Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЗ на Лансер
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Ростов-на-Дону
mitsu69
Слышал, что можно поставить ГАЗ, что в двараза дешевле и динамика даже лучше!!! Просветите, может у кого стоит газовое оборудование.
Дайвер
тынц
mitsu69
Цитата(Дайвер @ 25.2.2009, 20:01) *


Спасибо! Но там москвичи пишут, а ростовчане ставили интересно и где?
Omon_Ra
Мне кажется игра не стоит свеч... Это как с Лексусом на гибридном двигателе, окупается через 33 года!!!
mitsu69
Цитата(Omon_Ra @ 26.2.2009, 11:34) *

Мне кажется игра не стоит свеч... Это как с Лексусом на гибридном двигателе, окупается через 33 года!!!

Это если с работы на работу. А если часто за тысчу верст мотаюсь. Может и стоит свеч... Только не уверен, что движку от этого хуже не будет. unsure.gif
Omon_Ra
Цитата(mitsu69 @ 26.2.2009, 18:55) *

Это если с работы на работу. А если часто за тысчу верст мотаюсь. Может и стоит свеч... Только не уверен, что движку от этого хуже не будет. unsure.gif

Честно, говоря, я тоже не уверен...
Владимир Васильевич
я себе поставил как пол года.доволен
mitsu69
Цитата(Владимир Васильевич @ 10.3.2009, 9:38) *

я себе поставил как пол года.доволен

А можно поподробней! Где ставили, какое оборудование? И самое главное, как это сказывается на гарантии.
Владимир Васильевич
Цитата(mitsu69 @ 10.3.2009, 15:02) *

А можно поподробней! Где ставили, какое оборудование? И самое главное, как это сказывается на гарантии.

Ставил на северном.возле кладбища
Значит головка у меня Agis а все остальное оборудование Lovato
Я с гарантии давно слез
мне это не зачем
сказывается - конечно , после установки ее просто нет



mitsu69
Цитата(Владимир Васильевич @ 20.3.2009, 19:34) *

Ставил на северном.возле кладбища
Значит головка у меня Agis а все остальное оборудование Lovato
Я с гарантии давно слез
мне это не зачем
сказывается - конечно , после установки ее просто нет


Если не ошибаюсь, это на москвичевской станции? Еще скажите как динамика и расход.
andrej-62
У меня движок 4G92 газ поставил 5 лет назад. Аппаратура обычная, без "мозгов". Расход 10л/100км. Движок работает мягче чем на бензине. Но проблема со свечами- часто приходится менять.Стоят NGK 5 или 6. Разница в мощности почти не заметна. Слышал, что если поставить "впрыск с мозгами" то параметры расхода и приемистости будут ещё лучше.
Mastergaz
На самом деле газ это не плохо.Всё зависит от :какой пробег за год (есть смысл ставить или нет),как поставили и как настроили газ
Прочитать про газ можно здесь
http://www.tehnogas.ru/faq.htm
mitsu69
Цитата(Mastergaz @ 6.4.2009, 23:06) *

На самом деле газ это не плохо.Всё зависит от :какой пробег за год (есть смысл ставить или нет),как поставили и как настроили газ
Прочитать про газ можно здесь
http://www.tehnogas.ru/faq.htm


А-а Мастергаз!!! mad.gif Это вы на Вавилова? Вот уж точно к вам никогда больше не обращусь!!!! Поставил у вас два года назад на Волгу впрыск, вы ее год не могли до ума довести!!! А слова ваших работников, что типа на чтобы мы жили, если бы вы к нам каждый месяц не ездили ремонтироваться!!! Это о чем то да говорит. Вот такая получилась антиреклама, но за работу надо отвечать и делать ее качественно!
Владимир Васильевич
Цитата(andrej-62 @ 28.3.2009, 19:14) *

У меня движок 4G92 газ поставил 5 лет назад. Аппаратура обычная, без "мозгов". Расход 10л/100км. Движок работает мягче чем на бензине. Но проблема со свечами- часто приходится менять.Стоят NGK 5 или 6. Разница в мощности почти не заметна. Слышал, что если поставить "впрыск с мозгами" то параметры расхода и приемистости будут ещё лучше.

а вот тут поподробнее
что за проблемы со свечами?как вы узнаете что у вас проблемы с ними и как часто вы их меняете???

по поводу мозгов.их тяжело настроить.я еле нашел хороших мастеров чтобы хоть как то нормально настроить.
расход по городу(в зимних условиях) 280-310 км на 40-л балон(по трассе где то 7,5-8,5 л)
летом пока еще не проверил.
пробежал всего лишь 10 тыс. км
вот что точно заметил ГБО любит очень чистый воздушный фильтр
хотелось бы встретиться и обсудить ГБО
или по аське
mitsu69
Цитата(Владимир Васильевич @ 12.4.2009, 18:53) *

а вот тут поподробнее
что за проблемы со свечами?как вы узнаете что у вас проблемы с ними и как часто вы их меняете???

