Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вниманию участников 67 автоориентирования!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
Vida
10 октября в 19:00 на большом экране кинотеатра "Космос" будет транслироваться отборочный матч ЧМ-2010 между сборными командами России и Германии.

Информация на сайте киноконцертного зала: http://www.kosmoskino.ru/promo/new/131-football10oct

При предъявлении конверта от легенды с Автоориентирования #67 02.10.09 "Алоха амигос" 4 человека проходят в партер бесплатно.


При наличии свободных мест в вип-зоне при предъявлении конверта 4 человека могут пройти в вип с доплатой разницы между стоимостью билетов в партер и вип (т.е. не по 1000 руб., а по 750 руб. за одно вип-место).
Elestar
Цитата(Vida @ 7.10.2009, 0:42) *


При предъявлении конверта от легенды с Автоориентирования #67 02.10.09 "Алоха амигос" 4 человека проходят в патер бесплатно.


у меня есть вопрос: а пиво, как неизменный спутник футбольных трансляций, в партере можно будет пить?
Vida
Да, можно! Изображение
IgorDanilov
Ну так что, БОЛЕТЬ будем? wink.gif
Vida
Будем!!! Массово!!! laugh.gif
IgorDanilov
Цитата(Vida @ 7.10.2009, 20:15) *
Будем!!! Массово!!! laugh.gif
Так я серьёзно! В Космос идём, али по домам? huh.gif
Vida
Я за КОСМОС, предпочту ВИП-зону cool.gif , чтобы на диванчиках удобно было cool.gif
Elestar
Цитата(Vida @ 7.10.2009, 20:37) *

Я за КОСМОС, предпочту ВИП-зону cool.gif , чтобы на диванчиках удобно было cool.gif


я тоже за космос. мне по большому счету все равно куда (диваны или нет), главное, чтобы экран большой smile.gif
Vida
Изображение
LioN
со своим можно?
Vida
Цитата(LioN @ 7.10.2009, 21:07) *

со своим можно?


Дома laugh.gif
SpaceTrooper
А для завсегдатаев "Кулинарии" скидки не предусмотрены?... unsure.gif
Vida
Уточним smile.gif
LioN
Цитата(Vida @ 7.10.2009, 21:14) *

Дома laugh.gif

Решено, так и поступим))
Vida
Отлично посидели!

Приятно было встретиться с одноклубниками! biggrin.gif

КОСМОСу, и лично Мадине и Рустаму, спасибо!
IgorDanilov
Цитата(Vida @ 11.10.2009, 1:21) *
Отлично посидели!

Приятно было встретиться с одноклубниками! biggrin.gif

КОСМОСу, и лично Мадине и Рустаму, спасибо!
Категорически согласен! laugh.gif Если бы наши ещё и выиграли! cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100