Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свечи
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
Страницы: 1, 2
135mt
Приобрел тут хороший свечник, если кому надо заменить - обращайтесь\со своими свечками\ wink.gif БЕЗВОЗМЕЗДНО! biggrin.gif
A1
Цитата(135mt @ 2.2.2009, 0:37) *

Приобрел тут хороший свечник, если кому надо заменить - обращайтесь\со своими свечками\ wink.gif БЕЗВОЗМЕЗДНО! biggrin.gif


Где брал у нас таких нет может созвонимся я закажу
135mt
Цитата(A1 @ 9.10.2009, 18:29) *

Где брал у нас таких нет может созвонимся я закажу

ответил в личку smile.gif
idiantm
хе))) а меня ВАЗовский для 16ти клапанного дрыгателя всем устраивает))))
D)m@
Цитата(idiantm @ 11.10.2009, 12:43) *

хе))) а меня ВАЗовский для 16ти клапанного дрыгателя всем устраивает))))

Аналогично smile.gif
Vovilla
думаю ничего страшного если я сюда фотку свечек покажу, в декабре поставил их-полет нормальный!
Изображение

ой какая большая получилась blink.gif
135mt
я подкорректировал размерчик
Свечки хорошие smile.gif
Alex67
пожалуйста, фото тех же свечек через полгода))


Цитата(135mt @ 2.2.2009, 1:37) *

Приобрел тут хороший свечник, если кому надо заменить - обращайтесь\со своими свечками\ wink.gif БЕЗВОЗМЕЗДНО! biggrin.gif

вызов мастера на воскресенье возможен??? rolleyes.gif

...а за свечами мы поедем к Пекарю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
135mt
Ты хочешь иридиевые забрать у него? biggrin.gif
Stels96
Ого свечи,...резьбу отработкой смазал? biggrin.gif
Vovilla
нет , в свечные колодцы просачивалось маслице видимо, да и на проводах видно было немного, так что прокладки уплотнительные(150 р/шт*4) поменял и...пока еще не смотрел с того раза...Через пол года выставлю фотки, главно не забыть. smile.gif Эти кстати брал у официалов, (210 р/шт*4), NGK BKR6E. Кстати, Андрей с компрессорного рекомендовал пользоваться исключительно NGK. В общем-то склонен к его совету прислушаться.
Stels96
Такая же ситуация,со свечных колодцев есть утечка,купил,прокладки,буду менять,старые зачерствели посадил временно на силикон качественный
135mt
такая же вата с прокладками свечных колодцев sad.gif Alex67 у тебя тоже tongue.gif biggrin.gif
Mitsubishi MD 339118 Прокладка свечного колодца 95,95р.
налетай, подешевело! laugh.gif Блин, а что аналоги не выпускают? sad.gif
Stels96
видимо нет,тоже узнавал,так -то они долго ходят,и по цене за километр не дорого по сути выходит
Alex67
Цитата(135mt @ 26.2.2010, 22:33) *

.. вата с прокладками свечных колодцев sad.gif


а может оптовую партию осилим? сколько уже нас таких желающих набирается?

про свечи - ну да, иридиевые.. у Пекаря в машине только такие валяются laugh.gif
135mt
Опт в клубе не слишком удобенен, потому что многорычажная система хоть и сглаживает неровности, но теряет во времени!
Vovilla
А что за свечи пекрь распространяет?По чем?
135mt
pekarъ не распространяет свечки, просто у него лежат родные иридиёвые в багажнике smile.gif
Vovilla
Цитата(Alex67 @ 27.2.2010, 20:02) *


про свечи - ну да, иридиевые.. у Пекаря в машине только такие валяются laugh.gif


smile.gif а я вот это прочитал и подумал что у него полный багажник свечей))))))))
pekarъ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот слухи то пошли!!!!!
Alex67
не слухи - а ПиАр, реклама тебю... успевай, пользуйся smile.gif
привезешь на встречу в Фан-Фан багажник свечей (в рассыпуху дешевле) и "налетай, торопись.." (с) laugh.gif

А если серьезно, то с такой зимой надо свечи раньше менять, чем по регламенту положено. Тут даже не тяжелые усовия эксплуатации, а мегатяжелые получились. Я вот пытаюсь дотянуть до ТО-90 (четыре тысячи осталось пробежать), но всё чаще задумываюсь о досрочной замене.. интересно, кто как часто меняет свечи после гарантии? может стоит раз в 10 тысяч это делать? ...только не пинайте меня в поиск, догадываюсь, что там есть ответ, странице так на двухсотой темы десятой smile.gif
135mt
раз в 10 - хуже не будет! \если будешь менять риридиевые раз в 10 тыщ - будем звать тебя можором! biggrin.gif \
Alex67
да не, иридиевые так и остались у Пекаря (даже в последний раз, когда на его Лансе ехали, не удалось прихватизировать)... не до жиру, будем на обычных ездить, справлялись (до этой зимы) нормально.. видимо, после ТО-90 перейду в режим более частых ТО у неофициалов (а свечи менять на клубных встречах... одной рукой... не глядя.. )
135mt
Морозы пройдут распорку прикрутим и одной рукой свечки поменять не получится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex67
Цитата(135mt @ 2.3.2010, 20:58) *

...распорку прикрутим и одной рукой свечки поменять не получится ..


