Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОДРАБОТКА / РАБОТА
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Личные финансы
Alexsik-a
Здравствуйте.

На данный момент я работаю, но все-таки хочется развиваться и достичь чего-то большего.

Вдруг, кого-то все-таки заинтересует моя кандидатура, резюме представлено ниже.

Могу подрабатывать на выходных, могу работать ночью, могу работать в праздничные дни.

Спасибо.

Дата рождения 15 февраля 1987
Адрес Москва, м. Преображенская пл., Ул. Б. Черкизовская
Телефон 8 (926) 5335311
e-mail alexsik-a@mail.ru
alexsik-a@yandex.ru
Цель Получение работы / подработки в области управления на предприятии, консалтинга
Желаемая З.Пл. От 47000 руб.

Опыт работы
2004 - н.в. Зам. Директора ЗАО МТК "Мосинтер"
Интернет – компания, доменная сеть ВАО. (www.mosinter.net)
Пришел в компании сразу как поступил в Институт, работал там сначала как удаленный менеджер по продажам, показал хорошие результаты, потом пришел в компанию как полноценный штатный сотрудник, создал отдел продаж, систематизировал и оптимизировал работу, за это время объем продаж вырос в 3 раза. После этого получил возможность дальнейшего карьерного роста. Стал заместителем генерального директора. С этих пор в мои обязанности входит:
- руководство персоналом
- организация работ с посредниками и партнерами
- решение финансовых вопросов
- регистрация новых фирм
- подписание агентских договоров
- организация строительных работ по подключению новых районов
- управление проектом по Франчайзинга
- ведение переговоров
- и многое другое

2006 – 2007 г.г. Офис-менеджер ООО "АльКон-строй"
Строительная компания
Систематизировал работу ИТР, создал сайт компании - www.alkon-stroy.ru, разработал новые системы мотивации и оплаты труда персонала

2006 г. ООО "Нобел"
Интернет - компания

Образование
2004 - 2010 г.г. МГТУ им. Н.Э. Баумана, ф-т ИБМ (Инженерный бизнес и менеджмент), специальность – Экономика и Организация производства, с отличием
2007 г. Курсы повышения квалификации в области продаж "Специалист",
2006 г. Специальные тренинги - "Блестящая речь, выступление, презентация"
2002 - 2004 г.г. Специализированная физико-математическая Школа №315 при МГТУ им. Н.Э. Баумана
2003 г. Курсы "Английского языка референта - переводчика" при МГАПИ, с отличием, имеется свидетельство

Знание языков
Английский язык – разговорный (при необходимости, возможно быстро улучшить уровень знаний),
Русский язык - разговорный

Знание ПК
Microsoft Word, Excel, Point, Access, Project Expert, Dynamix AX, Primavera, знание различных языков программирования – С++, Pascal, Basic и др; различных баз данных и биллинговых систем, AutoCAD и MathSoft.

Дополнительная информация
• коммуникабельный
• общительный
• пунктуальный
• способный к обучению
• имеются водительские права и машина
• Курсы "Основы AutoCAD и MathSoft" при МГТУ им. Н.Э. Баумана, с отличаем, имеется свидетельство
• Курсы "Программирование на языке С++" при МГАПИ, с отличием, имеется свидетельство
• имеются научные публикации (Развитие Интернет - технологий, курсовые проекты на тему Wifi оборудования)
• являюсь представителем профсоюза и студсовета студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана
• имеется сертификат (1 место) участия в бизнес игре BUSINESS BATTLE и Всероссийской экономической олимпиаде
• веду активную политическую жизнь
Alexsik-a
- Хорошо разбираюсь в интернете,
- Есть серьезные наработки в рекламе, любые виды рекламы смогу организовать, практически в любом районе Москвы
- могу организовать отдел продаж и поставить его на ноги
- могу регистрировать фирмы
- могу продвигать направление франчайзинга
- могу составлять коммерческие предложения
- могу составлять презентации
- могу настраивать компьютеры, роутеры, интернет и т.п.
- могу подвозить кого-нибудь куда-нибудь
- и т.п.
Боевой Слонёнок
Это на посту Зам. Директора ЗАО МТК "Мосинтер" платят 45? Круууто :-)
Представляю тогда сколько сотрудники получают. То то они меня нисколько не уговаривали остаться, когда я таки добрался до вашего офиса договор расторгать и не разубеждали, когда я им рассказывал, какая компания говно.
Nenki
smile.gif
Маришик
Цитата(Alexsik-a @ 11.9.2009, 13:57) *

- и т.п.

