Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда поехать на сервис в Центральном регионе
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
032
Вопрос в первую очередь адресован брянцам. Народ куда поедем по гарантии и на ТО?
Вариантов я так понимаю 3: Орел "Реал Моторс", Тула "Автокласс", ну и конечно Москва с "Рольфами" и "Автомиром"(возможно еще кто то есть).

Соклубники кто что может сказть о своих сервисах в указанных регионах?

ПС В первую очередь интересует Орел.
twin911
В Калуге еще есть
http://mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/?CITY_ID29=561
Неужели от Брянска до Калуги дальше, чем до Тулы? Вроде нет. А так, конечно, Орел ближе будет.
Oleg32
Знакомый ездил в Орел. ему очень понравилось. Я наверно тоже туда поеду. smile.gif
*****
У меня уже ключ сервисный мигает при каждом запуске... sad.gif Пока собираюсь в Орел: ближе! Вопрос к "знакомому" - предварительно записывался, по телефону?
Oleg32
Цитата(***** @ 10.2.2009, 14:59) *

У меня уже ключ сервисный мигает при каждом запуске... sad.gif Пока собираюсь в Орел: ближе! Вопрос к "знакомому" - предварительно записывался, по телефону?

Да записывался, причем они работают и в выходные. Он ездил в воскресенье. Записывался дня за четыре. smile.gif
*****
Цитата(Oleg32 @ 10.2.2009, 16:25) *

Да записывался, причем они работают и в выходные. Он ездил в воскресенье. Записывался дня за четыре. smile.gif

Спасибо, конкретно! Будем звонить, о результатах отпишусь...
Primigenia
Поеду куда поближе т.е. в Орел, но это скорее всего в мае. huh.gif
Jonny_32
А кто нибудь знает как давно в Орле существует дилер? Руки у них не кривые случайно ... biggrin.gif
*****
Цитата(Jonny_32 @ 12.2.2009, 14:50) *

А кто нибудь знает как давно в Орле существует дилер? Руки у них не кривые случайно ... biggrin.gif

Посмотри на сайте Митсу среди дилеров, Реал-авто по-моему... Внешне (по фото) поскуднее ОКОРа, но того уже нет!
morozov
В Орле у дилеров руки не только кривые, но и загребущие. Проверено на себе.
*****
Цитата(morozov @ 12.2.2009, 19:50) *

В Орле у дилеров руки не только кривые, но и загребущие...

По-подробнее, плз!
link26
Читал что в орле руки очень кривые что просто ужас, в теме про закрытие брянского..

А вот кто что знает про калугу??
Тёмыч71
Приезжай в Тулу! Записывайся на пятницу, а вечером к нам на встречу! rolleyes.gif

телефон 8-4872-21-31-31, ребята работают быстро, косяков за ними замечено не было, всё приветливо и чётко расскажут, что когда куда где. cool.gif
Jonny_32
Сегодня проезжал мимо уже бывшего дилера, висит рекламный плакат такого содержания:
Изображение

Какие комментарии? ...
*****
Цитата(Jonny_32 @ 14.2.2009, 14:12) *

...Какие комментарии? ...

Проезжал сегодня мимо Автомира - не знал, теперь заеду - поинтересуюсь... Конечно - было бы неплохо! Мне, честно говоря, не так важно качество сервиса - как наличие гарантии...

Что заезжать - позвонил! Пока ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ предложить не могут (т.е. не сертифицированы!), только текущее... Но! Девочка сказала, что этот вопрос решается и ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЕН в ближайшее время... Записала телефон, обещала позвонить...
Jonny_32
Было бы хорошо конешно в Автомире обслуживаться, без всяких разъездов в Тулу, Орел или еще куда ... Мне так кажется, что в Брянске в любом случае скоро появится другой представитель Mitsu, может тот же Автомир возмет на себя дилерство. Может еще кто, но ROLF просто так не оставит Брянск без представителя. ОКОР показывал очень неплохое продажи, сейчас уже полгорода на Lancer'ах разъезжают ...
*****
Цитата(Jonny_32 @ 14.2.2009, 15:38) *

...ОКОР показывал очень неплохое продажи, сейчас уже полгорода на Lancer'ах разъезжают ...

Ну, это когда было! Тогда у всех продажи на ура шли! Конечно, без мошенничества у ОКОРа не получилось, но рисковать продажей новых сейчас вряд-ли кто захочет... Хотя в дальней перспективе - дилер точно появится. Но мне бы ТО-30000 пройти - а там и подождать можно...
*****
Телефон - одно, личный контакт - другое... Хорошая весть для брянцев - с 1 марта АВТОМИР будет делать сервисное гарантийное обслуживание МИТСУБИШИ. Сказано было их сервисным начальником, надеюсь - так и будет.
032
Цитата(***** @ 16.2.2009, 15:10) *

Телефон - одно, личный контакт - другое... Хорошая весть для брянцев - с 1 марта АВТОМИР будет делать сервисное гарантийное обслуживание МИТСУБИШИ. Сказано было их сервисным начальником, надеюсь - так и будет.

