Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТО 5000 - Отчеты
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > ТО
Паршуто Дмитрий
Сегодня прошел ТО 5000 (правда при пробеге 3600 - уезжаю в Крым, по сему и сделал раньше smile.gif )
И так, из жалоб указал только одну - скрип как на телеге в районе передней левой подвески smile.gif

Подождал часа полтора, в результате:
Материалы
1. Масло Mobil 1 Rally Formula 5W-50, 208L - 4,1 л - 43 доллара
2. Масляный фильтр - 16,5 доллара
3. Силикой-спрей - 1,4 доллара
Работы
1. ТО 5000 км - 0,6 часа - 17 долларов
2. Монтажные работы - 0,2 часа - 3,4 доллара

То, что скрепело - смазали smile.gif Посмортим на долго ли этого хватит smile.gif

А вообще, сказали, что теперь то можно и больше жару давать, но до максимума не рекоммендуют крутить при пробеге менее 10 тыс. smile.gif Т.е., после второй смены масала smile.gif
Denis
а че за странное то 5000
ТО -0 на 1000км
а дальше каждый 15000 или я че путаю?
Stone
2Паршуто Дмитрий, нужно наверное в теме отмечать "Киев", т.к. у вас там другие нормы.
Andrew
Потом будет отчет "5500 км - ТО ОТЧЕТ". Вообще, это все от лишних денег - есть деньги, едет человек в РОЛЬФ или куда-нибудь (подставьте свое), отдает лишнее бабло и ему масло меняют. Приятно!
Дмитрий С.
А если к ним через каждую тысячу ездить с целью провести очередное промежуточное ТО, то, безо всякого сомнения, к такому клиенту будет индивидуально применена система накопительных скидок и его портрет разместят под рубрикой, ну что нибудь типа "Почетный клиент Рольфа" laugh.gif
agent-007
Дмитрий, итого как я понял меньше 80-и долларов?
В Москве ТО-15 будет ближе к 200$. Только там ещё диагностику двигла и сход-развал будут делать и фильтр салонный менять.
Andrew
Диагностика двигла - добровольная процедура. Как и сход-развал.
agent-007
да и фильтр можно не менять smile.gif
цена ТО в Рольфе уже включает в себя кроме обязательных работ рекоммендуемые работы. Естественно можно отказаться от чего-то. Я например на Каризме сход-развал делал в среднем раз в 45-60 тык.
Andrew
нет! фильтр, как я понял, входит в ТО!
Паршуто Дмитрий
Еще раз напомню, что в Украине есть ТО 5000, ТО 10 000, и далее каждые 10 тыс. smile.gif

Кстати, забыл написать - так же продули воздушный фильтр, тыл немного загрязнен smile.gif
Димыч
Вот они у вас там денег на клиентах гребут :?
Паршуто Дмитрий
Это факт smile.gif Хотя, как мы сравнивали - стоимость одного ТО несколько меньше smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100