Привет! А чего это наш сосед и на встречах не появляется? Мы еще и интернет в вашей конторе подключили (повод в квадрате) rolleyes.gif . И поди в соседних домах живем? smile.gif
Alexsik-a
Цитата(Маришик @ 14.9.2009, 14:28) *

Привет! А чего это наш сосед и на встречах не появляется? Мы еще и интернет в вашей конторе подключили (повод в квадрате) rolleyes.gif . И поди в соседних домах живем? smile.gif



на встречах клуба?
Вы наш клиент, можно в личку тогда координаты?
Вы проживаете тоже в окрестностях ВАО?
Alexsik-a
Цитата(Боевой Слонёнок @ 14.9.2009, 3:03) *

Это на посту Зам. Директора ЗАО МТК "Мосинтер" платят 45? Круууто :-)
Представляю тогда сколько сотрудники получают. То то они меня нисколько не уговаривали остаться, когда я таки добрался до вашего офиса договор расторгать и не разубеждали, когда я им рассказывал, какая компания говно.



Здравствуйте.

Вы знаете, т.к. мы работаем в сфере услуг населению, то всегда будут недовольные и будут довольные.

Всем сделать хорошо и понравится очень тяжело, я бы сказал даже невозможно.

Работая в этой компании уже много лет, я столько случаев видел, когда беспочвенно люди обвиняли наших сотрудников или им что-то не нравилось просто так, что здесь, я думаю, дискуссии излишни.

Суть темы то не в этом.

Суть темы, что есть человек, который готов подработать и готов развиваться как в профессиональном отношении, так и в личностном.

Вот и все.

Спасибо.
Боевой Слонёнок
Цитата(Alexsik-a @ 15.9.2009, 9:10) *

Вы знаете, т.к. мы работаем в сфере услуг населению, то всегда будут недовольные и будут довольные.


Я Вам написал, куда развиваться. А принимать ли написанное к сведению или дискутировать - это дело личное.
К сожалению компанией я был недоволен совершенно справедливо и все причины были мной озвучены. Что опять же вяло было признано персоналом.
Другое дело, что побороться за клиента никто даже не подумал, не пытались удержать меня вашим тарифом "Антикризис" за 200 рублей (это я на сайте прочёл, а не мне сказали в офисе, как должны были).
Никто с жаром не начал рассказывать мне, что все недостатки изжиты, что теперь всё по-другому.
Ну хотите расторгнуть - ради бога. ИМХО такое поведение выглядит достойным и оправданным, когда человек увольняется, а не клиент уходит.
Вот так у вас работают люди.
А жалобы на нестабильную работу сети, я смотрю, продолжаются. Или Вы, как это было принято во время моего пребывания в Вашей сети, просто отключаете от форума недовольных?
Alexsik-a
Жалобы есть и всегда будут.

Насчет уговоров, здесь обычно уговаривают. И всем дано такое распоряжение.

Если есть какие-то пожелания, пишите в личку, с радостью попытаюсь решить вопросы и сделать выводы.

Ну здесь тема не про это.

прошу здесь не конкретизировать.
Боевой Слонёнок
Я уже всё написал. Распоряжения хорошо работают или при сильном контроле или при большой замотивированности персонала на успехи фирмы. В принципе с отсутствия этой заинтересованности я и начал.
Слышащий - да услышит.
Маришик
Цитата(Боевой Слонёнок @ 15.9.2009, 20:48) *

Я уже всё написал. Распоряжения хорошо работают или при сильном контроле или при большой замотивированности персонала на успехи фирмы. В принципе с отсутствия этой заинтересованности я и начал.
Слышащий - да услышит.

Леш, а по-моему автор прав. Всегда будут довольные, не очень довольные и очень недовольные. И это касается всех аспектов жизни. Вот я встречала даже тех, кто доволен СТРИМом!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Хотя по моему мнению это в принципе не возможно. Да и тема по сути совсем не про это! unsure.gif Я о вышеупомянутой компании могу сказать только хорошее!!! Если и были какие-то проблемы (возникающие ничуть не по вине ее сотрудников) все решалось очень оперативно, а иногда и супер оперативно, все были вежливы, обходительны и достаточно профессиональны! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Боевой Слонёнок
Мариш, я здесь никаких претензий не высказывал вообще. И речь вёл не о претензиях. А о мотивации персонала и его лояльности.
З.Ы. Кстати, Стримом я очень доволен. За почти 2 года я был без связи часа полтора-два. Дозвониться до адекватной службы поддержки - не проблема. Всё решают мгновенно. Есть еще немало довольных людей.
Alexsik-a
Если говорить о мотивации персонала, то как вы сами знаете более 80% персонала и 905 их эффективности работы зависит от денежной мотивации.

