Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш следующий авто.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Черноземье
romsya68
Машине скоро три года, все устраивает, но мысль о смене лезет в голову. Самое смешное что даже за большую сумму ничего не нравиться. Кто что думает? smile.gif
max_tmb
я бы акорд взял
romsya68
Цитата(max_tmb @ 23.7.2009, 0:26) *

я бы акорд взял

Да низенький он для наших сам знаешь чего. Нравиться ку 5 , но очень дорого. Гольф 6 ничего , но по рулежке курит в сравнении с лансом.
max_tmb
из внедорожником нравится туарег.smile.gif
GuGa
Хочется много всего...дорогого))). А реально до 750 т.р. ничего не нравится из нового.
Dim-On
Симпатичны очень две машинки : Passat CC и Новый Toyota Avensis. smile.gif Будем стремиться!!!
Yakodzuny
Уже 10 лет моя семья не изменяет марке Мицубиси! biggrin.gif Боюсь, что с этой иглы трудно соскочить. Муж долго пытался соскочить, выбирая себе новый автомобиль, но в результате всё равно взял тачку, собранную в Японии на заводе Мицубиси, хоть и под маркой Цитроен - тот же Аутлендер XL, но с другой мордой и шилдиками. biggrin.gif У тестя Аутлендер, раньше у нас были Спейс Раннер и Галант. Мне вот офигенно нравится десятый Лансер. Пока не хочется допускать мысли о его замене. Но если придётся, то это будет что-то столь же привлекательное для меня по дизайну и... наверняка Мицу. biggrin.gif Надеюсь, что дизайнеры в этой компании останутся столь же талантливыми.)) А в школе я увидела впервые Паджерик и доооолго о нём мечтала.)))

Ну а если не смотреть на цену и помечтать, то помимо японского, мне нравится иатльянский автопром: Феррари, Мазератти и Альфа-Ромео tongue.gif
GuGa
Альфа - сказка!
Пассат В6 хотябы)) А лучше финик 35 rolleyes.gif
promid
Лансер хорош, спору нет, моему полтора года и уже думаю, на что менять. Причём хочу классом выше машину, смотрел японцев ничего не понравилось, вольво смотрел, как-то очень пафосно, и пока остановился на BMW 320, купе, и даже подумываю взять дизель. А лансер класс, очень аскетичная и современная машина, хотя и не совсем удобная.
GuGa
С лансера на бмв 330 купе круто! У вас на работе вакансий нету?)))
Fallout
Цитата(Yakodzuny @ 23.7.2009, 11:15) *

У тестя Аутлендер

biggrin.gif Думаю всёже у свёкра wink.gif .
Ланс менять пока не собираюсь потому как ему только пол года, а если помечтать то хочу Honda Pilot
Yakodzuny
Цитата(Fallout @ 27.7.2009, 14:42) *

biggrin.gif Думаю всёже у свёкра wink.gif .


Точно! и эти титулы путаю постоянно)))
SHURIK_
очень привлекает Ниссан Теана в новом кузове
keko
после ланса тока джип и желательно начиная с Аутлендера-паджерика-Прада, заканчивая Ренджровером-Гелендвагеном
а из легковушет Эво 10 спору нет
Zimniy52
Мазда 6 или аккорд,мощны..
moksha
Цитата(Zimniy52 @ 18.8.2009, 22:00) *

Мазда 6 или аккорд,мощны..

+100
и то ребята говорят ани не далёки от ланса!!!
макучамба
Сначала была 8-ка красная вбухал в неё не мало отдал брату. Потом была БМВ525 в 34 кузове было в ней все попал в аварию не разьехался с газелья я не единой царапины у газели улетел мотор лопнула рама. Машина на трассе супер. Потом была ауди а4. 1.8 турбо поменял турбину машина ракета но старушка 95 год. Купил новый лансер9. до сих пор на нём. конечно мощей нет. но третий год пробег 115 тысяч поменял колодки на 80 тыс.км. И ВСЁ! Пока только радует. и расход да и все. Хвалёные приоре всегда в жопе!!!! Менять только на ЭВО или X
moksha
хонду срв рассматриваю wink.gif
dekiss
До лансера 3 года ездил на Mazda626 в общем не знаю что будет после Лансера машин много нравится, но что-то класом повыше, потому что пересев с Мазды на 9-й ланс тесновато стало )
Alex/B.A.R.
Очень нравится Аккорд! Но склоняюсь больше к паркетникам Аут XL либо L200, но опять же смущает больший расход и высокая цена обслуживания! Так что незнаю, да и лансер вполне устраивает
serg1980
Однозначно паркетник. На данный момент нравится AUT XL 2.4 СVT в максималке. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100