Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фенечки для Авто
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Рязань
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VKropotov
Вот так начинают в чиповке обсуждать ее последствия.... Давайте тут обсудим
У меня Crunch Elite, работает от прикуривателя и батареек, очеть быстро убирается и выставляется на место.
Константин 227
Вовка, ну ты прямо генератор новых тем.
VKropotov
Собственно о пользе детектора:
1) Орет он не только на радары и это недостаток
2) Орет он по-разному и в определенный момент начинаешь довольно точно различать, на кого он орет
3) Если стреляют на вскидку, успеваешь сбросить 10-15 км/ч и попасть в другую ценовую категорию. Для меня обычно в 100 рублевую
4) Если стоит и постоянно измеряет, то о нем известно примерно за километр и попадаешь в категорию льготного бесплатного проезда
5) Часто показывают не твою скорость, ты хоть знаешь, что тебя изначально парят и ведешь себя соответственно
6) Окупается обычно за одну дальнюю поездку
Lютый
Цитата(VKropotov @ 19.4.2009, 23:09) *

Собственно о пользе детектора:
1) Орет он не только на радары и это недостаток
2) Орет он по-разному и в определенный момент начинаешь довольно точно различать, на кого он орет
3) Если стреляют на вскидку, успеваешь сбросить 10-15 км/ч и попасть в другую ценовую категорию. Для меня обычно в 100 рублевую
4) Если стоит и постоянно измеряет, то о нем известно примерно за километр и попадаешь в категорию льготного бесплатного проезда
5) Часто показывают не твою скорость, ты хоть знаешь, что тебя изначально парят и ведешь себя соответственно
6) Окупается обычно за одну дальнюю поездку

+100 smile.gif тоже пользуюсь! окупился в первый день! но внимание!!! не видит стационарные радары в том числе и на газельках! там другая частота а радар с этой частотой стоит около 15000тр
Lanc62
цена???
вообще радар детектор... чет мне не нравиться слово, детектор это диод с динамиком - антирадар прямого усиления называют его... в главной дороге его гоняли - с 15 метров реагирует, у тебя супергетеродинный приемник - очень чувствительный - вот и орет все время, но толк может быть только от такого прибора... 5-6 тыщ за эту шнягу не оправданно, за такие деньги можно хенд мэйк забабахать - дешевле встанет... назови цену, я схожу на радиорынок и соображу реальную цену, уверен что в антирадаре одна МС, антенна и динамик...
Lютый
Цитата(Lanc62 @ 20.4.2009, 9:26) *

цена???
вообще радар детектор... чет мне не нравиться слово, детектор это диод с динамиком - антирадар прямого усиления называют его... в главной дороге его гоняли - с 15 метров реагирует, у тебя супергетеродинный приемник - очень чувствительный - вот и орет все время, но толк может быть только от такого прибора... 5-6 тыщ за эту шнягу не оправданно, за такие деньги можно хенд мэйк забабахать - дешевле встанет... назови цену, я схожу на радиорынок и соображу реальную цену, уверен что в антирадаре одна МС, антенна и динамик...

я свой со скидкой за 1900 взял и оч доволен! (брал в i-car у меня там - 5%)
VKropotov
Я свой за 2700 - он и от батареек работает, а так можно было за 1700 брать. Умножай на изменение курса. У брата sho-me он за 1200 в метро по акции купил год назад.
Lanc62
и кто тут писал про 5-6 тысяч??? smile.gif надо брать rolleyes.gif
VKropotov
Свистун - Whistler 58 столько и стоит у нас, а в Штатах баксов 100 думаю...
Michan
Действительно так и стоит, и ИМХО получшеи кроейских/китайзских будет за 2 тыщи
Lanc62
чем лучше??? blink.gif
Michan
много инфы есть про это и нете.
можно долго это обсуждать, спорить с пеной у рта, тем более ты радиотехник.
не могу сказать что я тоже крутой спец канечно антирадар на коленке не спаяю, но радик закончил, тоже чуть волоку в этом вопросе.
китайцы все передирают у других, и теже антирадары, при чем удешевление не всегда идет на пользу.
Whistler всета ки одна из ведущих контор по радиолокации.

