Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авто-Старт
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Страницы: 1, 2
BIVIS
Брал машину в Авто-старте на дмитровке, заказал, ждал две недели, менеджер по продажам Сливин Евгений меня держал в курсе моей машины с самого конвейера в японии по момент ее прихода. За три дня назначил мне время прихода машины позвонил и сказал во сколько приехать. Я приехалв назначеное время и пока пил кофе предоставленное сотрудниками салона бесплатно !?!? приехал автовоз с моей машиной. Менеджеры ее сразу отправили на мойку и через десять минут сверкающая машинка предстала передомной. Здесь же заказал и доп оборудование. Все сделали супер а самое главное оперативно!!! Всем менеджерам Авто-старта огромное спасибо. Особая благодарность Сливину Евгению и Грендышу Тарасу.
Zaletni
Делали ТО 30т.км в АВТО СТАРТЕ, довольны, причем мастера нашли дефекты по АКПП,(РЕСПЕКТ) меняли прокладку поддона, и это после того как неделю назад забрали а/м из Блок-Моторс, где ее поднимали и разбирали аж 3 раза.. и этот дефект не обнаружили с явными следами подтеков!!!.. выпустили из сервиса и сказали что а/м исправен!!!??? кому верить...(про блок писал в Ругательном), после То загорелась лампа ЧЕК ЕНЖ.. созвонились , записались, особой очереди нет!!! что очень радует, попросили присутствовать на мотор тесте... мастер Алексей дал согласие, взял ключи сам отогнал машину на бесконтактную мойку, после пригласил в цех!!!, а проблема оказалась в нейтрализаторе!!! пришлось оставить а/м в сервисе до экспертизы...пока радует отношение к клиентам, побывали в салоне, пообщался с мастером кузовного цеха, слесарного цеха на все вопросы отвечают корректно, вежливо и что самое главное со знанием дела!!! молодцы так держать!!!
П.С. до метро довез водитель центра Андрей! т.к. сказать услуга сервиса.. за что большое Спасибо!!!
Соло
если можно, о какой конкретно СТО идет речь? у них же вроде 2 СТО...

а то я собираюсь страховаться в Росгосстрахе, а у них договор только с Автостартом и Таганкой: интересно что они из себя представляют...
Zaletni
[quote=Соло]если можно, о какой конкретно СТО идет речь? у них же вроде 2 СТО...

а то я собираюсь страховаться в Росгосстрахе, а у них договор только с Автостартом и Таганкой: интересно что они из себя представляют...[/quote]

http://www.avto-start-mitsubishi.ru/ru/about/contacts

это сдесь!!!

Звонили в сервис , узнали судьбу а/м, катализатор стал гарантийным, что очень радует!!! обещали узнать о наличии и заменить по гарантии!!! Уж столько писали про эту проблему, и ругались Лансероводы, кто-то платил деньги не выдержав пресинга со стороны разных компаний, но справедливость восторжествовала! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Zaletni
Свершилось!!! Забрали машинку с новым катализатором, время тянулось... но радость от поездок на своей машинке пересилила!!! Большое СПАСИБО техническому центру компании, мастеру Василию. biggrin.gif
Triv
А в Авто-Старте на Проспекте Мира кто-нибудь покупал машину? Филиал производит, мягко говоря, странное впечатление: больше похоже на склад, чем на салон.
AKLamer
Я заказал на дмитровке...вроде норма...должна 14 прийти
Skier George
Брал в Автостарте на Курской (набережная Яузы).
Заказал 15 мая, обещали через два месяца.
Пришел 23 июля, после этого из-за болезни кредитного менеджера задержка с формлением на неделю.

Все было очень четко, менеджеры - Константин, в его отсутствие - Александр.

Единственное замечание (придирка) - не позвонили, когда пришло подтверждение из банка на кредит, пришлось звонить самому.

В случае чего буду обращаться к ним.
Leshiy
Цитата(.ru @ 15.9.2006, 21:06) *

всем здрасти!
Поменял масло в Авто-Старте на Курской... идеально!!! запись на ЛЮБОЙ день, рем. зона просматриваеЦа с улицы, работа по замене масла и фильтра заняла 30 мин. и все на моих глазах... кофе за счет заведения - мелочь, а приятно... Почему Авто-Старт??? Позвонил в конце августа в Р-Ц, сказали - через месяц, по работе - день... хммм, извините, но это... это... промолчу:-)
Авто-Старт от работы 5 мин. езды... аккуратно, чисто, приятно...
единственное: отсутствие мойки (мне показалось это странным, все-таки дилер!) и не обклеивают ..... радиатора.