супер!!!!!!!! biggrin.gif

ПС они мне на 9й лансер (по направлению у них на ремонте) уже месяц бампер везут задний blink.gif
ПиУПиУ
Цитата(link26 @ 12.2.2009, 23:33) *

Читал что в орле руки очень кривые что просто ужас, в теме про закрытие брянского..

А вот кто что знает про калугу??

В сентябре проходил ТО 3000 в Касм авто, Калуга. Нареканий нет. Техцентр отстроен по стандартам рольфа. В помощи не отказывают, иногда проездом засакиваю с глупыми вопросами, вроде цвета охлаждающей жидкости smile.gif, отвечают без проблем. Записаться можно за день. 15 000 не за горизонтом, проходить буду там же, это ТО посерьезнее, но и покажет отношении компании и от куда руки растут smile.gif))
Primigenia
Надеюсь так и будет. cool.gif 1 марта не за горами, ТО выгодное дело будет сейчас по сравнению со спадом продаж
032
Съездил я в Орел на сервис "РЕАЛ МОТОРС". Все нормально, можно пользоваться. Порядка гораздо больше чем в "Окоре". Записывался на 10-00, но по причине сильного гололеда на трассе припоздал на 1 час. Проблем не было, забрали сразу и без претензий. На рецепшине стоит доска с временем и фамилиями заказчиков, вверху фотка мастера. Т.е. знаешь кому отдаешь машину. На втором этаже кафе, там видно весь сервисный цех. Работают особо не спеша, но шевеляться. Машина простояла в цеху чуть меньше 3х часов (ТО 45 лансер 9). Сделали ТО и поменяли резинки стабилизатора в передней подвеске. По ценам как Окор, может чуть дешевле. Нормо час чуть меньше 1000р по стоимости. В конце мастер выдает машину и, что в окоре с роду не видел, рекомендации и результаты обслуживания.
Так что сервис нормальный, не хуже Окора 100%. Утром весь цех брянский, чуть позже начинает подтягиваться Орел.
В кассе берут только наличку, карточкой VISA или MasterCard не расплатишься. На входе есть банкомат райффайзена.
Primigenia
Согласен с тобой, у меня товарищ там авто покупал, обслуживание ему понравилось больше чем в нашем бывшем Окоре...
*****
"Дело фирмы «ОКОР плюс»: мошенничество в особо крупном размере
19 февраля 2009, четверг, 15:02


По материалам проверки, проведенной прокуратурой Бежицкого района города Брянска, возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Прокуратурой Бежицкого района города Брянска проведены проверки по заявлениям граждан о неисполнении обществом с ограниченной ответственностью «ОКОР плюс» (далее – ООО «ОКОР плюс) обязательств по договорам купли-продажи автомашин.

Установлено, что за период с августа 2008 года по январь 2009 года согласно договорам купли-продажи ООО «ОКОР плюс» было обязано в течение трех суток передать автомобили гражданам, которые произвели полную оплату за поставленные автомобили.

Однако данные условия договоров со стороны ООО «ОКОР плюс» остались без исполнения. Автомобили гражданам, оплатившим их стоимость, под различными предлогами предоставлены не были, денежные средства не возвращены.

Денежные средства, полученные от граждан, в нарушение положений дилерских договоров с обществами с ограниченной ответственностью «Хендэ Мотор СНГ» и «Рольф Импорт», данным компаниям не переводились, а перечислялись на другие расчетные счета, что исключало возможность исполнения обязательств по поставке автомобилей.

В результате мошеннических действий гражданам причинен ущерб на общую сумму более 4 млн. рублей.

Материалы проверки 06 февраля 2009 года прокуратурой Бежицкого района города Брянска направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам рассмотрения этих материалов 11 февраля 2009 года следственным управлением при УВД по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества в особо крупном размере)."


Теперь уже и не верится, что у них машину купил...
Армен725
Цитата(32 @ 10.2.2009, 12:03) *

Вопрос в первую очередь адресован брянцам. Народ куда поедем по гарантии и на ТО?
Вариантов я так понимаю 3: Орел "Реал Моторс", Тула "Автокласс", ну и конечно Москва с "Рольфами" и "Автомиром"(возможно еще кто то есть).

Соклубники кто что может сказть о своих сервисах в указанных регионах?

