Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубные наклейки!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zzeka
Давайте сделаем клубные наклейки на заднее стекло smile.gif

Щас займусь макетом, узнаю где другие клубы заказывают. Вроде как светоотражающие делают

Кто желающий - отписывайтесь, скинемся.

Кто дизайнер или просто фантазер rolleyes.gif - предлагайте варианты наклеек, какими бы вы хотели их видеть.

Думаю делать либо недольшую прямоугольную, клеить в угол стекла либо на багажник, или узкую длинную, в строчку, чтоб по ширине заднего стекла.

Как сделаем, займусь другой аттрибутикой, как клубные дисконтные карты, визитки, майки, брелоки.

В общем поддерживаем! wink.gif

2garin
Поддерживаю. Идея хорошая. Тока давайте сразу откажемся клеить что-либо на краску кузова. Всё на стекла. А полоса или в угол нужно голосовать или как-то еще решать этот вопрос.
Zzeka
Да, давайте вначале предложим хотя бы черновые варианты, их можно отфотошопить на стекло машины, чтоб увидеть как смотрится. А из вариантов уже сделаем голосование.

kimes
скока видел хорошо смотриться по центру примерно можно делать 300мм ширина и 100мм высота думаю получиться класно примерно как у альтезы клуба! а можно ише сделать их именными чтоб было эксклюзивней!!!
Zzeka
Мне тож больше нравится когда наклейка по центру. Вчера вечером пытался что-то придумать, открыл корел, но муза была где-то далеко от меня huh.gif biggrin.gif

Ребят, давайте тоже варианты, хоть какие, думаю в наше время каждый знаком с корелом или фотошопом smile.gif

kimes
постараюсь нарисовать на листке ночью думаю скину фото!!
Zzeka
Давай, ждем! smile.gif



ЗЫ

"... а по ночам она выходит на берег и начинает пилить деревья!" (с) Урок биологии, тема "рыба-пила" laugh.gif
Enigmo
Идея обалденная!!!!!! Только помочь в образцах не смогу, из меня художни такой же как дизайнер, а дизайнер никакой))) Помогу в голосовании, да и скинуться на это дело можно)))

Могу тока подкинуть идею, чтобы было 2 варианта, черный для темных авто и белый-для светлых, хотя тонировка у всех наверно моно и черный просто фон!!!!
Zzeka
Конечно несколько цветов будет. Но черный не нужен, его на стекле видно не будет, особенно с тонировкй smile.gif Обычно делают цвета красный, желтый, белый, синий, и вариации из них.

kimes
на прозрачном фоне значек я думаю надо делать красным полюбе текст решаите и шрифт можно сделать прикольныи ширина 30см высота 20см будет класно смотреться думаю примкрно похожие наклейки у алезы клуба!! (за ресунок звеняити нет фотошопа ни корела) biggrin.gif

вот ссылка загрузить не вышло чето! http://files.mail.ru/WIU1MT
kimes
скоро будут варианты от Zzeka так что ждем с нетерпением!!
Zzeka
В обсчем, пара вариантов. Наклейки думаю сделать из светоотражающей пленки, чтоб в свете фар светились smile.gif
Должно выглядеть примерно так:

Вариант раз:

Изображение
Изображение



Вариант два:

Изображение

Изображение
kimes
прикольно получилось думаю в первом варианте между названием клуба и адресом саита можно вставить ник или аську!! smile.gif или то и другое!! biggrin.gif во второи версии мне кажеться значек маленький!!! супер
2garin
Без изысков вобчем, ну можно еще подумать, торопиться то вроде некуда, а так меня больше второй вариант прикалывает.
Zzeka
Цитата(kimes @ 19.1.2009, 3:27) *
прикольно получилось думаю в первом варианте между названием клуба и адресом саита можно вставить ник или аську!! smile.gif или то и другое!! biggrin.gif во второи версии мне кажеться значек маленький!!! супер




На счет вставлять ник или аську - стоит ли это делать в наклейках? Я пофотошопил сначала с ником, но че-то не понравилось, лишний он там. Хотя я не художник ))) Придумайте дизайн, куда ник нормально впишется!

Во второй версии если значек больше сделать, наклейка по высоте будет в пол стекла. Она и так не маленькая, это на маленькой картинке хорошо вроде, а если такого размера сделать, то не каждый захочет клеить клубную наклейку в пол-стекла biggrin.gif



Цитата(2garin @ 19.1.2009, 8:52) *
Без изысков вобчем, ну можно еще подумать, торопиться то вроде некуда, а так меня больше второй вариант прикалывает.