В остальном, еще раз повторюсь, все понравилось... даже очень!
Очень приятная девочка на ресепшн...

ТО-15 только туды... я сказал Рольфу до свидания!!!

А я не сказал авто-старту привет, зима впереди какая ремзона с улицы!? а вот радиатор и зима .......лучше бы обклеивали и мыли, кстати на радиатор официальная сервисная компания. А ТО можно рассчитать и за месяц, на 500 км раньше сделаешь-не грех, на 1500 тысячи позже тоже. 2000 км достаточный диапазон для ошибки в расчетах я считаю.
Leshiy
Цитата(.ru @ 15.9.2006, 22:00) *

на вопрос: "можно ли в рем.зону?" последовал ответ: "можно"... а при чем тут зима и рем.зона(взгляд с улицы)? не уловил связь!? не думаю, что ты зимой ходишь не в пуховике/пальто/тулупе, а в футболочке... по крайней мере минут 5-10-15 можно глянуть и с улицы dry.gif
записываться за месяц, согласись, это не нормально! blink.gif всякое может измениться... командировка и т.д.
За себя скажу, мне понравилось, что без гиморроя и оперативно... спросил про ТО-15, по времени - 1,5-2 часа... по деньгам ~4500-5000руб.
а вообще, выбор СТО - дело каждого smile.gif

С японцами в москве туго в плане сервиса, а объемы работы скорее говорят о непривлекательности, чем об удобстве. Я приеду в диамант к своему мастеру, он назовет меня по имени, все проверит и выслушает, зачем мне кто-то ещё!? unsure.gif
akravt
Автостарту на Курской 5 баллов, за то что сэкономили мне время и нервы.За день записался на ТО15, приехал на полчаса раньше, мастер свободен, через 40 минут машинка была уже готова. Делали всё без суеты.
Leea
Цитата(.ru @ 15.9.2006, 20:06) *

всем здрасти!
Поменял масло в Авто-Старте на Курской... идеально!!! запись на ЛЮБОЙ день, рем. зона просматриваеЦа с улицы, работа по замене масла и фильтра заняла 30 мин. и все на моих глазах... кофе за счет заведения - мелочь, а приятно... Почему Авто-Старт??? Позвонил в конце августа в Р-Ц, сказали - через месяц, по работе - день... хммм, извините, но это... это... промолчу:-)
Авто-Старт от работы 5 мин. езды... аккуратно, чисто, приятно...
единственное: отсутствие мойки (мне показалось это странным, все-таки дилер!) и не обклеивают ..... радиатора.

ТО-15 только туды... я сказал Рольфу до свидания!!!

+1
Сегодня меняла там масло. Все супер, народу мало, чай, кофе, все очень доброжелательны. Работа заняла минут 40, зато время пригляделась к грандису. Супер авто!!! Рем.зона видна из гостевой зоны, куда собственно чай и приносят, да и зайти туда можно при желании. Запись за 3-5 дней, максимум неделя и цена оказалась несколько ниже, чем в Рольфе.
Скорее всего буду там обслуживать автомобиль, до работы 2 минуты!
Bandit_r
ТО 30 - все супер.. записан был на 10-30 - приехал тютелька в тютельку... никого... тишина...... в рем зоне 3 мастера, один делал новому лансу сходразвал, остальные скучали... подошел к рисепшену. .сидит мастер.. посмотрел документы, пошли к машине... забрал-загнал- и только потом когда кже начали проводить работы пошел заполнять документы... начала ТО ~10-45 - конец 11-30... стоимость ~6500р - без замены свечей (меняю сам.. ну жаба душит отдавать 1400 в СЦ когда я раз с 10000км сам покупаю за 200 и не парюсь.. 10 минут с пивом на гаражах и все свечи новые.. ) и замены воздушки салона...