ПС В первую очередь интересует Орел.

В Орле ребята неплохие. Я доволен.
*****
Цитата(Армен725 @ 26.2.2009, 17:42) *

В Орле ребята неплохие. Я доволен.

А в Брянске выбора и не будет: Автомиру в гарантийке отказали... Так что - собираюсь в Орел...
Primigenia
Эх sad.gif В Орел, так в Орел...
*****
Записался на этот четверг, идет 2 тысяча перепробега - тянуть некуда... sad.gif О результатах отпишусь.
SerGeSan
Цитата(***** @ 27.2.2009, 15:35) *

А в Брянске выбора и не будет: Автомиру в гарантийке отказали... Так что - собираюсь в Орел...

Ну может это и к лучшему, а то Автомир стал уже черес чур специалистом широкого профиля, обслуживает всё и вся))
А с другой стороны, спросить мелочь какую-нибудь не у кого будет...
*****
Цитата(SerGeSan @ 4.3.2009, 21:07) *

Ну может это и к лучшему, а то Автомир стал уже черес чур специалистом широкого профиля, обслуживает всё и вся))
А с другой стороны, спросить мелочь какую-нибудь не у кого будет...

Так вроде с сегодня EXIST.RU заказы на запчасти на наш Ланс уже принимает. То-есть: принимает-то точно - я фильтр заказал, вопрос - когда начал?
*****
Как и обещал - съездил на ТО-30000 в Орел... biggrin.gif Дороги в два конца от Брянска 250 км, по времени - часа по два в одну сторону. По Брянщине дорога по-лучше...
По деньгам:
ТО-3000 = 3189
Mobil1 = 2459
фильтр масляный = 454
прокладка сливной пробки = 32
универсальная смазка = 120
фильтр воздушный двигателя = 1388
тормозная жидкость = 338
(дополнительно поправили сход-развал = 1110, фильтр салона не менял)
ИТОГО: 9187
По времени: 4 часа 20 мин ( sad.gif ) - ну, хоть Орел посмотрел!
Из напортаченного: переключили остаток пробега на 6 мес 28800 biggrin.gif Придется полгода стараться уложиться.
*****
С помощью подсказки друга вернул все к нормальному... laugh.gif
Изображение
Primigenia
Значит понравилось. Нашел легко?
*****
Цитата(Primigenia @ 5.3.2009, 19:04) *

Значит понравилось. Нашел легко?

Нормально оказалось... Никак не хуже нашего... Предварительно состыковался с 032 - он Ланс9 туда гонял. Затем проштудировал карту Орла в интернете. По этим крокам и ехал. Ни разу не сбился, правда, в одном месте (после моста поворот на площадь Мира) проехал 100 м под "Сквозной проезд запрещен", но потом говорил с орловцами: они так сами и ездят, когда ментов рядом нет. Туда ехал по Пушкина, назад выезжал по Московской - практически одно и то-же. До моста (после въезда в город) свернул на Васильевскую, хотя можно и по Комсомольскому. Как мне сказал один товарищ: "В Орле одна улица - не заблудишься"... В принципе - так и оказалось.
Когда сдал машину мастеру (в отдельном боксе, цивильнее, чем было у нас!) - было предложено воспользоваться услугами их бесплатного такси до желаемого места... Выехал в центр, по нему и погулял.
Словом - даже если никогда раньше в Орел не ездил (как я) - проедешь без проблем. Город помельче, дороги поуже, трамваи... Туда по зеленому маршруту - назад по белому. Подробнее посмотришь сам на карте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SerGeSan
Отчёт о поездке действительно подробный! smile.gif
*****
Цитата(SerGeSan @ 5.3.2009, 20:52) *

Отчёт о поездке действительно подробный! smile.gif

Здесь еще и фото города есть... biggrin.gif
Oleg32
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения "РЕАЛ-МОТОРС" в Орле.
В субботу с Serj brk ездили.
Отношение и сервис, по сравнению с "ОКОР", приятно удивили.
Все вежливо и быстро.
Проходил ТО 15000.
Работы:
-собственно ТО-1595 р
-защита картера с/у-375 р
из дополнительного сход-развал-1100 р
предлагали еще очистку воздуховодов от бактерий ~1000 р, я отказался
Материалы:
-масло-2400 р
-салонный фильтр-1746 р
-уневирсальная смазка-120 р
-фильтр маслянный-426 р
-прокладка под пробку-56 р
итого: 7827 р Время 3 часа
купил еще подкрасочный карандаш, они идут по номерам - цвета заводские. В комплекте два тюбика, краска и лак. Хорошая штука, учитывая стойкость нашего ЛКП. Цена: 458 р
В итоге выяснилось, что у них сейчас акция: скидка 10% на все, и заплатил я 7285 р с краской.
Дали еще карту дисконтную: скидка на все 10%
В общем ездить можно. smile.gif smile.gif smile.gif
*****
Цитата(Oleg32 @ 30.3.2009, 19:53) *

...
-салонный фильтр-1746 р...