Из этих двух тоже второй больше нравится. Можно еще со шрифтом поиграться, но вчера я на этом остановился. Много красивых шрифтов тонкие, и из далека не будут читаться. А этот и жирный и сам ниче-такой smile.gif

А че никто не оценил фишку с синей подчеркрутой ссылкой? biggrin.gif



2garin
Жек! Конечно оценили, без такой ссылки ваще не так смотрелось бы smile.gif
vswaf
Цитата(Zzeka @ 19.1.2009, 11:13) *

Во второй версии если значек больше сделать, наклейка по высоте будет в пол стекла. Она и так не маленькая, это на маленькой картинке хорошо вроде, а если такого размера сделать, то не каждый захочет клеить клубную наклейку в пол-стекла biggrin.gif


Я за второй варинат, но красный знак ММС вроде как вообще лишний, мож без него?
Enigmo
Цитата(Zzeka @ 19.1.2009, 10:13) *


А че никто не оценил фишку с синей подчеркрутой ссылкой? biggrin.gif


Оценил синюю ссылку)))) Вообще второй вариант лучше, только может сместить красный значек в бок и растянуть на размер букв??? только не знаю как выглядеть будет!!!! Вообще хорошо смотриться!!!
Zzeka
Будет смотреться как первый вариант, со значком слева. Смысл значка по центру, чтоб наклейка была симметричной и хорошо смотрелась по центру стекла. Можно так же ее клеить вверху по центру.
Про ссылку, попробую добавить значек курсора мышки, ввиде руки с пальцем когда на ссылку наводится, чуть позже выложу. Может и колхоз будет, но попробовать хочется smile.gif
kimes
когда собиралист ходили смотрели вареанты клубных наклеек у всех почти есть значки а то без значка смотрется не будет ну впринцепи кому не нравится может и не клеить! со значком сразу в глаза кидается!!!
Zzeka
Еще немного поотжЫгал cool.gif Теперь с ником, значек увеличил:

№3
Изображение

№4
Изображение

№5
Изображение


Кто как считает, лучше со сцылкой но без ника, или с ником, но без сцылко? huh.gif
Мне самому последний 5-й вариант понравился. Но размеры наклейки увеличины, чтоб видно было. В реале думаю надо меньше делать, т.к. эта, если присмотреться, то почти в половину заднего стекла smile.gif
kimes
мне ваше нравиться бомба и ссылку можно верху зделать под крышу! аж глаз радует когда смотрю на свою машинку с эмблемкой!



кстати и ссылку можно будет сделать большой! также можно место ника номер аськи!
Zzeka
Вот именно что надо куда-то влепить ссылку, не могк придумать куда. А номер аськи не надо, есть тема "гараж", где про каждого все расписано. Проще запомнить ник чем аську smile.gif

2garin
Вот есть такие варианты:
Изображение

Изображение
kimes
прикольно можно адрес перенести в верх стекла а туда вставить ник будет класно!
Zzeka
Дим, отлично! cool.gif

Сегодня вечером мож еще пару вариантов сделаю, и вынесем голосование отдельной темой

bloodfreeman
На днях девушка попробуем нарисовать.
Чтобы было не банально.
Не просто значек в разных вариациях с надписью.smile.gif
Есть клевые идеи, но она не умеет делать за 10 минут.
Ей надо, чтобы все было лучше ))
Порой смотрит наши журналы и поражается как такой допускают в печать..
В общем на днях надеюсь найдет время и нарисует smile.gif
ток можно конкретнее все таки посредине или в углу?
т.к. под каждый вариант все по другому )
ну или если что в субботу поговорим, как понял будет встреча. smile.gif ща прочитаю точно будет или нет ))
kimes
все вопросы будем обсуждать при встречи и выберем что как и где, думаю меня поддержат biggrin.gif
Zzeka
Цитата(bloodfreeman @ 22.1.2009, 23:42) *
На днях девушка попробуем нарисовать.
В общем на днях надеюсь найдет время и нарисует smile.gif
ток можно конкретнее все таки посредине или в углу?
т.к. под каждый вариант все по другому )



Бум ждать! smile.gif

Мож 2 варианта, по центру и в углу? Мне больше по центру нравится, единственное что на 9-м лансере снизу по центру повторитель стоп сигнала стоит
sochinec
Цитата(Zzeka @ 18.1.2009, 22:00) *

