Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проход ТО в Авто-старте
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
dimandgy
Извиняюсь ,если данная тема уже поднималась, но что-то не смог найти в поиске, может кто сылку тогда скинеть ...
Хотел узнать о проходе ТО в автосалоне Авто-Старт, положительные и отрицательные мнения, если конкретно то в Авто-Старте на Дмитровском шоссе.....
Заранее Всем Спасибо!!!
Иннусик
Делала там ТО 15 тыщ. Машину не помыли,зато растерли какими-то тряпками,отчего одни белые разводы по всей машине,якобы не было какой-то воды,то ли горячей,толи какой непонятно..загнали обратно на мойку только после серьезных претензий,фильтр поменяный в багажник не положили,как и не спросили,надо ли это делать,когда стали задавать вопросы по этому поводу,оказалось что мастера,который делал,уже почему-то нет..)))..мица не таз,как многие пишут и обслуживание дорогое,но и уровень обслуживание должен быть..а здесь совок..меняла задний бампер в рольф-алтуфьево,сделали за два дня и машину просто вылизали..
Иннусик
Цитата(dimandgy @ 24.7.2009, 13:14) *

Извиняюсь ,если данная тема уже поднималась, но что-то не смог найти в поиске, может кто сылку тогда скинеть ...
Хотел узнать о проходе ТО в автосалоне Авто-Старт, положительные и отрицательные мнения, если конкретно то в Авто-Старте на Дмитровском шоссе.....
Заранее Всем Спасибо!!!

Написала еще в личку..Но пришло сообщению,что я не смогу отправлять личные сообщения до какого-то числа из-за некого спама..))..аськи нет на работе))
Stone
Отзывы об автосервисах смотрите в Ругательном и Хвалебном форумах.
Романчик
А меня все устраивает в автостарте на дмитровке. Отличное отношение никаких задержек и опазданий в работе, нормально помыли машину (мойка для чистоты в рем зоне, а не как некоторым хотелось что бы им ещё шины с запахом клубники накачали) Присутствую в рем зоне все проказывают рассказывают ничего не впаривают а то и отговаривают от лишних процедур и ненужной траты денег.
Я лично очень доволен Авто-стартом на дмитровке!
Straycat
Плюсуюсь под каждым словом.
Еще по ценам неплохо получается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100