и то верно huh.gif
Stels96
Открутил вчера свечи,в отличном состоянии,радует,после замены свечных колодцев,жор масла прекратился,ваааабще доволен smile.gif
Vovilla
Кстати, действительно масло перестало убегать. Сказалась смена уплотнительных колец свечных колодцев и прокладки коловки блока цилиндров.
Stels96
Цитата(Vovilla @ 23.3.2010, 8:57) *

прокладки коловки блока цилиндров.

прокладку тоже сменил
Nilov
Прошу уточнения: Прокладку головки клапанной или все же прокладку крышки головки клапанной?!
Stels96
Цитата(Nilov @ 23.3.2010, 18:49) *

Прошу уточнения:

Клапанной крышки
Lacky
Цитата(Alex67 @ 27.2.2010, 21:03) *

а может оптовую партию осилим? сколько уже нас таких желающих набирается?

Теме UP
Кто нибудь собирается перед зимой менять?
p.s. Хочу иридевые попробовать, только вот не знаю надо ли-машина и так зимой без проблем запускалась?
Nameless®™
а есть иридий для 1.6 ?
135mt
пожалуйста
Mitsubishi MN 119487 Свеча зажигания 556,26р.
NGK IFR6T11 Свеча зажигания, иридиевая 336,33р.
Nameless®™
надо брать (с)
Серьезно, всем советую.... 2 последние машины (таз и ланкер) ездили на иридии, не было ни одного дня зимой, чтоб машина не завелась.
135mt
у тебя на ланкере вебаста стояла....но это так.....мелочи!
Nameless®™
первую зиму владения ланкером вебасту не юзал,заводился всегда, с первой, второй максимум прокрутки. В последнюю зиму (очень холодную, если кто не помнит) было дело что вебаста с пульта не доставалась, заводил ключом на холодную, в любой мороз результат был тот же. Таз заводился в любой мороз с ключа, но, конечно не с первой прокрутки, свечи ни разу не залило. Факты вещь упрямая...
ЗЫ: Миха, я не вкурил, ты против иридия? или чисто меня уличил в неправильной подаче фактов? wink.gif
And_vp
Цитата(135mt @ 20.8.2010, 10:42) *

пожалуйста
Mitsubishi MN 119487 Свеча зажигания 556,26р.
NGK IFR6T11 Свеча зажигания, иридиевая 336,33р.

А где взять?
Я хочу поменять перед зимой.
Yura 888
Владею Лансером х, пробег 85 тыс.км, свечи еще ни разу не менял, притензий по работе двигателя не имею. Думаю до 100 тыс. выдержать
135mt
Цитата(Nameless®™ @ 22.8.2010, 22:35) *

ЗЫ: Миха, я не вкурил, ты против иридия?

Я просто думал что ты вебастой подогревал интерес к поездке wink.gif Ни против Иридия, ни Плутония, ни Лантана я не выступаю laugh.gif
And_vp
Подскажите место, где купить..
135mt
например гнездист ну или по коду можешь спрашивать в любом автопидмагазине smile.gif
KVAKIN
А ни кто не подскажет наружный диаметр ключика?
135mt
завтра доберусь до него - померяю, вот тока вспомню где штангенс упрятан smile.gif
dmitrij_b
Изображение

Источник:
http://faq.lancer-club.ru/MenjaemSvechi?v=14gt
KVAKIN
Спасибочки!
Lotar
Обращу внимание, что зимой стандартный лансеровский свечник ни в какую не лезет в колодец ((((( Летом со свистом. Зимой пользовался 16-ой длинной головкой из набора Матрикс, смазанной капелькой масла со щупа.
Физика как факты - наиупрямейшая вещь.
Vaps
Поясните кому не сложно, в чем разница между простыми свечами и иридиевыми, или дайте сылочку если такая тема уже была. Решил поменять к зиме на 45000 км пробега. спасибо
Uned
Разница в стоимости и в сроке службы. Кто-то говорит, что с ними заводится в мороз лучше. Возможно, это так за счет лучшего и более стабильного искрообразования.

На лансы до 2006 ставили обычные свечи, после - ирридиевые.
peromid
Видимо из-за этого и говорят.. biggrin.gif
Vaps, если жаба сильно не душит - бери иридиевые... Кто-то говорит, что и на простых можно долго ездить... smile.gif
Vaps
Спасибо, только марку не подскажите, вроде NGK не плохие?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100