можно много про это говорить, нет смысла
VKropotov
Про Whistler читал много хорошего. Из недостатков - цена. Вообще прежде чем взять - пару месяцев в тему вкуривал. Свой взял т.к. он в 2 раза дешевле. Но думаю настроек в нем меньше и думать надо больше на какой из писков реагировать, но ко всему привыкаешь.
Собственно БМВ 5 серии тоже во многом лучше чем Лансер. Но только весовые категории разные...
Lютый
предусмотри такой вариант! если он не работает от аккамулятора или батореек то провод от лобового до прикуривателя! мне сначала было пофиг а потом стало раздрожать, результат была сделана проводка по потолком и радар был убран с панели за зеркало заднего вида! оч нравиться панель чистая и проводов нет висящих!
Lanc62
Лютому обьявляю благодарность - очень серьезная мысль для меня, так и буду делать.
ведущая контора в области радиолокации это, господа, ГРПЗ, так к сведению... про истребитель 5 поколения кто слышал тот должен знать...
у приемника есть только один параметр, в заданном диапазоне, чувствительность, про искажения тут неочем говорить
если чувствительность большая - есть ложные срабатывания на блютусы, сотовые(хотя наименее вероятно), пролетающие самолеты...
если маленькая, то на радар реагирует слишком поздно....что у нас продаеться электроника из штатов - это сказки - китай и малайзия
http://1den.ru/articles/1414.html
китайские антирадары могут быть дешевыми и рассыпаться в руках, перегарать и наводить помеху на самих себя... ну я так понял за 2000 можно купить рабочий аппарат
кстати парни, аппарат от батареек работающий садет в самый неподходящий момент
Michan
вот еще вариант http://www.antiradars.ru/antiradar-press__19__1__press.html но уж больно дорогой сАбака
Michan
to лютый а у тебя тонировочная полоса прибор не закрывает?
Lютый
Цитата(Michan @ 22.4.2009, 13:19) *

to лютый а у тебя тонировочная полоса прибор не закрывает?

smile.gif не он как раз из под неё выглядывает! smile.gif
Michan
я просто про то не будет ли антирадар перегреваться летом wacko.gif
а то расплавится и всю трпеду зальет ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif
у меня антирадар на присоске на стекле возле торпеды, но при стоянке я его всегда убираю - и не перегреется и не привлекает нехорошие взгляды
ИМХО на 9-м возле зеркала, сморреть на него неудобно

провод от прикуривателя мне тоже надоел, вчера провел его в кишках торпеда и вывел через обдув лобовухи cool.gif
Lютый
Цитата(Michan @ 24.4.2009, 9:41) *

я просто про то не будет ли антирадар перегреваться летом wacko.gif
а то расплавится и всю трпеду зальет ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif
у меня антирадар на присоске на стекле возле торпеды, но при стоянке я его всегда убираю - и не перегреется и не привлекает нехорошие взгляды
ИМХО на 9-м возле зеркала, сморреть на него неудобно

провод от прикуривателя мне тоже надоел, вчера провел его в кишках торпеда и вывел через обдув лобовухи cool.gif

греться он скорее всего не будет потому как поподает в тень от полоски (тонировка) и он не насмерть пределан спокойно снимается! smile.gif (вынимаем питание и вытаскиваем из крепления а ано в свою очередь остаётся на присосках на стекле!
Константин 227
Вот у вас проблемы, будет греться или не будет. А мне по фигу, я протоколы коллекционирую, с 2006 года уже 16 накопилось по последним подсчётам. tongue.gif
Lютый
Цитата(Константин 227 @ 24.4.2009, 22:43) *

