Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я 10 раз писал, чтобы вы не злоупотребляли цитированием!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Stone
Отныне, ответы, нарушающие 3-ий пункт правил будут стираться без предупреждения. :!:

[url=http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=161]ПРАВИЛА
broz
А ты вообще убей кнопочку "Цитирование" и делов-то.
Я лично вообще боюсь на неё нажимать, потому-как не знаю, когда можно цитировать, а когда нет и соответственно, где начинаются эти самые злоупотребления.
Ёжик
Цитата(Пушкин А. С.)


Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
:wink:
Andrew
Да там надо не приводить текст, а давать гиперссылку - гипертекст, ведь, *****.
Stone
Ёжик, что вы имели ввиду? :?
Rebel
Цитата(Vincent)
Отныне, ответы, нарушающие 3-ий пункт правил будут стираться без предупреждения. :!:
Правильно! Так и надо!! biggrin.gif biggrin.gif
MiXeR
Давайте просто будем вежливыми и если уж цитировать, то самую суть..не более, скажем, строки-двух....и только в случае, когда от этого зависит смысл сообщения
Паршуто Дмитрий
Давайте smile.gif А то иногда приходиться перечитывать довольно таки большие цитаты smile.gif
Stone
MiXeR

Об этом и речь. А то у нас часто бывает, что забабахают цитату на полстраницы или цитируют предыдущее сообщение.

Я собственно не для себя ведь это придумываю - просто смысла в "чрезмерном" цитировании нет, а база от этого растет. А расти она может до какого-то предела, потом придеться тереть старые сообщения. А так - можно посмотреть, что обсуждалось три месяца назад. Или нам это не надо?
Ёжик
Цитата(Vincent)
Ёжик, что вы имели ввиду? :?


Винсент, пытаюсь опытным путем проверить, что можно цитировать, а что нельзя:)

Ну и еще, по ходу дела, привлечь твое внимание laugh.gif
Stone
неужели и в Дикую Орхидею ходили? smile.gif
Rebel
2 Vincent нам это надо.
Ёжик
Не, с ней мы так и не разобрались, перешли, помнится, к разговорам на вражеских языках. laugh.gif
Jacques
"Запрещается цитирование без необходимости. При цитировании удаляйте лишнее". Данный пункт правил недетерминирован. smile.gif Кем определяется эта необходимость? Юзером или админом? Винсент, правила форума я прочитал только сегодня... :roll: Мне кажется, что этот пункт надо переформулировать и более четче определить.
Stone
Цитата(Jacques)
\"Запрещается цитирование без необходимости. При цитировании удаляйте лишнее\". Данный пункт правил недетерминирован. smile.gif Кем определяется эта необходимость? Юзером или админом? Винсент, правила форума я прочитал только сегодня... :roll: Мне кажется, что этот пункт надо переформулировать и более четче определить.


Вот яркий пример цитирования без необходимости. Объяснить почему?
Jacques
Объяснять не надо. Это надо в правилах прописать и жестко модерить. :wink:
Michael
Цитата(Jacques)
\"... Мне кажется, что этот пункт надо переформулировать и более четче определить.



Может быть так:

"При цитировании строго запрещается публикация всего цитируемого текста.
Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются коментарии или даются ответы на имеющиеся в ней вопросы.
Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, содержащие неотредактированный цитируемый текст, а также принимать другие меры к нарушителям данного положения".
Jacques
А также: "... цитирование последнего сообщения в топике запрещается...".
Паршуто Дмитрий
А вот это, кстати, не всегда smile.gif Иногда необходимо процитировать только какую то часть smile.gif
MiXeR
пока пишешь ответ на "последнее" сообщение оно может стать уже и не последним laugh.gif
broz
Какие же вы демагоги tongue.gif
Александр Ник
А всё как об стенку горох laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100