Компания, в которой я сейчас работаю, не крупная, денег не много, пытаемся выжить хоть как-то, много сотрудников студентов, денежно мотивировать можем в небольших масштабах, т.к. денег просто нет.

Штрафы и все такое тут действуют плохо.

И ситуации достаточно тяжелая, хотя и директор делает все возможное, чтобы расширить спектр услуг..........

А я лично не могу стоять у каждого сотрудника над душой и проверять, по возможности я проверяю, штрафую, премирую, но сделать невозможное нельзя.

Ну об этом можно долго говорить.

Тема здесь - про мою подработку или если у кого-то есть серьезное предложение по работе, готов выслушать.

Спасибо.
Alexsik-a
поднимаем
Alexsik-a
еще раз попробуем поднять
Alexsik-a
интересующихся нет ))???
efnatalia
Alexsik-a Молодчина! На все руки мастер! Удачи!..
Alexsik-a
Обновляем и добавляем материал:

Лебедев Александр Игоревич

Цель Работа в сфере продаж, маркетинга и управления проектами
Дата рождения 15 февраля 1987
Адрес Москва, м. Преображенская пл., Ул. Б. Черкизовская
Телефон 8 (926) 5335311
e-mail alexsik-a@mail.ru
alexsik-a@yandex.ru
Возможность переезда Да
Желаемая Зарплата От 100000 руб.

