Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наклейки (надписи) на авто
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Rai
Надписи на авто. Прикольные и не очень. Кто что на ком видел - делимся. В кофейне ато такая тема есть - пусть у нас тожа будет.
Кто нибудь объяснит мне, темному, что значит налейка во все стекло в виде АК-47? Ато что-то таких много стало. Может к ним подъезжать нельзя - застрелют blink.gif . Или людям приключений не хватает: проезжать КПМ в период месячника типо "Арсенал" или "Невод".
surflive
Dif гоняет с наклейкой "НЕНАВИЖУ ДОМ 2" на заднем стекле biggrin.gif

Я с лансерклубом... но в ближайшее время планирую ченить другое нарисовать...
3DStrike
Цитата(Rai @ 16.9.2009, 15:55) *

Кто нибудь объяснит мне, темному, что значит налейка во все стекло в виде АК-47? .

Этож группа такая "АК-47" там вроде Витя поёт, полным матом... )))) tongue.gif
Я недавно видел облупленную ВАЗ 2104 с наклейкой на заднем стекле "ЛЫСЫЙ". Пролетела рядом со мной, пипец... laugh.gif
У некоторых видел надписть на заднем стекле: "Продал бы...". Ни номера телефона, ни каких др. контактов, короч хочешь купить догоняй и тормози )))))) biggrin.gif
С.Руслан.Р
Видел надписи которые ассоциируются типа предупреждения : "ТАТАРИН" , "ЛЕХА"и более распространенное из той же серии "crazy"...
Silwer
А еще "Хулиган" на английском, "Крутой", "Бандит". И все это желательно на копейке. А за рулем малотетка с открытым окном, сигаретой в зубах и темныхъ очках часов эдак в 10-11 вечера. Да еще гуляющий как ненормальный из ряда в ряд. Добивает. Иногда желание прихулиганить его в зад.
С.Руслан.Р
Но все таки первое место по надписям занимают маршрутки. Что тока там не пишут: место для удара головой, тут дверь не открывается..., грызунам проезд дороже, где то тут не останавливаем..., и многое другое...
shurman
Цитата(С.Руслан.Р @ 17.9.2009, 0:43) *

Но все таки первое место по надписям занимают маршрутки. Что тока там не пишут: место для удара головой, тут дверь не открывается..., грызунам проезд дороже, где то тут не останавливаем..., и многое другое...

...... я уж года три не ездил в общественном транспорте....
скоро совсем разучусь ходить пешком.

Agent Fox
Цитата(shurman @ 17.9.2009, 9:14) *

...... я уж года три не ездил в общественном транспорте....
скоро совсем разучусь ходить пешком.

А я недавно проехалась.. так прикольно... причем ехала не по городу а из Булгаково в город по трассе ....
ber$erk
вроде по теме. да и просто юморная автоподборка biggrin.gif
тымс
Mr.Raff
я как то видел авто с надписью "м ашину охраняет паук-спидоносец" tongue.gif
Альф 771
Да ща вроде на машинах пишут все что угодно, рекламу, пожелания просто слова и анекдоты, у меня на 12ке написано "Алла сакласын", на лансере ничего не клеил может и не буду.
Видел надпись "ЕЖИК" шрифт не очень не красиво.

cool.gif
вот точно не помню по маркам машин первых двух но было что то вроде этого на ВАЗе на заднем лобовом.

опель -рули мечтой
тойота - создавай свою дорогу
ВАЗ - не ссы доедешь



один на мухобойке тойоты королы додумался написать "алла сакласын" и у него получилось "алла сакласын корола" dry.gif
и_рр_а
Видела семерку или шестерку (жигули) надпись на заднем стекле гласила: спаси и сохрани и ниже автомат нарисован....что хотели этим сказать? smile.gif
Rai
Цитата(3DStrike @ 16.9.2009, 19:58) *

Я недавно видел облупленную ВАЗ 2104 с наклейкой на заднем стекле "ЛЫСЫЙ". Пролетела рядом со мной, пипец... laugh.gif

Этот?
Изображение
У него еще надпись есть:
Изображение
Альф 771
Сегодня надпись видел на акценте "AR2R" наверное боиться имя забыть biggrin.gif или что бы лишний раз не спрашивали biggrin.gif
surflive
Цитата(Альф 771 @ 18.9.2009, 11:34) *

Сегодня надпись видел на акценте "AR2R" наверное боиться имя забыть biggrin.gif или что бы лишний раз не спрашивали biggrin.gif

артур =)
Rai
У меня ассоциации только с роботом из "Звездных войн" (R2) smile.gif
Альф 771
biggrin.gif
Den17
Видел ситроен С4 с надписью "Ищу девушку" и номер телефона)
М777РМ
Вчера еду на Лансере с мойки,на блюхера вот этот тип на 4 ЛЫСЫЙ,выскакивает с вертолетки не смотря по сторонам,и пытается сделать вид что давит на газ,ну думаю сейчас прижму,догоняю,а там молокосос лет 18(но с волосами),плюнул не стал наказывать.
Vadam
Цитата(М777РМ @ 28.9.2009, 16:37) *

Вчера еду на Лансере с мойки,на блюхера вот этот тип на 4 ЛЫСЫЙ,выскакивает с вертолетки не смотря по сторонам,и пытается сделать вид что давит на газ,ну думаю сейчас прижму,догоняю,а там молокосос лет 18(но с волосами),плюнул не стал наказывать.

