Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курск
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Черноземье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
(((MAXIMUS)))
Всем привет! есть кто из Курска?
Мракобес
Есть конечно, а как же жsmile.gif)))
samurai711
wink.gif
samurai711
Здрасьте. Говорят, 8-го августа, т.е. в эту субботу, в аэропорту будут проводиться соревнования по дрэг рейсингу. Надо подтянуться wink.gif Есть еще желающие типа лансеровки замутить???
DEMON 46
Цитата(samurai711 @ 6.8.2009, 16:05) *

Здрасьте. Говорят, 8-го августа, т.е. в эту субботу, в аэропорту будут проводиться соревнования по дрэг рейсингу. Надо подтянуться wink.gif Есть еще желающие типа лансеровки замутить???

Конечно есть,надо тоже когда нибудь вместе собраться?????? В Курчатове и в Курске ланцеров много поэтому надо сделать встречу!!!!!!!!!!!!!!!
DEMON 46
Есть кто из Курчатова,Курска????????? smile.gif
RoMik_46
Люди, ну так мы перемещаемся сюда из общего форума или как? =)

Самурай711 нашел визитку Брянскую в двери? Был в Курске - на ленина видел тебя, приятно удивился =)
Демон46 - я из Курчатова, только бываю там редко...машина с рамками, на ней отец ездит.
DEMON 46
Цитата(RoMik_46 @ 28.8.2009, 10:49) *

Люди, ну так мы перемещаемся сюда из общего форума или как? =)

Самурай711 нашел визитку Брянскую в двери? Был в Курске - на ленина видел тебя, приятно удивился =)
Демон46 - я из Курчатова, только бываю там редко...машина с рамками, на ней отец ездит.

Закинь фотки машины!!!!


[quote name='DEMON 46' date='28.8.2009, 11:34' post='2747734']
Закинь фотки машины! А где живешь в данный момент?


Цитата((((MAXIMUS))) @ 5.6.2009, 15:32) *

Всем привет! есть кто из Курска?

Есть!
samurai711
RoMik_46 Привет!!! Конечно нашел))) Только сначала не понял, вроде как рамки есть, машина клубная, а приглашают. Еще думал из брянских привет передают. А вот оно как на самом деле)))))))) А эта визитка послужила потом приглашением для таинственного ланцеровода на синем IX 2.0))
DEMON 46
Цитата(RoMik_46 @ 28.8.2009, 10:52) *

Люди, ну так мы перемещаемся сюда из общего форума или как? =)

Самурай711 нашел визитку Брянскую в двери? Был в Курске - на ленина видел тебя, приятно удивился =)
Демон46 - я из Курчатова, только бываю там редко...машина с рамками, на ней отец ездит.

Ребят видил много ланцеров в курске с наклейками клубными а здесь не кого нет где же вы все????????????
dekiss
RoMik_46 привет Ромик это Denver ) теперь мы одноклубники )

Всем привет Курчатов на связи.
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 27.9.2009, 19:51) *

RoMik_46 привет Ромик это Denver ) теперь мы одноклубники )

Всем привет Курчатов на связи.

Привет когда машину взял????????? Новую???
dekiss
Нет машину взял 2006 года месяц назад. Хотел лансера нового 10-го взять, но дороговато решил повременить ) годик другой поезжу на 9-м. Номер 026 если что одноклубники будете рядом подходите познакомимся.
Кстати 10-й если буду брать то только sportback
dekiss
Кто в курсе где в Курске ресницы на 9-й достать можно ?
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 30.9.2009, 22:57) *

Кто в курсе где в Курске ресницы на 9-й достать можно ?

В тюнинг магазине формула на кзтз там вроде можно заказать!!!!!!!!!!!! wink.gif
dekiss
Где на КЗТЗ? на сумской ? я там ни разу не был )
King Arthur
а дефлекторы на окна в этом магазине случайно не продаются?
по поводу клубных рамок - как в Курске достать можно?
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 6.10.2009, 17:58) *

Где на КЗТЗ? на сумской ? я там ни разу не был )

как едишь по мокве в сторону кзтз и перед заправкой на лева и увидишь там кары продают и рядом вывеска формула когда повернешь она будет по левой стороне

Цитата(King Arthur @ 6.10.2009, 20:58) *

а дефлекторы на окна в этом магазине случайно не продаются?
по поводу клубных рамок - как в Курске достать можно?