вообщем класно.. хорошо когда всетаки есть альтернатива....
Las2.0
Цитата(Leshiy @ 15.9.2006, 23:59) *

С японцами в москве туго в плане сервиса, а объемы работы скорее говорят о непривлекательности, чем об удобстве. Я приеду в диамант к своему мастеру, он назовет меня по имени, все проверит и выслушает, зачем мне кто-то ещё!? unsure.gif


меня в авто старте на дмитровке тоже знают,и звонят предупреждают об тех же новинках,на почту скидывают...я очень доволен салоном на Дмитровке.
Vitalar
Хочу внести свою лепту в общий хор. smile.gif
Покупал в мае 2006 в ТЦ на Курской. Все было организовано хорошо и удобно.
Там же проходил первое ТО на 3000км. Работа была произведена быстро и качественно (сам стоял рядом с машиной и наблюдал за проведением работ).
На ТО 15000км - только сюда.

ЗЫ: Особо хотел бы поблагодарить менеджера Баркалова Александра.
M_Natalia
Хочу выразить свою благодарность АвтоСтару на Газопроводе!
Приехала на Т.О. всё замечательно, менеджер приветливая девушка, мастер тоже приветливый, механик просто золотце.
Наконец то свершилась моя мечта попасть в рем зону и лично наблюдать за процессом. спасиб АвтоСтару.
наконец то я убедилась что мне налили то масло, воткнули новый фильтр проверили все жидкости и световые приборы.
Я очень довольна и качеством выполнения работ и сервисом.
Единственное НО у них нет своей мойки и машины они моют на соседней из-за этого мойка платная, а моют плохо. Но всё это не смогло испортить мое отношение к сервису.
Молодцы так держать! biggrin.gif
pepel
В субботу обращался со всякими проблемками в автостарт на дмитровку. Остался очень доволен. Давненько такого корректного отношения не встречал у дилеров. Общался с мастером по гарантии Дмитрием. Безумно приятный,вежливый человек, огромное ему спасибо. Итак, гарантия кончается через 2 недели, и я решил напоследок сьездить к официалам,подделать что возможно. Записался в среду на утро субботы, что уже плюс. Приехал, вышел Дмитрий, и понеслось. Я написал себе списочек чтобы не забыть, и вписал в него всё, что накопилось,вплоть до скрипящего бокового стекла. И, удивительно, мастер был готов разбираться по каждому пункту, а не говорил что так и должно быть. Без разговоров согласился покататься со мной,правда, назло, неисправность не проявилась,зато чудно пообщались,узнал много нового. Отдал на диагностику, поехал к друзьм. Итог: замена тяг по гарантии,наконец то нашли что аммотризатор течёт,поменяли. Предлагали второй за деньги поменять,но денег не было. Интересно, что аммортизатор у них 3800, а в existe около 200 уе. Вообще, на то60( на коломенской) сказали текут оба, но менятьь времени не было, да и что гарантия "забыли" сообщить. На то75 после диагностик вердикт- всё супер,ничего не течёт, а вот теперь один опять потёк blink.gif
И ещё заказали гидрокомпенсаторы, привезут, поеду менять. Вот. Оплатил только наконечники без работы. около 3000.
Gru
Цитата(Vitalar @ 12.3.2007, 21:15) *

Хочу внести свою лепту в общий хор. smile.gif
Покупал в мае 2006 в ТЦ на Курской. Все было организовано хорошо и удобно.
Там же проходил первое ТО на 3000км. Работа была произведена быстро и качественно (сам стоял рядом с машиной и наблюдал за проведением работ).
На ТО 15000км - только сюда.

ЗЫ: Особо хотел бы поблагодарить менеджера Баркалова Александра.



Сам делал заказ и тест-драйв с Баркаловым Ал-ром. Мужик - молоток, свой хлеб отрабатывает на полную. РЕспект.
DEVID
Цитата
Брал машину в Авто-старте на дмитровке, заказал, ждал две недели, менеджер по продажам Сливин Евгений меня держал в курсе моей машины с самого конвейера в японии по момент ее прихода.


Хороший видать менеджер, а у меня жопа полная, не кто не чего не знает и знать не хочет, где машина чего машина.
Lancervodila
Не давно я приобрел автомобиль Mitsubishi lanser 2.0 в автосалоне на Дмитровке.
Моим менеджером была Анна Зингер очень приятная девушка, что не мало важно для менеджера ;-)
Предоплату вносил в ноябре, все это время она информировала меня о продвижении моего заказа. О прибытии автомобиля мне сообщили за 3 дня и назначили время прибытия машины. Я приехал в назначенный день, минут за 15. Машина пришла в назначенное время. При мне её осмотрели, отогнали на мойку, и через 35-40 минут я получил свою ненаглядную машинку smile.gif . Всё то время что машина была на мойке меня поили кофе с плюшками и занимали беседой о моей машине smile.gif .
Кстати посоветовали очень много интересных вещей которые можно навесить на моего Лансера.
И так общие впечатление: После Авто-Старта у меня осталось очень приятное впечатление, особенное СПАСИБО моему менеджеру АННЕ ЗИНГЕР. После салонов наших ТАЗИКОВ это просто сказка.
DEVID
После всех моих муторств, я, наконец, купил машину.
Заказ делал в Авто-старте на курской, у менеджера Романа (убил бы),
Не знаю как назвать его работу, хотя менеджер и должен быть пиз……



