Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кузовной ремонт(покраска)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Страницы: 1, 2
Михаил15
Где можно произвести ремонт кузова- заделать царапину и покрасить ?Подешевле и норм по качеству.Подскажите адреса плиз.
Ксенька
на Кронштадской, не далеко от гипера Виват, тел. 79024742528. Для клуба там скидка smile.gif
Duha
Цитата(Ксенька @ 9.10.2009, 23:05) *

на Кронштадской, не далеко от гипера Виват, тел. 79024742528. Для клуба там скидка smile.gif

Это директор, Горбунов Михаил ответит, а можно сразу мастеру Александру позвонить 89048453969.
Делал там и лансер предыдущий и аутбек - всё ок.
SerASAF
Цитата(Duha @ 10.10.2009, 7:30) *

Это директор, Горбунов Михаил ответит, а можно сразу мастеру Александру позвонить 89048453969.
Делал там и лансер предыдущий и аутбек - всё ок.

Сегодня к нему поставил свой ланс на ремонт, надеюсь все норм буит wink.gif
Duha
Цитата(SerASAF @ 28.10.2009, 16:55) *

Сегодня к нему поставил свой ланс на ремонт, надеюсь все норм буит wink.gif

К кому точно? Они сейчас разбежались. Надо звонить именно мастеру Саше.
SerASAF
Цитата(Duha @ 28.10.2009, 17:30) *

К кому точно? Они сейчас разбежались. Надо звонить именно мастеру Саше.

Именно к Александру, делают на Петропавловской под горкой wink.gif
SerASAF
Сделали мою ласточку просто супер biggrin.gif
Александр профессионал своего дела (не рекламма)
basil174
а где еще кроме указанного мастера можно хорошо ремонт осуществить?
у меня царапины и вмятины на крыле и двери
Ксенька
на Кронштадской, не далеко от гипера Виват, тел. 79024742528. Для клуба там скидка smile.gif
HCman
Всем привет, а пол морды там смогут востановить по нормальному?
qwerty785
Цитата(HCman @ 21.11.2009, 13:46) *

Всем привет, а пол морды там смогут востановить по нормальному?

примерно такая морда?Изображение
Изображение
Изображение
Ксенька
Неее у HCman хуже sad.gif
qwerty785
Цитата(Ксенька @ 9.12.2009, 19:04) *

Неее у HCman хуже sad.gif

Лобовое или боковое и на какой скорости? Починился наверное...
HCman
Пока не починился, столкновение боковое на 50 (выезд на ркасный второго участника дтп).
Жду когда Александр посчитает сколько за работу выйдет, если цена устроит, то буду делаться у него.
basil174
а долго Александр обсчитает по стоимости?
qwerty785
Цитата(HCman @ 14.12.2009, 8:58) *

Пока не починился, столкновение боковое на 50 (выезд на ркасный второго участника дтп).
Жду когда Александр посчитает сколько за работу выйдет, если цена устроит, то буду делаться у него.

Ремонт по страховке?
Leonidze
Блин, и я похоже буду записываться к александру, мне зад разнесли.... unsure.gif сижу напиваюсь sad.gif
vanocom
ёлы палы, соболезную поди какой набудь тазовский шохомет?
W960
Цитата(Leonidze @ 18.12.2009, 0:00) *

Блин, и я похоже буду записываться к александру, мне зад разнесли.... unsure.gif сижу напиваюсь sad.gif

Леня , когда? Сегодня что ли? Сильно?
Duha
Цитата(Leonidze @ 18.12.2009, 0:00) *

Блин, и я похоже буду записываться к александру, мне зад разнесли.... unsure.gif сижу напиваюсь sad.gif

Обязательно скажи, что от Андрея на чёрном лансере smile.gif
Mangol
Цитата(vanocom @ 18.12.2009, 0:17) *

ёлы палы, соболезную поди какой набудь тазовский шохомет?

Не, почти коллега. Чувак на Седии. Только чувак без башни, т.к. на летней резине в - 28 ездит. Лёня, держись! У тебя там помимо бампера и полки остальное цело? Крылья не ушли?
Leonidze
Всем спасбо за поддержку.

Да, вчера вечером думал отвезу жену домой с работы и на лансеровку приеду - пироги поем.... Не судьба оказалась...

Пока подробностей не знаю, дефектовка покажет, крылья вроде не задело... Но багажник не закрывается - сегодня утром пришел - увидел сугробик в багажнике blink.gif Благо у меня там поддон на весь багажник, и весь сугроб я на поддоне и достал-вытряхнул (в багажнике то холодно, дак снег не тает)

Вобщем получил подарочек на новый год sad.gif Обтекаю

Обидно вобщем: Ладно бы еще сам кого разнес cool.gif А так едешь с работы спокойно по пробочкам, машинка еще прогреться даже не успела, поэтому ехал степенно... И тут бах и на тебе кучу проблем.... huh.gif
basil174
такой вопрос: после кузовного ремонта краска на отремонтированном участке тускнеет или нет?
Giampiero
Цитата(basil174 @ 23.12.2009, 21:49) *

такой вопрос: после кузовного ремонта краска на отремонтированном участке тускнеет или нет?


