Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Максимальная скорость лансера 9 ?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > 39-ый этаж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
макучамба
Я разогнал свой до 297 км в час, хота по хар. 183. и без прошивок на 95 бен
Емп
а я до 485,5...
psixoxirurg
Чо курим? wink.gif
макучамба
Цитата(Емп @ 26.9.2009, 22:37) *

а я до 485,5...

ошибочка вышла 207. вроде трезв biggrin.gif
psixoxirurg
Двухлитровый? Хотя по 183 - 1.6. Выкиньте спидометр и замерьте с GPS.
макучамба
ОПЕЧАТКААААААААА laugh.gif 207 говорю по навигатору 202
psixoxirurg
Уклончик градусов 30? wink.gif
макучамба
biggrin.gif я думаю ветер попутный
Малинка
тема баян

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=95462
макучамба
Почему?
Leshiy
А чё дают + 2-20км/ч в единичном разгоне? Остальное время скока едет пепел? Скока успевает расжиться на спидометре? До 160 нормально ланс давит, до 180 натяжно, до 200 нужна дорога.
Малинка
Цитата(макучамба @ 26.9.2009, 22:53) *

Почему?

ссылку посмотри. Есть уже такая тема в соответствующем раздела smile.gif
макучамба
да после 180 он мертвый. км полотна нужно с запасом.
Leshiy
Ааа, все же жить то хочется. Тормозные механизмы у лансера не для торможений со 180 sad.gif
макучамба
Цитата(Малинка @ 26.9.2009, 23:01) *

ссылку посмотри. Есть уже такая тема в соответствующем раздела smile.gif

А что делать? smile.gif

Цитата(Leshiy @ 26.9.2009, 23:06) *

Ааа, все же жить то хочется. Тормозные механизмы у лансера не для торможений со 180 sad.gif

это разовое. нужно же знать возможности своего авто. biggrin.gif
evgeny2009
Цитата(макучамба @ 26.9.2009, 23:10) *

А что делать? smile.gif
это разовое. нужно же знать возможности своего авто. biggrin.gif

Да хоть каждый день, на свободной дороге, и чтоб без гибончиков, а то накладно получается.....
макучамба
я думаю нужно не останавливаться smile.gif
Black_ICE
а потом у народа масло мотор жрет, обороты повышаются, стойки стучат, обшивка гремит, диски тормозные ведет...
сколько можно пи**ками мериться?!?!7 mad.gif
макучамба
115000 тыс прошол только колодки сменил ну кроме что по то было резина родная стоит
Nortel2009
Я свой по спидометру до 205 по МКАДу рзгонял.
LAS01
Бывает иногда до двухсот выжимаю по "ново-риге",от Волоколамска."Чоб просралась чуть".
Но пока машин не особо,а то встанет какой-нибудь ваз-нючий
и плетется.....
А ваабще-160 для него самая атасная красная скорость,
дальше-жаль двигло.

А разогнать можно и корову до сверхзвукбарьерной скорости с горы
Только на уя оно?
Это,кому ПАПА тачку подарил на 16-ти летие,тому "делать" не жалко.

cool.gif = Задавакин Понт Вырубонович = cool.gif
Airat_ufa
разгонял до 180, 1.6 на 92, попер бы и больше еслиб на 98 biggrin.gif
cs3a
По спидометру на МКАДЕ 195.
Carbon
на такой скорости резина очень быстро изнашивается, так минут 20 едешь, а на финише резина уже лысая biggrin.gif
Igor2009
Это с чего эт ты взял????
Я на своей ехал 200-210 больше 10 минут причем не по самой лучшей дороге - никаких видимых изменений с резиной не произошло и даже не нагрелась больше обычного

Ваще на любой шине есть скоростной коэффициент, это буквы K,L,M,N,Q,R,T,H,V и W которые обозначают примерную максимальную скорость от 110 км/ч (К) до 270 (W). На моих буква V (240 км/ч). Может, у вас за 20 минут облысела шина, котороя не умеет ехать больше 160, к примеру????
dekiss
на автомате кто до скольки разгонялся ?
Saviour
Вчера на Ярославке на 1,6 АТ 165 км/ч разогнался.
макучамба
Цитата(Saviour @ 27.9.2009, 14:58) *

Вчера на Ярославке на 1,6 АТ 165 км/ч разогнался.

Ну вот!!!! а то больше 180 не едут, 200 не пойдет. я же говорю что прет машина главное правильно опкатать и следить за ней ТО и так далие. Вон на форуме чуваки на калинах по 212 км wink.gif (сказачники) в час носятся а вы лансер разогнать не можите!!!! laugh.gif
Carbon
Цитата(Igor2009 @ 27.9.2009, 13:46) *

Это с чего эт ты взял????
Ваще на любой шине есть скоростной коэффициент, это буквы K,L,M,N,Q,R,T,H,V и W которые обозначают

Да да я слыхал про ИНДЕКС скорости laugh.gif
На скорости 180-200 резина прогревается моментально, износ ускоряется в десятки раз по сравнению со скоростью 110 и менее, за 20-30 минут миллиметр протектора точно уйдет smile.gif особенно если применяется в составе технология слик. А если еще и виражи закладывать!?
речь о нормальной резине, дуранза не обсуждается.
Drugaleks
Цитата(KissDenis @ 27.9.2009, 13:54) *

на автомате кто до скольки разгонялся ?

