Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От куда Вы узнали о нашем клубе?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Mr.Raff
Всвязи с тем что скоро приступим к распространению визиток, думаю былоб интересно узнать если от них толк smile.gif я понимаю что пока рано, но так мы сможем отследить ситуацию wink.gif
96902
Москвичи затянули smile.gif Регистрация: 19.7.2006
haris67
Брат в Москве состоит в Лексус клубе. Вот я и подумал, а чем мы хуже? smile.gif Набрал в поиске Мицубиси Лансер клуб и попал на форум. Короче, поиск рулит! cool.gif
Simlion
Состоял раньше в клубе предыдущей машины. Ну и по традиции искал в интернете клуб Mitsubishi. И нашел smile.gif
dvj
Поиск рулит однозначно!
С.Руслан.Р
Сидел как то, Яндекс мучал, ну и решил и про Лансер спросить, а он мне про клуб давай впаривать...
Agent Fox
а я написала уже но в другой теме...если можно , уважаемый администратор, перенесите ответ сюда, плииииз..
Nigel
Жил на др. форуме довольно долго без уфимской ветки. Потом подумал, непорядок - надо искать земляков. Нашел неделю назад))...посредством поиска, канеш)
Mr.Raff
визитки не пошли sad.gif
JAM3v
Цитата(Mr.Raff @ 4.4.2009, 9:44) *

визитки не пошли sad.gif

Я отстрелял свои 30, половино вручил лично в руки, из них почти все сказали, что зарегистрированы на форуме (на LancerX наверно)
PS Людям не особо это нужно
96902
Цитата(JAM3v @ 4.4.2009, 11:35) *

PS Людям не особо это нужно

Говорил же, что здесь много народу ЧИТАЕТ, но не лезут в эту жизнь smile.gif кому то стрёмно, а кто то просто застенчив rolleyes.gif
Artmuz
Цитата(96902 @ 4.4.2009, 12:50) *

Говорил же, что здесь много народу ЧИТАЕТ, но не лезут в эту жизнь smile.gif

Кстати вот да, +1 smile.gif
Vitalka
Цитата(Artmuz @ 4.4.2009, 15:23) *

Кстати вот да, +1 smile.gif

1e сообщение человека laugh.gif
Вливайся, не стесняйся
Tratatul
Пока еще не владелец Лансера,но вот вот случится это долгожданное событие,но уже зарегился на форуме.Я как то на глумилено стоял возле кафе Рублевка, так там Лансер стоял с веб адресом этого клуба и сразу сюда.
Cyclon
Цитата(Tratatul @ 18.5.2009, 15:58) *

Пока еще не владелец Лансера,но вот вот случится это долгожданное событие,но уже зарегился на форуме.Я как то на глумилено стоял возле кафе Рублевка, так там Лансер стоял с веб адресом этого клуба и сразу сюда.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif красненький???
bruno102
Цитата(Nigel @ 23.3.2009, 17:00) *

Жил на др. форуме довольно долго без уфимской ветки. Потом подумал, непорядок - надо искать земляков. Нашел неделю назад))...посредством поиска, канеш)

+1, тоже хотел найти своих поближе, хотя многие (судя по никам) тоже бывают на другом форуме. И ещё когда покупал свой лансик менеджер Александра из Автоленда рассказала про этот форум и что тут есть уфимская ветка
Mr.Raff
И так вывод, либо эту ветку не читают, и соответственно не голосуют, либо не видят, так как она быстро съезжает вниз и на другую страницу, или всем пофиг. smile.gif))

Думаю визиток более не стоит выпускать smile.gif толку ноль, за это время никто не отметился.

haris67
Цитата(Mr.Raff @ 18.5.2009, 18:00) *

Думаю визиток более не стоит выпускать smile.gif толку ноль, за это время никто не отметился.

А чего отмечаться-то? Я, например, свои визитки уже давно пристроил biggrin.gif , только толку от них пока действительно маловато mad.gif
Tratatul
Цитата(Cyclon @ 18.5.2009, 16:23) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif красненький???

ага красненький!!!! biggrin.gif
bruno102
А Вы не пробовали визитки предложить в автосалоны, чтоб их там раздавали, может народ заглядывать будет
С.Руслан.Р
Цитата(bruno102 @ 19.5.2009, 6:14) *

А Вы не пробовали визитки предложить в автосалоны, чтоб их там раздавали, может народ заглядывать будет

Ага, и побольше в автоленд надо загнать, пусть раздают. biggrin.gif
ber$erk
ИМХО визитки раздавать нет смысла. Я стараюсь лично узнать человека и потом ему предлагаю вступить в клуб. А класть визитки под дворники не по мне. Считаю, что в клуб набирать кого попало только для массовки не правильно.
96902
Цитата(ber$erk @ 19.5.2009, 15:53) *

Считаю, что в клуб набирать кого попало только для массовки не правильно.

Не слова, а ЗОЛОТО biggrin.gif вспомним хотя бы ватрушки laugh.gif скоро это наш клубный прикол будет smile.gif
96902
мы хотим всё знать smile.gif
dvj
Цитата(96902 @ 6.11.2009, 16:59) *

мы хотим всё знать smile.gif

По-моему, тема не нужна.
Откуда узнал можно и в переписи обозначить.
Закроем?
96902
Цитата(dvj @ 6.11.2009, 16:55) *

Закроем?

Ты кого спрашиваеш smile.gif делай всё на своё усмотрение smile.gif
Almir
Цитата(dvj @ 6.11.2009, 17:55) *

По-моему, тема не нужна.
Откуда узнал можно и в переписи обозначить.
Закроем?


Зачем закрывать? Тебе все лишь бы закрыть biggrin.gif
dvj
Ну дык и закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100