Опыт работы
Январь 2011 – н.в. Заместитель Генерального Директора ООО "Столичные Кабельные Сети"
Компания – кабельный оператор, предоставляет услуги кабельного телевидения, интернет, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, домофонов.
В обязанности входит:
- Решение всех коммерческих вопросов;
- Руководство отделом продаж (6 человек);
- Организация работ по подключению и обслуживанию новых бизнес – центров;
- Подписание договоров и переговоры с телеканалами;
- Подготовка документов и получение лицензий;
- Поиск и отбор персонала;
- Ведение переговоров
- Поиск инвесторов и многое другое.
Достижения:
- рост продаж на 70%;
- рост лояльности клиентов на 50%;
- подписание около 70 договоров с новыми телеканалами;
- запуск проекта Интернет.
Май 2008 – январь 2011 Заместитель Генерального Директора ЗАО МТК "Мосинтер"
Интернет – компания, доменная сеть ВАО (www.mosinter.net), Крупный холдинг, в состав которого входит компания ООО «Телеком Плюс».
- Руководство персоналом нескольких отделов (отдела абонентского обслуживания (8 человек), отдела продаж (5 человек)), в том числе планирование работ, разработка системы мотивации, контроль выполнения работ, проведение профилактических работ, контроль обзвона клиентов и т.п.
- Управление маркетингом (полный комплекс рекламы, начиная от разработки тарифной политики и рекламных акций, заканчивая согласованием дизайна типографии и рекламой в СМИ)
- Организация работ с посредниками и партнерами, в том числе поиск посредников в различных сферах (Делошоп, Бибгон, NEWCOMPORT и т.п.)
- Решение финансовых вопросов, в том числе расчет и выдача зарплат, покупка основных и оборотных средств, покупка канцелярских товаров, планирование выдачи командировочных и денег на личные расходы
- регистрация новых юридических лиц
- работа с документами, в том числе согласования договорной базы
- организация строительных работ по подключению новых районов (поиск монтажников, поиск подрядчиков, переговоры с администрациями районов, подготовка проектной документации)
- управление проектом по Франчайзингу, в том числе поиск инвесторов, размещение рекламы о данном направлении на специализированных сайтах и в специализированных печатных изданиях
- ведение переговоров
- поиск инвесторов
- решение личных поручений генерального директора (покупка недвижимости и т.п.)
Достижения:
- Компания успешно развивается
- Разработана новая линейка тарифных планов и акций
- За этот период для компании было найдено 3 инвестора, проведена с ними работа, а также уже застроены новые районы под них
- В компании создан благополучный климат для дальнейшего развития
- Оборот компании в целом за этот период вырос в 2 раза
Сентябрь 2006 – Май 2008 г.г. Менеджер по продажам, а потом Начальник отдела продаж ООО «Телеком Плюс»
Телекоммуникационная компания.
- Создание отдела продаж с нуля, систематизация и оптимизация работы, за это время объем продаж вырос в 3 раза.
- Организация поиска клиентов (физических и юридических лиц).
- Подготовка и разработка коммерческих предложений, рекламной продукции и рекламных акций.
- Подбор персонала в отдел продаж (менеджеров по работе с юридическими и физическими лицами), расклейщиков, промоутеров, сервис инженеров.
- Переговоры с типографиями по подготовке дизайна расклеек,
- Участие в ребрендинге компании и доработке сайта компании.
Достижение:
- Создал отдел с «нуля»
- Значительно увеличил продажи
- Снизил затраты на рекламу, а эффективность рекламных акций увеличил
Август 2006 – Сентябрь 2006 г.г. Менеджер по корпоративным продажам ООО "Нобел"
Интернет – компания, создание и раскрутка сайтов.
- Холодные звонки клиентам по готовой базе данных юридических лиц.
- Поиск новых клиентов, составление баз данных существующих клиентов, отслеживание проблемных клиентов.
Февраль 2004 – Октябрь 2007 г.г. Офис-менеджер ООО "АльКон-Строй"
Строительная компания
- Систематизировал работу ИТР (инженерно-технические рабочие),
- Создал сайт компании - www.alkon-stroy.ru,
- Разработал новую систему мотивации и оплаты труда персонала,
- Закупа канцелярии, офисной техники, подготовка презентаций для выступлений, контроль телефонных переговоров,
- осуществлял коммуникации с МТС и Мегафоном, проводил переговоры по подключению дополнительных скидок для корпорации
Март 2004 – Август 2006 г.г. Менеджер по продажам ООО «Андромеда.ру»
Интернет – провайдер.
- Холодные звонки по готовой базе данных физических лиц.
- Поиск клиентов, составление баз данных существующих клиентов, отслеживание проблемных клиентов
Образование Основное
2010 – 2013 г.г. МГИМО, ф-т Коммерция, специальность – Внешнеэкономическая деятельность предприятий
2004 - 2010 г.г. МГТУ им. Н.Э. Баумана, ф-т ИБМ (Инженерный бизнес и менеджмент), специальность – Контроллинг промышленных организаций, с отличием
2002 - 2004 г.г. Специализированная физико-математическая Школа №315 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дополнительное
2007 г. Курсы повышения квалификации в области продаж "Специалист",
2006 г. Специальные тренинги - "Блестящая речь, выступление, презентация"
2004 г. Курсы "Основы AutoCAD и MathSoft" при МГТУ им. Н.Э. Баумана, с отличием, имеется свидетельство
2003 г. Курсы "Программирование на языке С++" при МГАПИ, с отличием, имеется свидетельство
2003 г. Курсы "Английского языка референта - переводчика" при МГАПИ, с отличием, имеется свидетельство
Научная деятельность Диплом «Внедрение WiMax технологий в телекоммуникационных компаниях»
Кандидатская работа «Внедрение управленческих инноваций в телекоммуникационном секторе экономики России»
Публикации 2011 “Classification of management innovation in the organizations of the telecommunications sector of the economy” Analytical magazine Resources Information Supply Competition (RISC) №3
2011 «The introduction of managerial innovations in the organizations of the telecommunications sphere of the economy»
Analytical magazine Resources Information Supply Competition (RISC) №4
2012 «Problems of introduction of managerial innovations in the organizations of the telecommunications sector of the economy»
«Science and education: electronic scientific and technical issue»

Участие в конференциях 2011 “Innovation technologies in organization and management of science-based production”

Знание языков Английский язык – разговорный

Знание ПК Microsoft Word, Excel, Point, Access, Project Expert, Dynamix AX, Primavera, знание различных языков программирования – С++, Pascal, Basic и др; различных баз данных и биллинговых систем, AutoCAD и MathSoft, , а также могу работать со всеми видами операционных систем вида Windows, Linux, Mac.

Ключевые профессиональные навыки
- Опыт работы в сфере телекоммуникации более 6 лет
- Опыт руководства коллективом (до 30 чел)
- Опыт организации работы отдела продаж и компании с «нуля»
- Отличные навыки работы с клиентами
- Развитие бизнеса, привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы

Дополнительная информация
· коммуникабельный и активный
· общительный
· пунктуальный и ответственный
· способный к обучению
· имеются водительские права и машина
· имеется сертификат (1 место) участия Всероссийской экономической олимпиаде


Варианты подработок остаются те же!
Лето_Пройдет
Я зарабатываю в инете. Вот скрины моих заработков в сутки в у.е.
Изображение
Изображение
Изображение
Подробности в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100