незнаю заеть узнай
там вроде можно все заказать
DIMON46
Цитата(DIMON46 @ 13.10.2009, 20:57) *

как едишь по мокве в сторону кзтз и перед заправкой на лева и увидишь там кары продают и рядом вывеска формула когда повернешь она будет по левой стороне
незнаю заеть узнай
там вроде можно все заказать

Ребят надо как нибудь встретится кто за?????????????????????????????????????????????????
dekiss
я за ! В любое время после 18-00 ))
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 14.10.2009, 7:13) *

я за ! В любое время после 18-00 ))

Ну что ресницы купил??????????? Сколько стоют???????Вечерам по городу ездиешь вообще??????????????
dekiss
ресницы не купил ) в Курск поеду закажу, я в основном по выходным езжу ) а в будни после работы дома отдыхаю. Если ты с Курчатова можем встретиться пивка попить ) познакомимся опытом поделимся )

Откликнитесь вообще кто из Курчатова есть ? Может для начала Курчатовским встретиться ? )
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 15.10.2009, 19:23) *

ресницы не купил ) в Курск поеду закажу, я в основном по выходным езжу ) а в будни после работы дома отдыхаю. Если ты с Курчатова можем встретиться пивка попить ) познакомимся опытом поделимся )

Откликнитесь вообще кто из Курчатова есть ? Может для начала Курчатовским встретиться ? )

есть я из курчатова можно было бы встретиться есть кто из курчатова еще отзовитесь???????????????? или с курска ???????????????
dekiss
Предлагаю в это воскресенье часов так в 19-00 в 6-м мкр-не напротив жемчужины. В общем я подъеду, кто желает подъезжайте познакомимся.
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 24.10.2009, 8:32) *

Предлагаю в это воскресенье часов так в 19-00 в 6-м мкр-не напротив жемчужины. В общем я подъеду, кто желает подъезжайте познакомимся.

Блин я позно увидил. Комп не работал а так обязательно бы приехал!!!!!!!!
dekiss
А там походу никого и не было, а если кто-то и был дико извиняюсь , ставил как раз подсветку в ноги и в багажник, панель по д рулем разобрал а собрать не успел ))) ехать не мог biggrin.gif
Alexxx 
Цитата(KissDenis @ 28.10.2009, 0:19) *

А там походу никого и не было, а если кто-то и был дико извиняюсь , ставил как раз подсветку в ноги и в багажник, панель по д рулем разобрал а собрать не успел ))) ехать не мог biggrin.gif


покажи что получилось?
dekiss
сфоткаю покажу, не фотографировал ещё
DIMON46
Норм получилось подсветка????????????
dekiss
ага )
Заказал ресницы, в конце недели должны выслать )
поставлю ресницы затонирую передние фонари и поставлю белые светодиодные ленты на габариты. Если хочешь оставь телефон в личку, буду капаться в гараже подъедешь посмотришь wink.gif
У тебя кстати какого цвета Ланс ?
dekiss
Подскажите пожалуйста где находится 2-й шоссейный переулок д.21 в Курске, в субботу поеду рамки клубные забирать tongue.gif а не знаю где это sad.gif
RoMik_46
http://www.rus-trip.ru/images/stories/kursk/kursk.exe

Скачай тут карту Курска и посмотри =) Недалеко от Энгельса и Литовской она...

Хе, тока что посмотрел тему полностью, привет Денис, что-то я так и думал что это ты. Ник выдает и имя и фамилию. Как жизнь?
dekiss
жизнь нормально, улицу нашел в интернете спасибо,
то DIMON46 видел машину твою возле мойки46 сегодня.
dekiss
Цитата(DIMON46 @ 29.10.2009, 18:26) *

Норм получилось подсветка????????????


отчет тут
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...25266124078834/

а пару фоток вот, правда некачествнно получились фотик старенький
Изображение
Изображение
Alexxx 
Цитата(KissDenis @ 1.11.2009, 13:08) *

отчет тут
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...25266124078834/

а пару фоток вот, правда некачествнно получились фотик старенький
Изображение
Изображение



качество нифига не понятное smile.gif ушел тебя читать на драйв2 )
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 30.10.2009, 19:17) *

жизнь нормально, улицу нашел в интернете спасибо,
то DIMON46 видел машину твою возле мойки46 сегодня.