видимо оброс уже...
пора опять брить...тупой бритвой, может мосск заводится начнёт wink.gif
Альф 771
Ща видел ВАЗ 2114 номер 767 наклейка на заднем лабовом "эмблема Ленд-Ровера"
наверное решил отрозить свои мечты biggrin.gif
Agent Fox
Может в Лэнд Ровере работает...
Альф 771
cool.gif чет я об этом не подумал. но все равно еклама какая то получилась у него не очень ни адреса ни номера телефона
Agent Fox
Лэнд Ровер....этим все сказано.. ничего лишнего))
ber$erk
седня видел белый митсу цедиа, на капоте и на заднем стекле розовая надпись "Princess". за рулем блондинка, внутри приборка в стразах.... biggrin.gif
Agent Fox
хм... а мозг интересно у нее есть.. biggrin.gif
haris67
Цитата(Agent Fox @ 1.10.2009, 9:46) *

хм... а мозг интересно у нее есть.. biggrin.gif

Наверняка есть, но тоже весь в стразах... biggrin.gif
Silwer
Цитата(ber$erk @ 30.9.2009, 18:07) *

седня видел белый митсу цедиа, на капоте и на заднем стекле розовая надпись "Princess". за рулем блондинка, внутри приборка в стразах.... biggrin.gif


Блондинко за рулем!!! Ахтунг, Ахтунг!!! На дорогах Блондинко
Agent Fox
Но, но!! Попрошу всех блондинок к одну кучу не сваливать)))
ber$erk
Изображение

и есче одна. Крайне нужная для некоторой категории водителей mellow.gif
Изображение
Rai
Цитата(ber$erk @ 8.10.2009, 23:58) *

и есче одна. Крайне нужная для некоторой категории водителей mellow.gif

У нас во дворе одна мадам на матизе паркуется - просто атас.
Напечатал тройку десятков бумажек с надписью "Я блондинка и паркуюсь как умею" (Agent, сорри rolleyes.gif ).
Каждый раз ей под дворник надписью вверх сую. Последний раз отправил пацана своего положить бумажку. Так он его спалила: стояла у подъезда и ждала. Но он убежал. smile.gif
96902
Цитата(Rai @ 9.10.2009, 8:55) *

Так он его спалила: стояла у подъезда и ждала. Но он убежал. smile.gif

а что открыто в лицо сказать слабо? я бы мужа нашёл и популярно объяснил всё!
когда я в новой квартире поселился, вот там потеха была почти каждый вечер для меня и каждое утро для водителя ОДНОГО авто ... соседи только через полгода привыкли biggrin.gif устали видать rolleyes.gif
Rai
Да не вопрос, только я с ней не пересекусь никак. Поэтому бумажки и сделал. Она у нас не живет - приезжает к кому-то днем, когда стоянка полупустая и ставит посередине площади под углом, перегораживая пяток мест для парковки.
ber$erk
исчо одна юмореска smile.gif
Изображение
Agent Fox
знаете мужчины вы сами виноваты что женщины так паркуются.. как бы мы не встали все равно будем тупыми дурами блондинками.. поэтому и не заморачиваемся.. ставим как хотим... все равно дурой буду... а у нас во дворе куча мужчин ставящих в дневное время машины так.. что хоть стой хоть падай... и когда приезжаешь и видишь что когда на парковке вместо 7 машин стоят 3... и все мужчины так припарковались.. как то молча смотришь и едешь искать свободное место ...
RuslanX
а как вам кукла Чаки с тесаком за задним стеклом ? =)
Marik-007
Раньше в УФе, когда на стадионе Труд (где сейчас Уфа Арена) были летом мотогонки по Спидвею, аж на улице Ленина было слышно как ревут моторы мотоциклов..
На улице можно было увидеть на заднем стекле а/м наклейку мотогонщика по спидвею и сразу понимаешь, что это едет на а/м мотогонщик или преданный болельщик, так как раньше наклейки такие очень редко можно было достать их привозили из-за границы сами мотогонщики)))) laugh.gif

Красивый спорт и ребята там отважные ! cool.gif
Игорь Пауков
постоянно вижу , девятый красный с надписью по бортам-"МАТРИЦА" ohmy.gif ohmy.gif ,воо жесть ,а за рулем НЕО наверное biggrin.gif за что, они, так с лансэм? sad.gif
3DStrike
"Ущеник"? biggrin.gif


Изображение

А не пора ли нам помыться? tongue.gif


Изображение

Красава tongue.gif ухххххх

Изображение
Рашид39
Мазда как-то странно тонирована - левый бок вчерняк , правое переднее аквариум, а по поводу аэрографии на мой взгляд просто ничто ниочем cool.gif
haris67
По-моему, это из-за тонированного заднего кажется, что и переднее тонировано...
3DStrike
Машина стояла на ост. Юрюзань (фотокорреспонденты не дремлют)

Изображение
3DStrike
Цитата(Рашид39 @ 20.7.2010, 23:55) *

Мазда как-то странно тонирована - левый бок вчерняк , правое переднее аквариум


Перед как раз не тонирован, свет так отражает, кажется что один бок тонирован
ber$erk
Вчера заметил гостя из Ямало-Ненецкиого АО
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100