Потом перевелся в Авто-старт на Дмитровке, все идеально, огромный респект Жигадло Aлександру, выслушал, помог, и машину я получил в срок.
Еще раз спасибо Жигадло Aлександру
Tyman
Авто-Старт на Курском. Три недели назад делал предоплату за ланс, менеджер ,+1 кстати, на оч высоком уровне все показал, рассказал, два раза ездил на тест-драйв (первый раз на чистом вариаторе, второй раз на подрульном переключении). В общем доставал я его своими "Что? да Как?".
Все было оговорено, расчитано, проконсультировано на высоте.
Потом еще раз заезжал, думал цвет поменять, он сказал, что все возможно, только нужно быстрее думать, а то очередь может оттянуться.
Еще бы так при покупке и при ТО вообще было бы супер.
Менеджера зовут - Дмитрий Сидоренко - Зчет.
Gru
Цитата(Vitalar @ 12.3.2007, 21:15) *

Хочу внести свою лепту в общий хор. smile.gif
Покупал в мае 2006 в ТЦ на Курской. Все было организовано хорошо и удобно.
Там же проходил первое ТО на 3000км. Работа была произведена быстро и качественно (сам стоял рядом с машиной и наблюдал за проведением работ).
На ТО 15000км - только сюда.

ЗЫ: Особо хотел бы поблагодарить менеджера Баркалова Александра.



Тоже брал в Автостарте на Курсокй. Менегер - Александр - реально грамотный и обходчивый человек. Все рассказал\разъяснил. Сроки выдержали, все документы подготовили. ОГРОМНОЕ СПАСИБО и респект!
lelo
А про Марину на курской, кто-нибудь может рассказать. Заказала у нее, достаю ее, но говорит еще рано вопросы задавать, а машинка придет в конце августа
любопытный ПАКС
Цитата(lelo @ 9.7.2007, 15:30) *

А про Марину на курской, кто-нибудь может рассказать. Заказала у нее, достаю ее, но говорит еще рано вопросы задавать, а машинка придет в конце августа


На какую то часть вопросов могу ответить я.
Alex521
Цитата(al-gru @ 3.7.2007, 10:59) *

. Менегер - Александр - реально грамотный и обходчивый человек.

Баркалов Александр? Согласен. Очень хорошо с клиентами работает.
CHIL
Авто-Старт на Курской!!! Респект … был вчера сегодня на ТО-30 …были некие разногласия (сход/развал) и некоторые другие … в конечном итоге остался пока доволен … машина в управление преобразилась … Мастер Киселев Андрей … клиентами сервис дорожит а это очень хорошо))))))
vic-m
Сегодня менял ветровое стекло в Авто-Старте на Дмитровке. Когда сдавал машину, конечно переживал, но напрасно. Работа сделана на 5 баллов + пропылесосили салон. Отношение персонала к клиентам прекрасное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!!
MaryRU
Приветствую всех Lancer-владельцев!
Не могу не написать об удивительном факте по нынешним временам.
31 июля произошло ужасное unsure.gif : въехала на своем авто так, что потек радиатор. В результате а/м обездвижена, выход один - вызывать эвакуатор (благо по страховке один вызов бесплатный). Не бросать же "коня" на дороге!
Так вот, "Авто-Старт" на Дмитровке оказался единственным салоном, готовым принять авто хоть сейчас, без всякой очереди на ремонт!
Чрезвычайно приятные люди (от девушек на ресепшн до мастеров кузовного)! Просто психотерапевты smile.gif) В моем-то состоянии!
Верите ли, за 16 дней все было сделано в лучшем виде!

