Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В выходные на рыбалку
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Охота и рыбалка
Страницы: 1, 2
Димкин
Народ, а не замутить такую тему? Думаю много желающих в субботу или воскресение смотаться за город на рыбалку?
Мож коллективно? компанией веселее. А то одному влом ездить или сотоварищем искать. мож форумчане найдуться?
DRAGANAY
я бы за, только вот летний сезон на удочку закончился, спиннинг пока не прикупил, лодки нет, в 4 утра мало кто встанет на рыбалку, чтобы в 5 быть на месте smile.gif

можно на платник съездить всем вместе. недалеко от Лобни есть прекрасный платник, большая территория, с разными прудами. если не рыбак, то можно и шашлычок замутить, в волейбол поиграть, для детей песочек. тихо там, спокойно, ляпота, а главное чистота, есть охрана. нахождение на территории 200руб с человека в будни и 500руб в выходные... рыбалка отдельно оплачивается... есть почасовая... кстати, рыбалка круглосуточная.
Невский
в область не хотите прокатиться?
вот такого зверя на спининг поймал
Изображение
DRAGANAY
ой беленький rolleyes.gif
где именно в области? что за спин?
Невский
Поливаново Симферопольское шоссе
Изображение
справа от дороги платная рыбалка огороженный со всех сторон пруд, слева так себе прудик, но щука естьwink.gif
DRAGANAY
ух, другой конец Москвы blink.gif от меня
Невский
да уж для тебя далековато, но таких мест в подмосковье я не встречал, свиду лужа, а в ней водятся сомы, белый амур, щука, карп и прочая мелочь wink.gif
Димкин
Цитата(Невский @ 21.9.2009, 0:53) *

да уж для тебя далековато, но таких мест в подмосковье я не встречал, свиду лужа, а в ней водятся сомы, белый амур, щука, карп и прочая мелочь wink.gif


Я тока за. Да и по симфиропольке недалеко)smile.gif) Лучше на бесплатник)smile.gif) Ну их платные)smile.gif
Мож в субботу замутить?
Кстати щас сентябрь, для щуки самое оноsmile.gif))
Целый день можно ловитьsmile.gif
А как там подъезд?

Цитата(DRAGANAY @ 19.9.2009, 13:17) *

я бы за, только вот летний сезон на удочку закончился, спиннинг пока не прикупил, лодки нет, в 4 утра мало кто встанет на рыбалку, чтобы в 5 быть на месте smile.gif

можно на платник съездить всем вместе. недалеко от Лобни есть прекрасный платник, большая территория, с разными прудами. если не рыбак, то можно и шашлычок замутить, в волейбол поиграть, для детей песочек. тихо там, спокойно, ляпота, а главное чистота, есть охрана. нахождение на территории 200руб с человека в будни и 500руб в выходные... рыбалка отдельно оплачивается... есть почасовая... кстати, рыбалка круглосуточная.


А поподробнее можно? где эт территориально? если можно ссылочку на карту?

В выходные был. На осетре.
Невский
ребяты, в эти выхи я на свадьбе гуляю, в любое другое время готов составить компанию, даже в будни.
в машине всегда лежат пару спинингов и несколько десятков блесен...
подъезд к воде идеальный...

также могу помочь с любым рыболовным оборудованием, от крючка до снасти на белугу))) так как есть свой рыболовный магазин cool.gif

все желающие поблеснить отписывайтесь)
DRAGANAY
Цитата(Невский @ 21.9.2009, 0:53) *

да уж для тебя далековато, но таких мест в подмосковье я не встречал, свиду лужа, а в ней водятся сомы, белый амур, щука, карп и прочая мелочь wink.gif

белый амур говоришь rolleyes.gif это в бесплатном пруду?

Цитата(Димкин @ 21.9.2009, 10:37) *

А поподробнее можно? где эт территориально? если можно ссылочку на карту?


ссылка на карту
Невский
Цитата(DRAGANAY @ 21.9.2009, 18:01) *

белый амур говоришь rolleyes.gif это в бесплатном пруду?