Это ты конечна, круто!... Но я Орел прошел и он мне понравился!
Primigenia
Да тож скажу 1700р за фильтр-жесть! Я его менять не буду! Куплю за 150р smile.gif . Alex как фильтр кстати?

Да кстати забыл сказать, сегодня письмо прислали на дом адрес-предлагают посетить Орел. Скидку 1тр дают на ТО и дисконтную карту на будущее с 10% скидкой smile.gif
*****
Цитата(Primigenia @ 30.3.2009, 21:04) *

...Alex как фильтр кстати?...

Фиг его знает, но заметно чище старого! Надо будет посмотреть, может уплотнить вокруг: показалось, что меньше старого, но я его впихнул - и забыл!
irina88
Цитата(32 @ 16.2.2009, 14:22) *

супер!!!!!!!! biggrin.gif

ПС они мне на 9й лансер (по направлению у них на ремонте) уже месяц бампер везут задний blink.gif


А ведь действует сервис центр для возле Окора? На Литейной, 3 а, они переехали туда. Может не стоит доверять? Почему не обращаетесь?
T-Bear
Был на сервисе в Орле. Не понравилось... Обращался по поводу непонятного металлического лязга-стука в левой части передней подвески + тянуло машину влево. Грешил на суппорт либо на рулевую рейку. Подшаманили: сделали диагностику тормозной системы + сход-развал, мастер клялся-божился, что всё теперь ОК. Пока гнал назад- заметил. что всё-равно подтягивает влево и стук не пропал, хотя стал как-то глуше... На ТО 30.000 погоню куда-нибудь в другой сервис...
*****
Цитата(irina88 @ 19.4.2009, 22:51) *

А ведь действует сервис центр для возле Окора? На Литейной, 3 а, они переехали туда. Может не стоит доверять? Почему не обращаетесь?

Так вроде пока и не делают на Брянскзапчасть нам сервис... По крайней мере - еще никто не отписАлся... Мне по КАСКО нужен был ремонт, но страховая о этом сервисе пока и не знает...
irina88
Цитата(32 @ 10.2.2009, 13:03) *

Вопрос в первую очередь адресован брянцам. Народ куда поедем по гарантии и на ТО?
Вариантов я так понимаю 3: Орел "Реал Моторс", Тула "Автокласс", ну и конечно Москва с "Рольфами" и "Автомиром"(возможно еще кто то есть).

Соклубники кто что может сказть о своих сервисах в указанных регионах?

ПС В первую очередь интересует Орел.




Официальный сервис центр Митсубиши на Литейной, 3 а Ехать никуда не надо!!!!! Они официалы!

Цитата(***** @ 22.4.2009, 0:08) *

Так вроде пока и не делают на Брянскзапчасть нам сервис... По крайней мере - еще никто не отписАлся... Мне по КАСКО нужен был ремонт, но страховая о этом сервисе пока и не знает...







Они официалы. Можете для уточнения в Москву позвонить. Я после вашего ответа звонила и в очередной раз убедилась. А многие действительно в Орёл ездили. А в Брянске "Брянскзапчасть" smile.gif - официалльный Митсубиши."" smile.gif Хороших дорог!
irina88
Цитата(Primigenia @ 11.2.2009, 10:35) *

Поеду куда поближе т.е. в Орел, но это скорее всего в мае. huh.gif



biggrin.gif rolleyes.gif А ТО в Брянске на Литейной 3а "Брянскзапчасть официалы"!.
vbm
У меня тоже дело к 15000 идет. Наш Орел местные не любят. Для меня важно с машиногй находиться во время ТО, вроде как наконец то они родили что можно, но в каске biggrin.gif ...и халате biggrin.gif ... Как ТО сделаю, отпишусь.
*****
Прошел сегодня ТО-45, 2 часа, заплатил 4182 руб - работа и только масло и маслофильтр. Порекомендовали поменять передние колодки через 5000 км, задние доходят до ТО-60. Подмазали и почистили. Ездить, как всегда после ТО - приятнее, подвеска не хрюкает. Огорчило, что в задних арках, за колесами, гравием защитное покрытие сбито местами до грунта (а так просто не видно, только когда сняты или вывешены колеса)...
Ну, а проходил у официального дилера в Брянске, Брянскзапчасть. Остался доволен...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100