Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: неисполнение гарантийных обязательств
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
воин
Привет! Я из г. Ижевска. У меня потекла передняя стойка! По гарантии мне менять ее не стали сказав, что у меня имеется деформация колесных дисков!!!!! Вот придурки! Визуально деформации не видно! На балансировочном станке мне их не проверяли! Как они ее определили для меня остается вопросом!!! Написал притензию! В ответ мне отписали, что у меня в автомобиль внесены конструктивные изменения!!!! Догодайся какие!!! Сказали, что я поставил камеры в безкамерные покрышки, а эксплуатация моего автомобиля не придусматривает использование бескамерных шин с поставленными в них камерами!!!!! И в итоге такой вот отказ!!!!!
Terewyn
Не знаю про конкретно Ваш случай, но могу лишь сказать, что перед поездом в ремонт надо прятать все свои нововведения, найдут к чему придраться - ремонта не видать unsure.gif
Vinnie Puh
Что мешает спрятать нововведения и съездить в другой сервис?
Орел
не понял...а зачем ты камеры поставил?что за глупость?
SantiagoToretti
Цитата(Орел @ 22.4.2009, 10:03) *

не понял...а зачем ты камеры поставил?что за глупость?


На самом деле у нас так многие делают - просто это у вас дороги, а у нас сплошные направления, с гвоздями и прочим, а каждый раз штопать и резину менять не вариант...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100