по поводу мозгов.их тяжело настроить.я еле нашел хороших мастеров чтобы хоть как то нормально настроить.
расход по городу(в зимних условиях) 280-310 км на 40-л балон(по трассе где то 7,5-8,5 л)
летом пока еще не проверил.
пробежал всего лишь 10 тыс. км
вот что точно заметил ГБО любит очень чистый воздушный фильтр
хотелось бы встретиться и обсудить ГБО
или по аське


Это точно. На авто с ГБО надо чаще менять воздушный фильтр.
Владимир Васильевич
Цитата(mitsu69 @ 13.4.2009, 9:35) *

Это точно. На авто с ГБО надо чаще менять воздушный фильтр.

расход сильно уменьшился и динамика другая стала
надо чувствую раньше 10 тыс менять
Владимир Васильевич
а у кого какой расход?
Mastergaz
Цитата(mitsu69 @ 12.4.2009, 10:48) *

А-а Мастергаз!!! mad.gif Это вы на Вавилова? Вот уж точно к вам никогда больше не обращусь!!!! Поставил у вас два года назад на Волгу впрыск, вы ее год не могли до ума довести!!! А слова ваших работников, что типа на чтобы мы жили, если бы вы к нам каждый месяц не ездили ремонтироваться!!! Это о чем то да говорит. Вот такая получилась антиреклама, но за работу надо отвечать и делать ее качественно!


К сожалению всем не угодишь.А грязью полить много ума не надо ,вы лучше признайтесь какой пробег у вас был в месяц ,может быть-такси,тогда ничего удивительного-за авто следить надо
Mastergaz
Цитата(mitsu69 @ 12.4.2009, 10:48) *

А-а Мастергаз!!! mad.gif Это вы на Вавилова? Вот уж точно к вам никогда больше не обращусь!!!! Поставил у вас два года назад на Волгу впрыск, вы ее год не могли до ума довести!!! А слова ваших работников, что типа на чтобы мы жили, если бы вы к нам каждый месяц не ездили ремонтироваться!!! Это о чем то да говорит. Вот такая получилась антиреклама, но за работу надо отвечать и делать ее качественно!


К сожалению всем не угодишь! А грязью поливать много ума не надо .Вы лучше признайтесь какой пробег был у вас за месяц,может быть -такси,а за авто следить надо .А бывает человек купит на рынке ГБО самое дешёвенькое ,которое можно наладить только теоретически.
Владимир Васильевич
Цитата(Mastergaz @ 17.4.2009, 22:08) *

К сожалению всем не угодишь! А грязью поливать много ума не надо .Вы лучше признайтесь какой пробег был у вас за месяц,может быть -такси,а за авто следить надо .А бывает человек купит на рынке ГБО самое дешёвенькое ,которое можно наладить только теоретически.

ну кстати отчасти с Вами согласен.но свою проблему я так решить и не могу.сменил две конторы а так и не решил-. большой расход (12-13,5 по городу)
слышал и не раз, что у людей 9-10 л
mitsu69
Цитата(Mastergaz @ 17.4.2009, 23:08) *

К сожалению всем не угодишь! А грязью поливать много ума не надо .Вы лучше признайтесь какой пробег был у вас за месяц,может быть -такси,а за авто следить надо .А бывает человек купит на рынке ГБО самое дешёвенькое ,которое можно наладить только теоретически.

В том то и дело, что оборудование Ваше было, а не дешёвенькое. И машина не под такси была, и машина новая была, когда к Вам приехал пробег 15000 был. Вот так вот.
Владимир Васильевич
всё - тема заглохлла!!!
Новичек 161
Всем привет! Подскажите толкового настройщика гбо BRC
shtift
Привет. 89508582097 Сергей.
Только имейте ввиду, что бы ГБО работало нормально, нужно прошить штатный ЭБУ, (не газовый). Иначе будет расход повышенный и динамика совсем неайс.
Новичек 161
Цитата(shtift @ 30.3.2015, 22:48) *

Привет. 89508582097 Сергей.
Только имейте ввиду, что бы ГБО работало нормально, нужно прошить штатный ЭБУ, (не газовый). Иначе будет расход повышенный и динамика совсем неайс.

Привет shtift уже прошил. Кстати ты мне и прошивал. За контакт спасибо.
shtift
Ну епрст.., а сразу не мог спросить?... Ну да ладно, значит Серёге про меня скажешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100