Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
С.Руслан.Р
Ни кто не знает, какой будет в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
Rai
Цитата(Верона @ 13.11.2009, 16:24) *

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.....вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий скалеоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют какие беды может доставить нам писец
biggrin.gif

Цитата(Rai @ 13.11.2009, 16:48) *

ThunderBert
Какой у нас в следующем году вирус гриппа по восточному календарю?
ThunderBert
Упс, сорри, предыдущий пост прошу удалить. А вот ещё про грипппппп:

Изображение
С.Руслан.Р
Всех женщин сразу нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанною спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.
Agent Fox
Вот вот.. вам лишь бы..Изображение
М777РМ
Смешная история.
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.

Стою счастливая, наблюдаю, как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б..я как током пи...нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
ber$erk
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
haris67
Цитата(М777РМ @ 24.11.2009, 14:45) *

-Б..я как током пи...нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

laugh.gif Упал паЦтол, долго не мог встать. Жена уже дурку хотела вызывать. laugh.gif
Оффтоп: аФтара ждем на встречах - такие веселые нам нужны biggrin.gif
И еще, если вы вдвоем тут пишете, то под аватарой пол поменяйте на средний чтоли? laugh.gif
haris67
Цитата(М777РМ @ 24.11.2009, 14:45) *

легонечко дала щелбанчика.

У меня был похожий случай. Когда еще молодым был, работал электриком на ХБК. У нас там одна прядильная машина сгорела и мы готовили ее к кап. ремонту. А это значит, что, помимо всех остальных работ, надо удалить всю сгоревшую проводку. Длина машины, примерно, метров 6 - 7 и провода идут через всю длину, так что надо запускать руку поглубже в недра машины, хвататься за провода и тащить их наружу. Для удобства второй рукой схватился за дверцу этого щитка (тоже металлическую). Так вот, как только схватился за пучок проводов, по другой руке током шандарахнуло huh.gif (не сильно так, но испугался). Стою, репу чешу - напруги же нет, такого не может быть! blink.gif Надо продолжать. Взялся второй раз - опять, как шандарахнет! blink.gif Заглядываю за дверцу, а там напарник постарше по полу катается от смеха. biggrin.gif Когда кончиками пальцев резко, но легонько чиркнуть по голой руке - эффект, как-будто током шибануло. smile.gif
М777РМ
Так я же не про себя расказывал,а просто смешную историю biggrin.gif
ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера.
Agent Fox
- Экую ты, Марфа, рецессию отрастила!
- Чего-чего отрастила, Кузьмич?
- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили:
наша экономика - в глубокой рецессии...
haris67
Прикол:
Изображение
М777РМ
Один чувак пытался продать средство против комаров одному
фермеру. Тот ему и грит:
- Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе,
намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного
комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть!
Тот согласился и остался намазаный и голый стоять у столба.
Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат.
Смотрят, а тот стоит еле живой, такой задроченный, а на теле - ну
ни одного укуса.
- Сынок, а чего это ты такой замученный?
- Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребаного теленка мама есть?
Альф 771
расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:
-Мужчина, у Вас магазин открыт.
И глазами показывает на нужное место.Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает- не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал:
-Яизвиняюсь, женщина, а там директора видно не было?
-Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал
Альф 771
прикол
Shoma
Привет девчёнки!!!
А чё это Вы с усами... laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rai
Цитата(Альф 771 @ 4.12.2009, 13:36) *

Сильно!
Коня походу Glance чиповал.
smile.gif laugh.gif
haris67
Цитата(Rai @ 5.12.2009, 16:40) *

Сильно!
Коня походу Glance чиповал подковал. biggrin.gif
smile.gif laugh.gif

Jannet
Гаишник тормозит нарушителя. Тот говорит:
- Товарищ капитан, простите меня, пожалуйста, я опаздываю на самолет, ну чуть-чуть превысил скорость...
Гаишник говорит:
- Видишь у меня тут бляха?
- Вижу.
- Что написано?
- "ДПС".
- Как переводится, знаешь?
- Нет.
- "Давай Полтинник Сразу".
Тот говорит:
- Товарищ капитан, какой полтинник - денег нет, я в командировке, мне потом дадут. Ну простите, пожалуйста...
- Ну раз денег нет, будем официально составлять протокол.
И гаишник начинает не торопясь писать. Водитель уже нервничает:
- Я опоздаю на самолет, что же вы делаете!?
- Ничего не знаю... Официально заплатите штраф.
Тот смотрит в протокол: штраф 100 рублей.
- Товарищ капитан, вы же сказали полтинник!
- Видишь бляху?
- Вижу.
- С обратной стороны как читается?
- "СПД".
- Как переводится, знаешь?
- ???
- "Скупой Платит Дважды".
Mira_Staver
Иду по лесу... дождь, ветер, ночь... замерз весь... смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина поехала... я в шоке машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла... у меня волосы зашевелились... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит :
- а ты че тут делаешь???
- да вот, еду...
- Аху***ь просто!!! я толкаю, а он, бл**ть, едет!!!
sand
в тему "Конечно, ДПС и все что с ними связано..."