Огромное спасибо пероналу "Авто-Старт" на Дмитровке!!!
Женька
Я был в авто-старте на Курской, делал мульти лок и подключал магнитолу, обещали сделать до 13.00, приехал я к 9.00, но сделали все уже в 11.20, очень понравилось как быстро и качественно паботают мастера !!! Менеджер или мастер Андрей посоветовал очень много не ставить чего я изначально хотел, сказал что нет смысла !!! Вобщем очень понравилось, большой респект им !!! Теперь буду обслуживаться у них !!! да и от дома впринципе близко !!!
SINtez
Хочу выразить благодарность Деменко Дмитрию (АВТО-СТАРТ НА ДМИТРОВКЕ)
В субботу в 11 утра сдал машину на кузовной ремонт (замена бампера, покраска, замена фонаря и держателя номера), а в воскресенье примерно в 12 дня мне уже позвонили и сказали: Готово!!!!
Покрасили на 5+, в цвет попали!
Благодаря таким людям, как Дмитрий, я стал постоянным клиентом!!!!
хакер
Цитата(lelo @ 9.7.2007, 16:30) *

А про Марину на курской, кто-нибудь может рассказать. Заказала у нее, достаю ее, но говорит еще рано вопросы задавать, а машинка придет в конце августа

Марина не компетентный менеджер,когда не было её на месте , другие менеджеры говорили точные сроки прибытия автомобиля она же вообще не распологала информацией ,где в данный момент находится машина.
jig1t
Расскажу про замену ветрового стекла в Автостарте на Дмитровке.

Лопнуло стекло. После поездок в страховую на осмотр и согласования получил на выбор два сервиса - Блок и Автостарт. Выбрал Автостарт. Не пожалел.

Отдал вечером в четверг, получил вечером в пятницу. Мастер Акимов Дмитрий.
Все сделано на 5+. Человек пошел мне на встречу, взял машину без записи когда удобно мне, отдал тоже когда удобно мне. Все объяснил, рассказал.

В итоге положительные впечатления от общения с Дмитрием перевесили отрицательные от общения с барышнями на ресепшн сервис-бюро.



Alex521
Автостарт на курской рулит! Сегодня загорелась лампа CE, через 40 минут был у них, приняли без проблем, менеджер Андрей Киселев неизменно придерживается принципа "проблем нет, есть решения", что очень приятно. Нашли и устранили пробой в изоляции проводки датчика рециркуляции, выдали дисконтную карту, в целом все понравилось, кроме цены нормо-часа. Поеду к ним на ТО-30.
Gurskiy
Авто Старту на Дмитровке респект определённо!Покупал там свой Лансер X, менеджер Артур (жаль, уже уволился, компания много потеряла по моему мнению).Всё было сделано супер профессионально!Все сроки были выдержаны, во время выдачи авто Артур вместе со мной ползал вокруг неё, осматривая машину на предмет сколов и царапин!!Очень оперативно поставили все заказанные допы, выдали дисконтную карточку (скидки при ТО).Так же оказывал постоянное содействие менеджер Александр (фамилию не знаю к сожалению..)Спасибо за профессиональный подход и качественное обслуживание!
мутко
хочется поблагодарить Алексея Черненко и А.Бесчасных из А.-Старта на Курской. Внимательные,профессионалы своего дела
Ptizin
Отдал машинку 24го на кузовщину и ТО-15. Обещали сделать к 26му утру, а получили только 27го вечером. Но это, пожалуй единственный минус. А так быстро приняли, быстро сдали. Персонал вежливый и приветливый. Еще и помыли внутри и снаружи. Мастеру приемки Акимову Дмитрию отдельное спасибо.
lepis
Здравствуйте!

Что можете сказать про менеджера по продажам Дмитрия (к сожалению, фамилию не помню), который работает в салоне на Дмитровке? скоро должна машинка прийти. как он, может лапшу на уши повешать? я неопытный, первая машинка... боюсь кидка unsure.gif Заранее спасибо
LEctor
Проходит ТО-30 17.05.2008 в Авто-Старте на Дмитровке. Хочу выразить благодарность коллективу центра, а в особенности мастеру-приёмщику (к сожалению фамилию не помню, а заказа рядом нет), несмотря на то, что машину в сумме по времени я сдавал час. Спасибо я хочу сказать за то, что принимая и выдавая машины один на весь центр (во всяком случае я не видел, чтобы кто-то ещё принимал машины на обслуживание), в бешенном темпе работы он не проигнорировал ни одну мою просьбу, учёл все пожелания, был на связи и выдавал адекватную информацию, когда будет готово.
lepis
купил таки у них свою ласточку.