да в бесплатном, это один и тот же пруд, просто платная половина отгорожена, малек в любом случае проходит
DRAGANAY
а на удочку с дальним забросом или донку ловят нормально там? амурчик на что берет? за амуром готов и на другой конец Москвы поехать, рыба говорят боевая smile.gif
Невский
народу полно, ловят на всё подрят, амура на корку хлеба, врать не буду в глаза не видел, но местные все как один утверждают, что есть в пруду он, опять же, мельче чем в платнике, и что ловили, а так щука окунь на живца спининг, карась карп на донку, редко удочку...
сегодня вот прокидал спининг пол дня - хрен чего (
Fantast
а может на ОКУ?
на лодочке, джиг, блесенки и т.д. ?
Невский
опять же я за)
Димкин
Цитата(Fantast @ 22.9.2009, 9:49) *

а может на ОКУ?
на лодочке, джиг, блесенки и т.д. ?


Можно, а куда? в какое место. ссылочки скинь на карту диспозицииsmile.gif
Невский
как-то тут неактивно(
Шульц
Почему не активно , мы ждём предложений . wink.gif
Невский
я предложил в сообщении №3
DRAGANAY
завтра наверное съезжу на пруд по Симферопольскому...
smack
Не хищник - (карп карась плотва и т.д) уже фактически не клюет. Обкатал за 2 недели 7 платников - везде глухо - даже поклевок нет. Все рыболовы сидят на хищника. Щучка да окунек не плохо пока берет. А так остается ждать если не для спешной рыбалки на мирную рыбу то май самое оно будет. Начало сезона как грят.
Oleg X
Цитата(Невский @ 21.9.2009, 11:22) *

так как есть свой рыболовный магазин cool.gif


Так так Санек ! И ты молчишь?! Пиши где , что, да как. Кстати, по поводу рыбалки нам надо по подробней обсудить. wink.gif
Димкин
Кстати прикольное место на Симфирополькеsmile.gif) Вчера проезжал мимо, в Тулу ехалsmile.gif))
СЕРЁГА
Я тоже когда в Тулу в командировки езжу, много мест красивых наблюдаю, но, блин, работа важнее.

В принципе на выходные я могу поехать. cool.gif
Давайте собирать инициативную группу.
Пара удочек с катушками и спининг есть, разумеется мангал и даже раскладной столик с четырьмя стульчиками.
Главный вопрос, что с погодой?
Невский
Цитата(Oleg X @ 27.9.2009, 15:16) *

Так так Санек ! И ты молчишь?! Пиши где , что, да как. Кстати, по поводу рыбалки нам надо по подробней обсудить. wink.gif

чё обсуждать, составляем список, выбираем время и вперед
погода правда хромает
а магагазин на гривно на рынке, хозяева из нашей толпы, всё со скидками, если чё
Oleg X
Цитата(Невский @ 28.9.2009, 18:14) *

хозяева из нашей толпы, всё со скидками, если чё

оч. интересно. да и работаю совсем рядом rolleyes.gif
Невский
ну дык заходи в павильён №111, там Артём, скажи от меня
неужели не видешь там мою машину постоянно последнее время))
Oleg X
Цитата(Невский @ 28.9.2009, 20:15) *

неужели не видешь там мою машину постоянно последнее время))

Я работаю на выезде из Подольска, на гривне бываю редко, хотя и близко от меня. Но обязательно заеду
Невский
я думаю скидка 25% тебе подайдёт? rolleyes.gif
Fantast
Может в суботу куда-нибудь? я бы хотел в беседы на Москва реку, потешить себя на спин.
Вот решаю только когда. с ранья или с обеда!
77dimon77
За такой щукой я бы хоть куда прокатился,только вот беда,моему Лансеру въехали в зад,теперь машина на сервисе.Если у кого будет желание можем в конце октября съездить куда нибудь
Димкин
Проезжал по М4 Осетрsmile.gif Остановился на часик порыбалитьsmile.gif)
Отчет здесьsmile.gif

Окушок на блесну
http://www.youtube.com/watch?v=M7kdsCTKxyA
Небольшой улов и море удовольствия
http://www.youtube.com/watch?v=1o0lnLExOmY
DRAGANAY
как ножом по сердцуsmile.gif
тоже на рыбалку хочу-у-у, как речку на видео уведел, так потянуло , холодно уже sad.gif
Fantast
Очень хочу в суботу вырваться на хищника на лодочке резиновой, поблеснить и поджиговать. Как вариант р.Ока. Вот выбираю места. Может у кого есть предложения?
Димкин
Цитата(Fantast @ 6.10.2009, 9:40) *

Очень хочу в суботу вырваться на хищника на лодочке резиновой, поблеснить и поджиговать. Как вариант р.Ока. Вот выбираю места. Может у кого есть предложения?