Если на заднем стекле авто висит знак "Ш", это значит, что за рулем школьник. Это если повезет , а так шимпанзе

есть еще версии?
ThunderBert
шпиЁн, шпана, шатун, Ш-ш-шопа, в конце концов. biggrin.gif
haris67
Цитата(ThunderBert @ 14.12.2009, 12:57) *

шпиЁн, шпана, шатун, Ш-ш-шопа, в конце концов. biggrin.gif

Шам такой! biggrin.gif
ThunderBert
Шампанского в студию!!! biggrin.gif
haris67
Анекдот вспомнил, благодаря вопросу Раиля, про елку во флудильне. Дико извиняюсь перед женщинами, но из песни слов не выкинешь, а анекдот прикольный и в тему.
Короче, устроился Заяц работать лесником. Под Новый Год приходит к нему Волк и просит елку. Заяц отвечает, что елок, мол, нет, возьми березу.
Волк ему: "Ты что, косой, обалдел? нафига мне береза? мне елка нужна!"
Заяц: "Ну нет елок."
Волк: "Ну хоть сосну-то дай."
Заяц: "Ну, на сосни и забирай березу." biggrin.gif
ThunderBert
Вместо зайца медвед должен быть. А то несостыковка в весовых категориях получаеццо. smile.gif
haris67
Цитата(ThunderBert @ 17.12.2009, 14:21) *

Вместо зайца медвед должен быть.

Да, по большому счету, не важно кто, пусть хоть бобер будет. biggrin.gif
ber$erk
Цитата(haris67 @ 17.12.2009, 14:27) *

Да, по большому счету, не важно кто, пусть хоть бобер будет. biggrin.gif

неее, бобер уже занят, он выдыхает biggrin.gif
Рашид39
Как то стоял на авторынке в обществе двух колоритных аборигенов и слышал о чем они трут.Первый-Короче после рынка поеду в сипуху,тачку там за копье отдадут.Второй-куда конкретно,я там все знаю. Первый-какая то улица Мордина.Второй-нет в сипухе такой улицы.Первый-ну морданова или еб анова или е лищева и так дальше. Оказалось ул Рыльского tongue.gif
haris67
Нашел на просторах рунета:


Один арабский мудрец сказал:

للأعيان
وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل
عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي
برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي
للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل
عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير
مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس
الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم
تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم
الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و
تعيينهمللأعيان

Классно, правда?
Я аж плакала... Особенно в этом месте:
الإس أصمقسم الى

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
96902
ну а перевод где ?
haris67
Цитата(96902 @ 24.12.2009, 15:48) *

ну а перевод где ?

Так в этом вся суть! biggrin.gif
haris67
Изображение
Bionoiz
Ахаха повесил у бухов на этаже)))
Bionoiz
растрогало

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики будут пить водку, ты на самообслуживании. С вечера она
сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай!
Мужики без тебя водку пьют!"
Вот это воспитание...
Sedoi020
Цитата(96902 @ 24.12.2009, 15:48) *

ну а перевод где ?


Для объектов и количество Oaban Alcabbanip является ПСЗА и Taienhmelloaiannwab В соответствии с поправками, внесенными в Конституцию Испания стала социального правового государства и демократии в условиях парламентской монархии. Король и его почетным Рен, и Ahdiis министр является фактическим правителем страны. Испанский парламент состоит из двух палат и один из сознательных и числа назначенных членов Уиппл и одним из депутатов и число результатов заместителя выборах. Результаты выборов непосредственно из последних Alcabsnoat стали, а лет Antkhabatazav назначается сенатом и остальные избираются люди. Премьер-министр и министры назначаются парламентом по результатам парламентских выборов. Subversion Osamksm основных сторон в двух камер и один из объектов, и это число Alcabbanip ПСЗА и Taienhmelloaian


Примерно вот так biggrin.gif
Bionoiz
Цитата(Sedoi020 @ 25.12.2009, 17:28) *

Примерно вот так biggrin.gif


просто под столом biggrin.gif
Mr.Raff
жесть какая то, напомнило как в китае впаривают туристам футболки с надписью ироглифами "я тупой турист который нихрена не шарит в китайском" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Artmuz
Изображение
Artmuz
хм. в какую-то чушь моя картинка сделалась=( и удалить не могу
Sedoi020
Цитата(haris67 @ 24.12.2009, 15:36) *


Я аж плакала... Особенно в этом месте:
الإس أصمقسم الى




Цитата(Mr.Raff @ 25.12.2009, 23:17) *

"я тупой турист который нихрена не шарит в китайском" laugh.gif laugh.gif laugh.gif




она плакала над вот этим "Subversion в Osamksm " biggrin.gif
haris67
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет? biggrin.gif
96902
Цитата(haris67 @ 27.12.2009, 15:28) *

Слышите? Слышите, какую хрень он несет? biggrin.gif

Ты ещё и куриш laugh.gif не знал rolleyes.gif
Mr.Raff
Изображение
Artmuz
87934 (сохранена 2009-11-11 в 13:10)
После сегодняшнего снегопада 15 минут раскапывал машину, пока не понял, что это не моя sad.gif
shurman
Цитата(Artmuz @ 2.1.2010, 14:50) *

87934 (сохранена 2009-11-11 в 13:10)
После сегодняшнего снегопада 15 минут раскапывал машину, пока не понял, что это не моя sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот кто курит laugh.gif laugh.gif
Artmuz
Цитата(shurman @ 2.1.2010, 19:42) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот кто курит laugh.gif laugh.gif

на всякий случай говорю, что цитата не моя =)))
Aleksei299
Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия…
Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дурацкие сливы - фсе никак не доперевариваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете...
surflive
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100