АвтоСтрат на Дмитровке. Работал с Дмитрием. Фамилию так и не запомнил. Сидит слева (от аквариума) третий стол. Проблем не было никаких, получилась задержка на 2 дня, но чисто из-за меня. Приветлив, все расскажет, покажет, разъяснит. Очень культурный (сдерживал эмоции, когда смотрел на мою 9ти месячную дочу, хоть и видно было, что хочется засмеяться, глядя на нашего хулигана smile.gif ), но в то же время не сноб. Машинку отдал красивую, чистую, все показал, разъяснил. В общем, уехали мы в течение часа с момента приезда. Приглашал еще "приходить, а еще лучше приезжать" - не откажусь. Рассказал какие ТО когда проходить. В общем, все разжевал, все культурно. Мне очень все понравилось.

Да, и еще вышел !!! в выходной день !!! 8-9 мая он работал, а я смог только 10го, как раз у него выходной. он приехал к 11-00, как и договаривались, отдал нам нашу бибику.

в общем, от автостарта на дмитровке остались только положительные эмоции, ноль негатива. всем советую.

поеду на ТО 3000 - отпишусь.

UPD не подумайте, что я куплен smile.gif реально, только радостные воспоминания.
Мегас
Народ, а в автостарте на 15-ом км. МКАД напротив Капотни кто нить т.о. делал. Живу рядом хочу туда съездить. Говорят делают только негарантийные машины.
artem_xxx
Столкнулся с кузовным ремонтом.
АвтоСтарт на Графском 9.

Был ремонт и окраска дверь и бампер.
Мастер Игорь.

В цвет попали идеально. машину отдал 13го забрал 22го.

Полностью доволен.
Day_d
В салоне на Курской, вместо обещанной недели динамили 22 дня, менеджер Константин сам не позвонит ни извинится приходилось самим звонить и напрягать. В итоге динамо лишних две недели неприятный осадок от салона. Страховательница хамоватая и тупенькая, пришлось наехать и настоять на том чтобы делала ОСАГО именно в той компании где мне надо а не в шараге непонятной.
LEctor
Спасибо коллективу Авто-Старта на Дмитровке от владельца 511-го 9-го ланса.
Делал ТО-45 и затем через неделю замену по гарантии рулевых тяг и подушки двигателя. Что приятно:
1. Запись проходит легко, на телефоне не висишь.
2. Приёмка и выдача проходит быстро и в то время, когда обещали.
3. Машиной реально занимаются, а не тупо меняют масло - гарантийный ремонт это подтвердил.
4. На ТО не двигали водительскую сидушку, хотя для мастера она явно была не по размеру. Через неделю всё ж двинули sad.gif, но там судя по всему больше народа машиной занимались. Зеркала остались на месте.

Что не понравилось... Руль на сход-развале скорее всего поставили криво. Найду дорогу поровнее и точно выясню, но по большей части приходится держать повёрнутым вправо, даже когда на дороге есть существенный скат вправо. После ТО-30, сделанного там же, всё было ОК.

LEctor
Заехал ещё раз в Авто-Старт, сделали сход-развал по гарантии. Теперь всё ровно smile.gif
Suzukин сын
Делал ТО-15 в "Авто-старт" на Дмитровке.
Из всех обзвоненых мной дилерских автоцентров у них оказались самые демократичные цены. Записали сразу на ближайшую субботу (!!!!!), у остальных через 2-3 недели.
Подъехал, всё сделали. Всё чистенько, аккуратненько. Без замены фильтра что-то около 5 300 руб. До этого обслуживался в Рольф-Химки, так там цену забили от 11 тыр.
В общем обычное ТО, НО...
Через день начинаю обнаруживать под машиной маслянистые пятна. Сначала подумал, что от дренажа кондея. Но пятна не испаряются, значит не вода. Во вторник утром звоню, морально готов ругаться, но мастер очень мило приглашает в любое удобное время подъехать к ним на осмотр. Договорились на семь вечера. Заблаговременно отпросился с работы, только вторник, он и в Африке вторник, и я от Павелецкого за 2,5 часа смог доехать только до Цветного бульвара. Звоню, извиняюсь - ребята ЖДУТ.
Приехал- опоздал, машину без очереди закинули на подъёмник. Выяснилось - бракованное уплотнительное кольцо сливного болта, через которое и просачивалось масло. Меня пригласили в рем.зону и все операции выполняли в моём присутствии. Быстро, аккуратно. Потом попросили подождать ещё немного, помыли машину. Всё бесплатно.
Что я хочу сказать... Да, возник гимор, и я потратил кучу времени и нервов с этим долбаным бракованным уплотнительным кольцом. НО это НЕ КОСЯК "Авто-старта" и такое может случиться в любом другом сервисе. При этом ребята из "Авто-старта" очень грамотно и профессионально разрулили ситуацию, за что им респект и уважуха.
Теперь угадайте с одного раза, куда я поеду на ТО-30?..

