Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чиповка ланцера в самаре
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
lanc 351
привет всем.кто хочет чипануть свой ланцер?правда это можно сделать в самаре.мы там составляем список желающих.нам надо собрать минимум 10 машин чтобы пригласить спеца с нижнего новгорода.если есть у кого желание прошить своего улана подробнее сдесь http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=69341
Lancer SNRC
Если есть желание чипануть не обязательно ехать в Самару или вызывать спеца из Нижнего Новгорода,желающие пишите в личку могу свести со спецом саратовским,да и вы соседи можете к нам приезжать по одному и не надо будет собирать группы по 10 человек.
-LaNCeR-878
Цитата(Автосаратовец @ 25.1.2009, 1:03) *

Если есть желание чипануть не обязательно ехать в Самару или вызывать спеца из Нижнего Новгорода,желающие пишите в личку могу свести со спецом саратовским,да и вы соседи можете к нам приезжать по одному и не надо будет собирать группы по 10 человек.


А наш Саратовский специалист сколько берет за чиповку?
Какие отзывы?
lanc 351
Цитата(Автосаратовец @ 25.1.2009, 1:03) *

Если есть желание чипануть не обязательно ехать в Самару или вызывать спеца из Нижнего Новгорода,желающие пишите в личку могу свести со спецом саратовским,да и вы соседи можете к нам приезжать по одному и не надо будет собирать группы по 10 человек.

я не уверен что у вас в саратове есть спец по десятым ланцера
Цитата
Какие отзывы?

все отзывы сдесь
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=69341
StarK
Я записался на чиповку. Как извещать об дате будут? В личку или через форум?
lanc 351
Цитата(StarK @ 30.1.2009, 12:30) *

Я записался на чиповку. Как извещать об дате будут? В личку или через форум?

через форум.так что следи
Ad'S
не знаю по поводу спеца из Саратова (поэтому о нем ни слова), но тот, к кому предлагают обратиться из Н.Новгорода (я так понял это Алексей (Glance), другого в Нижнем не даноsmile.gif ) человек, который зачиповал не побоюсь этого слова уже не то что десятки, а пожалуй сотни машин (об этом можно почитать и на этом форуме, и на форуме ЛансерХ). И лично я сам у него чиповался. Машина ведет себя абсолютно иначе, "супер динамика", первое слово приходящее на ум после чиповки; сейчас мне сложно представить себя в Лансе до чиповки!!! После его чиповки наездил уже 20.000 км, тьфу-тьфу-тьфу всё Ок!

Тем кто сомневается чиповаться у него или нет, не то что советую или уговариваю, просто скажу, что не пожалеете если зачипуетесь!!!



p.s.1 после чиповки аккорд (2 литра видимо, про 2,4 думать боюсь) мне со светофора слил 3 корпуса (до 2ой передачи) rolleyes.gif ... а ревел тот громко и протяжно smile.gif



p.s.2 и кстати удивленные лица владельцев авто с больше чем 2х литровыми движками, не говоря уже о джипах и паркетниках с 2 - 3,5 литрами наблюдать очень забавно...

Lancer SNRC
Да после такого поста и мне захотелось зачиповаться, только далеко и дорого.(
Ad'S
Цитата(Lancer SNRC @ 4.2.2009, 13:13) *
Да после такого поста и мне захотелось зачиповаться, только далеко и дорого.(


а сколько с вас там просят за чиповку? я слышал цены выросли, да еще и переезд до Самары должен учитываться... да и прошивки Glance собственно обновляет...

lanc 351
Цитата(Ad'S @ 4.2.2009, 12:35) *

а сколько с вас там просят за чиповку? я слышал цены выросли, да еще и переезд до Самары должен учитываться... да и прошивки Glance собственно обновляет...

5000 было наверное так же и осталось
StarK
Цитата(Lancer SNRC @ 4.2.2009, 11:13) *

Да после такого поста и мне захотелось зачиповаться, только далеко и дорого.(


Если чиповка и на самом деле так эффективна, как говорят, то... не очень-то далеко и совсем не дорого.

Так-что поехали!
lanc 351
Цитата(StarK @ 4.2.2009, 22:43) *

Если чиповка и на самом деле так эффективна, как говорят, то... не очень-то далеко и совсем не дорого.

Так-что поехали!

StarK зайди на контрольную перекличку http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=69341
Lancer SNRC
Цитата(StarK @ 4.2.2009, 22:43) *

Так-что поехали!

Йа девятко.
Ad'S
Цитата(lanc 351 @ 4.2.2009, 21:52) *

5000 было наверное так же и осталось


я тоже за 5

DrKevlar
Народ 5.02-7.02 в самару приезжает Glance есть возможность прочиповать свои машины так что собираемся и едем smile.gif
ROBOLOTOF
скока стоит?
DrKevlar
5000р, обновление бесплатно.
Изображение Изображение Изображение Изображение

ЭБУ
ROBOLOTOF
Спасибо!!
DenisChe
А кто из нас поедет туда? Может дать этому добровольцу наши ЭБУ, чтоб он прошил в Самаре их?
DrKevlar
Я еду в Субботу.
Если завтра будт встреча то можно все обсудить.
DrKevlar
Народ очередная сборка людей на чип тюнинг, кто хочет велком
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...p;#entry4291360
-LaNCeR-878
Смотрю ты собрался на Update!

Может ЭБУ наши заберёшь, если народ собрать сможем? smile.gif
DrKevlar
собрался))
ЭБУ заберем но все тонкости с Glance'ом обсуждайте
я прошлый раз спрашивал, он сказал чтобы заранее предупреждали, перед тем как он уедет из своего города.
S@nych_2.0
Сбор для чип-тюнинга только Ланс Х или 9ку тоже можно?
S@nych_2.0
А разница в прошивках на 9ку (4G63) от Glance и Ёжика есть кто в курсе?
DrKevlar
на сколько мне известно, они работают вместе.
поэтому разницы нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100