Цели достичь максимальной скорости никогда не было, но 170 набирал легко по ровной, без колеи, пустой трассе. Дальше гнать - машину пожалел. Спидометр по сравнению с ЖПС врёт на +8 км/ч. Значит было около 162. Резина 205/55/15 Dunlop direzza 101.
kolbasoff
Изображение
N1ke.
1.6 механика чипованая
по ровной дороге 180км\ч
небольшой уклон, груженая машина (5 человек + багажник) 195км\ч

в обоих случаях не предел.. дорога не позволяла) а так.. пошла бы и больше)
Makas
195 делал в самом начале жизненного пути своего лансика (20-25 тыс пробега). Сейчас (105 тыс.) тоже жгёт нормально и 170 и 180 запросто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Carbon
один чувак из пластмассы вот ехал 64 км/ч: biggrin.gif
Изображение
Grusha
В начале жизненного пути своего авто ездил 2 раза по 205 км/ч по спидометру. На Риге и по Мкаду, машин не было почти. Едет нормально, есть какой-то у нее предел, типа со 140 до 160, когда ведет себя нервно. А дальше опять нормально. Сразу оговорюсь, выжимал чисто макисмалку и сбрасывал скорость, давно уже быстро не езжу.
charly-sf
Цитата(KissDenis @ 27.9.2009, 13:54) *

на автомате кто до скольки разгонялся ?

На автомате:
Изображение

Последняя запись -216км/ч
McIVOR
Цитата(Igor2009 @ 27.9.2009, 13:46) *

Это с чего эт ты взял????
Я на своей ехал 200-210 больше 10 минут причем не по самой лучшей дороге -



По грунтовке ? ohmy.gif
charly-sf
Цитата(McIVOR @ 28.9.2009, 12:30) *

По грунтовке ? ohmy.gif

Видимо laugh.gif Я по М2 (скоростной участок от Москвы) даже 180 идти не смог, думал, что колёса поотлетают smile.gif
Только Киевка позволяет нормально ехать 200 и больше.
AlexK 607
максимум что разгонял, это было по спидометре 203-205км/ч
grishanya
Только что с МКАДа...по спидометру 170.А так по риге до 200 выжимал...но в действительности километров 190-195 wink.gif
Dlinnii
С большой горки, с попутным ветром 220 - легко!!! wink.gif
DincOFF
181 км/ч больше никак sad.gif
Alex 295
Сегодня с дачи ехал разогнался до 200 по спидометру,а по бортовому написал что 191.7км/ч ланс 1.6 ат
Lanc62
я тут писал что после покупки легко догнал обогнавшую меня авоську, разогнавшись со 120 до 170 по спидометру, и что был еще запас.... так вот прошел год, машину чипанул выбил каты, вдобавок наступило лето, решил всетаки год спустя проверить максималку, ехал я из МСК ехал сто восемдесят по коломенской окружной, доганял свйо двухсотый крузачек.... И НЕ МОГ ЕГО ДОГНАТЬ!!! странно то что меня обгоняли косяки машин !!!! smile.gif на спидометре 180, дай ка думаю газ в пол нажму! дождался спуска с горочки, вдавил!....и.... фиг! звук двигателя изменился, но разгона небыло!!!!короче для себя считаю максималку ланса 1,6 ат на 180.... реально спидометр преувеличивает, но с полным дросселем можно наверно было со временем еще подразогнаться...
Haka
по КАДу хорошо гонять, но больше 160 не рискую (при 170 будет превышение на 60 км-ч, за что светит прав лишение), хотя запас явно есть ещё
Despatcher
После выбивания катов на прошлой неделе (понедельник) по Волгоградка в 16.20 (после съезда с первого моста напротив заправки и съезда на 3-е кольцо, на удивление пусто было), по компу в горку 180, под горку 213км\ч пустой... Дальше под горку и быстрей бы поехала но светофоры там блин))) И калия там уже такая накатанная после последнего ремонта))) А так мне нравится, водится просто супер))) cool.gif ЩАС МНЕ ОПЯТЬ СКАЖУТ ЧТО НЕВОЗМОЖНО БЛИН)))) Но теперь после выбитых катов на нормальном бензине даже на второй шлифуется по мягенькому асфальту))))
psixoxirurg
Подтяжки за Мерса не цеплялись? biggrin.gif
Despatcher
Цитата(psixoxirurg @ 29.9.2009, 13:16) *

Подтяжки за Мерса biggrin.gif


Мерсы, отсасываю мои подтяжки))) Но я же говорю, езжу так когда мне хочется))) И когда не стремно что кого то снесу, и вообще чаще всего единовременно))) А так погонятся можно))) Хочу куда нить рвануть и погонятся, и обменяться опытом))) НО ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕЛАЮ ТО И СТРАХОВКУ(РАСШИРЕННУЮ)))))))
Squall_BMW
Ланс 1.6 МТ - 197 км/ч по Гэтеку!
MikeSolo
Цитата(charly-sf @ 28.9.2009, 11:58) *

На автомате:
Последняя запись -216км/ч



Что за навигация на картинке? Как прога называется?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100