Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пейнтбол
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Страницы: 1, 2
anarchy2
Народ, есть тема в пейнтбол сыграть, 500р - 150 шариков, форма выдается, кому интересно - пишите, может клубно заедем, или устроим турнир против мазда/астра/дэу клуба smile.gif
Alex Sugar
За сколько времени можно высадить 150 шаров? smile.gif Сколько человек надо минимум? Где это проходит? Подробности гони! biggrin.gif
anarchy2
короче, собирают народ часиков в 10 утра и выезжают на место, в принципе, если наберется человек 10 или больше, то можно и скидочку попросить. Еще вариант - купить коробку - 2000 шаров за 3200, тогда 150 шариков получается за 240р.
По поводу самого действа. Выезжают на место (3-4 есть в загашнике), как правило заброшенное недостроенное здание. Одни сидят обороняются в здании - другие штурмуют, у штурмовиков - щиты. Попали в тело - поднимай руки - уходи, подбит. Само действие идет мин 15, потом перекур, потом команды меняются. 150 шариков можно израсходовать по-разному, если очередь поставить - то очень быстро smile.gif примерно хватает на час
XAHT
Так, я сразу ЗА.

Но как показывает практика, 150 очень мало, надо еще по 200 как минимум, тогда будет СУПЕР.

ГДЕ, КОГДА?
AlexMen_71
Я тоже за!
anarchy2
народ, давайте список составим, определимся с датой, а потом я позвоню парню и он организует
Arounder
Я б тоже побегал. Правда ни разу не пробовал sad.gif Только надо с числом определиться. У меня все апрельские выходные заняты. Давайте ориентироваться на "после майских праздников" как думаете?
Alex Sugar
Я ХОЧУ ! cool.gif
anarchy2
ближайшая перспектива - это суббота 25 апреля
минимум - 1 человек, тогда просто соберется команда и парень скажет с кем играть, а чтобы были только свои - минимум 16 человек
PUH_71
я- за. так можно же и друзей захватить!
заодно вспомним уроки огневой подготовки в институте и когда следвоателем работал tongue.gif
Hard Top
У меня опыт только полевых боев. В здании не пробовал никогда. Интересно.
Arounder
Со своими то играть интереснее biggrin.gif ну и плюс знакомые , как Пух сказал smile.gif
XAHT
Я что-то не понял, а что, тема закрыта. sad.gif

Куда делись дальнейшие обсуждения. ХОЧУ играть.
ю333
Цитата(XAHT @ 24.4.2009, 14:19) *

Я что-то не понял, а что, тема закрыта. sad.gif

Куда делись дальнейшие обсуждения. ХОЧУ играть.

я не хочу.
XAHT
Цитата(ю333 @ 24.4.2009, 15:21) *

я не хочу.


Ты будешь в группе поддержки. biggrin.gif

anarchy2
группа не набирается, я могу скинуть телефон парня, который этим занимается, но придется присоседиться к играющим smile.gif просто с чужими играть не особо интересно smile.gif
TopolinoOxana
Ромка, мы боимся пуль biggrin.gif
Тёмыч71
Ничё там страшного нету, синяк останется при близком контакте, например в здании, а вообще конечно лучше на свежем воздухе, так как в камуфляже с маской не очень приятно бегать.

2AlexSugar 150 шариков новичку хватит на 25-40 минут
ю333
Изображение а мне кажется новичкам и 10 мин достаточно))))))))))
Hard Top
Цитата(ю333 @ 27.4.2009, 0:21) *

Изображение а мне кажется новичкам и 10 мин достаточно))))))))))

Ну если стрелять, как сейчас, то и на пару минут не хватит. smile.gif
PUH_71
да, опять всю тему зафлудили.
как я понимаю есть желающие и есть те кто не желает. посему предлагаю составить список желающих, если наберется десяток человек- почему и не сыграть бы:
1. PUH
2.
Alex Sugar
1. PUH
2. Alex Sugar
XAHT
1. PUH
2. Alex Sugar
3. ХАНТ
4. Hard Top
Данил@
1. PUH
2. Alex Sugar
3. ХАНТ
4. Hard Top
5. Данил@
anarchy2
народ, я уезжаю на выходные, поэтому выкладываю контакты, если вдруг организуетесь
тульский пейнтбольный клуб
тел.:8-920-766-36-87
ICQ 275277721
Есть еще сайт с фотками, по поиску найти можно. Сам я парня этого не знаю.
Если будете заказывать игру рассчитывайте на Темыча. Он тоже будет участвовать, просто из-за проблем с инетом на форуме бывает не часто. Кто телефон знает - отзвонитесь ему.
Конт®

http://www.pbshop.ru/ Может купим надувное поле??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
XAHT
Че-то так захотелось поиграть. Недавно классно оторвался на корпоративе, играли в пейнтбол.