Как? blink.gif Не может она тускнеть...
Duha
Цитата(Giampiero @ 24.12.2009, 10:38) *

Как? blink.gif Не может она тускнеть...

выгорает/тускнеет как обычная краска по всему кузову
Giampiero
Цитата(Duha @ 24.12.2009, 13:50) *

выгорает/тускнеет как обычная краска по всему кузову


Через сколько лет то... Явно речь идет о свежем ремонте
ivm
Не знаю насчет металликов но 2 года вполне достаточный. Срок что бы тон обычной краски сменился.
MIV_Perm
Коллеги привет. На капоте сколы и царапины, заехал в страховую написал заявление, хочу перекрасить.
На выбор 4 организации: 1) Автоцентр камский мост 2) автоклуб класс-эли 3) техцентр Кама моторс 4) уралсервис авто. Какую посоветуете из этих выбрать?
иван27
кама моторс я там красил понравилась

Giampiero
Обходи краем Класс Элит. А вообще деньгами и к Саше.
MIV_Perm
Цитата(Giampiero @ 13.5.2010, 21:46) *

А вообще деньгами и к Саше.

Деньгами если брать, это долгая морока.
ЗЫ Спасибо за советы.
Lazy
Цитата(Giampiero @ 13.5.2010, 21:46) *

А вообще деньгами и к Саше.

По поводу полировки, как я понимаю, тоже к нему?

Просмотрел тему, но не увидел информации о том
- сколько стоит "полирнуть" кузов (царапины на капоте, дверях)
- сколько времени занимает полировка?

На форуме вообще-то есть темы как это сделать самостоятельно, но зная радиус кривизны собственных рук - предпочту обратиться к профессионалам biggrin.gif

Кто-то ведь наверняка уже делал подобное?
Ксенька
Lazy, говорилось о том что цена сей радости 6000р за машину
Sparc0
буквально 2 дня назад забрал свою машину у Александра!! Делал себе покраску крыла, двери, ремонт задней части кузова после ДТП, полировка всего кузова + покрытие машины лаком!! Результатом доволен Саша все отлично сделал машинка, как новая!! rolleyes.gif ( не реклама)
Lazy
Цитата(Ксенька @ 20.5.2010, 15:52) *

6000р за машину


Вполне. smile.gif А по срокам как?
Ксенька
Женя писал что 6000р за полировку в круг и закраска сколов...по срокам хз. где-то телефон был.
Александр. сейчас работает на Петропавловской 1.
Тел. 8-904-845-39-69.
Lazy
Спасибо smile.gif
vladimir59
хотелось бы узнать, а эти мастера на Петропавловской еще работают???
Мне бы надо геометрию немного поправить и заменить бампер, крыло, капот и фару. Удар в перед (правую часть), и, может кто-то знает во сколько мне это встанет по деньгам, с учетом покраски этих 3-х элементов???
Sparc0
да звони ему вот еще раз номер Александр 89048453969 wink.gif
vladimir59
Спасибо. Завтра позвоню.
yar59
Я был в Лиге экспертов и оценщиков на Горького 49, там мне тоже посоветовали 3 конторы: Оберегъ, Автоэксперт и еще кого-то. Вот я щас и нахожусь в неком непонимании. Каждый советует свое.
У меня побит перед. бампер, левое перед. крыло, фара левая.
Предлагают оригиналы за 35 тр (за всё) или 6 тр за тайваньский неоригинал или вообще бампер клеить !Порекомендуйте что делать до получения денег из страховой ?
Flame of Angels
Можно и заварить бампер, зависит от сложности, если он у тебя в хлам разбит, то проще будет новый купить...
по поводу железа оригинал и не-... бывает так что и оригинальный не встаёт на место, не оригиналы бывают хорошие и оставляют незначительные зазоры...
А вот насчёт фары мне кажется лучше оригинал, тут без вопросов... wink.gif
yar59
Flame of Angels, спасибо за совет. Сделал как писал. А ремонт провел у Александра с Петропавловской. недели чинил и красил всю левую бочину. Но результат того стоит. Воистину, Александр с сотоварищами - мастера своего дела.
gladiator696
сегодня замял кршку багажника. позвонил Александру, но он сломал ногу и лежит в больнице. где ещё хорошо делают кузовной ремонт?
_UdaFF
Где могут бампер отремонтировать?. трещинка пошла.
Flame of Angels
Я свой заваривал на Пономарёва 65а, телефон не сохранился... там ребята именно этим и занимаются...
ivm
На бродовском тракте, кузовной участок дав-авто. Рекламко висит - ремонт пластиковых бамперов.
По идее при наличии гаража можно самому заморочаться, дело не хитрое
Leonidze
Цитата(Flame of Angels @ 7.7.2011, 10:46) *

Я свой заваривал на Пономарёва 65а...



+1. Тоже себе на Ауте там делал - отлично делают, и по деньгам хорошо!!! тел 291-22-(девять)(один)
_UdaFF
Спасибо господа! )
Leonidze
Друзья, а кто то слышал чего-нибудь про кузовной ремонт С.Т.О, на шоссе космонавтов 316в ??? Вроде куча знакомых советуют по качеству и по цене говорят отлично, но где то на Тероне видел - там впечатление не очень... unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100