поржать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P.S: респект и уважуха за сведение cool.gif
но разделить на mp3 ки можно было бы tongue.gif
aleksi4
Цитата(AS @ 4.1.2009, 11:39) *

aleksi4 а можно подписать чья команда что пела ??? rolleyes.gif так чисто поржать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P.S: респект и уважуха за сведение cool.gif
но разделить на mp3 ки можно было бы tongue.gif


Разделить-то можно, но будет скучновато smile.gif Тем более, некоторые песни подпорчены - приходилось сильно урезать (напр. ча-ча-ча), где очень сильный шум. И теперь все вместе это очень даже звучит (уже под утро незаметно 3 раза подряд от начала и до конца прослушал, пока сидел smile.gif ).

Насчет команд - это все у Вайса, у меня не осталось бумажек на эту тему. В принципе можно, но тут нам помощь Вайса нужна
Kozayka
а у меня пароль не верееен sad.gif
aleksi4
Цитата(Kozayka @ 7.1.2009, 20:49) *

а у меня пароль не верееен sad.gif


Проверил, все работает

Цитата(Kozayka @ 7.1.2009, 20:49) *

а у меня пароль не верееен sad.gif


Проверил, все работает
Kozayka
сделала. он копипаст не хотел читать...
прикольно, но всем интересно себя послушать, а нас было более чем мало и тихо, хотя мы орали так, что чекеры натягивали воротники на уши и просили тише smile.gif
aleksi4
Цитата(Kozayka @ 8.1.2009, 13:39) *

сделала. он копипаст не хотел читать...
прикольно, но всем интересно себя послушать, а нас было более чем мало и тихо, хотя мы орали так, что чекеры натягивали воротники на уши и просили тише smile.gif

Караоке был пилотным и некоторые записали хорошо, некоторые - не очень (слишком сильная наводка была). Если интересует именно Ваша запись - скидывайте тут (или в личку) что пели и я выложу там же именно эту запись (не редактированную).

P.s. уши закрывали не от экипажей, а от холода smile.gif К слову, у меня после чека до сих пор бронхит sad.gif (между строк можно прочесть: "Орги, ну купите наконец чекерам Газель в пассажирской компоновке, со столиком и двумя печками")
4okolad
Цитата(aleksi4 @ 9.1.2009, 0:14) *

Караоке был пилотным и некоторые записали хорошо, некоторые - не очень (слишком сильная наводка была). Если интересует именно Ваша запись - скидывайте тут (или в личку) что пели и я выложу там же именно эту запись (не редактированную).

P.s. уши закрывали не от экипажей, а от холода smile.gif К слову, у меня после чека до сих пор бронхит sad.gif (между строк можно прочесть: "Орги, ну купите наконец чекерам Газель в пассажирской компоновке, со столиком и двумя печками")

Это тогда я таким образом на чеке потеряюсь, если буду не в роли пилота))) Наметки-то уже есть - пиво чуть не забыл в прошлый раз laugh.gif
Леди{Di}
ухахахахахах голос у меня будто с детсада laugh.gif
респект за саундтрек к "угадай мелодию" laugh.gif

правда музыка отстает, будто все в очко )))))))
нас не догонят - прохулиганина )))))
IgorDanilov
Цитата(Леди{Di} @ 19.1.2009, 14:05) *
правда музыка отстает, будто все в очко )))))))
нас не догонят - прохулиганина )))))

"Нас не догонят" не трогать!
Это я "старался" smile.gif Всю душу вложил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леди{Di}
Цитата(IgorDanilov @ 19.1.2009, 16:00) *

"Нас не догонят" не трогать!
Это я "старался" smile.gif Всю душу вложил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

не трогаем - слухаем biggrin.gif
всю душу не только ты вкладывал в неё tongue.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100