Я тебя тоже видел! Сколько за реснички денег попросили??????????? И за сколько рамки взял????????? Реснички поставил как смотриться?

Цитата(KissDenis @ 29.10.2009, 20:21) *

ага )
Заказал ресницы, в конце недели должны выслать )
поставлю ресницы затонирую передние фонари и поставлю белые светодиодные ленты на габариты. Если хочешь оставь телефон в личку, буду капаться в гараже подъедешь посмотришь wink.gif
У тебя кстати какого цвета Ланс ?

серо-зеленый металлик хорошо телефон кину позже просто я сейчас в командировке
dekiss
Ресницы сегодня выслали, придут думаю на след неделе.
Рамки уже в Курске осталось забрать, рамки вроде как бесплатно по дружески прислали ) грузоперевозкой.

Кстати кто знает что бы фары передние снять бампер нужно снмать а то я фары хочу затонировать.

Кстати зацените фотки сделал ) http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...32465378711710/
Alexxx 
Цитата(KissDenis @ 2.11.2009, 18:58) *

Ресницы сегодня выслали, придут думаю на след неделе.
Рамки уже в Курске осталось забрать, рамки вроде как бесплатно по дружески прислали ) грузоперевозкой.

Кстати кто знает что бы фары передние снять бампер нужно снмать а то я фары хочу затонировать.

Кстати зацените фотки сделал ) http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...32465378711710/



а ты питание своих лент на что цеплял?

у меня просто люминесцентные плафоны стоят сделаны на плафон освещения ) то есть дверь открыл они так загораются ) дверь закрыл - плавно гаснут smile.gif

тоже была проблема с водительской стороной )
dekiss
у меня светят аналогично, на открывание дверей, запитывал в блоке предохранителей по рулевым колесом, распечатывал чью -то тему на форуме и по ней делал, теперь хочу в плафоны светодиоды вместо ламп впаять.
dekiss
Наконец-то получил клубные рамки, респект Москвичам, в частности Домовому.
Изображение
Куряне тут кроме меня что никого нет ? ohmy.gif Чего молчим ?
DIMON46
Фотки супер!! Блин хочу себе тоже клубные рамки не могу не где достать!!!!!!!!!
RoMik_46
Денис, поздравляю )) Теперь не один 809 с рамками в Курчатове есть ) Если приеду вдруг на родину - надо будет встретиться!
dekiss
ага если что в личку пиши.
dekiss
Цитата(DIMON46 @ 15.10.2009, 18:02) *

Ну что ресницы купил??????????? Сколько стоют???????Вечерам по городу ездиешь вообще??????????????


ну вот как-то так:

Изображение

Изображение

P.s.заодно и фары затонировал.
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 15.11.2009, 17:43) *

ну вот как-то так:

Изображение

Изображение

P.s.заодно и фары затонировал.

ПРИВЕТ СМОТРИТСЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!! ФАРЫ САМ ТОНИРОВАЛ?
dekiss
да всё сам делал.
GuGa
Ребят, подскажите про аквапарк свой. Че там? Как там? Стоит ли?
dekiss
Аквапарк 3 Океана на Мурыновке, в общем-то неплохо горок штук 5 или 7, цены приемлимые.
DIMON46
Цитата(KissDenis @ 16.11.2009, 21:39) *

да всё сам делал.

Фары разбирал??????? Сложно вообще, и что именно тонировал стекла или сам отрожатель???????
dekiss
Делал всё как тут http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...=93843&st=0
сам отражатель нельзя тонировать стекла тоже, там пластмасска только красится, только в отличии от ребят которые выше на ссылке, я эту пластмасску затирал мелкой наждачкой, потом покрывал черной грунтовкой а потом покрывал 2-мя слоями матовой акриловой краской.

Самый гемморой это снимать бампер и разбирать фару, без фена ловить нечего.

Если надумаешь делать, можем встретиться все подробнее расскажу а может и помогу если время будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100