Давай. а где?

Цитата(DRAGANAY @ 5.10.2009, 19:35) *

как ножом по сердцуsmile.gif
тоже на рыбалку хочу-у-у, как речку на видео уведел, так потянуло , холодно уже sad.gif


Да нет. нормальноsmile.gif) тока теплее одеваться надо
Fantast
обычно, если на Оку, езжу под Коломну в сторону Белоомута. Там же знаю несколько озер и карьеров. поближе, к сожалению, ничего не знаю.
Шульц
Fantast а какие веса джига используешь на реке Оке и на прудах ? И какого цвета виброхвост если не секрет ???
smack
Цитата(Невский @ 28.9.2009, 18:14) *

чё обсуждать, составляем список, выбираем время и вперед
погода правда хромает
а магагазин на гривно на рынке, хозяева из нашей толпы, всё со скидками, если чё

А вот так по весне в магазин подъехать проконсультироваться да прикупить кой чего можно будет??? Или акция только сейчас???
Спасибо.
Fantast
Цитата(Шульц @ 8.10.2009, 14:52) *

Fantast а какие веса джига используешь на реке Оке и на прудах ? И какого цвета виброхвост если не секрет ???

веса разнятся от мест, от 20 до 30 и бывало более. По цветам пока не определился, не сильно уловиста рыбалка оказалась. да и не так часто ездить приходилось. ОЧЕНЬ редко даже.
на прудах джиг вообще еще не использовал!
Димкин
Карелия жжетsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=I4MM5_KN3cY
leshch
Цитата(Димкин @ 17.10.2009, 19:33) *

Карелия жжетsmile.gif

Добро пожаловать! smile.gif
У нас и рыбу можно хорошо ловить, а не только по бездорожью кататься.
tiroc
Вообще то на рыбалку надо ходить по одиночке .. так сказать уединение от всех от мирской суеты .. а вот потом уже домой возвращаться вместе .. так сказать время баек и рыбацких шуток начинается ))




квартиры посуточно


perkin33
Народ, а кто нибудь на зимнюю гоняет тут?
Shruz
Я гоняю, рыбаков со своего участка biggrin.gif Задолбали уже подледочники cool.gif
Айболит66
Цитата(Shruz @ 10.11.2009, 20:57) *

Я гоняю, рыбаков со своего участка biggrin.gif Задолбали уже подледочники cool.gif


У тебя озеро на участке?
Shruz
Цитата(Айболит66 @ 11.11.2009, 19:51) *

У тебя озеро на участке?

У меня крайний участок перед водохранилищем. Паркуются прям на участке (пока не огорожен). В следующем году буду ставить забор, заодно поставлю шлагбаум на дороге, больше одной машины (дорогу зимой чистят не шире 2 метров) не припаркуешь biggrin.gif
Fantast
что за водохранилище, где? одноклубникам можно парковаться на участке? wink.gif))
DRAGANAY
Цитата(Fantast @ 12.11.2009, 11:35) *

что за водохранилище, где? одноклубникам можно парковаться на участке? wink.gif))

laugh.gif +1

Игорь, зря про участок с подъездом к воде сказал, летом клубней шлагбаумом не удержишь biggrin.gif
Shruz
Озернинское. Подъезжайте. За парковку буду рыбой брать. Сам ловить не особо люблю. Если только на вершь или сети. Зато люблю ее есть rolleyes.gif
Айболит66
Цитата(Shruz @ 14.11.2009, 18:16) *

Озернинское. Подъезжайте. rolleyes.gif


Ловлю на слове! Клубни свидетели! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100