Вот у вас проблемы, будет греться или не будет. А мне по фигу, я протоколы коллекционирую, с 2006 года уже 16 накопилось по последним подсчётам. tongue.gif

добегаешься! права отберут! smile.gif
Константин 227
Плюйся теперь на левую сторону пока во рту не пересохло. Типун тебе во все тело. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Константин 227
Решил сегодня нижнюю решетку радиатора на место вставить, и обнаружил неприятный факт. Соты на решётке крупные и через них пролетают камешки и бьют прямиком по радиатору, на моем уже много вмятин. Я сначала хотел прилепить москитную сетку к обратной стороне решетки, но как её снять так и не догнал, там два болта снаружи и два изнутри и как к ним подобраться я не понял. И мне объяснили что москитная сетка слишком мелкая и надо что то с ячейкой покрупнее. Может кто снимал?
Lютый
Цитата(Константин 227 @ 27.4.2009, 20:58) *

Плюйся теперь на левую сторону пока во рту не пересохло. Типун тебе во все тело. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

laugh.gif
Константин 227
Кстати сегодня по радио сказали, что гаишники теперь не имеют право пробивать на штрафы, алименты, коммунальные платежи и т.д, не при прохождение тех осмотра, не при регистрации авто, как было сказано, они свою работу с горем по полам делают, а тут еще на них навесили. tongue.gif
Lютый
хочешь сказать они так просто от этой кормушки откажутся? что сомневаюсь
Константин 227
Цитата(Lютый @ 29.4.2009, 7:49) *

хочешь сказать они так просто от этой кормушки откажутся? что сомневаюсь

А куда они денутся.
Lютый
Цитата(Константин 227 @ 29.4.2009, 7:53) *

А куда они денутся.

правильно никуда! просто придумают 1001 й способ чесного отъёма ден знаков у населения!
Константин 227
Цитата(Lютый @ 29.4.2009, 7:59) *

правильно никуда! просто придумают 1001 й способ чесного отъёма ден знаков у населения!

Всё уже придумано и обкатано по 1000 раз, так что они и без этого с голода не умрут.
Lютый
ТОВАРИЩИ! НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ СГОЛОДУ СЛУЖИТЕЛЯМ ЗАКОНА!!! laugh.gif
кто скока может!
Lютый
а вообще не надо так про них! среди гайцов тож встречаються отличные пацаны! работа у них такая! как глянешь как они стоят в дождь или метель (особенно регулировщики) сразу понимаешь от чего они звереют!
Константин 227
Да вот посмотришь на чём они с дежурства уезжают и как часто меняют машины, становится понятно почему стоят и в дождь и в снег. Работа конечно у них не айс и люздюлей от началства реголярно, но видимо оно того стоит. cool.gif
as han
Кто-нибудь делал сам шумоизоляцию и где в Рязани можно купить материал?
link26
а вот этот пишут лазеры мериет http://www.antiradars.ru/Sho-me_213__197.html
Константин 227
Ну написано всё хорошо, но всего два режима, да и стоит как то дешево.
Lютый
Цитата(link26 @ 29.4.2009, 23:08) *

а вот этот пишут лазеры мериет http://www.antiradars.ru/Sho-me_213__197.html

у меня cranch 210 помоему, он тож ловит L - диапазон, только не забывайте что у лазеров тоже частоты разные бывают! мой ловит всё кроме газелей с камерами и стационарные посты!
Michan
http://www.antiradars.ru/Sho-me_213__197.html
почитайте что написано в этой статье на желтом фоне
про лазеры
так что против лазера наши радары не катят, но хотя я не проверял
АВТО
Цитата(as han @ 29.4.2009, 22:29) *

Кто-нибудь делал сам шумоизоляцию и где в Рязани можно купить материал?