В обсчем, пара вариантов. Наклейки думаю сделать из светоотражающей пленки, чтоб в свете фар светились smile.gif
Должно выглядеть примерно так:

Вариант раз:

Изображение
Изображение



Вариант два:

Изображение

Изображение

Привет всем. А без надписи KUBAN можно? smile.gif
Zzeka
Привет! А почему кубань не нравится? Мы же не краснодар пишем, а живем-то в одном крае smile.gif

Думаю надо край пиарить, кубань то-бишь, летом к нам со всей раши приезжают smile.gif

kimes
да да мы то на кубани для всего края подходит!
2garin
Чё-та тема зависает. Забили на наклейки что-ли?
bloodfreeman
есть готовый вариант, завтра выложу, на другом ноуте.
Правда актуален для 10го ланса, но если понравится, можно и для 9го сделать )
сейчас оч большие проблемы были со здоровьем отца..
поэтму не до них было(
bloodfreeman
вот варіанті викладиваю парочку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мне лично нравится с глазками (:
bloodfreeman
Упс...
оказалось эт выкладывать нельзя было))
фотки 3,4 эт просто для меня скинуто было, посмотреть прикинуть как будет с этим выглядеть примерно, вставлено на вышевложенные картинки..в общем напишите мнение, а там доработает которые нужно ))
Zzeka
Ну, во-первых, наклейку в пол стекла никто клеить не будет, надо быть маньяком smile.gif

Глазки, они только для 10-го лансера, а у нас 9-х много wink.gif

Вот этот переход с i в L и последующий знак митсу вместо A - прямо ребус какой-то, помоему перегиб для наклейки smile.gif (эт по-моему)

Варианты с человечками - наверно что-то тип такого будет нормально, ток по-моему человечки лишние, либо как-то по-другому это обыграть. Да, шрифт сжат сильно по горизонтали, так нельзя, вроде как правило дизайнеров не скалировать шрифт непропорционально более чем на 5%

А так, креатифф на лицо, спасиб! smile.gif

bloodfreeman
это только рабочии версии )
т.е. не доведенные до ума .
насчет глазок- можно сделать так же, только с 9ым лансом.
насчет перехода-хз, мне наоборот понравилось )
чтто необычное ))
человечки- это чтото вроде ,что клуб, объеденение людей ))
они как писал ваше не делались вообще, на картинки кто выкладывал выше, просто наложилисб, чтоб я примерно глянул как оказалось ))
phaet0n
Как на счет клубных наклеек?? Тема умерает??
Spikker
Я тоже хочу наклейку клуба. Как приобрести? И рамки на номера тоже
JS
Цитата(phaet0n @ 21.3.2009, 19:08) *

Тема умерает??

Просто все уже давно обклеились этими наклейками так, что самой машины не видать. cool.gif
D.mun
Цитата(bloodfreeman @ 13.2.2009, 13:56) *

насчет глазок- можно сделать так же, только с 9ым лансом.


На мой взгляд у 9 ланса родные фары без ресничек смотрятся эээ.... короче не оченьsmile.gif)
А силуэт фары с ресничками уже не так легко узнаваемо)
Zzeka
Идея с глазками - чужая, не стоит ее трогать.

Давайте еще варианты и будем заказывать. Есть дизайнеры в клубе? smile.gif

Так же, когда логотип сообразим, закажем майки/кепки/брелоки smile.gif
Foxygy
да уже хоть какие бы заказали! предложено было множество вариантов! неужели мало? выбирай, делай, клей! всё! smile.gif
Zzeka
Все не то, нужны еще варианты smile.gif

Наклейка должна быть в верхней части заднего стекла, т.к. низ у многих закрыт спойлерами. Да и центральный стоп-сигнал на 9-х лансерах закроется
Foxygy
наклейку клеит каждый кто куда захочет! это индивидуально!
Spikker
Я тоже хочу наклейку
streetmagic
Круто! Очень хочу наклейку с ником! Классно! Когда будут изготовлены и куда подъехать и скока заплатить? Если нетрудно, лучше на почту streetmagic@mail.ru
streetmagic
Плиз, по поводу наклеек ответьте в личку хотя бы, кто это здесь делает? Я новенький, еще не совсем разобрался со строение форума, пока трудно искать.....
Zzeka
Наклейки в проекте, готовых еще никто не видел, фотки выше - фотошоп, читайте внимательней smile.gif

Говорите кому какой вариант нравится, какие идеи есть, мож свои варианты эскизов и все сделаем wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100