Пысы: было чертовски приятно вечером ехать домой в отлаженной и ЧИСТОЙ машине. Большое спасибо мастеру Аслану.
myas-nik
Прошел ТО 45000 14 апреля 2009 в Авто-старте на Курской за 2 часа. Все удовольствие обошлось 5 851 рубль. отказался от замены фильтра салона. Поменяю позднее сам.
Все оперативно, дружелюбно. Мастер - Киселев Андрей.
По гарантии будут поменяны фары и передняя подушка ДВС, как только эти запчасти поступят на склад. Правда, пока ехал от сервиса, какое-то дребезжание кузова в правой передней части, при нажатии на педаль газа обнаружилось... Пока не понял что. седня вечером еще прокачусь и если что - то опять к ним...(
.............
в продолжении темы. Сегодня, 21.04.09, в Авто-старте на Курской поменяли по гарантии фары, и переднюю подушку. Все бесплатно, дружелюбно, оперативно. Очень доволен сервисом. Мастер - Плавинский Александр. Был записан на 14.00 на ремонт, машину сдал в 10.00, в 12 уже все было готово.
Очень доволен!
-константин-
двоякое ругательно-хвалительное сообщение

после вот этих ругательных топиков http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=2693265



Значит приехал после написания претензии снова в авто-старт на исправление косяков, принял Александр (начальник жестяного) не очень хорошо (типа херли приперся снова) после звонка в страховую и разговором между ними, спросил у меня какие претензии.
Я показал на мусор под лаком, и две вмятины на крыле, насчет цвета страховая компания сказала, что покрашено нормально... ну да ладно бог с ними...

Забрали авто у меня, и мурыжили его 6!!! дней!!! ладно, машины другие есть, нормально, не пешком ходить...

Приехал сегодня забирать, все причины устранили (мусор,вмятины) в цвет попали на этот раз лучше, доволен, а вот шагрень эээээммммммм не дилерская ни разу! ну да ладно, придется самому поработать полировальной машинкой.


Вообщем + в цвет попали нормуль, заполирую шагрень и будет отлично.
минус, это отношение к клиенту, диск не поменяли (потому как говорят нет таких, хотя он оригинал литой!), малярам ставлю 3+ не более,и срок конечно же!



Александру(начальнику жестяного) на Дмитровке индивидуальный привет!
-константин-
фото дилерской шагрени


http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0909/6...92cbaa.jpg.html
z-alex
Второй раз правил кузов в Автостарте на Волоколамском ш. Сделали хорошо, быстро и достаточно дёшево. Была притёртость с вмятинами на правой задней двери и заднем крыле. За два с половиной дня (т.е. за полпятницы и выходные) выправили вмятины и перекрасили. Обошлось в 19 т. р.

В прошлый раз (почти два года назад) правили последствия удара в зад (бампер, крышка багажника, фары, пол багажника). Тогда тоже хорошо сделали.

Так что рекомендую. Качество кузовного очень хорошее. До конца мая у них акция: окраска одной детали - 5 т.р. Очередей нет. Отношение внимательное. Предварительный заказ-наряд составляют весьма подробно (у меня предварительный с итоговым разошлись на 1 т.р.)

PS
Для сравнения: за тот же ремонт двери-крыла Рольф-Химки хотел 34 т.р. и 10 дней работы, Анкар на Планерной - 20 т.р. + разводили на замену молдинга двери (не знаю сколько стоит). Срок исполнения в Анкаре - 3 дня. В хорошем гаражном сервисе (Автогарантсервис) предлагали сделать за 12 т.р. и 3-5 дней., но там оставить авто не решился, хотя ремонтировал и красил там передний бампер - понравились и как сделали и персонал (не южане).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100