Мож соорганизуемся. Нужно то человек 10, причем я с ходу 5 человек наберу, так-что осталось еще хотя бы 5.

Есть желающие? smile.gif



Итак, список пошел.

1. ХАНТ.
2. Хард ТОП.
3. Алекс МЭН.
4. Рома (свояк ХАНТА).
5. Вадим (друг ХАНТА).
6. ???
Chizh
Цитата(XAHT @ 6.11.2009, 17:40) *
5. Вадим (друг ХАНТА).
Цискаридзе? wink.gif biggrin.gif

Hard Top
Цитата(Chizh @ 6.11.2009, 23:19) *
Цискаридзе? wink.gif biggrin.gif
Таа-ти-тати-та-та! Опа-люлечки-па-па!
ю333
ну хоть у кого-то настроение хорошее. у меня в такую погоду только одно желание-сидеть дома biggrin.gif
Cash-a-Lot
Цитата(anarchy2 @ 17.4.2009, 15:27) *
Еще вариант - купить коробку - 2000 шаров за 3200, тогда 150 шариков получается за 240р.
Коробка стоит в Москве 1200 рублей.... Ребята, с которыми я обычно играю в Туле продают за 1500... У них тоже несколько площадок, есть постоянно играющие команды.

А вообще чтобы более менее нормально поиграть - готовьте гдето 1000 рублей (около 500 на аренду камуфляжа и оборудования и гдето столько же на 600-700 патронов). Суммы примерные, точнее не скажу, т.к. играю со своим оборудованием.

Можно собрать свою команду, а можно собрать сколько соберётся народу и поехать присоединиться к тем, кто играет. Могу попробовать организовать сбор людей из астраклаба, там много народу...
XAHT
Ну так кто?

Ну так кто?
PUH_71
я: +1
XAHT
1. ХАНТ.
2. Хард ТОП.
3. Алекс МЭН.
4. Рома (свояк ХАНТА).
5. Вадим (друг ХАНТА).
6. PUH_71
7. ???
XAHT
Ну, кто еще настоящий мужик? biggrin.gif
PUH_71
артем, а сколько еще народа надо? и когда планируете игру?
XAHT
Ну по поводу народа я думаю что минимум 10 чел. нужно.


Планировал ну ближайшие выходные (воскресенье), все зависит от народа, наберется или нет. sad.gif
Hard Top
Цитата(XAHT @ 14.11.2009, 23:57) *
Ну, кто еще настоящий мужик? biggrin.gif
Оксана?!!!
TopolinoOxana
Разве я похожа на мужчину? cool.gif smile.gif Вот когда у меня вырастет мужское "достояние", тогда и сыграем smile.gif
Alex Sugar
Цитата(TopolinoOxana @ 18.11.2009, 17:06) *
Вот когда у меня вырастет мужское "достояние"
ohmy.gif wacko.gif blink.gif
PUH_71
ввиду того что еще не оклемался от гриппа навреное не смогу в выходные эти. может перенесем на следующие?
XAHT
Ок, перенесем, сам уже думал. dry.gif
Alex1608
Когда в следующий раз соберетесь то я с вами!люблю пострелушки...
Sepius
ДАВНОоо никто не поднимал тему!

Предлагаю в эту субботу поиграть тут:

http://legiontula.ru/game/page1.php

Надобно 10 человек. Цена 500 руб. базовая, включено 200 шаров. (без гранат и доп. шаров(100 р. - 100 шт. ).

Хто поедет:

1. Sepius
2. Friend
3. ...
Dim@n71
Цитата(Sepius @ 31.5.2011, 13:43) *
Цена 500 руб. базовая, включено 200 шаров.
это с одного человека стоко, я бы сходил(все мечтал,но никогда не получалось) но мне кажется дороговато sad.gif
Sintez-71
Тоже с удовольствием погонял бы, но не в эту субботу (работаю). sad.gif
Sepius
Цитата(Dim@n71 @ 31.5.2011, 17:43) *
это с одного человека стоко, я бы сходил(все мечтал,но никогда не получалось) но мне кажется дороговато sad.gif
Эта цена держится уже лет пять, имхо это не дорого smile.gif
White Ninja
может как нить сыграем? а то все гоняем отдыхаем ,надо бы и повоевать biggrin.gif
Joker71
Я бы выпустил пару сотен шаров biggrin.gif Честно говоря, не играл ниразу, хочу попробовать! Вопрос: допустим в меня попали, я поднимаю руку и выхожу, жду пока закончится игра? Как считается попадание, если рекошет от дерева или стены и попадает краска на меня, тоже считается полноценное попадание?
Евгений Y
поверь, 200 уйдет в момент, если конечно не экономить. руки и ниже колена - типа ранен, все рекашеты не считаются. остальное все убит. мне раз шарик по губе заехал. не вкусный он))) да и ощущения, будто анжелина джоли.
а так прикольно, как в детстве. играл в долине х
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100