я делал...................половину материалов брал на авторынке .... другую в самаре....... результат laugh.gif

Цитата(Константин 227 @ 27.4.2009, 23:34) *

Решил сегодня нижнюю решетку радиатора на место вставить, и обнаружил неприятный факт. Соты на решётке крупные и через них пролетают камешки и бьют прямиком по радиатору, на моем уже много вмятин. Я сначала хотел прилепить москитную сетку к обратной стороне решетки, но как её снять так и не догнал, там два болта снаружи и два изнутри и как к ним подобраться я не понял. И мне объяснили что москитная сетка слишком мелкая и надо что то с ячейкой покрупнее. Может кто снимал?

я себе поставил решетку проспорт ........... ячейка мельче и под наклоном
Lютый
Цитата(АВТО @ 1.5.2009, 23:12) *

я делал...................половину материалов брал на авторынке .... другую в самаре....... результат laugh.gif
я себе поставил решетку проспорт ........... ячейка мельче и под наклоном

сфоткай!
Константин 227
Я себе прикупил анти-радарчик Whistler Pro58. Отдал 4680. Так он стоит 5260, но продавец оказался сговорчивым и дал мне свою карточку на скидку. smile.gif Кстати, обнаружил в магазине Автомода, рамку под магнитолу 1/2 DIN? на 10 лансер за 3300.
Lanc62
рамка на магнитоллу за 3300... я фигею...
Константин 227
Цитата(Lanc62 @ 4.5.2009, 19:49) *

рамка на магнитоллу за 3300... я фигею...

И это не дорого, её тут за 9 помоему впаривали
Fly-e--r
Цитата(Константин 227 @ 4.5.2009, 21:06) *

И это не дорого, её тут за 9 помоему впаривали

Ну в авто-локере давно предлагают за 3500р..
http://auto-loker.ru/img/ramka_2din/ramka_2din_big.jpg
там много всякой приблуды ещё:
http://auto-loker.ru/price.jpg
Michan
Цитата(Константин 227 @ 4.5.2009, 17:56) *

Я себе прикупил анти-радарчик Whistler Pro58.


Как прошли испытания?
Lютый
Цитата(Michan @ 5.5.2009, 11:45) *

Как прошли испытания?

он ещё не испытал! biggrin.gif post factum: на дорогах стало одним "быстроходным отморозком" больше! будте внимательнее!!! laugh.gif
Константин 227
Цитата(Michan @ 5.5.2009, 11:45) *

Как прошли испытания?

Они от меня прячутся. sad.gif Нашел под Шилово сегодня вечером на газели со стационарными камерами - работает, как начал орать, я аж перепугался.
Константин 227
Вышла новая версия Mitsubishi Padjero Sport Wagon, антикризисная комплектация, колхозный пакет вне дорожного оборудования.
www.mail.ru
Константин 227
Мы тут на праздниках с Lютым наколхозили ему брызговики новые.
mail
Стоят такие 199 рублей в Метро
mail
Вот собственно разница.
mail
Колесо можно и не снимать, просто Роман не умел пользоваться домкратом и хотел его выбросить, но я его обучил.
mail
Прикладываем брызговик и места под шурупы протыкаем шилом, а с задней части надо проделать отверстие под клипсу сверлом на 10
mail
И всё крепим теми же шурупами и клипсой, без лишних дырок.
mail
Вид с боку.
han as
Цитата(Константин 227 @ 17.5.2009, 8:24) *

Мы тут на праздниках с Lютым наколхозили ему брызговики новые.

Прочитал и решил себе тоже поставить. На все про все ушло каких-то 2-3 часа. Долго потому-то стоят подкрылки, пришлось вместо клипс ставить саморезы (клипса коротка) и много обрезать. Кроме этого устанавливал с таким расчетом, что бы брызговик выступал за линию крыла на 1-1,5 см (жалко ЛКП). Колхоз конечно, но практично (наверное). И опять де снять можно в любую минуту. Да и денег потрачено минимум.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100